Добрые посты про любовь и обиду

Со свадьбой, любимый мой крестник, ...

Со свадьбой, любимый мой крестник, Поздравить спешу я скорей! Какой же ты стал уже взрослый… Любовью невесту согрел! Все в жизни пускай удается, Семью береги от обид! И счастье с мечтою коснется Твоей безграничной любви!

комментарии: 0

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Уч...

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Учились в одном классе, начали общаться и завязалась дружба, которая переросла в любовь. А учителя, узнав об этом, приукрасив все, рассказали родителям и развели по разным школам. Мы продолжали быть вместе, а после окончания школы переехали в другой город и поженились. Сейчас нам 30 лет, у нас двое детей, а обида на родителей до сих пор.

комментарии: 0

Всю жизнь думала, что у меня нормал...

Всю жизнь думала, что у меня нормальная семья, пока не вышла замуж и не узнала, что такое нормально. Это когда мама добрая, отец весёлый, бабушки вкусно готовят, сестра — лучший друг, зять — как сын, внуки — как дети, невестка — дочка. В моей же нормальной семье все друг другу главные враги. Младших все бьют, старших не уважают, без интриг и сплетен не обходится ни дня, всё общение сводится к вранью, обидам, злобе, ненависти и злорадству. А любовь — к обычному паразитированию. И всем зашибись.

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

Я хочу поднять этот бокал за наших ...

Я хочу поднять этот бокал за наших мам, самых дорогих и близких на свете. Мамочку мы видим первой, когда рождаемся на свет, и это яркое впечатление от встречи с ней сопровождает нас всю жизнь. Правильно говорят, что мама – это синоним слова «любовь». Потому что только мама может любить нас просто так, прощать нам любые поступки и обиды, радоваться нашим успехам. И если иногда тебе не хватает нашего внимания, прости нас. А, главное, помни слова великой женщины: «Я мама, а мама никогда не бывает одинокой».

комментарии: 0

я замужем 9 лет, у нас двое детей, ...

я замужем 9 лет, у нас двое детей, куча взаимных претензий и обид, любовь... я не знаю, не то что бы прошла... ну знаете быт наверное, и время.. уверена что он меня любит, но периодически решаю, что пришло время разойтись.. но вот прийдет он, как ляпнет что нибудь))) сижу и думаю, ну вот с кем мне будет вот так- смешно, и даю нам снова шанс)) а он и не догадывается, что наша семья живет благодаря его чувству юмора, довольно своеобразному, замечу))))

комментарии: 0

У моего папы есть друг детства. У н...

У моего папы есть друг детства. У него есть жена и две дочери. Младшая еще в начальной школе, в ее адрес часто слышу "малышка", "любовь", "сладкая девочка". Старшей 14, в ее адрес оскорбления, вечные требования что-то сделать по дому (не просьбы), даже рукоприкладство. Наблюдаю эту картину с детства. Старшую люблю всем сердцем, она умная, начитанная, старательная девочка, с большим будущем, которая искренне не понимает, почему ее любят меньше. А младшая глупая, ленивая, не знает даже из чего цветы поливают, пользуется безумной любовью матери и при любом удобном случае бежит к ней жаловаться, за что старшей влетает еще больше. Приезжаем к ним редко, но раз за разом старшая рыдает у меня на коленях от обиды, за то, что не любима в семье. Мелкую шугаю и грубо ставлю на место, часто специально довожу до слез. Старшая смотрит с благодарностью. Не стыдно.

комментарии: 0

На НГ нам с парнем подарили большой...

На НГ нам с парнем подарили большой набор для влюблённых со сладостями. Конфетки "для страсти", мармеладки "для поцелуев", драже "от обид" и т.п. И была в нём ещё печенька с предсказанием. Сегодня я её разломала, а там "Вас ожидает безответная любовь". Серьёзно? Предсказание безответной любви в наборе для влюблённых?

комментарии: 0

Сегодня день рожденье у самого люби...

Сегодня день рожденье у самого любимого мужчины. Искренне поздравляю тебя с личным праздником. Желаю тебе крепкого здоровья, во всём удачи, энтузиазма и уверенности в себе. Пусть жизнь будет казаться тебе сказкой, пусть все мечты непременно сбудутся. Пусть ждут в жизни тебя лишь тёплые слова, чтоб сердце никогда не плакало от обид. Будь всегда хозяином своей судьбы, умей отстаивать своё мнение. Пусть надежда, вера и любовь будут надёжными спутницами жизни. Всех благ тебе, родной, достатка и благополучия.

комментарии: 0

Виски посеребрились сединою И лучи...

Виски посеребрились сединою И лучики морщин у твоих глаз. Сквозь годы продолжаешь быть родною, Хоть реже мы встречаемся сейчас. Твоя любовь, и мудрость, и терпенье Мне бухтой мирной были на земле. И на твое семидесятилетие Хочу сказать спасибо я тебе. Спасибо и за жизнь, что подарила, За годы тяжелейшего труда, За то, что все обиды ты простила И продолжаешь верить ты в меня. Бокал с вином я выше поднимаю, При всех родных тебе я говорю: Живи еще сто лет, моя родная, Тебя я больше с каждым днем люблю!

комментарии: 0

Поздравляю с днем семьи! Верность ...

Поздравляю с днем семьи! Верность в сердце береги, Береги любовь и ласку, Переделай жизнь на сказку! Пусть не будет разногласий, Ссор, обид и несогласий. Гармоничности душевной, Полноценной, ежедневной, Понимания и счастья, Близких полного участия, Пожелаем настроения И любви без сожаления!

комментарии: 0

Моя мамуля, золотая, Пусть жизнь о...

Моя мамуля, золотая, Пусть жизнь от края и до края Заполнит радость и любовь, Прогнав обиды, страх и боль!

комментарии: 0

Всегда не понимал, люблю ли я своих...

Всегда не понимал, люблю ли я своих родственников, с которыми живу. У бабушки произошёл инсульт. Никогда не чувствовал такой грусти и горечи обиды. Понял, как она занимаясь когда-то со мной маленьким в начале девяностых потеряла все силы и всех друзей и подруг, уделяя время лишь мне. Учила меня говорить, кормила с ложечки, ухаживала и дарила свою любовь. Сейчас она в таком же состоянии только из-за болезни. Теперь моя очередь платить ей добром.

комментарии: 0

Заметает снег твои печали, Новый г...

Заметает снег твои печали, Новый год стучит в твое окно. Я тебе, племянница, желаю В жизни счастья, будто бы в кино. Год Обезьяны пусть несет удачу, Не обидит пусть тебя ни в чем. Помни, что не может быть иначе. Пусть любовь навек войдет в твой дом!

комментарии: 0

Есть у меня один знакомый молодой м...

Есть у меня один знакомый молодой мужчина, по которому я пускаю сопли уже без малого три года. Мы отлично общаемся, собираемся съехаться и всё вроде как очень круто. За исключением одного момента, который мне покоя не даёт: если его нет рядом, я как школьница влюбленная перед монитором просиживаю, ожидая сообщения; бросаюсь через всю комнату на каждую СМС и чуть ли не реву от обиды, если от него нет вестей. Но стоит мне выпить лишнего, как в голове наступает ясность и порядок: в нем нет ничего особенного, я - идиотка и веду себя соответствующе, ему моя грёбаная любовь и знаки внимания на*уй не впёрлись, и вообще, ввязалась я не в те приключения. Такая вот хрень. А главное, что я без понятия, какому из своих сознаний верить - трезвому, или изменённому.

комментарии: 0

В день рождения подруге Пожелать х...

В день рождения подруге Пожелать хочу любви, Ведь любовь спасет от вьюги, И утешит от обид. С днем рождения подруга! Счастливо и долго жить, Ведь тебя, моя подруга Невозможно не любить!!!

комментарии: 0

Праздник прощеного воскресения — Э...

Праздник прощеного воскресения — Это день добра, света, спасения, День, когда обиды простить, Злое, недоброе — все позабыть. День, что улыбку подарит всем вновь, Ибо в сердца постучится любовь, Благословенье сойдет всем с небес, Чтоб озарить всех сияньем чудес!

комментарии: 0

Ребенка спрашивают:- Кого ты больше...

Ребенка спрашивают:
- Кого ты больше любишь, папу или маму?
- Hе скажу, - отвечает ребенок и добавляет: - А то папа обидится!
Если меня спросят: кого я больше люблю в этой семье - хозяина или
хозяйку?, - я тоже не скажу, потому что обидится не только хозяин, но
и Моя жена!
Hо поскольку сегодня день рождения хозяйки, то на нашу любовь к ней
никто не должен обижаться!
Итак, предлагаю выпить за новорожденную!

комментарии: 0

Неважно сколько лет с тобой мы рядо...

Неважно сколько лет с тобой мы рядом, иль первый романтичный год или второй десяток мы бытуем дружно, я каждый год в твой праздник, в твой трогательный день рождения вижу свою любимую жену, такой же как увидел в первый раз! Меня покорила и всегда покоряет твоя нежность и ласка, трепетное отношение к семье и к нашим детям, и конечно твоя неизмеримая любовь ко мне! В день рождения моя желанная и единственная хочу только пожелать, чтоб не гас между нами этот огонь доверия и настоящей любви, чтоб вовек ты не знала от меня обид и разочарований, а лишь испытывала гордость и нежную радость! Любимая моя жена с днем твоего рождения!

комментарии: 0

Когда я была маленькой, родители за...

Когда я была маленькой, родители занимались любовью часто в соседней комнате очень громко, но бывало много раз, что и в одной комнате со мной (мне говорили не поворачиваться), когда например гостили где-то. Часто ночью просыпалась от громких звуков. Очень сильная травма от этого осталась, никому сказать не могу, потому что семья порядочная... Сейчас уже выросла, если слышу где-то чужие стоны, сильно напрягаюсь, вспоминаю эти моменты из детства и наваливает сильная обида и злость.

комментарии: 0

Сестренка милая, с Днем Рожденья те...

Сестренка милая, с Днем Рожденья тебя, Скажу ласково и нежно тебе сегодня я. Путь твой Ангел Хранитель от бед защитит, Пусть от обид, неприятностей тебя оградит. Пусть накроет тебя от несчастий мягким крылом, Пусть наполнит сердце твое любовью и добром, Чтоб дорога судьбы тебя к счастью большому вела, Чтоб была здорова всегда и весела.

комментарии: 0

Хочу произнести тост для наших, род...

Хочу произнести тост для наших, родных мам. Самой первой когда мы рождаемся, мы видим маму! И это впечатление подсознательно сопровождает нас всю жизнь ! Правы те кто утверждают что мама — это синоним слова — любовь ! Так говорят потому что никто больше не может нас так любить и прощать все наши поступки и обиды ! Никто кроме мамы не будет так радоваться нашим достижениям. Бывает так, что им не хватает нашего внимания, простите нас. Я вам процитирую, одну великую женщину: «Я мама, а мама никогда не бывает одинокой».

комментарии: 0

Дорогие Наталья и Валерий, мне сейч...

Дорогие Наталья и Валерий, мне сейчас хотелось бы не просто сказать тост, а разобраться — в чем секрет семейного счастья? Для этого предлагаю обратиться к опыту предков. Издревле в качестве главного свадебного пожелания говорят просто и кратко: «Совет да Любовь!» Мне кажется, в этих двух словах и скрыта главная тайна семейного благополучия. То есть главное в семье — это любовь, безусловно — кто ж с этим будет спорить? — и Совет. И вы старайтесь сохранять ваши чувства, не растрачивая себя на пустые обиды и ссоры, и всегда, в любом деле советоваться друг с другом, прислушиваться к мнению своей второй половины, уважать и стараться понять. И тогда в вашей семье будет гармония, мир и счастье!

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Поздравляем с помолвкой, ребята! П...

Поздравляем с помолвкой, ребята! Пусть все будет как хочется вам. Пусть любовь нескончаемой будет, И прислушайтесь к этим словам: Свадьбу скоро сыграем все дружно, Выпьем за счастье для молодых. Вам беречь друг друга нужно, Больше нет других таких. Так пускай любовь и счастье Переполнят все вокруг. Сберегут вас от ненастий, Бед, обид, ссор и разлук!

комментарии: 0

В этот день волнительный и важный ...

В этот день волнительный и важный Мы хотим поздравить, дорогие, вас. Пусть сейчас вам чуточку и страшно, Ведь семейной жизни это первый час. Пусть живет любовь в ваших сердцах друг к другу, Пусть не покачнет ее семейный быт. Мы желаем вам идти рука об руку, И пусть ждет вас жизнь без горя и обид.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Вместе выпьем мы за молодых, За на...

Вместе выпьем мы за молодых, За наших славных и родных! Пожелаем вам большого счастья, Любви конечно, много страсти. Любовь... Ценнее нет богатства, Любви вы сердцем всем должны отдаться. Тост вы слушайте и улыбайтесь, Жизнь свою по новой начинайте! Без обид, конфликтов, разных ссор, Это наш вам будет приговор!

комментарии: 0

Встретились как—то Любовь и Дружба....

Встретились как—то Любовь и Дружба. Любовь спросила: — Зачем на свете нужна ты, если есть я? — Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы,— ответила Дружба. За чудесный союз этой пары! Да отведет рок от пополнения этого коллектива такими участниками как Обида, Ревность, Обман, Мстительность, Жестокость!.. Богатство, Любовь и Дружба

комментарии: 2
6 лет назад
Горгулья
да Вы, батенька, поэт! Талантище!