Посты про новорожденного для парней

Была у меня в детстве кукла — пупс ...

Была у меня в детстве кукла — пупс Андрюшка, большой такой, как младенец. С мамой много шили для него, но самой заветной вещью была розовая кофточка машинной вязки для новорождённого, которая лежала в нашем вещевом шкафу и ожидала "второго ребёнка". Я страдала по ней года два. На моё семилетие, только почему-то под конец праздника, мама отдала эту кофту мне для пупса! Как я была счастлива! А вот для мамы… Это был день, когда она поняла, что больше не родит от моего отца. Разочаровалась в нём окончательно.

комментарии: 0

Решили мы с супругой отдать нуждающ...

Решили мы с супругой отдать нуждающимся вещи нашего сына, которые ему уже малы и шезлонг для новорожденных. По объявлению позвонила женщина, приехала. Пока ждал её ожидал увидеть что угодно, но не Land Rover последней модели, на котором она приехала. Пропало желание отдавать ей его, но было поздно. Где вообще совесть у людей, куда подевалась? машина за 2 млн, а ты берешь то, что другие не могут себе позволить...

комментарии: 0

Мой сосед пошёл гулять с новорождён...

Мой сосед пошёл гулять с новорождённым ребёнком в коляске и выпил, да так, что забыл что с коляской вышел. Ребёнок нашёлся, жена поставила ультиматум или развод или ты НИКОГДА не притрагиваешься к спиртному. Прошло 27 лет, за это время он даже бутылочку пива не выпил. Все счастливы.

комментарии: 0