Посты про новорожденного для мужа

Начались схватки. Мужа дома не было...

Начались схватки. Мужа дома не было, решила, что сначала позвоню в скорую, потом мужу, а там кто быстрее приедет. Набираю номер и ору в трубку: "Я рожаю, приезжайте!" А оттуда мне так спокойно: "Ух ты, новорожденных мы еще не задерживали". Оказывается, я 02 набрала. В итоге приехали и скорая, и менты, и муж. В роддом ехали кортежем, дяденьки полицейские даже на выписку приехали)

комментарии: 0

Моя кошка жила с нами всю мою жизнь...

Моя кошка жила с нами всю мою жизнь, и я забрала ее от родителей к себе, когда переехала к мужу. Когда она впервые запрыгнула в кроватку к моему новорожденному сыну и стала вылизывать ему макушку, я вдруг вспомнила точно такие же ощущения шершавого языка из моего детства и ее мурлыканье. Интересно, сколько мне было? Не могу смотреть теперь на неё без улыбки, когда она с сыном: стала бабушкой.

комментарии: 0

Была свидетелем диалога сестры и её...

Была свидетелем диалога сестры и её мужа. Они смотрели фильм о рождении ребёнка. И вот финальный момент, показывают крупным кадром новорождённого малыша с чудесными синими глазками, и тут муж сестры выдаёт: "Сразу видно, что ребёнок большой уже. У него же глаза открыты!"

комментарии: 0

Вечер, метель, беспробудная пробка....

Вечер, метель, беспробудная пробка. Я на 9-ом месяце, живот упирается в руль и давит ремень безопасности. Заднее сиденье забито пакетами из магазина "всё для новорожденных". Где-то впереди в этой же пробке стоит муж. Звоню ему: "у тебя что-нибудь движется?" Он: "стоим намертво!" Это плохие новости, потому что мой мочевой пузырь скоро лопнет. Ищу пути отступления. Разрываю упаковку подгузников и кряхтя от неудобств и недостатка места, делаю своё дело. Мы выживаем в этом жестоком мире как можем))

комментарии: 0

Ситуация у знакомой. Уехала в роддо...

Ситуация у знакомой. Уехала в роддом за вторым ребенком(!), а обратно муж не забрал. 14 февраля с любовницей отмечал у них дома. Мол, прошла любовь, пока ходила беременная, новую нашёл. Ещё и денежки отложенные на нужды новорожденной не забыл потратить на колечко для любовницы. О чем думала эта баба, когда трахалась с женатым мужиком в квартире где куча машинок сына, и подготовленная кроватка для дочки.

комментарии: 0

Кто не мечтал купить просторную ква...

Кто не мечтал купить просторную квартиру да и по очень выгодной цене! Вот мы купили с женой. Она была беременна, как въехали. В первую же ночь у неё произошёл выкидыш. Уже на счету три выкидыша, но по показаниям она здорова в этом плане. Перенесли это тяжело, но спустя несколько лет после последнего выкидыша решили взять ребёнка из детдома. В первый же месяц он умер при странных обстоятельствах. У соседей узнали, что до нас у жильцов была похожая ситуация, только там муж свихнулся и зарубил жену. А до них жила семья, в которой по какой-то причине убивали новорожденных детей.

комментарии: 0