Посты про расставание

С мужем у нас была идеальная совмес...

С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.

комментарии: 0

Три года не было секса после расста...

Три года не было секса после расставания с парнем. Было столько возможностей, но то ли мешают моральные принципы, то ли какой-то страх. Не ханжа. Спокойно ко всему отношусь, ничего не стесняюсь. Даже очень хочу завести свободные отношения, но почему-то не могу себе этого позволить. Скорее бы найти себе парня и начать трахаться. Невозможно уже так жить.

комментарии: 0

Несколько лет назад при расставании...

Несколько лет назад при расставании с бывшей сказал ей, что никогда её не прощу, если у неё будет что-то с моим лучшим другом. Прошло четыре года, я крёстный их дочери. Люблю их всех… Только вот не простил, сижу в ожидании пакости, которую совершу. Ничего не могу с собой поделать, мудак я.

комментарии: 0

После расставания бывший подсел на ...

После расставания бывший подсел на наркотики, стал носить женскую одежду, спит с мужиками, кричит об этом на каждом углу, весь в долгах, растолстел, друзей своих грязью поливает. А я помню, как я старалась для него, как любила, а он не ценил и обижал меня, и мне прям душу греет слышать от знакомых о том, что он при мне был таким хорошим человеком, а сейчас в говно превратился...

комментарии: 0

Живу с парнем полгода. У нас всё вр...

Живу с парнем полгода. У нас всё вроде хорошо, непримеримых ситуаций не было, но вот она настала. Мы живём немного дальше от города, а я всегда жила в городе и родилась там. Мне было сложно перестроиться на жизнь в его краях, но так как я его очень люблю, всё же переехала. На учёбу и тренировки ездить дольше, мне достаточно тяжело, но даже не столько физически, сколько душевно. Меня тянет в город. Чувствую себя клушей деревенской, отрезанной от цивилизации. Недавно парень решил покупать квартиру новую. Я его умоляла купить её в городе, но он неприклонен, вплоть до того, что готов расстаться, но решение не поменяет. Сказал, мол, либо ты живёшь там, где я хочу, потому что ты не вкладываешся в эту квартиру, а когда будешь за что-то платить, тогда и будет учитываться твоё мнение, либо мы расстаёмся. На работу ему ездить двадцать минут, мне — два часа до учёбы. Склоняюсь к расставанию, но очень тяжело его отпустить. Надеюсь, я делаю правильно.

комментарии: 0

Около года собиралась духом, чтобы ...

Около года собиралась духом, чтобы обратиться к психологу. Не клеилась личная жизнь, плюс большое недоверие к мужскому полу. После очередного болезненного расставания решила всё-таки записаться на приём. По отзывам нашла одного психолога-мужчину. Пришла на приём, всё прошло достаточно хорошо. Сказал, что для результата нужно походить ещё. После второго приёма признался, что я ему понравилась, и стал откровенно подкатывать. Бежала от него, аж пятки сверкали. Всё насмарку.

комментарии: 0

Мне кажется, моя похоть безгранична...

Мне кажется, моя похоть безгранична. Для меня поцеловаться с парнем/девушкой - как мусор вынести. Не сразу понимаю в разговоре, что флиртую буквально со всеми! Я свободна, но секс у меня стабильный с одним человеком, пока мне его хватает. Он ничего против моей свободы не имеет, но не раз говорил, что хочет большего. А я не могу, знаю, что мне рано или поздно надоест, я его брошу и найду свежее мясо. После расставания с парнем я будто с цепи сорвалась. Что со мной произошло? Мне всё время мало.

комментарии: 0

Мы дружим очень много лет, пережили...

Мы дружим очень много лет, пережили многое сквозь годы и расстояния. Сейчас нас разделяют тысячи километров и несколько часов, но мы все равно вместе. Я помню наше знакомство, будто это было вчера. Помню, как поддерживала его после расставания, а затем он меня, когда парень мне изменил. Он единственный из всех поддержал меня, когда я ушла с ненавистного вуза. Он стал моим миром, опорой, спасением. Даже мотивацией к вечерним пробежкам. Я очень жду его возвращения домой. Осенью свадьба с другим.

комментарии: 0

Бывший все время зудел о том, что я...

Бывший все время зудел о том, что я не так одеваюсь (хотя все в рамках приличия), не так крашусь; то худая, то слишком толстая и готовлю плохо... Все не так! Хотя мозг ему никогда не выносила и, видать, зря. Через год после расставания встретила его с неухоженной и лишним весом девушкой, при этом он смотрел на нее влюблёнными глазами. Не завидую, а даже рада, что он наконец от меня отлип... Просто удивительно, приворожила она его что ли)

комментарии: 0

Моя любимая история про бывшего та,...

Моя любимая история про бывшего та, в которой он, заблокированный во всех соцсетях, спустя неделю после расставания нашёл способ дозвониться мне на скайп в 4, мать его, утра, чтобы сказать, что ему на меня похуй.

комментарии: 0

В день расставания с парнем мы долж...

В день расставания с парнем мы должны были пойти в театр. Он приехал за мной нарядный, в бабочке и костюме, а я вышла в трениках, по традиции с гулькой на голове и с мешком мусора заодно, чтобы не спускаться дважды. Села к нему в машину, объявила свои претензии и о конце наших отношений, и вышла, захлопнув дверь. Через секунды две спустя поняла, что забыла свой мусор в машине, тормознула его, забрала мешок и попрощалась. Вежливая, блин. До сих пор жалею, что не оставила заслуженно мусор в машине этого козла!

комментарии: 0

Очень люблю гладить. Открываю окна,...

Очень люблю гладить. Открываю окна, включаю тихую музыку и два часа минимум (если, конечно, есть время) стою у доски. Есть время собраться с мыслями, отдохнуть, также это меня спасло после расставания с молодым человеком. Побрызгала слезами на раскаленный утюг - и сразу легче :)

комментарии: 0

Стоит переспать с парнем, так он пр...

Стоит переспать с парнем, так он практически сразу возвращается к своей бывшей, независимо от того, сколько времени прошло после их расставания. Хоть бизнес организовывай: "Восстановлю счастье: оперативно и недорого..."

комментарии: 0

Расстались с парнем. Что-то так был...

Расстались с парнем. Что-то так было обидно и жалко тех четырёх лет, что вместе прожили и пережили. И решила я ему сказать на следующий день после расставания, что беременна. Мы взрослые люди, у нас ничего не получалось. Я даже сама не знаю, зачем я его обманула. Но суть в том, что я действительно была беременной! Живём по сей день, растим дочку и больше даже не ссорились. То, что я хотела обмануть, он не знает)

комментарии: 0

Мой парень был настолько жадным, чт...

Мой парень был настолько жадным, что при расставании забрал из моей квартиры две тарелки, две вилки и две чашки, которые он украл, работая барменом, из своего ресторана. А больше брать было и нечего. За три года отношений он не подарил мне ничего. Ах да, еще солонку и перечницу, которые он украл в Ашане.

комментарии: 0

Мой бывший — скрытый извращенец и с...

Мой бывший — скрытый извращенец и сверхъестественный эгоист. Началось всё с того, что как-то он предложил записать наш секс на видео. Ну, думаю, ладно, интересно посмотреть со стороны. Однажды я проснулась ночью оттого, что он стоял надо мной с телефоном и снимал, как я сплю, стянув с меня одеяло. Дальше было хуже: без видео во время процесса он отказывал мне в интиме; выбрасывал мои вещи в окно, чтобы я, видимо, голая шла за ними. После расставания я обнаружила наши видео в интернете. Обещал удалить, но не удалил, даже начав новые отношения. Дура, знаю. Жаль девочку, которая сейчас с ним живёт. Но лезть не буду, ну его к чёрту.

комментарии: 0

Поняла, что стоит радикально подойт...

Поняла, что стоит радикально подойти к своему образу жизни. После расставания с любимым человеком меня засосала череда неразборчивых половых связей, курение табака и чрезмерное употребление алкоголя. Первым делом приобрела абонемент в спортзал, возобновила тренировки по фехтованию и записалась на занятия по боксу, о которых я давно мечтала. Переполненная гордостью за себя, я пошла спать. Утро, чищу зубу, мне становится плохо от привкуса зубной пасты. Аптека, тест - я беременна.

комментарии: 0

Не чувствую ярких эмоций. Никогда н...

Не чувствую ярких эмоций. Никогда не влюблялась, не была фанатом. Обиды и раздражения бывают крайне редко. Замужество и рождение детей меня не изменило, просто нам всем хорошо вместе. Когда в семье кому-то плохо, то не страдаю, просто помогаю. Всякие вещицы, поездки не впечатляют. Расставания не напрягают. Но я художник и чувствую влюблённость при создании картин. И так всю жизнь с раннего детства. Что угодно, лишь бы порисовать и получить порцию радости. К счастью, теперь это моя прибыльная работа.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Мой бывший на протяжении полутора л...

Мой бывший на протяжении полутора лет часто делал мне подарки: телефон, наушники, бытовую технику по мелочи, один раз ювелирку. Деньги давал наличкой на одежду, на красоту, на кредит за машину. После расставания в него как будто другой человек вселился, стал требовать все подарки назад. Да, я тоже неправа — я ему изменила, а потом ушла к другому мужчине. Но подарки-то он дарил, а не давал в аренду. Сначала бывший грозил судом, но у меня были и видео, и переписки, где было очевидно, что это подарки, и что я не воровка. Факт передачи денег вообще невозможно доказать. По закону не получилось, и он стал терроризировать моего нынешнего мужчину, чтобы тот за меня впрягся и всё отдал! И мой мужик на это ведётся, гордость взыграла! А я бешусь, потому что на меня готовы разом потратить КУЧУ денег, и все они пройдут мимо меня! Я уговариваю своего мужчину не вестись, говорю, что лучше пусть мне отдаст эти деньги, а бывший и так отвалит через время. Но нет, он, блять, решил поиграть в султана Сулеймана: «Я счёл это верным, таково мое решение». У меня от жлобства аж челюсть сжимается, а сделать ничего не могу.

комментарии: 0

С парнем вместе пять лет, но встреч...

С парнем вместе пять лет, но встречались с 10-го класса, поэтому нам всего по 20 лет. Уже живем вместе, лежим в обнимку, мечтаем. Лежим, все так мило, и тут мне в голову приходит мысль: «Кому при расставании кот?» Парень пытается переубедить меня, что не расстанемся, но я говорю, что все возможно, ничего не бывает навсегда. В эмоциях кричу: «Ну не поженимся же мы, ну в самом деле!» И тут он достает кольцо из кармана... хотел предложение сделать... Это самый большой провал в моей жизни.

комментарии: 0

Снилось, что я ходила на свидание с...

Снилось, что я ходила на свидание со своей любимой знаменитостью. Сначала мы узнавали друг друга, потом начали держаться за руку, затем он меня приобнял, следом поцеловал. Мы могли говорить обо всем на свете, но даже когда замолкали, не чувствовалось никакой неловкости. Такой близости и лёгкости в общении я не чувствовала ни с одним парнем. При расставании он сказал, что хочет видеть меня снова, и чтобы я ему позвонила. Проснувшись, я поняла, что он не оставил своего номера.

комментарии: 0

Бывшая мужа жуткая грязнуля. Посуду...

Бывшая мужа жуткая грязнуля. Посуду никогда не мыла, в квартире убиралась в лучшем случае раз в год. После расставания вообще крышу снесло и забила на всё. Притащила 4 голубей, они у нее летали везде. Он приехал забрать оставшиеся вещи, а по всей квартире перья, зерно, газеты, шерсть от собаки. Голубиное говно на посуде, кухонном комбайне, плесень в ванной. Черная плита от пригоревшей гречки. Зато на улицу вся прихорашивалась, любила люксовую одежду и обувь. Если бы я не видела это, не поверила бы.

комментарии: 0

Есть у меня один знак. Когда снится...

Есть у меня один знак. Когда снится бывший парень, я знаю, что в моей жизни предстоят проблемы. И уже морально готова. С парнем отношения были тяжелые, расставание далось болезненно. Ребенок родился после всех расставаний. Естественно, он его не признал и в нашей жизни этот мужчина не участвует. Но мой мозг зафиксировал его как источник проблем. Вот, наверное, и снится

комментарии: 0

В нашем городе есть такой мост, на ...

В нашем городе есть такой мост, на который влюблённые вешают замок и скидывают ключик в воду. Можно сказать, в моду вошло. Решил я с девушкой тоже повесить наш маленький замок любви... года так 2 назад. Спустя время расстался я с ней и после расставания пошёл спиливать замок. Подошли наши сотрудники полиции, я думал все – пора бежать, в итоге они стояли рядом, поддерживали, так сказать!

комментарии: 0

Долгое время встречалась с одним па...

Долгое время встречалась с одним парнем. Было очень стыдно ходить по улицам своего города и отдирать свои распечатанные интим-фотографии после расставания. Умеют же люди мстить.

комментарии: 0

Была студенткой, познакомилась с же...

Была студенткой, познакомилась с женатым мужчиной. Думала, что просто повстречаемся, но я влюбилась по уши, и затянуло. Через полгода он сказал, что у него будет ребёнок, и, так как он порядочный мужчина, семью не бросит. Из-за расставания я сильно переживала. Примерно через семь-восемь лет узнала от знакомых, что он ушёл из семьи к молоденькой, оставив жену и троих детей. Уверена, что Бог меня уберёг от такого "порядочного" мужчины.

комментарии: 0

Однажды пришлось наблюдать, как вед...

Однажды пришлось наблюдать, как ведет себя бывший после расставания. Как живет, чём занимается, расстроен или рад. Мы долго жили вместе. Расстались, а съехать некуда. Совсем некуда пока. Какой-то идиотский эксперимент получается. Я вижу, как он ничего не делает. Он видит, как я плачу перед сном и по мелочам. Живем как соседи теперь. Дико, но и домой не хочется.

комментарии: 0

Лет 7 назад, когда я была очень зам...

Лет 7 назад, когда я была очень замкнутой, писала стихи, получалось довольно неплохо. В то время встречалась с молодым человеком, при расставании он забрал все мои стихи себе, сказав, что раз я их написала, пока встречалась с ним, значит он был музой и, стало быть, стихи его. Стихи мне вернуть не удалось, восстанавливала их по памяти. Теперь я другая, перестала быть мямлей и могу постоять за себя, но так обидно за ту тетрадь, в которую я вкладывала свою душу.

комментарии: 0

Встречалась с разными парнями, всег...

Встречалась с разными парнями, всегда старалась понять и сделать что-то для них. До мужа был экземпляр... Я работала в такси, а он на стройке, и превозносил свои 5-8 тысяч за пару дней работы, которая была раза 4 в год, до небес. Угнетал, говорил, что я бесполезная и сижу на его шее. Рассталась. При расставании внезапно выяснилось, что за 3 года совместной жизни он не нажил ни одной своей вещи, кроме проца и видюхи на комп. Жаловался моей маме, друзьям. Не жалею, что рассталась.

комментарии: 0