Пошлые посты про роль

Уговорил девушку на секс жмж. В рол...

Уговорил девушку на секс жмж. В роле второй девушки подошла моя бывшая. Было все прекрасно, но проблема в том, что они подружились после этого. Начали общаться, видеться, обсуждать меня. А на пьяную голову требуют секса. Бывшая стала вести себя как настоящая, а настоящая ее даже защищает.

комментарии: 0

Недавно решила почувствовать себя в...

Недавно решила почувствовать себя в "чужой шкуре" – решила побыть в роли мужчины в сексе, но без всяких страпонов и прочей приблуды – в одежде и только интереса ради. Выбрали с парнем миссионерскую, он снизу, я сверху. Взяла я его ноги в руки и начала делать поступательные движения тазом – короче, делаю вид, что трахаю. Меня хватило на одну минуту, даже меньше. Я УСТАЛА!!! И даже не смогла приблизиться к его средней скорости во время секса!

комментарии: 0

У меня есть сестра, не сказать, что...

У меня есть сестра, не сказать, что мы близняшки, но похожи, тут и цвет волос одинаковый играет свою роль и макияж подобный. Ну так вот, в соседнюю квартиру въехал новый жилец. Дом малоквартирный, все друг друга знают и принято здороваться. Ну и пару месяцев ничего не происходило, здрасти-здрасти и все. Как-то раз стоим у подъезда с сестрой и выходит новый сосед. Здрасти-здрасти, поворачивается к ней, шок! Так вас две! Ебать, говорит, вы похожи, а я думал просто привычка здороваться по 10 раз в день.

комментарии: 0

Вышла замуж по любви, до этого встр...

Вышла замуж по любви, до этого встречались год и занимались любовью почти через день. Было все нормально. После брака заметила, что мы так же часто занимаемся любовью, но теперь все чаще он выставляет меня в роли ведущей, а сам лежит почти без чувств. Ни звука, ни мимики. А когда я устаю на нем прыгать и скакать, он даже расстраивается, что не довела его до оргазма. А он ни разу так и не кончил со мной. Кончает, только когда сам мастурбирует, а я ему яйца сосу. Что за лажа…

комментарии: 0

Много сексуальных девиаций я повида...

Много сексуальных девиаций я повидала, без ложной скромности, но такое поразило даже мое искушенное воображение. Мужчина, встреченный на сайте знакомств для секса, захотел поиграть в ролевую игру, он в роли мужа, а я жены. Ну и вместо "Трахни меня сильнее" и прочих заводных словечек я говорила "Люблю тебя".

комментарии: 0

Для разных жанров сексуальных фанта...

Для разных жанров сексуальных фантазий у меня свои исполнители. На роль кунимена — Джереми Реннер, вагинальный секс – Пабло Шрайбер, анал – Том Харди. А когда хочется чего-то ещё — Рианна.

комментарии: 0

В молодости шлялся по улицам и подг...

В молодости шлялся по улицам и подглядывал в окна, это стало моим ежевечерним занятием. И это было гораздо интереснее, чем запалить, как кто-то трахается или переодевается. Было просто интересно наблюдать за людьми, когда они одни, без масок. Хотя попадались и такие, кто даже наедине с собой играл какую-то роль…

комментарии: 0

Когда занимаемся с мужем сексом, я ...

Когда занимаемся с мужем сексом, я иногда трогаю его простату. он говорит, что в такие моменты у него искры перед глазами появляются. Хотела бы я побыть мужиком, побывать в его роли, чтобы узнать как это :с

комментарии: 0

У меня до жути потрепанный коричнев...

У меня до жути потрепанный коричневый кожаный ремень. И меня все спрашивают зачем он мне нужен, типо пойди себе новый купи. Но я никому не рассказываю от том какое влияние он оказал на мою сексуальную жизнь с бывшей девушкой. Я связывал им ее руки, зацеловывал с головы до ног, потом делал куни, после мы менялись ролями, она делала тоже самое, в итоге получался жаркий, дикий секс. Люблю свой ремень.

комментарии: 0

В возрасте от 18 до 22 лет я играла...

В возрасте от 18 до 22 лет я играла роль "леди невинность" - у меня розовели щечки при слове "секс" и я всем говорила что не умею даже целоваться ,так как совсем нет опыта. Все с кем я спала безоговорочно верили что они у меня первые. Мужчины чувствуют плеву? Брехня. (Тренировка мышц вагины + быть бревном) x на первый день месячных= О боже, у меня еще никогда не было девственницы! Вспоминаю как усердно меня пытались обучить азам любви, как правильно сосать... Я была супер способной ученицей!!!

комментарии: 0