Посты про романтиков

Нашла у мужа стопку старых писем от...

Нашла у мужа стопку старых писем от девушки, которая "ждала" его из армии. Он не романтик, просто любит копить хлам. Нашла и сожгла, потому что она залетела от друга и пыталась убедить моего мужа, что это его ребёнок. Но когда врач озвучил срок беременности, всё стало ясно. Не жалею. Был бы человек достойный, можно было бы всё оставить. А тут просто лживая баба и ее лживые письма.

комментарии: 0

Договорилась с бывшим однокурсником...

Договорилась с бывшим однокурсником, что приеду к нему в выходные в соседний город (все годы после окончания он писал, звонил, в институте мы хорошо общались, но ничего не было). Поехала один раз – прогулка, кафе, романтика. Поехала во второй – поцелуи. Собралась в третий раз, пригласил в гости. А я уже вся хочу его, думаю, сегодня все будет. Приходим к нему, а там его девушка! Я охуела, но виду не подала. Поужинали, я вызвала такси и свалила. Они ещё и остаться предлагали.

комментарии: 0

Моего парня увела ведьма — рыжая, к...

Моего парня увела ведьма — рыжая, красивая, с тяжелым взглядом. Взяла и за один день перечеркнула 4 года наших отношений. Он просто сказал: "Больше не люблю", — и ушел к ней. Через 2 года мы встретились. Я все еще любила, а он мучился, не знал, как уйти от нее, как будто что-то не пускало. Я решила бороться, бросила все силы, поддерживала его, отвадила, и он постепенно выпрямился и ушел от нее. Мы снова стали общаться, завязалась романтика, и вот он, казалось бы, счастливый финал... но нет, они пересеклись в баре и на следующий день он добавил меня всюду в черный список. Они снова вместе. И я не знаю, что делать, ведь ровно накануне их воссоединения он говорил, что никогда не ввяжется снова в этот кошмар. Я знаю, что она околдовала его, но мне никто не верит...

комментарии: 0

Дед женился второй раз, у женщины д...

Дед женился второй раз, у женщины дочка на девять лет меня старше. Я часто бывала у них в гостях с ночёвками. Я стала для нее хвостом: на лавочку с подружками — я с ней; прогулки с друзьями — я всегда с ними; свидания проходили тоже в моем присутствии. Мы гуляли, кафе, мороженое, кино; когда я уставала, её парень нёс меня на руках, и я засыпала, он нес меня до дома. На прощание он целовал меня в щеку, а её нет, и я была уверена, что это мои свидания! Портила людям романтику, зато какие воспоминания.

комментарии: 0

Был у экстрасенса. Сказал, что в пр...

Был у экстрасенса. Сказал, что в прошлой жизни я был... лесбиянкой. Поржал... а сейчас задумался. Готовлю лучше жены, не брезгую домашними обязанностями, всегда за романтику — если есть время, можно пойти, скажем, птичек покормить или ещё какой фигней пострадать. В сексе люблю долго ублажать женщину без фетиша на "агрегат", да и в принципе можно одними поцелуйчиками обойтись. Могу обсудить любую тему, включая нечто из серии "где можно купить лифчик без пуш-апа". Не краснею в аптеке при вопросах типа "дайте прокладки... не, давайте лучше вот эти — они по акции, а размер тот же". Причём вот это вот всё как-то само собой получилось... Может, в этом что-то есть…

комментарии: 0

С самого детства я любил ездить в п...

С самого детства я любил ездить в плацкартных вагонах больше, чем в вагонах высшего класса. И стоимость здесь ни при чём. Только сейчас, когда мне стукнуло 28 лет, вся эта романтика куда-то исчезла. Я просто задумался… 56 совершенно чужих человек, включая проводницу, тусуются и спят фактически в одной комнате со мной: пердят, храпят, воняют носками. Видимо, я слишком очерствел, ибо всё это в один момент стало для меня дикостью. Кажется, самое время раскошеливаться на купе или СВ.

комментарии: 0

Встречаемся с девушкой 3 года. Неда...

Встречаемся с девушкой 3 года. Недавно у нее в группах увидел что-то типа : " идеальная свадьба " ,"фотограф на свадьбу " и тд . Намек понят! Кольцо, ресторан, романтика... тут она мне заявляет :" представляешь, меня взломали ! На всякую фигню подписали, пол дня чистила " Теперь уж и не знаю , предлагать или нет ?(

комментарии: 0

В 90-е пригласил меня будущий муж в...

В 90-е пригласил меня будущий муж в свой день рождения на первое свидание в конце ноября. И в тот же день был день рождения моей мамы. Напекли пирогов, торт сделали. В шесть вечера звонит кавалер, мол, ждёт меня на остановке. Встретились, пошли посидеть в детский садик. Он достает из кармана бутылку польского ликера, а я пирожки, куски торта. Так и праздновали: сладкий ликер с пирожками с повидлом и тортом. А с неба в это время валил снег. И тишина. Романтика!

комментарии: 0

Родители уже 45 лет в браке, но год...

Родители уже 45 лет в браке, но годовщины свадьбы не отмечали. Папа не романтик, а мама говорит, что отмечать нет настроения. Мы с сестрой, став взрослыми, всегда их поздравляли, устраивали семейный праздник "этожтакромантично". Сама, выйдя замуж, считала годовщину своей свадьбы чуть ли не главным праздником. Прошло 20 лет, и мне все меньше хочется праздновать. С мужем часто напряженные отношения, недопонимание. Теперь понимаю маму, и ее нежелание праздновать.

комментарии: 0

Был у меня парень в 18 лет. Романти...

Был у меня парень в 18 лет. Романтик, на каждое свидание приходил с гитарой (познакомились мы с ним в переходе, где он, собственно, и играл). Звёздные вечера под его музыку, откровенные поцелуи... Всё это было очень мило, пока спустя месяц мы по его глупости не расстались. И вот на днях еду на работу в электричке, в вагон заходит парень с гитарой наперевес. И тут я понимаю, что это он, тот самый романтик! Как оказалось, до сих пор подрабатывает таким вот "интересным" образом. А парню 28 лет...

комментарии: 0

Пригласил подругу на свидание, она ...

Пригласил подругу на свидание, она согласилась. Неведомо от нее организовал и шарики, и костер с гитарой на берегу моря, и фейерверк, и музыканта в придорожном кафе. Когда приехал за ней, увидел смс 15-минутной давности: "Я устала, буду спать, доброй ночи". И выключила телефон. Я выкинул все к хуям, приехал домой и подрочил. И вся романтика прошла.

комментарии: 0

У мужа пару раз в год случаются ком...

У мужа пару раз в год случаются командировки, пёс очень грустит по этому поводу, да и мне одиноко. Собаку мы не пускаем в кровать, всё же 40 кг, и вообще. И вот когда муж уезжает, я складываю на ковёр старые одеяла, диванные подушки, достаю походный спальник мужа и в таком уютном гнезде сплю вместе с любимым псом. Романтика.

комментарии: 0

Мое первое разочарование в мужчинах...

Мое первое разочарование в мужчинах произошло еще в детском саду. Мальчик, с которым мы считались парой, дарили друг другу машинки-куколки, передал мне "любовную записку". Я, вдохновленная такой романтикой, открываю ее... а там каляка-маляка. Писать он не умел, а читать я уже умела)

комментарии: 0

Мой бывший муж очень любит женщин п...

Мой бывший муж очень любит женщин постарше. В течение нашей жизни общался с ними на сайтах знакомств. Я плакала, зная, что они возбуждают его больше, чем я. Меня обижал, унижал. Им устраивал всякие романтики виртуально. Когда я наконец собралась с силами и захотела уйти, он мне открыл секрет, что переспал с моей МАМОЙ! Я была в огромном шоке, от мужа ушла, с мамой общаться долго не могла, но потом пересилила себя. Об этом не знает никто, а он сейчас живёт с женщиной, которой около 50 лет.

комментарии: 0

Поругалась с молодым человеком. Вых...

Поругалась с молодым человеком. Выхожу вечером с работы и вижу на парковке свою машину, лежащую днищем на пнях. Больших таких пнях! И рядом ОН с домкратом. Поднял машину, чтобы я не уехала, и мы могли поговорить, помириться. Романтика, блять.

комментарии: 0

Помню, в 90-е приехал к нам в Башки...

Помню, в 90-е приехал к нам в Башкирию на неделю дядя, которого я в первый раз увидел. На крутой иномарке, со своей «шестёркой» и со стволом на ремне. Раскидывался баблом и хвалился своей блатной жизнью. Я шмалял по жестянкам на пустыре и завидовал ему. Прошли годы. Уже в 2008 я устраивался на работу на Севере. Еду в маршрутке, а на меня пялится какой-то лысый худой и горбатый дед. Он узнал меня, но его узнать было невозможно. Видимо, не так и сладка вся эта блатная воровская романтика...

комментарии: 0

Иногда так хочется встретиться с де...

Иногда так хочется встретиться с девушкой, как в фильме: то есть так случайно на улице встретился, и понеслось. Без всяких контактов и мобильников. Чтоб "мне надо бежать, завтра в 7 на этом месте я буду тебя ждать". Хочется романтики.

комментарии: 0

Ездили летом с палатками отдыхать. ...

Ездили летом с палатками отдыхать. Свекры и мы с мужем. На радостях посидели у костра и изрядно выпили. Свекры улеглись в палатке, а мы с мужем устроили романтику и увалились на надувной матрац под открытым небом. Лежим, значит. Уже ночь глубокая. Ну и дошло дело до интима. В самый разгар страстей из палатки выползает свекровь. Мы уже приготовились гореть от стыда до конца дней своих, но пронесло. Свекровь просто наблевала на нас и, ничего не увидев, ушла спать. До сих пор не знаю, что было бы лучше.

комментарии: 0

Девушка попросила рассказать сказку...

Девушка попросила рассказать сказку. Я согласился, первый раз, романтика. Естественно, сказок я не знаю, поэтому начал рассказывать историю "Варкрафта". Не в идеале знаю, пришлось импровизировать. В итоге история стала кратким описанием. Дело дошло до пересказа "Игры Престолов". Она не смотрит сериалы, только фильмы и то редко. Она думает, что я сам сочиняю.

комментарии: 0

Я флорист. В салон позвонил юноша и...

Я флорист. В салон позвонил юноша и заказал букет с доставкой, странно прокомментировав, мол, "нужен такой букет, чтобы дала". Составила шикарный букет, отправила курьером. Вечером собираюсь на двойное свидание: моя знакомая пара и их приятель. Приятель с букетом. С тем самым, "чтобы дала". Романтик, что сказать.

комментарии: 0

Некоторое время пришлось работать в...

Некоторое время пришлось работать в секс-шопе. Был постоянный клиент. Сначала он купил лучшую и самую дорогую секс-куклу. Потом приходил покупать вещи для своей Наденьки, как он назвал. Поздравлял её с днём рождения и годовщиной знакомства. И после этого некоторые говорят, что мужчины не романтики?..

комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

Как-то отключили свет. Сидим, ужина...

Как-то отключили свет. Сидим, ужинаем с парнем, свечи на подоконнике расставлены, романтика. Тут он начинает меня целовать, спускается ниже, начинает делать мне куни, и в самый ответственный момент я запрокидываю голову, и прямо фейерверк перед глазами! А потом понимаю, что этот фейерверк — моя шевелюра, которую я засунула в свечку...

комментарии: 0

У меня каждый вечер ужин при свечах...

У меня каждый вечер ужин при свечах. И дело не в том, что я такая утончённая натура. Просто на кухне в хитром абажуре перегорела лампочка, и муж её никак не поменяет уже третью неделю. Зато романтика, бл!

комментарии: 0

Встречаюсь с двумя мужчинами одновр...

Встречаюсь с двумя мужчинами одновременно. Один молод и красив, но нещадно глуп. Второй же — полная противоположность первого: умный, серьёзный, неплохо зарабатывает, однако старше меня на 11 лет, и у него есть жена. Меня такие обстоятельства не смущают, очень нравится, что оба мои эго удовлетворяются. С молодым и красивым мужчиной чувствую себя безупречно, легко и защищенно, а в отношениях с уверенным и взрослым ощущается некая романтика. Очень жаль, что для счастья необходимо врать им обоим.

комментарии: 0

Ушёл от жены к любовнице. Теперь с ...

Ушёл от жены к любовнице. Теперь с женой романтика, тайные встречи, поцелуи в подъезде, а с любовницей бытовуха, грязные носки по квартире и макароны на обед.

комментарии: 0

Многие знают о существовании "тучны...

Многие знают о существовании "тучных" людей. Особенно если их вес составляет 200, 300, а то и 500 килограммов. Меня не интересует, почему эти люди так много жрут и на какие шиши. Меня больше заботит то, что многие из них не живут половой жизнью годами. К тому же без элементарной гигиены. Они не в состоянии помыться нормально, подмыться, помастурбировать на крайний случай. Живут без флирта, романтики и оргазмов. Я в шоке. Знаю об этом и не верю. Вижу этих людей и всё равно не верю.

комментарии: 0

Муж подарил туалетный столик. Да та...

Муж подарил туалетный столик. Да такой, как не во всех салонах есть: огромный – на полкомнаты. Я в голове своей этот образ романтизировала, мол, я теперь такая фея порхаю вокруг него, крашусь вся волшебная и неземная. Но когда бабушка поинтересовалась, чем мне, засранке, унитаз не подходит, а понадобился целый стол для этих дел, это спустило меня с небес на землю и убило во мне романтика)

комментарии: 0

Я работаю стюардессой. Все говорят,...

Я работаю стюардессой. Все говорят, какая романтика, какая профессия! Ничего подобного. Да, я побывала в 44 странах, увидела мир, а судьбу свою так и не встретила. Каждый раз, возвращаясь с полёта, так хочется, чтоб кто-то ждал на земле. Услышать: "Я так сильно скучал по тебе, не улетай больше так надолго..."

комментарии: 0

Я парень, и я живу у моря в Одессе....

Я парень, и я живу у моря в Одессе. В теплые времена часто девушек зову на море встретить рассвет в палатке или проводить закат за городом. Девушки думают, что я романтик, а на самом деле мне просто негде их больше трахать.

комментарии: 0