Посты про белое платье для женщин

Не хотел делать свадьбу. Эти 300 не...

Не хотел делать свадьбу. Эти 300 незнакомых людей, этот кредит на 5 лет, эти встать-сесть после каждого тоста. Невеста сказала, что всю жизнь хотела надеть белое платье невесты. Ну, что же, свадьба проведена, деньги выброшены на ветер. На одну сбывшуюся мечту больше. Жена потом согласилась, что лучше бы уехали на отдых за эти деньги. И нахрена навязываются обществом эти стереотипы с белым платьем невесты!

комментарии: 0

Когда жену выкупал перед свадьбой у...

Когда жену выкупал перед свадьбой у родителей, угадывал в какой она комнате, оказалось, что она спряталась в ванной (в квартире все двери были закрыты и надо было платить за каждую открываемую дверь). Когда открыл дверь в ванную, я впервые увидел ее в свадебном платье. Я замер, потому что она была вся белая, такая красивая, в ванной было много света и вокруг нее образовался свет как на размытых фото. Никогда не забуду этот момент, хоть и прошло 23 года, потому что я был по-настоящему ошеломлен.

комментарии: 0

И совсем сегодня не важно — Солнце...

И совсем сегодня не важно — Солнце светит иль пасмурный день… Потому что на сердце радость, И в душе расцвела сирень. Ты одета в белое платье, И цветы в твоих волосах — В этот день — день волшебной свадьбы Улыбнутся вам небеса! И в присутствии самых близких Вас объявят одной семьей. Поздравляем мы вас, потому что Стали мужем вы и женой!

комментарии: 0

Белое платье надела сестра. Это, н...

Белое платье надела сестра. Это, наверное уж, неспроста. Стала невестой сегодня она, Ну а потом она будет жена. Пусть повезет тебе в браке твоем, Пусть каждый день будет сладок, как сон. Пусть никогда не узнаете бед, Станет священным семейный совет!

комментарии: 0

Ты с ним узнала свое большое счасть...

Ты с ним узнала свое большое счастье! Сегодня он надел тебе красивое кольцо! А ты стоишь в прекрасном белом платье, И светится от радости лицо! Тебя я поздравляю: отныне ты – жена! Теперь соединились ваши души, Так будь же, как сегодня, счастлива всегда С приобретенным милым мужем!

комментарии: 0

Меня бросила невеста, потому что я ...

Меня бросила невеста, потому что я отказался быть на нашей свадьбе в красном костюме. И не просто в красном, а в полоску, блин. Видите ли "что мы как лохи? Все женятся в черных костюмах и белых платьях". А то, что я буду в красном костюме, она в салатовом платье - это мы не как лохи?! А то, что вместо того, чтобы ехать в ЗАГС на моём новеньком Land Roverе, она попросила желтую "шестёрку" 82 года - это мы тоже не как лохи. И отмечать свадьбу мы должны были не в лучшем ресторане Петербурга, а в каком-то поселке в Ленобласти. И тут мы тоже не лохи. И кольца у нас должны были быть не золотые, и даже не платиновые, и даже не серебряные. Они должны были быть из АЛЮМИНИЯ! И тут мы тоже не лохи! Короче она нормальная. Работает в хорошей компании. Мы оба отлично зарабатываем. Она не тупая... НО ЧТО ЭТО, БЛИН, ЗА ХЕРНЯ?!

комментарии: 0

Когда ты вырасти успела? Шалунья н...

Когда ты вырасти успела? Шалунья наша, егоза! Стоишь в фате и платье белом, От счастья светятся глаза! Жена, хозяюшка, невестка, Живи в любви, не зная бед! Передаем тебе в наследство Своих сердец тепло и свет!

комментарии: 0

В следующий понедельник разводимся ...

В следующий понедельник разводимся с мужем после пятнадцати лет брака. Полжизни практически в никуда. Иду вся такая грустная из супермаркета с бутылочкой хорошего французского вина и на выходе вижу отдел с замечательным названием "счастливые платья для свадьбы" - и там через стеклянные стены ряды стильных белоснежных платьев с пышными юбками - все очень мило и красиво. И тут у меня мысль: а где же "Счастливые платья для развода"... Вот всё то же самое, только в чёрном цвете. И представила: на церемонии развода нарядные гости, "невеста" в пышном чёрном или темно-сером платье с чёрной траурной фатой вся такая рыдает от горя, и её теперь уже по-настоящему счастливый "жених" сияет как Д’Артаньян, весь в белом, смеётся и бросает "букет развода" в толпу гостей-мужей, которые прыгают и пытаются поймать эту надежду на свободу! Невеста в чёрном вся в слезах и соплях рыдает, мужики дерутся за букет, всеобщее ликование! Разводиться тоже надо весело)

комментарии: 0

Дорогая наша доченька! Наступил ден...

Дорогая наша доченька! Наступил день, о котором мечтают все девушки с самого детства. Белое платье, обручальные кольца, любящий жених... Пусть ваша супружеская жизнь будет полна взаимопонимания, и с каждым годом ты будешь становиться еще увереннее в том, что сделала правильный выбор!

комментарии: 0