Посты про дружбу женщин для мужа

Дружбы между мужчиной и женщиной не...

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Мы были друзьями с детства. Выросли вместе, в молодости тусовались в одной компании, я считала его братом. Пришло время, и все разъехались по разным городам. Настал день Х, и мы собрались с друзьями детства, этот вечер перевернул мой мир. Человек, с которым я могла обсуждать прокладки и страшных подруг, внезапно признаётся в любви. При том, что он знаком с моим мужем, и вообще об этой «любви» все друзья знают ещё с юности. Хоть бы кто намекнул.

комментарии: 0

Один мужчина гулял и кутил целую но...

Один мужчина гулял и кутил целую ночь, а на утро соврал супруге, что ночевал у друга. Жена позвонила десяти его друзьям, чтобы удостовериться в этом. Семеро подтвердили, что приятель ночевал у них, двое сказали, что он только что уехал, а один ответил, что ее муж еще спит в соседней комнате. Это и есть мужская дружба. Если же муж станет обзванивать десять подруг своей жены с той же целью, то все они с удовольствием скажут, что женщины у них не было и они понятия не имеют, где она и с кем. Поэтому в день рождения своей лучшей подруги я хочу выпить за то, чтобы она по жизни имела только искренних и верных подруг (таких, как я), которые помогут разрушить сложившиеся стереотипы о женской дружбе.

комментарии: 0

Нас четверо с детства друзей. Мушке...

Нас четверо с детства друзей. Мушкетерами звали: всегда один за всех и все за одного. Сейчас нам под 30, все с женами, двое-уже первенцев качают. Последний женился год назад. Чтобы женщина так поддерживала своего мужчину-никогда не видел. Всегда на его стороне, всегда он самый лучший. Нас всех приняла как братьев мужа. Хотя наши жены к нашей дружбе не очень расположены. И я ловлю себя на мысли, что я эту девушку хочу себе. Во всех смыслах. Строю планы, как бы подставить друга в ее глазах и увести ее.

комментарии: 0

Семья – это отдельное царство. И то...

Семья – это отдельное царство. И только умная женщина может наполнить его радостью, любовью, создать атмосферу тепла и юмора, подарить всем жителям этого царства счастья, заботу и искренность чувств. Любовь жены – это то солнце, которое освещает каждое утро жизнь мужа, делает его счастливым, благодарным и готовым на великие свершения ради любимой. Пусть царство наших молодых всегда будет освещено светом верной любви, преданной дружбы и искристой страсти. И пусть в этом царстве всегда найдется место для нас, ваших друзей. Горько!

комментарии: 0