Посты про джентльменов

У меня есть сосед, он выпивает хоро...

У меня есть сосед, он выпивает хорошенечко так. Как-то летом звонок в дверь, открываю, стоит это тело, опираясь о стену, и говорит: "Дочь, можно я на вашем огороде цветочков нарву? Просто влюбился, понимаешь, как мальчишка!" Ну как можно отказать такому джентльмену… Конечно, разрешила)

комментарии: 0

Если вы почувствовали, что из окна ...

Если вы почувствовали, что из окна троллейбуса дует на вас пронизывающий ветер, уступите место женщине. Так выпьем же за настоящих джентльменов!

комментарии: 0

Когда путешествую по Европе, просто...

Когда путешествую по Европе, просто тащусь от... европейских старушек! Для меня это как отдельная раса, потому что в России таких очень-очень мало, к сожалению. Яркие, улыбчивые, стильно/креативно одетые, путешествуют, занимаются спортом, катаются на мотоциклах, живут в своё удовольствие. Щебечут в кафе с подружками за чашечкой кофе с пирожным или сидят в обнимку с такими же стильными пожилыми джентльменами. Смеются, фотографируются... Моя мечта для старости — быть такой европейской старушкой))

комментарии: 0

Мой трёхлетний племяш считает себя ...

Мой трёхлетний племяш считает себя настоящим джентльменом, но слово для него слишком длинное и трудновыговариваемое. Он пытался говорить что-то вроде "тельмен", но со временем это превратилось в "пельмень". Заходим мы сегодня с ним в магазин, за нами тётечка с девочкой. Он открывает им дверь, пропускает и говорит, громко так : "Я ЖЕ НАСТОЯЩИЙ ПЕЛЬМЕНЬ". Тётечка подофигела, а мне ещё минут 20 смешно было XD

комментарии: 0

Решили с подругой сходить в рестора...

Решили с подругой сходить в ресторан, давно не виделись. Она сказала, что с нами хочет ее муж с другом. Ну, веселее будет. Пошли. Отлично посидели, приносят счет. Я лезу в сумку за картой, но этот друг говорит, что как "истинный джентльмен", он не выносит, чтобы девушки при нем платили. Ну, ок, уговорил. Но потом начал настойчиво звать к себе, ибо "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"! Послала по известному адресу, деньги перевела подруге (чтоб ему перекинула). Ебала я таких "истинных джентльменов"!

комментарии: 0

Наш кот был настоящим джентльменом,...

Наш кот был настоящим джентльменом, когда у него появилась кошка, он привёл её домой (а точнее во двор, жили в частном доме). Сначала мы не понимали, что происходит, а потом видим, что он худеет и начали замечать, что когда насыпаем корм и уходим, он как-то по особенному мурчит, приходит его дама и ест за него. Через некоторое время мы нашли котёнка в тумбочке, которая стояла во дворе, а ещё через неделю выползли остальные пять котят) и он их всех кормил, сидел и смотрел как они кушают 

комментарии: 0

Некоторые представители мужской пол...

Некоторые представители мужской половины человечества всегда руководствуются следующим правилом: если вы почувствовали, что из окна троллейбуса сквозит, уступите место женщине. Давайте же выпьем за настоящих джентльменов!

комментарии: 0

Истинный джентльмен начинает без ст...

Истинный джентльмен начинает без стpaXа, кончает без упрека.
За истинных джентльменов!

комментарии: 0

В Азии есть гора Любви. С этой горо...

В Азии есть гора Любви. С этой горой связана древняя легенда. Молодой пастух и молодая княжна полюбили друг друга и убежали. Старый князь выслал за ними погоню. Влюбленные не могли далеко убежать и взобрались на гору. Люди князя их настигли. И тогда пастух сказал: — Давай я прыгну первым! — Нет, я не смогу смотреть на твое тело. Я умру от мук. И княжна бросилась вниз. Пастух посмотрел на ее разбившееся тело и спустился вниз. Так выпьем же за настоящих джентльменов, всегда пропускающих женщин вперед!

комментарии: 0

Никто не вспоминает о дружбе, если ...

Никто не вспоминает о дружбе, если речь идет о любви. Истинный джентльмен не делается другом женщины, если может стать ее любовником. За истинных джентльменов!

комментарии: 0

Авиарейс Москва-Марсель, подсаживае...

Авиарейс Москва-Марсель, подсаживается ко мне один француз, пробегаясь по нему взором и оценивая его жесты и манеру общаться понимаю - он охуенен во всем! Дизайнерская рубашка, клевые часы, прическа, запах одеколона, то как он разговаривал со стюардессой. Чувство зависти сдавливало мне горло, а подступившее отвращение к себе - добивало. Так я и сидел размышляя где в жизни накосячил так, что сейчас выгляжу и чувствую себя как "полубыдло с района", а ведь мог быть таким джентльменом как мой сосед. Затем полубог выпил минералки и уснул сном младенца, попутно издавая звуки смачного пердежа и веселя этим наших соседних пассажиров. Зависть как-то улетучилась.

комментарии: 0

Неудачник хватается за любовь, как ...

Неудачник хватается за любовь, как утопающий за соломинку. Истинный джентльмен всегда имеет под рукой спасательный круг женских сердец. За истинных джентльменов, за нас.

комментарии: 0

С днем рожденья поздравляю! Джентл...

С днем рожденья поздравляю! Джентльменом быть желаю, Милых женщин обожать И до дома провожать. Ну а я, как друг хороший, Помогу, конечно, тоже.

комментарии: 0

Друг, ну что тебе желать?!Конечно, ...

Друг, ну что тебе желать?!
Конечно, буду поздравлять,
Ты доучился, очень рад,
Теперь вот галстук и наряд,
На выпускном, ты оттянись,
И джентльменом окажись,
Избранницу себе найди,
И с ней по жизни ты иди!

комментарии: 0

Нет такого понедельника, который не...

Нет такого понедельника, который не уступил бы месту вторнику. Нет такого места, которого не уступил бы один джентльмен другому. За джентльменов!

комментарии: 0