Посты про дружбу девушек

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

В моей жизни есть трое мужчин, с ко...

В моей жизни есть трое мужчин, с которыми я знакома давно, но они не знакомые друг с другом. Все говорят, что я необычная, интересная и глубокая натура, красивая и бла-бла. Вроде и грех жаловаться, но секса у меня с ними нет - все они в отношениях. Жалуются мне на своих девушек, сравнивают их со мной, я выигрываю на их фоне. А мне хочется послать из куда подальше, перечеркнуть эту странную дружбу, я ведь замуж уже хочу.

комментарии: 0

Я та самая подруга девушек, которую...

Я та самая подруга девушек, которую парни подруг со временем находят более интересной. Эта ситуация была пару раз. Я много раз делилась секретами с подругами о том, как мне это удаётся. Не слушали. А потом в пьяном угаре обе признались: "Мы тебе завидуем", — и просто перестали общаться со мной. Прошло семь лет, я счастлива в браке, но до сих пор обидно. Я считала нашу дружбу нерушимой.

комментарии: 0