Посты про настоящую дружбу

В наше прагматичное время настоящая...

В наше прагматичное время настоящая, ни чем не нарушимая дружба – огромная редкость и счастье! Я рад, что у нас она есть, что есть кого душевно поздравить с Днем рождения и столь же душевно отметить его! И пусть исполнится все то, что ты сам себе пожелаешь!

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! Храните свою л...

Дорогие новобрачные! Храните свою любовь, создавайте ваш уютный семейный очаг! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы мы были счастливы, а поэтому желаю вам — счастья только настоящего, любви только яркой, друзей только верных! Говорите почаще слова любви, сохраните тепло в ваших сердцах до конца жизни. И позвольте дать напутственное слово вам на всю вашу жизнь, вот вам мой маленький совет: живите так, как подсказывает вам ваше сердце, живите счастливо!

комментарии: 0

Когда-то я считала свою подругу име...

Когда-то я считала свою подругу именно тем самым НАСТОЯЩИМ другом. Но, к сожалению, нашу семилетнюю дружбу испортила обычная зависть с её стороны. Узнав, что я уезжаю учиться за границу, она пожелала мне, чтобы мой самолёт рухнул, и сказала, что все эти годы всегда завидовала мне. Тогда я и осознала, что разделить с другом горести не так уж и сложно; гораздо сложнее порадоваться успехам своего друга и не испытывать при этом зависти.

комментарии: 0

Лет 10-12 назад был на гулянке у др...

Лет 10-12 назад был на гулянке у друзей, людей было много — человек 40-50 как минимум. Пили много, танцы, разговоры обо всем, в общем, было весело. Утро было загадочным. Проснувшись в кровати с девушкой, стал пытаться вспомнить, что было, чего не было. Через время ее постигла та же участь, вспомнить ничего не могли оба. По тому, что оба голые, и по засохшей сперме понимали, что секс был точно. Итог таков, что мы познакомились, стали общаться и встречаться. Но мы стали настоящими друзьями! С той ночи мы никогда не трахались, я дважды был женат, двое детей, она побывала замужем, но без детей. По сей день это очень крепкая дружба. Бывает даже так, что ходим вместе в сауну, у меня постоянно на нее стоит, но мы больше удивились бы, если бы не стоял, пару раз как-то заикались о сексе, смеялись и все оставляли как есть.

комментарии: 0

На работе на кухню приносим вкусняш...

На работе на кухню приносим вкусняшки к чаю. Есть у нас любители сушек-малюток со сгущенкой, если кто-то приносит их, то один коллега регулярно делает мне шуточное предложение, надевая сушку на палец, это уже традиция. Забавно, но обидно, ведь у него есть девушка, и все мы дружим... Я бы не отказалась с ним попробовать замутить, но не полезу в чужие отношения. Успокаиваю себя тем, что характер у него тяжелый, и даже если бы начали встречаться, то расстались бы быстро, и до настоящего кольца дело не дошло бы. Работать в одной конторе с бывшим – такое себе удовольствие. Пусть лучше сушки и дружба.

комментарии: 0

Когда я училась в школе, я обожала ...

Когда я училась в школе, я обожала получать письма; настоящие, бумажные. До такой степени мне это нравилось, что с моими лучшими подругами мы договаривались писать письма и передавать их друг другу каждый день в школе. Это были непростые послания: самодельные конверты, а внутри рисунки, записки разноцветными ручками типа "дружба навсегда", наклейки, иногда подарочки вроде конфетки или браслета из бисера... Для меня это был лучший подарок - бежала домой быстрее, чтобы открыть заветный конверт!))

комментарии: 0

В моменты, когда нам тяжело мы ждем...

В моменты, когда нам тяжело мы ждем поддержки от друга. Когда у нас счастье мы делимся им с другом. Когда у него проблемы — мы помогаем. Когда у друга счастье — мы радуемся. Так выпьем же за настоящих друзей, которые в любой ситуации будут рядом! Чтобы наша дружба с годами была крепче и длиннее!

комментарии: 0

Мама с бабушкой всегда воспитывали ...

Мама с бабушкой всегда воспитывали меня с мыслью, что дружить нельзя ни с кем и никогда. Нельзя ничего рассказывать о себе, помогать и принимать помощь, мол, ничего хорошего не будет, тебя только предадут. У папы всю жизнь было много друзей, но мама их отвадила и пыталась сделать то же самое с моими, но у неё не вышло. Теперь же каждый раз, когда мои подруги помогают мне, она искренне удивляется, чем я это заслужила, в чём подвох. Да ни в чём, такой и должна быть настоящая дружба.

комментарии: 0

В мои 24 года у меня появился отчим...

В мои 24 года у меня появился отчим. О, как я был рад! Наконец-то я смог обсудить с ним мужские вопросы, поболтать по душам и просто хорошо провести время в компании того, кто меня понимает. А потом он мне сказал, что мама недовольна нашей дружбой, и мы больше не будем общаться, так как никто ребенку (на минутку, взрослому мужику!) не заменит настоящего отца. Ну да, как же можно заменить того, кого я ни разу не видел, и кто видел меня только в виде живота мамы. Теперь домой ехать желания нет.

комментарии: 0

Настоящая дружба - это когда друг а...

Настоящая дружба - это когда друг атеист искренне поздравляет тебя с Рождеством!

комментарии: 0

Было нас три подруги, начало 2000-х...

Было нас три подруги, начало 2000-х. На очередной прогулке договорились, что какие бы обстоятельства ни случились, встречаемся 1 января 2016 года в 14-00, на Красной площади. Нам было тогда по 12 лет. Я приехала в Москву, на нужное место только лишь с надеждой. Какое же было моё удивление, когда на меня сзади набросилось две 30-летних тушки. Настоящая дружба!

комментарии: 0

Нас всегда приводят в пример настоя...

Нас всегда приводят в пример настоящей дружбы между М и Ж - друзья, родители, родственники. Спустя 7 лет дружбы проснулась и поняла, что он - то самое. Чего теперь с этим делать - неизвестно

комментарии: 0

Живу в квартире, где две кошки и пё...

Живу в квартире, где две кошки и пёс. Думала, что они вообще друг друга не замечают, пока одной из кошек не пришлось капать лекарство. Пока мы вдвоём с братом держали её, а она вырвалась, из соседней комнаты прибежал пёс и передними лапами начал отбивать нашу кошку, а вторая кошка (которая, по секрету, вообще стервы кусок) из-под дивана со всей мочи херачила лапами по нашим ногам. Вот это я понимаю — настоящая животная дружба!

комментарии: 0

А знаете, о чем мечтаю я? Испытать,...

А знаете, о чем мечтаю я? Испытать, что такое мужская дружба! Да, я девушка, и нашла подругу, настоящую, хотя пол-жизни не верила в существование женской дружбы. Оказалось, это какое-то особенное ощущение, сродни любви! И я просто уверена, что мужская дружба - это нечто совсем иное, теперь меня гложет непреодолимое любопытствое, кое мне, в силу пола, не суждено удовлетворить(

комментарии: 0

У моей близкой подруги очень сложна...

У моей близкой подруги очень сложная жизненная ситуация,и я ее поддерживаю,как могу. Я переживаю вместе с ней,плачу,испытываю то же самое,что и она...знаете,настоящую дружбу ни с чем не спутать,ты готов для этого человека горы свернуть!

комментарии: 0

Я уверен, что наша дружба искренняя...

Я уверен, что наша дружба искренняя, настоящая и святая. Ведь мужская дружба не бывает шаткой. Дружище, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Веселись в этот день, не грусти. Принимай поздравления и пожелания от друзей. Пусть судьба щедро одарит тебя, пусть дорога, выбранная тобой, будет обязательно правильной. Безоблачного счастья тебе, чистой совести, уверенности, достатка и благополучия. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, побед и мирного неба над головой. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

комментарии: 0

Безотрадна и скучна жизнь без добры...

Безотрадна и скучна жизнь без добрых друзей. Дружба приумножает радости и блага, она же делает беды и тяготы менее безотрадными. Настоящая дружба — это истинный подарок судьбы, лекарство от проблем и невзгод, бальзам для страждущей души. Выпьем за друзей!

комментарии: 0

Причину, по которой мы здесь собрал...

Причину, по которой мы здесь собрались, вы и так все прекрасно знаете, поэтому, наверное, не стоит повторять в очередной раз, сколько лет я дышу воздухом нашей прекрасной зелено—голубой Земли. Я хочу поднять свой бокал за вас, за своих друзей, которые и без приглашения готовы прийти ко мне и поздравить в этот день! Теперь я уверен, что настоящая дружба не умрет никогда! За вас! За моих друзей!

комментарии: 0

Настоящий грузин считает, конечно, ...

Настоящий грузин считает, конечно, что самый лучший коньяк — грузинский. Настоящий армянин считает, конечно, что самый лучший коньяк — армянский. Настоящий русский считает, что самый лучший коньяк — это ... водка. Так давайте выпьем за дружбу народов!

комментарии: 0

Подробности знакомства уж стерлись ...

Подробности знакомства уж стерлись из воспоминаний, но ценность нашей дружбы лишь дороже с каждым новым днем. Желаю крепких моральных сил и финансового достатка для построения настоящей сказки своими руками!

комментарии: 0

Подруга моя дорогая, для меня ты ст...

Подруга моя дорогая, для меня ты стала словно родная сестра. За годы нашего общения, ты стала мне очень близким человеком. Я очень рада. что однажды мы с тобой познакомились и стали дружить. Наши семьи сейчас тоже дружат, и я хочу пожелать, чтобы эта дружба сохранилась на долгие века. Поздравляю тебя с днем рождения, для меня ты настоящий пример. Хочу пожелать тебе, чтобы все твои заветные мечты всегда сбывались. Здоровья, счастья, успеха в личной и рабочей деятельности. Оставайся такой же жизнерадостной и любимой. Береги свою семью, ведь она это, то самое сокровенное, что должен создать каждый человек. Прощай людям их поступки, ведь ты и сама можешь когда—нибудь совершить ошибку. Желаю тебе никогда не знать проблем и неприятностей, пусть в твой дом всегда приходят только радостные новости, которые будут делать твою жизнь счастливой.

комментарии: 0

Давайте поднимем бокалы, друзья, Ч...

Давайте поднимем бокалы, друзья, Чтоб в снег, и зной, и в злую стужу Всегда нам была дорога и близка Настоящая мужская дружба!

комментарии: 0

Окончательно разочаровалась в дружб...

Окончательно разочаровалась в дружбе, когда поняла, что все подруги, с которыми я общалась, использовали меня как ту самую "страшненькую подружку". Да и пофиг. Настоящая дружба - миф, до первого конфликта фундаментальных интересов.

комментарии: 0

Мой друг! Наша дружба — это самое ч...

Мой друг! Наша дружба — это самое чистое, что есть в моей жизни. Счастье присутствует с тем, у кого есть настоящий друг. Так вот — я счастлив! От всего чистого сердца желаю тебе мужского счастья, верной любви и здоровья. Опустошим бокал за именинника!

комментарии: 0

Самые трогательные слова то моего д...

Самые трогательные слова то моего друга были "Если какая-нибудь девушка предложит мне МЖМ, я соглашусь только с тобой третьим". Вот она - настоящая мужская дружба!

комментарии: 0

Мой лучший друг, мы так много переж...

Мой лучший друг, мы так много пережили с тобой вместе, бывало, даже ссорились порой. Но нашу мужскую дружбу можно назвать святой. Ведь ради друг друга мы готовы в огонь и в воду, готовы в любую минуту придти на помощь. Прими, дружище самые искренние поздравления в твой день рождения. Желаю отметить это торжественное событие с достоинством. От всей души желаю тебе успехов, огромного счастья, мира, благополучия. Пусть жизнь твоя будет длинной и красивой. Желаю встретить тебе настоящую, чистую любовь.

комментарии: 0

Есть известная пословица, что насто...

Есть известная пословица, что настоящие друзья на дороге не валяются. Я хочу сказать, что с моими случалось всякое. Так давайте же выпьем за дружбу, за то, что если с кем и валяться, то только с настоящими друзьями!

комментарии: 0

Дружище, немало пройдено нами дорог...

Дружище, немало пройдено нами дорог вместе, да и испытаний нам выпало немало. Но всё мы смогли с тобой преодолеть, ведь на, то она и настоящая дружба. В твой день рождения прими самые искренние поздравления. Пусть личный праздник подарит тебе удачу и отличное настроение, пусть каждый день приносит тебе только приятные мгновения. Будь всегда хозяином своей судьбы. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья, пусть сбываются мечты. Пусть в жизни не коснутся тебя беды и несчастья, пусть добрый ангел оберегает тебя всегда.

комментарии: 0

Дорогие молодые супруги! Поздравляе...

Дорогие молодые супруги! Поздравляем вас с днём свадьбы и желаем огромной дружбы в отношениях, ведь только дружба и понимание делают любовь более крепкой и горячей. Пусть ваша свадьба станет первым шагом в светлое большое будущее, где ваша семья станет настоящим образцом для подражания.

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Мы от всей души...

Дорогие молодожены! Мы от всей души поздравляем вас с днем бракосочетания и с созданием новой семьи. Совет вам да любовь! Самое прекрасное в жизни — настоящая дружба и любовь. Желаем, чтобы ваша любовь была такой же долгой, как и ваша жизнь! Создавая семью, вы несёте ответственность не только друг за друга, а и перед обществом, и ваш долг перед ним — жить в любви и счастье, растить здоровых и замечательных детей, быть крепкой опорой своим родителям. Желаем вам много сил, удачи, терпения и взаимопонимания во всем и сохранить ваши трепетные чувства на долгие годы В добрый час! Горько!

комментарии: 0