Посты про зло в человеке

Сходили с парнем на ужастик. Выбрал...

Сходили с парнем на ужастик. Выбрали ночной сеанс, который закончился за полночь. Молодой человек подвёз меня до подъезда, мы попрощались, и он уехал, как только я дошла до двери. Зайдя в подъезд, поняла, что в доме отключён свет, телефон, как на зло, сел, а живу я на 12 этаже. Это были самые жуткие полчаса в моей жизни. 12 этажей в кромешной темноте и на каблуках, туфли снять было страшно, так как битое стекло у нас на площадках не редкость. С тех пор ужасы не смотрю и сплю со светом.

комментарии: 0

С утра обиделась на мужа. Просыпаюс...

С утра обиделась на мужа. Просыпаюсь, а на кухне гора немытой посуды, в коридоре грязь от его велика, за кредит забывает заплатить (уже третий день просрочки), так ещё и торта мне не оставил ни кусочка… Ушла на работу, будучи невероятно злой. На работе узнали, что у коллеги муж умер. Всё хорошо было, смеялись вечером, а утром узнаем вот это. Просто — раз! — и нет человека. И так мне захотелось примчаться к мужу, обнять его, зацеловать, и хер с этой посудой и грязью!

комментарии: 0

На работе я слежу за всей сменой. Н...

На работе я слежу за всей сменой. Находимся мы все в одном помещении, поэтому я вижу полностью общение с клиентами. Мы с коллегами придумали игру: если приходит истеричка, выносит мозг, требует начальство и жалуется мне на плохого работника, то я разыгрываю сцену: "Ах, Алексей, как так можно, ты в этом месяце без премии!" – увожу повеселевшего клиента к себе и решаю его вопросы. Человек доволен наказанием работника, жалобная книга пустая, "Алексеи" с премиями. Потом ещё была идея начать "увольнять" по два раза в неделю, чтоб точно никто из клиентов злой не ушел, но это уже заметно :D

комментарии: 0

Моя бабушка всю жизнь была необыкно...

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил. Через полгода после этого бабушка ушла с работы, из компании, до сих пор...
Показать полностью
комментарии: 0

У близкого друга день рождения. С у...

У близкого друга день рождения. С утра в группе друзей поздравления, предложения посидеть в последние теплые деньки в парковом кафе с вкусными шашлыками. Именинник упорно отмалчивается, хотя читает переписку. Пожав плечами, еду домой, возле самого дома от него звонок: приезжай в китайское кафе (помещение) на другом конце города, посидим. На вопрос, почему не на улице (погода-то хорошая), отвечает, что хозяйка кафе хочет его угостить. Ну, что ж, экономия — вещь хорошая, хотя всем так хотелось на свежем воздухе... Приезжаю — никого нет. 10 минут, 20 минут, 30 минут — никого. Кафешка малюсенькая: 4 стола впритык, 2 из них заняты китайцами, запах специфический, духота и вонь. И такое меня зло разобрало... Решил уехать, на выходе столкнулся с именинником, сослался на усталость, извинился и уехал. Еду и думаю: человек два месяца назад купил две квартиры в центре города, не бедствует, а день рождения с друзьями отмечает на халяву в клоповниках... Может, я не прав, но я не могу принять и понять такое отношение к жизни. Приехал и пожрал возле дома в хорошем ресторанчике.

комментарии: 0

Всегда, когда вижу на остановке авт...

Всегда, когда вижу на остановке автобус у которого двери закрываются, бегу к нему и водитель открывает мне двери обратно. А я пробегаю мимо с чувством удовлетворения. Я злой человек...

комментарии: 0

Я — совершенно невпечатлительный и ...

Я — совершенно невпечатлительный и небрезгливый человек. У меня нет порога брезгливости. Могу смотреть на трупы, расчленёнки или, как кто-то блюёт кровью. Я просто не вижу в этом ничего противного. И меня бесит, что многие считают меня злой и бесчувственной тварью. Я же не говорю, что, например, когда в фильме заживо режут человека — это круто и офигенно, я просто не отворачиваюсь и не охаю-ахаю, как некоторые. И нет, я не стану маньяком и убийцей. Я адекватная! Как и моя психика.

комментарии: 0

Муж моей сестры — замечательный чел...

Муж моей сестры — замечательный человек. Добрый, верный, всегда придет на помощь, общительный, веселый. Обожает сестру всем сердцем, ко мне относится, как к родной сестре. Таким он был, пока в его жизни не появился героин. Муж моей сестры — наркоман. Неадекватный, злой, крушит все вокруг, требует денег на дозу. Сестра боролась с этим, пыталась помочь, делала все, что могла и даже то, чего сделать не смогла бы. Сегодня я увезла ее. Мужа у нее больше нет. Веры в лучшее и смысла жить так дальше тоже нет.

комментарии: 0

есть девушка, которую я очень сильн...

есть девушка, которую я очень сильно люблю, в прошлом была анорексичкой и потом лечилась несколько лет от этого, да еще и с психическими расстройствами. В итоге, сейчас у нее просто нереальная фобия весов! Да, сука, весов! Когда она их видит, она как ошпаренная убегает в другую комнату. Я, когда, узнал, то жалел ее, но она так часто трахает мои мозги, особенно после моей работы, когда я просто хочу спать, и я придумал гениальную идею и ей постоянно пользуюсь: поставил весы рядом с диваном, на котором я сплю. Она приходит, хочет что-то сказать, в итоге уходит вся трясясь. Я - злой человек? Возможно. Но нехер себя вести, как последняя истеричка!!!мне тоже отдых нужен!

комментарии: 0

Мой бывший муж забрал мое колье зол...

Мой бывший муж забрал мое колье золотое, которое я переделала из золота бабушки и мамы, они специально мне собрали все золото и сказали, что это подарок для меня, пусть будет памятью и семейной реликвией. Этот урод украл его у меня и не возвращает. Я не злой человек по жизни, но за это колье мне его просто закопать хочется!

комментарии: 0

Снегопад..снегопад. Подъехала к дом...

Снегопад..снегопад. Подъехала к дому и моя машинка "села" в сугроб, сильно. Достала лопату начала откапывать колеса. Рядом паркуется машина, внутри два молодых человека - сидят курят сигарету за сигаретой, болтают и смотрят как я работаю. Зло взяло, думаю, что тут кино бесплатное? И замерзла от ветра очень, решила домой сходить - чаю попить и погреться. Сказано - сделано, возвращаюсь через час , с улучшенным настроением и с новыми силами.. Да да, они откопали мою машину!!! Ребят, спасибо!

комментарии: 0

Прочитал про то, что по статистике ...

Прочитал про то, что по статистике каждую секунду умирает один человек. Начал щёлкать пальцами и представлять, что по моему велению умирает человек. Заржал как злой доктор и подавился так сильно, что чуть не задохнулся! Карма!

комментарии: 0

Свекр дорогой, поздравить вас ...

Свекр дорогой, поздравить вас
Пришли мы в день рожденья час!
Пусть вас седины не страшат,
Душой пусть будете вы млад!
А это главное, ведь человек,
По состоянию души определяет век.
Стучит пусть сердце ваше в ритм,
И пусть оно меньше болит!
За вас мы выпьем рюмку эту,
Чтоб лаской были вы согреты,
Чтоб не были вы в злой печали,
Чтоб мы все вас не огорчали!

комментарии: 0

Два года назад я вышла замуж за хор...

Два года назад я вышла замуж за хорошего, но не моего мужчину. Просто так, ради спортивного интереса и на зло одному человеку. Теперь же я думаю, где были мозги и чего я хотела этим добиться? Я не счастлива, тот человек считает меня замужней девушкой, с которой общаться нельзя. Мужа жалко и уйти не могу. В общем я как та старуха, осталась у разбитого корыта, только с разорваной душой.

комментарии: 0