Посты про новые горизонты

Как робкий подснежник, весной одаря...

Как робкий подснежник, весной одаря, Ласкает нам Души надеждою новой, Так листик простейшего календаря Засветится, новой мечтой озаренный. И воздух наполнится духом Весны, И чувства сорвутся, как с низкого старта, Чисты горизонты и планы ясны — Как Чудо природы, как первое марта!

комментарии: 0

Доводилось жить за границей подолгу...

Доводилось жить за границей подолгу и не в качестве туриста. После все спрашивают, собираюсь ли переезжать туда на ПМЖ. Услышав мое "нет", картинно округляют глаза. Аргументы типа "тянет домой" или "в другом месте трава всегда кажется зеленее" их не убеждают. На самом деле, я просто не могу почувствовать себя по-настоящему счастливой, когда рядом нет друзей. Вы скажете, что друзей можно найти везде. Но мне нужны мои. Те, что стали друзьями не потому, что мне не с кем было общаться, и я их нашла, а потому, что так вышло само собой. Потому что они друзья, проверенные временем, общими бедами и радостями. Я поняла, что никакие желания открывать для себя новые горизонты, расширять кругозор, зарабатывать больше денег не могут перевесить желания быть рядом с любимыми друзьями и иметь возможность встретиться с ними в любой день, приехать к ним домой и пообщаться с ними вживую.

комментарии: 0

Мне 19, и я учусь в меде. Недавно к...

Мне 19, и я учусь в меде. Недавно к маме приехала подружка из Америки. Она уехала в Америку с сыном, когда ему было 6 лет. Прошло уже около 20 лет. Они совсем другие, как в общении, так и в ценностях. На Родину она отказывалась возвращаться категорически. И вот как-то я узнала, что у моей мамы был шанс поехать в Америку жить, и она не поехала. Как же я была зла на нее: я могла бы учиться в Америке. В каком-то престижном колледже на Манхэттене (там учится дочка ее подруги, которая, кстати, тоже хочет стать врачом). У меня было бы столько возможностей. Мне было очень обидно и грустно. Она сделала это потому, что не могла меня сначала взять с собой, и я бы шесть месяцев жила с бабушкой (она у меня очень жёсткая женщина), ну и плюс там как раз близнецы рухнули, и маме стало страшно туда ехать. Спустя некоторое время я поняла что, если бы я почти всю жизнь жила в Америке, я бы не встретила тех людей, что встретила здесь, не пережила те события, что ощутила здесь. Я встретила здесь мою первую любовь. Я бы и там встретила, но, мне кажется, я бы была очень несчастна, если бы это был не он. Я не думаю, что останусь в этой стране на всю жизнь, но я счастлива, что я поеду покорять новые горизонты рядом с ним. Все, что ни делается, — к лучшему.

комментарии: 0

Заметила возрождение старой бабской...

Заметила возрождение старой бабской тенденции, говорить -"Мне не нужны его деньги, мне безразлично на какой он должности, чего он добился в жизни, он может быть вообще безработным, с милым рай и в шалаше!". Бабы, вы ебанулась? Разве вы не приходите к одному простому умозаключению? Если мужчина не старается развиваться, если он не стремится к чему-то большему, если ему безразлично достижение новых горизонтов и покорение вершин, то он, простите, туп. Вы не задумываетесь о том, кто потом будет опорой вашей семьи, фундаментом для формирования новой ячейки общества. И я не говорю, что он вот так должен начать зарабатывать по овермиллиарддолларов в день и заваливать вас каенами и золотыми конями (до свадьбы он вам вообще ничего не должен, да и после не должен, все по желанию), просто не кричи на каждом углу, что с первым встречным/безработным на край света отправишься, и детей ему кучу нарожаешь (ага, в шалаш прямо). Но и продаваться за цацки и его статус не нужно. Тут тонкую грань прочувствовать надо.

комментарии: 0

Мне 24,я живу с мамой,недавно перее...

Мне 24,я живу с мамой,недавно переехали в новую квартиру.Работаю в хорошем месте,мужчинам нравлюсь.Но нет отношений,и замужество на горизонте не светит.К нам в гости приходят соседи,мои ровесницы.Так они и замужем,и с детьми.А я тихо их недолюбливаю,ибо у меня этого нет.

комментарии: 0

Грустить в этот день я тебе не позв...

Грустить в этот день я тебе не позволяю. Я желаю тебе веселого настроения. Пусть дата в 55 лет говорит не о старении, а о почтении. Ведь жизнь открывает перед тобой в этот день новые возможности и расширяет горизонты. Я хочу выпить за то, чтобы жизнь после 55 стала насыщеннее, легче и ярче. Дети выросли, внуки на подходе или совсем маленькие. Поэтому пришло время жить в свое удовольствие и наслаждаться каждой мелочью. Ведь из мелочей складывается счастье. За тебя и за твое счастье!

комментарии: 0

Наши дорогие молодожены! Сегодня у ...

Наши дорогие молодожены! Сегодня у вас важный день в жизни, решающий и значимый. Так позвольте пожелать вам процветания во всем, а семье вашей новой и молодой — сплоченности. Будьте жизнерадостны, бодры, без устали постигайте что—то новое для себя, расширяйте горизонты и познавайте мир. Ваша любовь пусть разгорается с каждым днем все сильнее, не позволяя быту и скуке омрачать семейную жизнь.

комментарии: 0

Счастливым супругам, отправляющимся...

Счастливым супругам, отправляющимся в долгое плаванье по морю жизни я хочу пожелать попутного ветра в паруса, отсутствия рифов и мелей, ясного горизонта и открытия новых, удивительных земель на которых можно построить свое счастье! Пусть любовь сопровождает добрым ангелом—хранителем каждый день и всю жизнь!

комментарии: 0

Любовь — это настоящее волшебство. ...

Любовь — это настоящее волшебство. Желаю вам уметь не просто сохранить, а преумножить это чудо в ваших сердцах, которое подарит вам счастье и новые горизонты в жизни!

комментарии: 0

В этот день я поднимаю бокал, конеч...

В этот день я поднимаю бокал, конечно же, за виновника торжества! Как рассказать о том, насколько мы любим тебя? Наверное, проще всего пожелать тебе счастья и велеть жить отныне всегда только хорошо! Пусть сбудутся мечты, придет любовь, и откроются новые горизонты, к которым ты отправишься первооткрывателем и успешным завоевателем!

комментарии: 0

Рюкзаки и палатки, походы и песни п...

Рюкзаки и палатки, походы и песни под гитару, — все это знакомо любителям путешествий. Поздравляя с Всемирным днем туризма, желаем всем приверженцам активного отдыха на природе, покорителям новых вершин и горизонтов, неугасаемой энергии, бодрости духа и огромного запаса жизненных сил! Пусть сказочная природа, увиденная вами в пути, наполнит красотой ваш внутренний мир!

комментарии: 0

Ремень - ограждает ваши действия: у...

Ремень - ограждает ваши действия: успех, удачу, новые горизонты.

комментарии: 0

Когда мне почти исполнилось семь ле...

Когда мне почти исполнилось семь лет, мама и папа сделали мне невиданный подарок, они привезли из роддома родного человечка — моего долгожданного младшего брата. В те дни я и не подозревал, маленький пищащий комочек может стать взрослым, воспитанным и образованным юношей, на которого родные всегда могут положиться. Приятно думать, что вклад в твоё правильное воспитание, брат, вложил и я. Я старался! Поздравляю тебя, братец, с Днём твоего Рождения! Новых горизонтов, весеннего настроения, порядочных друзей и верной девушки.

комментарии: 0

Международный день студента — чудес...

Международный день студента — чудесная дата! Ее не омрачит даже ненастная ноябрьская погода. Желаю тебе не стареть душой и сохранить доброе отношение к людям и веселый нрав. Для тебя сегодня открыты любые пути — выбери правильный. Пусть любовь не даст скучать, а учеба приносит удовольствие! Не бойся открывать для себя новые горизонты!

комментарии: 0

Давай—ка поднимем, подруга,бокал З...

Давай—ка поднимем, подруга,бокал За все, что судьба нам еще напророчит. За вихрь страстей, за пожар, за накал, За тихую гавань, за летние ночи. За новые встречи на нашем пути, Испытанном бурей, дождем, суховеем… За то, что смеемся, за то, что грустим, За то, что мы чувствовать просто умеем. За чистый всегда горизонт вдалеке, За нежный рассвет, что в душе снова брезжит. За детскую ручку в твоей же руке, За то, что вторую — любимый твой держит. За то, что порою без правил живем, За то, что порой нарушаем запреты. За наши дороги, за наш отчий дом. За наши ошибки, за наши победы. За тех, без кого мы не можем ни дня. За всех, кто нам дорог, за все, что нам нужно. За нас, мой дружок, за тебя и меня. За то, что на свете есть женская дружба.

комментарии: 0

Работаю в шахте, которая добывает ж...

Работаю в шахте, которая добывает железную руду. Строить шахту начинали еще более 50 лет назад. На сегодняшний день шахта более километра в глубину и имеет сотни километров горных выработок. Новые глубокие горизонты заменяют старые, которые сейчас практически не используются и находятся в полузаброшенном состоянии, соответственно, и людей там практически не бывает. Однажды мне довелось выполнять кое-какие работы по демонтажу оборудования в одном из таких заброшенных мест, да еще и одному. Добираться до нужного места пришлось около часа. В отличие от новых горизонтов, где жизнь кипит и постоянно что-то шумит и гремит, здесь была вокруг звенящая тишина, все поросшее каким-то мхом, груды сгнившего железа и хлама, все в воде и рудничной грязи, в которую по неосторожности можно провалиться и по пояс. В общем, место не из приятных даже по шахтным меркам. Работать мне пришлось в небольшом ответвлении, метрах в тридцати от основного тоннеля, который в свою очередь является единственной дор...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорогая наша начальница! Вы – тот ч...

Дорогая наша начальница! Вы – тот человек, который уверенно и стремительно ведет коллектив к намеченной цели!
Желаю Вам всегда добиваться задуманного, удачи, личного и финансового благополучия! Желаю открывать для себя все новые и новые горизонты,
которые помогут Вам сделать реальностью любую мечту! ...

комментарии: 0