Посты про реальность

Недавно в меня кинулись страшным ос...

Недавно в меня кинулись страшным оскорблением: "О, как ты себя любишь-то". Это я отказалась бесплатно работать ради премии для коллеги, у которой "же дети". Я даже как-то не сразу нашлась, что ответить, потому как, таки да, я себя очень люблю, моя забота обо мне не идёт в ущерб родным и близким, а потому в упор не вижу в этом ничего плохого. Но суровая реальность такова: нет детей — не уставай, а забота о себе — это вообще грех большой.

комментарии: 0

Каждый день для меня все тяжелее и ...

Каждый день для меня все тяжелее и тяжелее. Это не преувеличение, а реальность. Мне постоянно кажется, что я все делаю не так, не то говорю и пытаюсь все контролировать. Даже свои эмоции. Я постоянно пытаюсь найти идеальный момент, чтобы подумать над своей жизнью и начать все "с чистого листа". В последний раз я продержалась почти 20 дней и все снова по кругу. Знаю, что нужен психолог или уже психиатр, но он не вписывается в мое понятие "идеальности". А жить все равно как-то нужно дальше.

комментарии: 0

Пусть все мечты в реальность воплот...

Пусть все мечты в реальность воплотятся, Задуманное сбудется, друг мой. Сегодня День рожденья — только восемнадцать. Как это здорово: веселье, пир горой. Пусть все девчонки глаз с тебя не сводят, Друзья поздравить лезут напролом. Любимый, будь всегда душой компании, Отличным сыном, другом, женихом!

комментарии: 0

Всвязи с неспокойной реальностью ре...

Всвязи с неспокойной реальностью редко искренне помогаю людям. Но девушка в маршрутке, которая не знала ни адреса, ни остановки, заставила искренне помочь ей. Я и мой парень из-за суеты со стороны пассажирки с вопросом "где и когда выходить", пожалев, пообещали ей довести ее до конкретного адреса. Мы вышли и услышали о том, что ей надо в сауну. Позже мы поняли, зачем и кто это был. Вот так мы - тимуровцы 21 века - довели проститутку до клиентов. Желание помогать опять пропало

комментарии: 0

Хочу жить другой жизнью. Проснуться...

Хочу жить другой жизнью. Проснуться в один день и как будто все, что я прожила, просто сон. Хочу жить, как мне хочется, любить кого хочу, спать с кем хочу, делать что хочу, путешествовать, отрываться на всю катушку, напиваться, танцевать, петь... Господи, как же я этого хочу. Чтоб никто не смел меня судить, чтоб я не зависела от мнения окружающих и не ждать от кого-то критики, что живу нет так, как они хотят. Но реальность такова - я замужем, мне 35, у меня двое детей и того драйва, который мне не дали испытать в молодости, уже не испытать никогда. Молодость не вернуть, а платить ипотеку, ходить на ненавистную работу, слушать ежедневное недовольное бурчание второй половинки всегда успеется.

комментарии: 0

Я проживаю во сне вторую жизнь. Каж...

Я проживаю во сне вторую жизнь. Каждую ночь я вижу продолжение вчерашнего сна! У меня там есть муж, ребенок, работа и сейчас я беременна)) На самом деле, это страшно. Страшно, что начну путать сон с реальностью. Проснусь, позвоню мужу (а он, кстати, реальный человек, которого я знаю), скажу больше, я без памяти в него влюблена... Позвоню ему однажды и спрошу, забрал ли он сына из садика или попрошу купить курицу на ужин…

комментарии: 0

Муж орёт, потому что я постоянно с ...

Муж орёт, потому что я постоянно с телефоном в руках. Что-то смотрю, читаю, играю. Его это бесит. А я просто сбегаю от реальности: от вечно орущих и хотящих жрать детей; от постоянной уборки, мойки, готовки, стирки. С одним уроки сделай, с другим поиграй, танцы, курсы английского, прогулки. И никто не спросит, как я себя чувствую, чего хочу. Приходит муж с работы уставший, злой и хочет увидеть мою улыбку и заботу. Ведь я не работаю, дома сижу и ничего не делаю. Чувствую себя рабом и ненавижу всех.

комментарии: 0

Ненавижу своего брата. Всю жизнь ле...

Ненавижу своего брата. Всю жизнь лезет в мою жизнь и критикует каждую деталь, и это продолжается до сих пор. Сука! Иногда непроизвольно представляю, как убиваю его всевозможными способами, и от осознания становится стыдно. Как же достает этот гад, бесконечно плюется своей желчью. Иногда боюсь, что мои скверные мысли станут реальностью.

комментарии: 0

Не даёт покоя мысль о загробном мир...

Не даёт покоя мысль о загробном мире, а точнее о мертвых писателях и поэтах. А если они все живут где-то там, вряд ли они перестали творить, наверняка они обмениваются опытом, спорят и продолжают своё творчество. Пушкин мертв уже 182 года, Булгаков — 79, Достоевский — 139… Сколько произведений они уже написали! К тому же они вышли за грани реальности, и их произведения наверняка ещё более интересные, захватывающие и поучительные. Хочу-хочу-хочу абонемент в загробную библиотеку!

комментарии: 0

Однажды в детстве моя бабушка испол...

Однажды в детстве моя бабушка исполнила мечту, как мне кажется, почти каждого ребёнка. Придя из школы, я обнаружила целую морозилку мороженого. Это было эскимо, оно было деформировано. Как уже сейчас понимаю, скорее всего, оно было куплено задёшево, как брак. Денег у бабушки было мало, как и у всей семьи. Но это было настоящее счастье! Детское счастье, в котором целая морозилка мороженого была сказочной реальностью.

комментарии: 0

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

Училась тогда в девятом классе. Спл...

Училась тогда в девятом классе. Сплю, снится сон, что стоим первого сентября на линейке, а меня мой одноклассник достаёт: то дёргает, то пинается. Я не выдержала и залепила ему ногой в ухо. Оказалось, что ногой я саданула и в реальности по тумбочке у изголовья. Наутро огромный палец, боль, рентген, перелом большого пальца ноги. Три недели в лангетке гипсовой. На вопрос, как умудрилась сломать палец, отвечала, что во сне.

комментарии: 0

Нам всем порой не хватает мудрости....

Нам всем порой не хватает мудрости. Иногда мы неправильно принимаем решения. Спешим с выбором, гонимся за мечтой, не воплощая ее в жизнь, обижаем родных и близких. О тебе я не могу сказать ничего подобного. Ты тот человек, который всегда, на протяжении всей жизни, взвешивает все решения. Обдумывает каждый свой шаг, стремиться к совершенству и воплощает все мечты в реальность. Ты тот человек, который делом помогает в трудную минуту. Ты борец за справедливость, честность и уважение. С тобой этот мир стал добрее, светлее и ярче. Ты даришь душевное тепло. Все эти слова для тебя. Я безумно сильно люблю тебя. И твой пятидесятилетний юбилей – это также мой личный праздник. Так как без тебя моя жизнь не имела бы столько ярких красок. Ты направляешь всегда меня в нужное русло и не позволяешь никогда сдаваться. С юбилеем, до дна за тебя!

комментарии: 0

Не понимаю, как в книгах, фильмах и...

Не понимаю, как в книгах, фильмах и, возможно в реальности, когда люди волнуются и у них потеют ладошки, то они берут, вытирают их об штаны и все готово. Для меня это сущий ад, потому что сколько не три - они все равно мокренькие. Единственный выход из данной ситуации - попытаться успокоиться, что не всегда помогает, ибо такое состояние и не от волнения бывает. P. S жизнь человека с гипергидрозом(

комментарии: 0

Всегда ставлю будильник на 6:20, 6:...

Всегда ставлю будильник на 6:20, 6:30 и 6:40. На днях сон смешался с реальностью. Просыпаясь, выключала будильник и моментально возвращалась в сон. Во сне судорожно считала НДС (работаю налоговым инспектором). Когда окончательно проснулась, увидела, что на телефоне включён калькулятор, и висят какие-то цифры. Заработалась.

комментарии: 0

Когда прадедушка попал в больницу, ...

Когда прадедушка попал в больницу, прабабушка как-то осталась одна дома (деревня). Спит на печке, просыпается от стука в окно. На вопрос: "Кто там?" - женский голос запричитал: "Ты знаешь, муж твой умер!" Прабабушка начала кричать, что это неправда, что он жив. Узнала по голосу женщину, которая уже умерла. Не могу представить даже, какой страх бабуля испытала. Она потом не могла понять, сон был или реальность. А прадедушка, кстати, еще прабабушку пережил.

комментарии: 0

Приснился сон, будто я пытаюсь съес...

Приснился сон, будто я пытаюсь съесть хлеб. Пытаюсь откусить хотя бы кусочек, но тщетно. Он будто резиновый. В итоге я просыпаюсь от громкого: "АЙ!" — и обнаруживаю у себя во рту сосок своего молодого человека. В реальности. Перепугалась жутко, свет включила. А у парня грудь вся красная, сидит и скулит от боли. Оказывается, я грызла его целый час, просто он не хотел меня будить, так как мне на работу рано вставать.

комментарии: 0

Мой папа умеет потрясающе общаться ...

Мой папа умеет потрясающе общаться с природой. К примеру, он умеет прививать деревья и у него всегда это получается! Допустим, у нас на даче растет рябина, и на ней же ветка яблони и ветка груши, и все три дерева приносят плоды. Многие не верят, даже когда видят это в реальности. Вот что значит "легкая рука"!

комментарии: 0

Живу с ощущением, что я превосхожу ...

Живу с ощущением, что я превосхожу практически всех в этом мире. Духовно, интуицией, проницательностью, «шестым» чувством и многим другим. Но морально я грязнее лужи. А ещё лет с 17 я не могу себя отнести к какому-либо гендеру. Вроде мастурбирую, и связи половые тоже были, но всё было отдаленно от моих внутренних ощущений, как будто я наблюдатель. И наблюдаю я так за всеми и всем, без каких-либо эмоций. Лекарства хоть и помогают вернуться в реальность на время, но расслабиться не могу никак…

комментарии: 0

У меня никогда не было проблем на т...

У меня никогда не было проблем на таможне со сверкой личности. А все потому, что я приехала оформлять биометрический паспорт сразу из ночного поезда, где из-за храпящего соседа не сомкнула глаза даже на минуту. Нечесаная, ненакрашенная, отекшая. Привезла готовую фото, где вся на параде, но оказалось, что фотографироваться на паспорт нужно на специальном устройстве. Переживала, что в паспорте похожа на пугало, но в реальности после трудной дороги я как раз та - из паспорта)))

комментарии: 0

С каждым годом ты становишься все с...

С каждым годом ты становишься все старше и взрослее, и скоро ты совсем станешь взрослым. Мы очень гордимся, что под нашей опекой растет такой смышленый мальчик. Расти таким же умницей и не давай нам поводов огорчаться. Здоровья тебе и сил для воплощения всех твоих желаний в реальность. Свою я уже воплотил, и вот праздную очередное день рожденья своей мечты. С днем рожденья.

комментарии: 0

У моей бабули случился инсульт, пос...

У моей бабули случился инсульт, после которого она выпала из реальности. Никого не хотела видеть и слышать. На ее день рождения собралась вся большая семья. А бабуля ушла в свою комнату и потихоньку позвала одну из жен своих внуков. Когда та подошла бабуля спросила: "Кто все эти люди и когда они уйдут?"

комментарии: 0

Всякий раз, когда мастурбирую, и де...

Всякий раз, когда мастурбирую, и дело подходит к концу, «мифический» парень из моих фантазий обретает лицо бывшего. Оргазмы сумасшедшие. В реальности продолжаем с ним общаться и влечения ноль. Не знаю, в чем прикол, но хоть какая-то от него польза :D

комментарии: 0

В своё время провела очень много ча...

В своё время провела очень много часов за игрой в Доту, спасаясь от реальности. Сейчас играю намного реже, но подпись в паспорте — мой ник.

комментарии: 0

В прошлом году в 30 лет поступила н...

В прошлом году в 30 лет поступила на второе высшее. Полная смена специальности, ещё и магистратура. Сон по три часа в день, тонна заданий, дорога два часа в одну сторону, тяжёлый ноут с собой - полный комплект. И вот сижу я как-то в вузе на диванчике, делаю очередную домашку и жду подругу. Самочувствие хуже некуда. Решила прилечь задремать, придёт - разбудит. И снится мне, что я не сплю, а продолжаю лежать на этом диванчике и вижу все, что происходит вокруг, а проснуться никак не могу. Точнее просыпаюсь, а оказываюсь в следующем сне, все таком же. И так мне плохо, мутно, больно, а вырваться никакими силами не получается. Все больше ощущаю, что уже не проснусь, вот он, собственно, и конец. Так и умру, заблудившись во сне. К счастью, приходит подруга и начинает будить меня изо всех сил. Чувствую, как трогает меня за плечо, тормошит, слышу её голос, идущий "снаружи". С колоссальный трудом и только потому, что она не отстаёт, выгребаю из сна на её голос, раскрываю глаза... Рядом никого ...
Показать полностью
комментарии: 0

В голодные 90-е приходилось с мужчи...

В голодные 90-е приходилось с мужчинами трахаться за еду. Песенка Комбинации "Два кусочка колбаски" — реальность тех лет. Как-то не испытываю стыда. Выкручивались, как могли. Жили в отдаленном районе, у меня рано умерли родители. Подруга-нянька из детсада приносила объедки, воровали на огороде (за это и побить могли), но самое ужасное — приходилось есть собак. Вот от этого тошно на душе. А за мужиков — нет.

комментарии: 0

Есть знакомая, ей около 30 лет, кот...

Есть знакомая, ей около 30 лет, которая была интересной и весёлой девчонкой, а потом вдруг решила, что она будет женским психологом. Профильного психологического образования у неё нет, зато есть стоимость курса до 50к. И всё бы ничего, но я прекрасно помню её первые лекции — толку в них ноль, в книжках действительно психологов написано намного больше. Очень жалко тех людей, которые отдают ей, возможно, последние деньги, поверив в "волшебное преобразование реальности" и поведясь на яркую рекламу.

комментарии: 0

Мой мужчина раньше работал на высок...

Мой мужчина раньше работал на высокой должности, куда его пристроили по блату. Он всегда был таким сильным самцом, о которых мечтают девушки. Я почувствовала, что я как за каменной стеной. Любой вопрос он разруливал. Тут он потерял работу: его покровителя попёрли, ну и его заодно. Человек столкнулся с суровой реальностью поиска работы. Запросы у него остались нехилые: и чтобы компания известная, и чтобы офис недалеко, зарплату ему подавай не меньше 300 тысяч, хотя он легко может найти на 150, но не хочет "горбатиться за копейки", за которые я, к слову, горбачусь с удовольствием. Уже четыре месяца сидит дома, сбережения кончились, кормлю его я. Высказала ему — превратилась в меркантильную овцу. Только вот я работаю с первого курса и при надобности уборщицей бы устроилась, чтобы ни на чьей шее не сидеть, а этот ищет себя и отлично себя чувствует. Мой решатель и сильный мужчина превратился в маленькую капризную девочку, и я не знаю, что мне с этим делать.

комментарии: 0

В детстве пришлось долго лежать в б...

В детстве пришлось долго лежать в больнице и, чтобы не было скучно, мною был придуман целый огромный мир. В нём есть горы, леса, города, дворцы, своя транспортная система, свои законы. Сейчас мне 34 года, но я до сих пор мысленно возвращаюсь в этот мир, когда хочется отдохнуть от реальности. Там я ощущаю бесконечное счастье и спокойствие.

комментарии: 0

Мне снятся совершенно потрясающие с...

Мне снятся совершенно потрясающие сны с полной гаммой ощущений. Во сне я могу купаться в тёплом море, путешествовать по другим странам и многое другое. Недавно мне приснилось, что мне делают тайский массаж в четыре руки сразу! Боже, я в реальности так не кайфовала никогда! Каждый сон как маленький отпуск.

комментарии: 0