Посты про баранов

Моя мама никогда меня не контролиро...

Моя мама никогда меня не контролировала, не просила а-ля сделай что-то, и дам тебе сладкое. Она использовала и использует метод переговоров. Как сказала моя мама: ребёнок (затем подросток) — самый сложный участник переговоров, и, беседуя со мной, она учится лучше проводить переговоры на работе, не переходить на повышение тона, несмотря на упертых баранов, которые думают, что они все знают.

комментарии: 0

Подбешивает, когда на семейных заст...

Подбешивает, когда на семейных застольях начинают заставлять произносить тосты. Вот сто раз уже говорила, что не люблю я, не умею, былое красноречие в этот момент куда-то улетучивается и получаются какие-то бараньи блеяния вместо красивых слов. Но нет, каждый раз, с лицом, полным ожидания, все изрекают, мол, давайте, поздравляйте меня! Ну неужели нравятся такие неискренние, вытянутые бредни? Бесит!

комментарии: 0

Работаю вахтово и живу прям на рабо...

Работаю вахтово и живу прям на работе. Приезжаю к родителям и друзьям на выходной, выходные нечасто, потому считаю нужным увидеть близких. Захожу во двор, а у собаки новый деревянный крытый вольер с гибкой кровлей, внутри у неё баранья шкура и любимое кресло, на котором она любит спать, полная миска еды, купешные двери на выходе. Мне б так жить.

комментарии: 0

Из-за проблем на работе мучаюсь бес...

Из-за проблем на работе мучаюсь бессонницей. Думы одолевают порой до пяти утра. Что только не пробовала! Обратное моргание, закатывание глаз, мечтание, подсчёт овечек, баранов и прочее. Ни черта! Придумала свою методику: сочинение рассказа, в котором все слова с одной буквы. Например: жил жёлтый жираф, жадно желал жирафику, жалобно жарив желтки. Пока помогает.

комментарии: 0

Был в Пекине на туре с гидом-китайц...

Был в Пекине на туре с гидом-китайцем. Он, увидев, что я фотографирую, говорит: «О, я тоже любитель. Хотите покажу? Ездил на Тибет. Правда, снимать было нельзя, но я сумел». Дает мне смартфон, я листаю. Сначала показалось, что это фотографии разделанных баранов для каких-то жертвоприношений. Но с каждой новой фотографией я осознавал, что это не туши животных. Оказывается, тибетцы возвращают свои тела обратно природе, и после смерти их скармливают птицам или рыбам. На фотографиях были трупы.

комментарии: 0

Каждый раз, ложась спать рядом с же...

Каждый раз, ложась спать рядом с женой после ссоры, мой взгляд падает на ее тумбочку. А там лежат ее маленькие остренькие ножнички. И я явственно вспоминаю свое детство и именно тот момент, когда у мамы дрогнула рука, и она нечаянно отрезала кусок плоти от бараньих причиндалов во время стрижки шерсти. И звук тот у меня всегда в памяти...

комментарии: 0

Я создал собственный бизнес. Работа...

Я создал собственный бизнес. Работал тренером личностного роста. За глаза называл себя парикмахером - по сути, я брал большие садовые ножницы и стриг бабки с лохов. А они мне еще благодарны были. Каждый мой курс завершался аплодисментами, а я, уезжая домой, чувствовал неприязнь, будто весь вечер обманывал людей. С их уровнем интеллекта, их мышлением не будет у них никакого светлого будущего, стадо баранов, которым разжевываешь простые истины, которые в их возрасте пора уже самим понимать.

комментарии: 0

Были на шашлыках. Наш костровой ска...

Были на шашлыках. Наш костровой сказал: "Мангалы, как юбки у девушек: с каждым годом все короче". И понеслось: - У этой и ножки короткие и кривые. - Зато под юбкой жарко. - Но везёт ей только на баранов и свиней. - Зато сосиски отжарит на раз-два. - Ты ей помаши под юбку, жарче станет. - Не баба, огонь. Взрослые трезвые люди)))

комментарии: 0

Приехали племянники (по семь и девя...

Приехали племянники (по семь и девять лет) на каникулы в деревню. Они подружились с домашней живностью: с коровой, баранами, курами. Зарезали барана. Детям решили не говорить, что зарезали. Сидим, едим. Тут племянник спрашивает: "Откуда мясо у вас?" Говорим: "Купили". Отвечает: "А почему барана не зарезали?" Мы тут, значит, защищаем их психику, а, оказывается, уже не надо...

комментарии: 0

Когда ночью не могу долго заснуть, ...

Когда ночью не могу долго заснуть, переключаю свои мозги на "пустое", например, начинаю перечислять или имена, или города, или фамилии по алфавиту. А в последнее время делаю так: начинаю с «А» — Атапина Акулина Анатольевна из Астрахани, Баранов Борис Бедросович из Бреста и так далее. И не дохожу до середины алфавита, так как засыпаю.

комментарии: 0

В детстве у меня была куча игрушек,...

В детстве у меня была куча игрушек, но, приезжая к бабушке, я все равно играла бараньими позвонками. Они у меня были семейкой. Шейные поменьше, поэтому они дети. Самые крупные - бабушка и дедушка.

комментарии: 0

До трясучки бесят люди, которые с п...

До трясучки бесят люди, которые с пеной у рта доказывают, что миндаль и абрикосовая косточка - одно и то же. Ты миндаль в кожуре видел? Как цветут миндальные деревья видел? Нет? Так фигли ты споришь, морда твоя баранья!!

комментарии: 0

Работала в колл-центре сети московс...

Работала в колл-центре сети московских автосалонов, звонили со всей России, но запомнилось два клиента. Один хотел купить машину в кредит и в качестве первоначального взноса внести 5 баранов и 3 гусей, второй был из тундры, хотел купить Газель, но потом отказался приезжать, потому что у него "наконец-то олени отелились, теперь их хватает для перевозок, и заправлять не надо"...

комментарии: 0

Кто-то перед сном считает баранов, ...

Теги: 

Кто-то перед сном считает баранов, кто-то фантазирует, а я представляю как выполняю кучу упражнений и худею. Ленивая жируха.

комментарии: 0

Однажды в далёкий горный аул жил ст...

Однажды в далёкий горный аул жил старик, и биль у него красавиц дочка. И вот решил он выдать её замуж. Созвал джигитов и говорит им такую речь: — Тот из Вас, кто тут заберётся на данный высокий гора так, что ни один камушек не упадёт из—под его нога, поймает там горный баран, принесёт его к моим ногам и зарэжет его так, что ни одна капля крови не упадёт на мой белоснежный халат, тот и станет мужем моей красавиц д0чь. а кто не сделает этого, того я зарэжу. И вот вышел первый джигит, и был он стойкий, ловкий, мудрый, но один маленький песчинка упал из—под его нога — и зарэзал его старик—отэц. Тогда вышел другой джигит, и был он тоже мужественный, ловкий, умнейший, прекрасный. Принёс он горный баран к ногам старик—отэц и стал рэзать ему, барану, то существует, горло свой острый кинжал. Но одна ма—аленькая капля крови упала на белоснежный халат старик отэц — и другой джигит упал, зарэзанный, рядом с первым. И тогда вышел третий джигит, и был он самый гордый, стойкий, ловкий и оч...
Показать полностью
комментарии: 0

Считаю, что на переходах в метро не...

Считаю, что на переходах в метро необходимо нанести разметку, как на дорогах: левый ряд для тех, кто торопится и опаздывает; средний для спокойно идущих людей и правый для умирающих по дороге баранов! Сколько бы времени это сэкономило!

комментарии: 0

В детстве не знала, что нужно счита...

В детстве не знала, что нужно считать баранов, прыгающих через забор. Поэтому считала их в стаде, постоянно сбивалась, нервничала и не могла заснуть.

комментарии: 0

Хочу рассказать одну старую притчу:...

Хочу рассказать одну старую притчу: «Очень богатый человек купил себе раба. И дал он ему работу — пасти стадо баранов. Раб так хорошо справлялся с заданием, что хозяин поставил его главным над всем его имением.» Я хочу выпить за то, чтобы мы выполняли нашу работу хорошо и стали лучшими.

комментарии: 0

Один глупый и гордый баран так силь...

Один глупый и гордый баран так сильно хотел быть лучше всех в своей стае, что вскарабкался на самую высокую вершину само высокой горы, начался сильный ветер и все бараны сплотились в стадо и устояли, но тот баран увы был один и не смог устоять перед силой ветра и с порывом ветра улетел в ущелье и разбился. Так выпьем же за то, что бы в нашей компании не было таких баранов и мы были единым коллективом.

комментарии: 0

Высоко в горах жил седой и мудрый а...

Высоко в горах жил седой и мудрый аксакал. Он рассказывал старую легенду о молодом неудачливом грузине по имени Гиви. Захотел Гиви жениться, да не отдавали за него, такого неудачливого, ни одну девушку в деревне. Его мать пошла в деревню и просватала за него самую красивую девушку. Женился Гиви, родились у него дети, да такие непослушные, что жена не могла с ними справиться. Мать Гиви стала сидеть с внуками, играть с ними, воспитывать их. Было у Гиви стадо баранов, да повадились волки таскать из него молодых барашков. Хотел он попросить совета у матери, да не успел. Она умерла. Но после смерти превратилась в ястреба и стала отгонять волков от стада своего сына. И не было у Гиви больше бед, и прожил он долгую и счастливую жизнь. Так выпьем же, (имя хозяина), за наших матерей, самых мудрых и самых добрых, готовых помочь нам в любой трудной ситуации!

комментарии: 0

Далеко в горах, среди горных родник...

Далеко в горах, среди горных родников, в которых вода такая ледяная, что губы пьющие ее немеют за несколько секунд и такая чистая, что если налить ее в бокал, то может показаться, что там ее нет, жил горный баран. Был он прекрасен собой, жил постоянно питаясь самой сочной и вкусной травой, что росла на горных склонах недоступных другим менее ловким животным. И все было у него прекрасно, пока в один день ему не захотелось любви. И вот с помраченным от желания рассудком, однажды он увидел в долине стадо животных, среди которых было много привлекательных представительниц его вида. Обезумев в своей похоти, баран ринулся со скалы к ним ...и свернул себе шею, упав с высокого утеса. Так давайте же выпьем за то, что бы даже самое чистое чувство — желание любви не делало нас баранами!

комментарии: 0

Гуляет красивая девушка в горах и в...

Гуляет красивая девушка в горах и видет очень красивое озеро. А рядом
пасется стадо баранов во главе с главным бараном. Погода жаркая и
девушка решила искупаться. Она снимает с себя платье, а баран смотрит
и стоит. Она снимает с себя лифчик - баран стоит. Она снимает с себя
трусики - баран стоит.
Так выпьем же друзья за то что бы среди нас не было таких баранов!!!

комментарии: 0

Ну шо, козлятки, время тостов -За ч...

Ну шо, козлятки, время тостов -
За что мы будем наливать?
За тех, кто банит наши посты,
Поскольку нечем отвечать?
За тех - не то, чтоб идиотов -
А знает испокон веков,
Бараном в новые ворота,
Лишь бля, ваще, и нах и пох?
Поднимем рюмку и панамку
За sexyplayerов, друзья,
Кому сказать забыла мамка
"Чужое, детка, брать низзя!"

комментарии: 0

Моя бабушка к 32-м годам воспитывал...

Моя бабушка к 32-м годам воспитывала 10 детей, ухаживала за огородом в 12 соток, содержала коров, баранов, лошадей и прочую живность. При этом, все её дети получили высшее образование, должное воспитание и выросли достойными людьми. В масштабах мира она может и не сделала ничего выдающегося, но я искренне считаю её героиней.

комментарии: 0

При болезни ребенка втирайте барани...

При болезни ребенка втирайте бараний жир или несоленый свиной жир в грудь, переносицу, темя ребенка.

комментарии: 0

На реку пришла красивая, златовласа...

На реку пришла красивая, златовласая девушка. Возле берега стоял баран. Девушка начала раздеваться — баран стоял, девушка сняла трусики — баран стоял. Девушка зашла в воду — баран стоял. Так выпьем же за то, чтобы среди нас не было таких баранов.

комментарии: 0

Не ведал мир еще такого доброго чел...

Не ведал мир еще такого доброго человека. Этот человек имел большое стадо баранов, работу и богатство. И в один миг сложились так все обстоятельства, что лишился он всего. Он долго думал: за что? Я же добрый человек! Он конечно огорчился, но сердце его не ожесточилось. Прошло совсем немного времени, как ему достались огромной величины владения! С тех пор простая существует истина: все, что не делается — делается к лучшему!

комментарии: 0

Случилось так, что я осталась без г...

Случилось так, что я осталась без голоса. Просто в 36 лет проснулась немая. Не могу говорить, только шепот. У врача узнала, что отек связок из-за перенапряжения. И это была самая странная неделя в моей жизни. Сначала пыталась писать на листочке, всем объясняла, что я не могу говорить. Но как объяснить двухлетней дочке, что мама в порядке, первые дни она смотрела на меня глазами, полными ужаса. Потом успокоилась. В магазине пыталась объяснить продавцу, что мне нужна баранья шея и ребра для плова, к концу недели считала себя мастером невербального общения. И даже посетила пятничную пьянку, молча пила и наблюдала за, как оказалось, ранее незнакомыми моими друзьями.

комментарии: 0

Один почтенный гражданин поспорил с...

Один почтенный гражданин поспорил с друзьями, что у него самая верная
жена на свете и что скорей река Бзыбь повернет свои воды вспять, чем
ему изменит жена. Услыхал этот спор великий маг и волшебник Сурен,
ухмыльнулся и говорит:
- Если твоя жена тебе хоть раз изменит, то у тебя вырастут настоящие
рога, как у барана. На этом и порешили. Прошло какое-то время,
спохватились друзья почтенного гражданина, куда он запропастился.
Искали - нигде его нет. Только бегает по деревне какой-то странный
баран и блеет. У городского гражданина, оказывается, не то что рога-
выросли, но и шерсть и копыта, и весь он превратился в барана, столько
раз ему жена изменяла. Давайте поднимем бокалы, друзья, за то, чтобы
мы никогда не стали баранами.

комментарии: 0

Стоит баран у берега реки и смотрит...

Стоит баран у берега реки и смотрит. Вдруг подъезжает шикарная машина, и из нее выходит шикарная женщина. Баран стоит и смотрит. Красотка раздевается, баран стоит и смотрит. Женщина купается – баран смотрит. Красотка выходит из воды – баран смотрит, женщина одевается – баран все смотрит. Она уезжает. Баран продолжает смотреть. Выпьем за то, чтобы наши мужчины не уподоблялись таким баранам!

комментарии: 0