Посты про бокс для мужа

Вчера мастер спорта по рукопашному ...

Вчера мастер спорта по рукопашному боксу, суровый мужчина с бородой и кучей шрамов, байкер и мой муж по совместительству проснулся в слезах, так как приснилось, что я умерла. Кое как успокоила, рыдал у меня на груди и просил не умирать.

комментарии: 0

Когда я училась в 10 классе, к нам ...

Когда я училась в 10 классе, к нам пришёл новенький. Он был небольшого роста, худенький брюнет с голубыми глазами. Мальчики почему-то сразу невзлюбили его, задирали, а я часто заступалась за него, защищала. Теперь он вырос и стал чемпионом по боксу, в его коллекции много медалей, и я им очень горжусь. Мы вместе с того самого дня, как он появился в моей жизни. И для меня нет никого дороже, моего любимого мужа.

комментарии: 0

Поехала мыть машину (до этого всегд...

Поехала мыть машину (до этого всегда муж этим занимался) пока парковалась, три мужика смотрели как я это делаю. Почувствовала себя так неуютно, что еле въехала в бокс, выходя из бокса чуть не упала и ВСЕ мужики пялятся. Почувствовала себя уродом, который зря сел за руль, хотя езжу хорошо и давно.

комментарии: 0

Вас когда-нибудь будил муж с озвере...

Вас когда-нибудь будил муж с озверевшим взглядом и гладкоствольным заряженным ружьём в руках? Меня — да. А всё это благодаря шутке моей подруги, которая гостила у нас на первое апреля в прошлом году. Она услышала, что муж приехал с работы раньше, и устроила всё так, что он поверил, что я наверху не сплю, а трахаюсь с любовником. Я даже СМС-сообщение потом у себя нашла: "Лена, Виталик дома! Хана Вам!" Со школьной парты никого не била, но тогда далёкие 3 года бокса вспомнились сразу. Сломала ей нос, вычеркнула из жизни.

комментарии: 0

Наши отношения начались внезапно и ...

Наши отношения начались внезапно и сразу с постели. Общение строится по типу "нет - пидора ответ", "чо - хуй через плечо". Когда я напиваюсь, он довозит меня до дома, укладывает спать, уезжает, а потом месяц подкалывает. Мы постоянно стебемся друг над другом, а ночью он гладит меня по волосам и целует, пока я сплю, или я его обнимаю сколько есть сил. Втроем с моей мамой мы готовим пиццу. Смотрим фильмы типа "Коллекционера". Он дарит мне футболку с Бивесом и Батхедом, а я ему медиаторы с Металликой. Пьем пиво и смотрим бокс. Трахаемся под прогрессив дэт металл. На прогулке в парке он может взять и окунуть меня в фонтан, а потом залезть туда сам. Потом мы бегаем от полиции. Он любит мою младшую сестренку, может часами рисовать с ней персонажей из Адвентюр тайм. Я чморю его за доту, а он меня за скайрим. Я люблю его больше жизни.

комментарии: 0

Бой Макгрегора: как все было на самом деле

Теги: 

Как всё было:

Гифка - Бой Макгрегора: как все было на самом деле
комментарии: 0

Новая версия титаника

В связи последних событий

Прикол -Новая версия титаника

комментарии: 0

Уроки самообороны

комментарии: 0