Посты про сестренку

Любимая сестренка, Сегодня ты неве...

Любимая сестренка, Сегодня ты невеста! Тебе желаю счастья, И много дней чудесных. Ты сделала свой выбор, Жених тебя достоин, Невзгоды и печали, Пусть вас не беспокоят. Любовь свою храните, И чувства не теряйте, Детишек заводите, И праздник создавайте.

комментарии: 0

Мне тогда было восемь лет, сестре —...

Мне тогда было восемь лет, сестре — три года. Мать в запое. Отвела к бабушке меня, а на следующий день привела сестру: грязную, голодную и заплаканную — и ушла пить дальше. Через несколько дней пришла к бабушке, плачет, не помнит, где оставила мою сестрёнку. Увидела, что мы обе у бабушки, вздохнула и со счастливой улыбкой снова ушла пить...

комментарии: 0

Моя сестренка, роднулечка моя, скаж...

Моя сестренка, роднулечка моя, скажу, ни грамма не тая: ты — уникальный человек! Желаю прожить тебе как минимум век. Желаю, чтобы твои мечты и действия никогда никто и ничто не ограничивало. Ты личность творческая, поэтому твори, «вытворяй», удивляй, поражай, мечтай и всё, что захочешь, получай!

комментарии: 0

Четыре года назад моя мама не пришл...

Четыре года назад моя мама не пришла домой от подруги. Мы с сестрёнкой искали её до поздней ночи. Я обзвонила всех подруг. Оказалось, она в больнице, в коме. Мне тогда было 17 лет, сестре — семь. Сейчас мама лежачая и не совсем вменяемая. А мне часто снятся сны, где мы ждём её домой, она приходит, мы снова все вместе, и мне так легко. Вот и недавно приснился сон. Только в нём мама не пришла. Я искала её номер телефона, чтобы позвонить, но как будто нарочно его забыла. Искала её на улицах города, искала её фотографии, сидела на кресле, как маленькая девочка, и рыдала, боясь, что с мамой что-то случилось. Проснулась вся в слезах. Устала я от этих снов. Как же я хочу вернуть маму обратно к нормальной жизни…

комментарии: 0

Пусть сияет твоя улыбка, И от сча...

Пусть сияет твоя улыбка, И от счастья искрятся глаза. Не узнаешь, что значит ошибка, И пройдет стороною гроза. … В день рожденья желаю счастья Я сестренке моей родной. Пусть накроет волна сладострастия, Когда в жизнь постучит твой герой.

комментарии: 0

Сестренка в твой день рождения у ме...

Сестренка в твой день рождения у меня для тебя самые искрение пожелания. Хочу что бы ты никогда не знала печали и одиночества. Чтоб рядом всегда нашелся тот человек который будет вызывать улыбку на твоем лице, затмевающую все невзгоды. Пусть жизнь твоя будет легким перышком скользить по теплому ветру, а яркие лучи счастья пусть согревают твое сердце всегда.

комментарии: 0

Милая сестрёнка, со свадьбой поздра...

Милая сестрёнка, со свадьбой поздравляю, Жизни сладкой, как малина желаю, Пусть путь ваш освещает путеводная звезда, Дай Бог, чтоб семейная погода солнечной была. Наилучшие поздравления от сестры прими, С мужем в счастье и согласие живи, Друг друга уважайте, цените, Свои чувства, как сокровище берегите.

комментарии: 0

Милая моя сестренка спешу поздравит...

Милая моя сестренка спешу поздравить тебя с Днем Рождения. И хочу пожелать тебе больших удач и личного счастья. Мы любим тебя, мы верим в твою счастливую звезду! Звезду, которая приведёт тебя к высотам успеха, счастья и благополучия в жизни!

комментарии: 0

Сестрёнке я в пятнадцать лет Дарю ...

Сестрёнке я в пятнадцать лет Дарю большой мешок конфет! Желаю, чтоб фанатов строй Ходил с тобой как за звездой! Пускай завидуют подружки, Пусть с носа пропадут веснушки! И каждый день бы приносил Для творческих успехов сил!

комментарии: 0

Однажды, пока мама была на работе, ...

Однажды, пока мама была на работе, мой папа решил меня подстричь. Ну, подстриг. Коротко-коротко, почти налысо, только чубчик небольшой оставил. И говорит, мол, красиво вышло. А рядом сестренка сидела, наблюдала. Услышала и начала просить, чтобы ей тоже "красиво" сделали. Даже заплакала. Ну а папа не смог отказать и тоже подстриг. Точно так же. И вот заходит мама в дом, а ей навстречу сестра с радостными воплями: "Мам, смотри, как красиво!" Откачивали маму потом все вместе

комментарии: 0

Сестрёнка, ты мне с детства снилась...

Сестрёнка, ты мне с детства снилась В тумане свадебной фаты. Сегодня сказка в быль явилась, Вот так сбываются мечты. Счастливей в мире нет невесты — Улыбка розою цветёт. Пришел девичьей воли вместо Судьбы супружеской почёт.

комментарии: 0

Как и многим в детстве, мои родител...

Как и многим в детстве, мои родители рассказывали, что нашли меня в капусте. Доказательством служило чёрно-белое фото, на котором я, мелкая, действительно сижу на грядках капусты и улыбаюсь во весь рот. Я каждое лето, пока в это верила, околачивалась в бабушкином саду в этой капусте в надежде найти себе сестрёнку.

комментарии: 0

Сестренка, с днем рождения. Всегда ...

Сестренка, с днем рождения. Всегда оставайся такой же милой, обаятельной, нежной, доброй, красивой. Пусть все неприятности, обходят тебя стороной, а ты дари людям свою лучезарную улыбку. Будь целеустремленной, настойчивой, и все твои мечты, обязательно, сбудутся. Ты, несомненно будешь самой счастливой. Я тебя люблю!

комментарии: 0

Звучит вокруг красивый Мендельсона ...

Звучит вокруг красивый Мендельсона вальс, И вся семья здесь вместе собралась. Моя любимая младшая сестренка дорогая, Выходит, замуж от любви большой сияя. В этот день хочу сказать слова я, Чтоб всегда была сестренка ты счастливая такая, Чтоб упруг тебя лелеял о тебе мечтал, Чтоб на руках носил и от страсти сгорал.

комментарии: 0

Мне было 5 лет, во дворе со мной ни...

Мне было 5 лет, во дворе со мной никто не дружил, все издевались, обзывали "очкастой", дальше подъезда я без мамы никуда не ходила. В мой шестой День Рождения мама подарила мне белую домашнюю крыску-Машку. Она стала моим настоящим и единственным другом. Но однажды ночью я проснулась от крика моей полугодовалой сестрёнки: моя крыска забралась к ней ночью в кроватку и разбудила. Мой папа мигом схватил Машку и на моих глазах с криком швырнул её об стену, как камень. Когда я подняла её, она была мертва. Помню, как рыдала, била папу своими маленькими кулачками. Прошло 15 лет, а я всё ещё не простила своего отца.

комментарии: 0

Мне 27 лет. На прошлой неделе узнал...

Мне 27 лет. На прошлой неделе узнал, что я приёмный сын. Родители долгое время не могли завести детей и решили усыновить. Взяли меня грудничком. Когда мне исполнилось два года, у моих родителей начали появляться свои дети. На сегодняшний день у меня один братик и две сестрёнки, которых я безумно люблю. Что интересно, так это то, что про меня знали все родственники, но они молчали об этом все эти годы! В детстве меня очень любили, не было такого, что отодвигали на второй план. Ну блять, почему я приёмный?! :((

комментарии: 0

На днях моя сестрёнка потерялась в ...

На днях моя сестрёнка потерялась в огромном тц, но, к счастью, не растерялась и начала просить прохожих позвонить родителям, и сказать, где она. На что некоторые ей отвечали: "Тебе на билайн? Мне только на билайн бесплатно звонить можно, остальные тарифы - 2руб\минута. Не билайн? Ну, тогда прости, ничем помочь не могу", — и просто шли дальше по делам, оставив ребёнка одного в панике.

комментарии: 0

С самого детства чувствую, что отец...

С самого детства чувствую, что отец не любит меня. По ночам он с сестрёнкой пел песни, но ко мне так ни разу и не пришел. В телефоне я подписан по имени, когда же она как "доченька". Меня по утрам он будит с криками и толчками, а ее не разрешает будить никому, потому что устает. И так по мелочи еще очень много. Сестренку люблю от всего сердца, но обидно, что так и останусь нелюбимым ребенком.

комментарии: 0

Свадьба пляшет и поёт, Ленты ярки...

Свадьба пляшет и поёт, Ленты яркие развиваются, Старшая сестрёнка замуж идёт, Две судьбы в одну соединяются. Я сердечно поздравляю молодых, И желаю полон дом им счастья, Пусть верность лебединая будет у них, И исчезнут навсегда все ненастья.

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, у меня поя...

Когда мне было пять лет, у меня появилась сестренка. Всё внимание родителей, естественно, переключилось на неё. И вот однажды мама заходит в комнату, а я, стоя на табуретке, пихаю малую в форточку... На вопрос мамы: "Что ты делаешь???" — я ответила: "Да ну её, надоела, орет и орет". Спасло сестру то, что форточка была высоко и укутана малая была в тёплое толстое одеяло.

комментарии: 0

Долгое время встречалась с парнем. ...

Долгое время встречалась с парнем. На день рождения моего племянника была большая вечеринка, мы пили, танцевали, а утром я узнала, что мой парень переспал с моей двоюродной сестрой, причём она сама рассказала всё! Парня послала, хоть он и объяснялся, мол, выпил, бывает яжмужик, с сестрой не общаюсь. Но вот незадача: для всей семьи — это я сука, которая оклеветала бедную сестрёнку, а она просто поддалась уговорам этого подлеца.

комментарии: 0

Моя тётя поспорила с мужем на пять ...

Моя тётя поспорила с мужем на пять тысяч рублей, что нельзя забеременеть во время критических дней. Завтра моей двоюродной сестрёнке исполняется пять лет. А тётю я ни разу не видел без кулончика, который она купила на выигрыш.

комментарии: 0

Есть у нас двоюродная сестра 35 лет...

Есть у нас двоюродная сестра 35 лет. В юности была та ещё оторва - с 14 лет ебалась с мужиками, воровала деньги, сбегала из дома, сейчас замужем. Недавно эта сестра узнала о том, что моя родная сестрёнка лесбиянка. Сестрёнке 16, она с девочками только дружит, я не в восторге, конечно, но телу не прикажешь. Так эта сестра подняла такой хай! Рассказала всей родне, потом позвонила моей матери с претензиями и сказала, чтоб мы её дочь не развращали.

комментарии: 0

Когда родилась моя сестрёнка, мне б...

Когда родилась моя сестрёнка, мне было пять лет. Я очень ревновала. Например, когда ехали в машине, представляла, как мама выкинет её из окна в высокий сугроб, чтобы было помягче падать. Или отдаст кому-нибудь навсегда. Потом я её полюбила. И она меня любила. Когда мне было 18 лет, она умерла. Пусто и плохо мне… И вспоминаются те мысли из детства. Стыдно, тошно.

комментарии: 0

Моя любимая младшая сестрёнка, Сег...

Моя любимая младшая сестрёнка, Сегодня главный праздник у тебя, Гостей собралось очень много, Поздравить все спешат тебя. С днём свадьбы, прими же поздравления, Пусть жизнь семейная приносит наслаждение, Пускай красивые два слова муж и жена, Одним единым целым будут всегда.

комментарии: 0

Я девственница. Мне 21 год, моей се...

Я девственница. Мне 21 год, моей сестрёнке 15 лет. Странно слушать истории о её сексуальной жизни: о первом опыте, о разных смешных случаях. Мне нравится, что она доверяет мне, но иногда возникает чувство, что это я должна была рассказывать ей, как правильно делать минет, как готовиться к анальному сексу, а не наоборот.

комментарии: 0

У нас в подъезде все перила квадрат...

У нас в подъезде все перила квадратные и одна круглая. Когда был маленьким, трогал именно эту круглую на удачу. Недавно узнал, что сестренка сейчас так делает.

комментарии: 0

Когда отец был жив и здоров, он офо...

Когда отец был жив и здоров, он оформил по дарственной свой дом на меня, но впоследствии тяжелого диабета он скончался. Его женушка спелась с сестренкой отца и настроила против меня, да так, что на похоронах отцовская сестра объявила перед всей родней, что половина дома остается жене отца, треть мне, треть детям от первого брака отца. А я от горя потери отца сидела заплаканная и даже не решилась спорить. Эта стерва живет в его доме, а я ненавижу себя, что я слабая и трус. Не могу пойти и выгнать.

комментарии: 0

Живу в Америке, работаю на обычной ...

Живу в Америке, работаю на обычной работе, не дотягиваю до стабильного среднего класса. Но моя семья считает, что я теперь должна отсылать им деньги каждый месяц, при этом крупные суммы! То ремонт, то дяде на машину, то сестрёнке на взятку, потому что она провалила экзамены. Бесят! При этом всём переехать сюда мне никто не помог, и образование я оплачивала сама себе, работая на двух работах. Постоянные подколы, что через время я, как миленькая, обязательно вернусь на Родину. И послать их сил нет, но и работать на них — тоже.

комментарии: 0

Старший брат был деспотом. Когда ма...

Старший брат был деспотом. Когда мама развелась с папой, он стал кнутом семьи, и она это позволяла. Сестра, что младше его на два года, сбежала замуж. Сестра, которая младше на восемь лет, спрыгнула с третьего этажа, чтобы уйти. Обошлось без происшествий. Мы, младшие, рыдали и ссались от страха от его грозного голоса. А потом мы резко стали любимыми сестрёнками, которые умели расположить его друзей и знакомых на ему нужные дела. Выросла. Уехала. Он в обиде, что не пишу.

комментарии: 0