Посты про волейбол без пошлости

Пролетели новогодние праздники, сид...

Пролетели новогодние праздники, сидим на мели и очень рассчитываем на 13 зарплату. Вдруг выясняется, что этих денег не будет. Как бы в шутку говорю мужу: "Давай я тебе ногу сломаю, и мы получим бабла по страховке". Вечером следующего дня слышу по лестнице грохот и лязг. Открываю — стоит со сломанной ногой на костылях. Сломал на волейболе. Исполнительный! Денег получили. Вспоминаем со смехом.

комментарии: 0

Пошла в универе на волейбол, отходи...

Пошла в универе на волейбол, отходила занятия 2 и заболела. После больничного ехала на учебу и при входе в вагон метро встретила парня из секции. Поехали вместе, болтали. Взял мой номер. Как выяснилось позже, он несколько недель искал меня в универе и в вк. Знал только имя, ни фамилию, ни курс - ничего больше. А дело было перед сессией, то есть не скоро бы ещё на волейболе встретились. И вот как в Москве в метро(!) можно встретить человека, которого ищешь?! И ведь на той станции я случайно оказалась.

комментарии: 0

Да ну ваш интернет! Лично я злобу, ...

Да ну ваш интернет! Лично я злобу, а вернее плохое настроение и все негативное, что на меня нашло и меня огорчило, спускаю когда играю в волейбол! Ох уж эти маленькие синячки на руках, о эти прекрасные глухие звуки от удара по мячу. Такие размеренные и благородные) Вот это кайф!

комментарии: 0

В 7 классе мальчики уже начинали об...

В 7 классе мальчики уже начинали обращать на меня внимание: записки, кидания бумагой, в "дни перемирий" ходили вместе (подружка, одноклассники) гулять, в футбол, волейбол играть. В мыслях дурного не было - до 14 в куклы играла. Классная гнобила: "Ведешь себя как проститутка, поэтому к тебе и липнут! На панель дорога!" Я уже комплексовать начала. До момента, пока не увидела, как наша классная выходит из кабинета директора с юбкой, заправленной в трусы.

комментарии: 0

стою в огромной пробке... 2 парня в...

стою в огромной пробке... 2 парня вышли из соседней машины и играют прям на дороге между машинами в волейбол)))

комментарии: 0

У знакомой ампутирована нога выше к...

У знакомой ампутирована нога выше колена. Носит довольно дорогой, качественный и почти незаметный протез, бегает не хуже здоровой, занимается волейболом. Но если в общественном транспорте попадаются бабки-скандалистки или иные убежденные в том, что все представители молодежи обязаны уступать им место по щелчку пальцев, показушно соскребает себя с сидения, приговаривая: конечно-конечно, вам нужнее. И наблюдает за реакцией. Когда обращаются с вежливой просьбой, подобных метаморфоз не наблюдается.

комментарии: 0

Мой муж в 28 лет сильно похудел. Бы...

Мой муж в 28 лет сильно похудел. Был 120 кг стал 80 при росте 180 см. Записался на тренировки по волейболу, бегал через день, правильно питался. Улучшилось здоровье. Он очень похорошел, из дяденьки превратился в юношу - это отметили его друзья, коллеги, мои родственники, он сам. Все, кроме его родственников. Они в один голос выли, что нельзя так худеть, что он выглядит болезненно, что я на него плохо влияю. Прошло 5 лет и он до сих пор поддерживает результат, а они всё причитают и жиреют.

комментарии: 0

загораем. в волейбол рядом играют д...

загораем. в волейбол рядом играют двое мальчишек лет по 9 против девочки лет 11. и в очередной раз, она пропустив подачу, заявляет негодующе "вы издеваетесь?! мужика мне!!!"

комментарии: 0

Помню, когда были подростками, была...

Помню, когда были подростками, была открытая площадка для игры в волейбол. Любой мог, проходя мимо, войти в игру. Так как мы не очень играли, были рады любому умеющему человеку. Каждую пятницу к нам приходил бухущий в хлам Валера, но умеющий играть. Сквернословил, буянил, но играл. Но с понедельника по четверг Валера был примерным семьянином, и когда мы ему орали через всю улицу Валерааа, он искренне нас не узнавал и неудомевал. Но мы то знали, что с приходом пятницы Валера нас вспомнит;)

комментарии: 0

Читаю мораль своей 15-летней дочери...

Читаю мораль своей 15-летней дочери: "Тебя все тренеры к себе зовут: и по баскетболу, и по волейболу, и по легкой атлетике! Почему не хочешь ничем заниматься? Вот соберется твоя компашка, все начнут хвалиться: кто-то музыкой занимается, кто-то танцами... А ты что говорить будешь?". Дочь не растерялась: "А я скажу: «У меня было счастливое детство! »"

комментарии: 0

В школе ходила на волейбол. И нужно...

В школе ходила на волейбол. И нужно было сдать деньги на мяч. Жила я с родным дядей, и очень бедно. Но секцию бросать не хотелось, поэтому обратилась к своему тренеру и всё ей объяснила. Она предложила мне подработку. Я согласилась, но было страшно, что мои знакомые увидят. Работа заключалась в уборке мусора на территории кафе. Всякие фантики, бумажки. Мне 12, я собираю мусор и всем встречным знакомым отвечаю, что делаю это просто так. Было очень стыдно. Но тогда я поняла — решение есть всегда.

комментарии: 0