Пахабные посты про лестницу

Уже редко, но иногда ещё приходится...

Уже редко, но иногда ещё приходится читать или слышать, что в СССР секса не было. Помню, как ещё подростком посещал репетиции оркестра в Дворце культуры. Пришёл как-то раньше начала репетиции, открываю дверь в оркестровую комнату и вижу "картину" - руководитель оркестра, лет 70, положил директоршу ДК - лет 50 - на футляр от контрабаса, помещённый на два стула, животом на него и, задрав юбку на спину, трахает её в задницу. Она, с красным лицом, кряхтит от удовольствия и подёргивает раскоряченными ногами, обхватив руками футляр. Закрыл дверь и подождал на лестнице, она вышла, ничуть не смущаясь и поправляя одежду, отправилась по делам. А мне - на репетицию.))

комментарии: 0

Во время секса мой молодой человек ...

Во время секса мой молодой человек назвал меня Аллой. Единственная Алла, которую я и он знаем - это его сестра. Я все в голове прокрутила и думаю: последнее время эта самая Алла к нам часто забегать начала, сидеть у нас подолгу. Короче, в очередной раз, когда собиралась уходить с утра на работу, эта шкура забежала к нам, якобы поговорить с братом, моим парнем. А я оставила камеру в спальне. Посмотрев начало записи, захлопнула ноут, выгнала этого урода, а вещи вышвырнула на лестницу.

комментарии: 0

Любовник курил. Дымил, как чертов п...

Любовник курил. Дымил, как чертов паровоз, никакие уговоры и угрозы не помогали. Во время одной из перепалок заорал: "Достала!" И тут до меня дошло. Он мужчина неэгоистичный, зато очень амбициозный. Стала подлавливать на случайный секс. Без перекуров не смог. После второго раза начал задыхаться, покурил, вернулся, продолжили, опять задыхается. Несколько раз подряд пытался восстановить статус-кво. После подъема по лестнице занялись сексом в прихожей... Короче, бросил он меня. Походу, реально достала.

комментарии: 0

Моя подруга — уборщица в доме, кото...

Моя подруга — уборщица в доме, который считается элитным: видеокамеры, охрана, все дела. Но только она знает, кто из детей жильцов стал наркоманом (шприцы и грязные следы на лестнице), кто из жён изменяет мужьям (измены приходятся аккурат на время уборки, мужья на работе), кто предпочитает секс на лестничной клетке по разным причинам (презерватив + те же грязные следы, которые замечает только уборщица).

комментарии: 0

Не так давно познакомилась с парнем...

Не так давно познакомилась с парнем. Милые встречи, прогулки по парку, походы в кино, цветы, первый поцелуй, первый секс. Всё рухнуло в один из вечеров у него дома, когда он пригласил меня в душ, а там предложил покакать на него. С такой скоростью я ещё никогда не убегала от парня. Одевалась на ходу, спускаясь по лестнице. Теперь он мне звонит и пишет сообщения о том, что не понимает причины моего ухода, а я до сих пор в шоке, хотя и не сказала бы за два месяца, что он с такими заскоками.

комментарии: 0

У меня есть младший брат. Когда ему...

У меня есть младший брат. Когда ему было 6, родители подарили ему спортивный уголок. Конструкция, помимо лестниц, канатов и турников, имела небольшую подвешенную боксерскую грушу. На тот момент мне было 12. Однажды, играя в очередную игру с мелким, я залезла на эту грушу, обхватила ногами и начала раскачиваться... Тогда я впервые, как я позже узнала, испытала самый настоящий оргазм. Сейчас Мне 27. Я замужем, живу в другом городе. Но каждый раз, приезжая к родителям и оставаясь в комнате один на один с грушей, применяю отточенную годами технику достижения оргазма. 20 секунд и готово...

комментарии: 0

вчера занималась сексом с парнем на...

вчера занималась сексом с парнем на пожарной лестнице, мой оргазм видел весь двор. парень кончил на лестницу ... это было феерично

комментарии: 0

Перед родами лежала в палате еще с ...

Перед родами лежала в палате еще с 4 мамашами, от нечего делать стали читать в интернете, как быстрее родить. Было много вариантов, из них такие как ходьба по лестнице, приседание, секс, 50 г красного вина и стимулирование сосков. Двое из соседок расхаживались по лестнице, 1 приседала, а я ленивая выбрала натирание сосков. Родила первая.

комментарии: 0

Работаю в офисе. Часто говорю девоч...

Работаю в офисе. Часто говорю девочкам, что у меня расстройство желудка или отравление и ухожу. На самом деле меня трахает парень из соседнего отдела на лестнице выше на пару этажей. Ничего не могу поделать(

комментарии: 0

Люблю спускаться по лестнице, а не ...

Люблю спускаться по лестнице, а не на лифте. Вот спит бомж, вот валяется партия шприцов, а вот алкаши трахаются. Благодать!

комментарии: 0

Случай произошёл в деревне. Было чл...

Случай произошёл в деревне. Было членам нашей "тусовки" не более 7-ми лет. В деревне в основном старенькие бабушкины домики, но был там один крутейший 3-этажный дом. Жил в нём лысый толстый дядя на джипе. Дядя никогда не пускал нас к себе на участок. И вот в один прекрасный день мы со всей оравой решили пробраться в дом через чердачную лестницу. Заходим: крутые телики, ковры, камин и прочее. Вдруг слышим из соседней комнаты женские крики. Врываемся и орём: "Дядя, не убивай тётю!" Трахались они, короче.

комментарии: 0

Мои соседи сверлят каждый день ровн...

Мои соседи сверлят каждый день ровно в 9 утра уже на протяжении трёх месяцев. И уже как три месяца ровно в 9 вечера мы с моим парнем устраиваем жаркий секс с криками и стонами. Когда встречаемся с соседями на лестнице, в их глазах читается ненависть. Трахаться-то круче, чем сверлить!

комментарии: 0

Когда училась в школе, три раза мне...

Когда училась в школе, три раза мне попадались маньяки. Первый раз в 7 классе, зашел за мной в лифт, снял трусы, а там елдак большущий, я молчу, он молчит, открывается дверь, я выскакиваю, и к двери, он там молча в лифте и уехал. Второй раз в 8 классе по лестнице за мной побежал мужик, но повезло - мне на встречу попалась бабка и он убежал. Третий раз в 9 классе, маньяк уже успел порвать трусы, и я такая - была не была, что же теперь, плакать что ли! И говорю: "Отсосать?" Он посмотрел на меня сказал: "Шлюха" и ушел. Я такое (про отсоси у маньяка, типа отстанет и прочие лайфхаки при изнасилование) в те времена в спид-инфо прочитала. Помогло!

комментарии: 0

Молодой человек сестры ну очень стр...

Молодой человек сестры ну очень странный. Она умница, получает второе высшее, яркая и эффектная, много чем увлекается, и ненавидит торчать в четырех стенах. А он наоборот - домосед, но не потому что интроверт, а просто тунеядец с небольшим пивным животиком. И взял моду при встрече, втихую от сестры, говорить мне как он ее обожает и скоро сделает ей предложение, а она, по идее, обязана биться в агонии от счастья и немедленно приковаться к плите и рожать наследников. Он прям так и сказал: "родит мне наследника". Наследника блять, голубой крови и белой кости. На мое разумное "ей же всего 22, успеет еще потом если захочет" возмущенно выпученные глаза и негодующее: "Но мне-то уже 28, я хочу наследника". И еще ему подавайте не просто наследника, а с зелеными глазами, как у мамы. А свои гены по части всего другого, значит, он с радостью передаст сыну, не дай бог дочке, ибо "настоящий мужик обязан иметь сына, иначе он никто". То, что "наследника" надо кормить-одевать, этому доморощенному царю и в голову не приходит. Едва удерживаюсь чтобы не заржать в царское ебало и не спустить с лестницы.

комментарии: 0

Я не знаю, что это за ирония судьбы...

Я не знаю, что это за ирония судьбы, но при трёх партнёрах у меня ещё никогда не доходило дело до интима. Первый упал с лестницы, когда бежал за презервативом в машину. Итог: перелом. Да и расстались через недели две. Второй — уже почти дошло до секса, но в квартиру зашла его "сестра", оказавшаяся его женой. Сейчас живу с мужчиной, который, краснея, признаётся, что секс ему абсолютно не нужен. Да чтоб вас всех...

комментарии: 0