Посты про индивидуальность

Надоело выкидывать кучи мусора. Пер...

Надоело выкидывать кучи мусора. Перестала покупать товары в индивидуальной упаковке по максимуму. Что возможно, беру на развес в одноразовый пакетик. Никаких коробок, банок и бутылок, фантиков, обёрток. Мусора стало в разы меньше, а главное денег стало больше.

комментарии: 0

На первом курсе у нас в группе было...

На первом курсе у нас в группе было много парней, а девчонок мало. И захотелось мне показать свою индивидуальность: залезла на пожарную лестницу, повисла головой вниз и руки отпустила. Смотрите, какая я гибкая, а все, как назло, как раз смотрят. Не знаю, как так получилось, но у меня выпали сиськи (третий размер). Я схватилась за них, ноги разжались. Грохнулась головой об пол. Группа оценила…

комментарии: 0

Когда сын был маленьким, он занимал...

Когда сын был маленьким, он занимался фигурным катанием. Был у него индивидуальный тренер для подкаток, пожилой дядечка. Работал он с утра до вечера с такими детьми. Однажды наша бабушка испекла торт и дала нам с собой кусок, чтобы тренеру отвезли. Мы отвезли, отдали, сказали, что от бабушки нашей. А вечером после тренировки в раздевалке в урне увидели этот кусок торта... Было почему-то обидно.

комментарии: 0

Подруга работает продавцом. Звонит....

Подруга работает продавцом. Звонит. Влюбилась, говорит. Он приходил за покупками. Разговорились, договорились о свидании. А у него лабрадор: карточка банковская с индивидуальным дизайном, там его собака. Полгода встречались. Он трудяга, много командировок. На днях подруга приехала в слезах… В магазин пришла шикарная женщина с тремя детьми, один совсем грудничок. Расплачивалась карточкой с лабрадором. Подруга восхитилась им (но через пару секунд осознала, что ранее уже видела карточку с подобным дизайном), а та отвечает: "Муж с детьми сговорились и купили, был маленький щенок и вон как вымахал. А гулять мне".

комментарии: 0

Узнала, что такое стыд. На индивиду...

Узнала, что такое стыд. На индивидуальном занятии с тренером во время приседа порвались на жопе шорты... И молодой красивый парень с очаровательной улыбкой выдал: "Вот видите, попа растет как на дрожжах!" Надолго, наверное, он меня запомнил.

комментарии: 0

Работаю в языковой школе. Некоторые...

Работаю в языковой школе. Некоторые ученики просят заниматься ещё и индивидуально. Один такой есть: женатый мужчина, старше меня на семь лет, два метра ростом, плечи, руки, борода. Завоеватель прям. Хожу к нему домой и все занятие думаю не об английском, а о том, как хочу, чтоб он меня на этом диване трахнул всеми возможными способами.

комментарии: 0

Никогда не верила в мистику типа сг...

Никогда не верила в мистику типа сглаза, порчи.. а особенно то, что нельзя носить, примерять чужие золотые кольца. После смерти сестры, два ее золотых кольца оказались у меня. Я носила их до тех пор, пока по случайности не потеряла одно за другим... но после того, что случилось потом я начинаю верить в то, что кольца впитывают чужую судьбу. Сейчас в моей жизни происходит ровно то же, что когда то было и у моей сестры.. конечно есть какая то своя индивидуальность.. но суть событий та же..

комментарии: 0

У меня рыжие волосы и я оптимист. Ч...

У меня рыжие волосы и я оптимист. Часто слышу сравнение с солнцем. На празднике в честь моего 25-летия, после очередного "солнышка" в мою сторону, друг сказал: "Прекратите вы уже, какая она солнце? Она – самая настоящая Табаско-приправа, которая добавляет яркости, остроты и индивидуальности вкусу". Пожелал встретить своего Халапеньо)

комментарии: 0

Время от времени скачиваю тиндер, ч...

Время от времени скачиваю тиндер, чтобы поднять самооценку или просто посмеяться с анкет. Главный мой аттракцион - это анкеты девушек с примерным описанием: "Если ты можешь сказать только «привет», то даже не начинай общение" или "люблю разговорчивых". В 99% случаях, если написать им индивидуальное сообщение с открытыми вопросами или остроумное приветствие, они ответят только приветом, а говорить с такими особами, скорее всего, не о чем.

комментарии: 0

Мечтаю о том, чтобы в домашнем туал...

Мечтаю о том, чтобы в домашнем туалете для каждого члена семьи можно было устанавливать индивидуальные опции. Входишь туда по отпечатку пальца, например, а там уже свет приглушённый, сиденье опущено, журнальчик на полке тебя ждёт, аромат цитрусовый. А в конце месяца отчёт, сколько минут там провёл, чтобы знать, сколько времени в прямом смысле слова просрано.

комментарии: 0

Я ненавижу коллективную работу. Пле...

Я ненавижу коллективную работу. Плевать, что это: совместный проект на работе или когда свекровь чем-то помогает на кухне, к примеру, готовить. Я очень люблю всё делать сама, индивидуально. Потому что я считаю, что я смогу всё сделать одна, и у меня есть предпочтения: как это сделать, что делать сначала, что потом. И так бесит, когда планируешь, и кто-то лезет со своей ненужной помощью и советами!

комментарии: 0

В универе начался предмет "специали...

В универе начался предмет "специализированный англ. язык". Оригиналы первоисточников, термины, статьи. Для начала препод попросил честно оценить свои знания языка. Все в группе так боялись сложных текстов, что оценили себя на двойки. А я решила не халтурить и смело оценила себя на 5. В итоге препод дал мне самый интересный текст, занимается индивидуально, включил в проект, подкинул подработку. Одногруппники завидуют и советуют начать карьеру в языках. А я всего лишь не хотела себе двойку ставить.)

комментарии: 0

Бесит, что сейчас, чтобы быть "инди...

Бесит, что сейчас, чтобы быть "индивидуальностью", нужно обязательно сотворить что-то со своей внешностью. Да, у меня свой цвет волос, обычный деловой стиль, но я владею японским и корейским, занимаюсь скалолазанием, публикую повести и бухаю как не в себя по подворотням центра города. И никто же не верит, потому что волосы не зелёные и татух нет.

комментарии: 0

Я гетеросексуальная женщина, было н...

Я гетеросексуальная женщина, было несколько парней, сейчас замужем. Но две мои самые яркие и незабываемые влюбленности в прошлом, о которых все еще иногда вспоминаю, были по отношению к женщинам. Без какого-либо намека на телесную сексуальность. Просто восхищение личностью, умом, индивидуальной красотой и близостью взглядов вперемешку с неловкостью от понимания, что это нечто большее, чем просто дружеские чувства. К любимым мужчинам те же самые чувства, но менее интенсивные.

комментарии: 0

Мне делали операцию на щитовидной ж...

Мне делали операцию на щитовидной железе. Она расположена недалеко от голосовых связок, редко, но бывает, что при ошибке медиков люди теряют голос. Поэтому, как только пациент приходит в себя после наркоза, от него требуют что-нибудь сказать. От меня (я филолог) медсестра допытывалась, как правильно: "будьте взаимовежливы" или "будьте взаимовежливыми". У соседки по палате (многодетной домохозяйки) спрашивали: "Таня, твоим детям апельсины можно?" Я прямо порадовалась такому индивидуальному подходу.

комментарии: 0

Если вижу, что в общественном туале...

Если вижу, что в общественном туалете нет туалетной бумаги, всегда оставляю пару салфеток (покупаю влажные в индивидуальной упаковке). Сама раньше часто не брала с собой и приходилось не очень удобно; надеюсь, что помогу кому-то.

комментарии: 0

Люблю в комментаторах находить чело...

Люблю в комментаторах находить человека, у которого открыты эмоции и все комментарии. Маленькая жизнь из этих разрозненных отзывов; кажется, что так можно узнать человека лучше, чем когда общаешься с ним напрямую. Мне интересно рассматривать и реальные фото, и картинки, отражающие индивидуальность их автора. Тут столько красивых людей! Подслушано - мой маленький мир и единственная социальная сеть, в которой я слежу за сменой аватарок активных пользователей.

комментарии: 0

Я индивидуальный предприниматель, д...

Я индивидуальный предприниматель, доходы показываю официальные. И я просто обожаю платить налоги! Всегда уплачиваю вперёд, испытывая при этом неимоверное удовольствие. Не понимаю, откуда это, но этот кайф от осознания, что почти 100 тысяч за прошлый год я отдала государству, немного пугает меня.

комментарии: 0

Многие мои знакомые удивляются и не...

Многие мои знакомые удивляются и негодуют, потому что я перестаю с ними здороваться, так как не узнаю их в период с осени и по весну. Для меня все люди в шапках на глаза и пуховиках/шубах до глаз превращаются в однотипных неузнаваемых клонов. Толпа неуклюже переваливающихся пингвинчиков, лишённых индивидуальности. А мужчины вообще все на одно лицо. И только к тому времени, когда теплеет, люди снимают шапки и, словно бабочки из коконов, выползают из бесформенной одежды, я начинаю их снова узнавать.

комментарии: 0

Вопреки утверждениям учебников, спр...

Вопреки утверждениям учебников, справочников и энциклопедий, чувствую и различаю запахи распространённых металлов и сплавов. Медь, латунь, свинец, олово имеют ярко выраженные индивидуальные запахи. Золото и серебро пахнут только в сильной патине. Слабо пахнет алюминий, но его сплавы имеют собственные запахи. Сталь — отдельная песня! Чистая, нержавеющая или, наоборот, сильно ржавая остро пахнут, но совершенно по-разному. Не раз экспериментировал, нюхая металлы с закрытыми глазами. Ошибаюсь редко.

комментарии: 0

В 2003 году подарила мужу смартфон....

В 2003 году подарила мужу смартфон. Они тогда только появились. Дело было в маленьком провинциальном городе. Буквально через неделю общагу обчистили и гаджет украли. Чтобы я не расстроилась, муж решил купить такой же телефон. Пошёл в салон связи, единственный на весь город, и у охранника в руках увидел эту модель, пригляделся и заметил "свою" царапину. Сразу с милицией изъяли, доказательством послужил плейлист — очень индивидуальная вещь в памяти. Целую банду раскрыли впоследствии!

комментарии: 0

После того как сходила на иммерсивн...

После того как сходила на иммерсивный спектакль, где у меня был индивидуальный перфоманс с актером, переодетым по сюжету в католического священника, который подошел ко мне в «храме» максимально близко и целовал мои руки, поняла, что невообразимо возбуждают мужики в рясах. На днях муж прислал видео венчания своих родителей... Какой же молодой красавчик с черной густой бородой проводил обряд! Никак не унимаются мои влажные фантазии.

комментарии: 0

Сегодня купила новый, крутой, с инд...

Сегодня купила новый, крутой, с индивидуальным плейлистом, обалденно приятный везде на ощупь, беззвучный и с функцией управления с телефона — в общем, полный high-tech. Одна печаль — хвастаться новым вибратором непринятно.

комментарии: 0

Работаю учителем. Есть у меня индив...

Работаю учителем. Есть у меня индивидуальный ученик, мальчик-аутист. Ребёнок прекрасный! За полгода мы добились контактности, ребенок начал общаться со мной, психологом. Все уговаривала его маму отвести ребенка в класс, попробовать общаться с другими детьми (в классе мальчишку любят). А мама ни в какую... Ограждает ребенка даже от общения с другими учителями. Мечтаю отвести его в класс на перемене, ведь ребенок контактный и сможет жить в обществе! Но его мама разбивает в пух и прах все мечты...

комментарии: 0

Похудела на 30 килограмм. Все делаю...

Похудела на 30 килограмм. Все делают комплименты, сама стала чувствовать себя гораздо лучше. Но как же бесят коллеги по работе, которые постоянно просят расписать им подробно всю диету и дать "универсальный способ" привести себя в норму. И только двое из них услышав, что худела у диетолога и за хорошие деньги, взяли телефон специалиста. Остальные так и продолжают донимать меня, не слушая, что для каждого нужно подбирать диету индивидуально. Хотят похудеть за мои деньги. Хрен вам, бесите.

комментарии: 0

Предлагаю: не напиваться индивидуал...

Предлагаю: не напиваться индивидуально! Напьемся коллективно!

комментарии: 0

После долгого дня обожаю снимать ли...

После долгого дня обожаю снимать лифчик и нюхать чашки внутри. Свято верю, что это индивидуальный запах сисек.

комментарии: 0

Как тут похудеешь, если даже в пер...

Как тут похудеешь, если даже в первый раз приходишь в фитнес-зал, а тебя тут же начинают отговаривать тренеры почти в грубой форме. Потому что я не имею денег для индивидуальных тренировок, а хочу заниматься сама по абонементу. В общем услышала, что для меня нет смысла вообще начинать. ... такие дела. Всю дорогу до дома рыдала, так как, черт возьми, долго настраивалась и боролась со стеснением, чтобы хоть зайти в такое место. Люди бестактные пошли, мрак (

комментарии: 0

Моя девушка хочет быть индивидуальн...

Моя девушка хочет быть индивидуальностью и отличаться от серой массы, но сегодня она отказалась купить платье из-за того, что "Такое уже никто не носит"

комментарии: 0

Разумеется, дело индивидуальное – с...

Разумеется, дело индивидуальное – соблюдать традиции или нет, как и то, стоит ли верить приметам или не стоит. Важно, чтобы в собственный день рождения вы были в окружении тех, кто действительно желает вам счастья, и ощущали себя исключительным и любимым.

комментарии: 0