Посты про сына маленького

У меня два сына. Две недели назад в...

У меня два сына. Две недели назад взяли щенка — смесь бульдога с носорогом, мама — болонка, папа — подлец. Я его кормлю, ласкаю, выгуливаю. И я столько любви и благодарности от своих детей не получила за всё время, как их родила, сколько всего этого мне даёт маленький собачий детёныш.

комментарии: 0

Я мама двоих прекрасных детей. С пе...

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

комментарии: 0

Попала в долговую яму по своей глуп...

Попала в долговую яму по своей глупости. Потихоньку выбираюсь. Мать про все долги не знает. Когда узнаёт о чём-то, начинает пьяная всякие гадости говорить (выпить любит) и припоминает при любом удобном случае. Настроила против меня всех родственников. У меня маленький сын, только из-за него с ума не сошла. Ситуация подвешенная, выплачиваю медленно всё, по мере возможности. Очень тяжело, когда родственники топчут и унижают морально.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Живём в Испании в частном доме. Муж...

Живём в Испании в частном доме. Муж в командировке, дома были я, маленький сын и шпиц. Ночью шпиц лает, я сплю, не пойму ничего. Проснулась от яркой вспышки, села на кровати, прихожу в себя и вижу в проёме дверном мужика. Это было страшно! Я закричала, но это был будто чужой голос. Спугнула его и выбежала на террасу. Четыре года прошло, а я до сих пор боюсь. Теперь с сигнализацией и решётками на окнах.

комментарии: 0

Лет до 12 обожала кататься на качел...

Лет до 12 обожала кататься на качелях. Однажды раскачалась сильно и вижу, что ПРЯМО под качели несётся соседский мальчик. Маленький совсем, с жиденькими волосами и походкой в развалочку. А его мамаша просто СТОИТ И СМОТРИТ. У меня чуть сердце не остановилось. Спрыгнула с качелей, потянула мальца на землю. Итог: вывихнула ногу и получила удар до крови по голове качелями. Зато мальчик почти не пострадал. А мамаша ругалась, что я её сына испачкала. Больше на качели ни разу не садилась.

комментарии: 0

Когда сын был маленьким, он занимал...

Когда сын был маленьким, он занимался фигурным катанием. Был у него индивидуальный тренер для подкаток, пожилой дядечка. Работал он с утра до вечера с такими детьми. Однажды наша бабушка испекла торт и дала нам с собой кусок, чтобы тренеру отвезли. Мы отвезли, отдали, сказали, что от бабушки нашей. А вечером после тренировки в раздевалке в урне увидели этот кусок торта... Было почему-то обидно.

комментарии: 0

У моего сына на мизинчиках обеих ру...

У моего сына на мизинчиках обеих рук недоразвитые шестые пальчики, выглядят как маленькие пупырки. Ещё при рождении на консультации у хирурга врач сказал, что люди Атлантиды были шестипалыми-экстрасенсами и этот ген шестипалости "просыпается" переодически через несколько поколений. Тогда удивилась его словам: медик и верит в мифы. На днях с утра сын рассказал мне, как пройдёт наш день в мельчайших подробностях; стало жутко, когда все так и произошло...

комментарии: 0

У меня была соседка, моя ровесница ...

У меня была соседка, моя ровесница — ну очень страшная. Прям вот объективно страшная: грузная, толстожопая, маленькие глубоко посаженные глазки, большой некрасивый нос, кривые зубы, жиденькие волосы, тонюсенькие губы, плохая кожа. Плюс она была странная, какие-то стрёмные шутки, пугающий смех. Мне всегда было её жалко, я с ней не дружила, а училась она в другой школе. У меня было много ухажёров, я симпатичная, но личная жизнь как-то не складывалась: два неудачных брака и два неудачных романа к 35 годам. А эта соседка работала в каком-то ЖЭКе, я за ней особенно и не следила. Недавно узнала от мамы, что она вышла замуж за красавчика из Питера, у них совместный бизнес и дом в Черногории. Я не поверила, нашла её страницу и, чёрт побери, это правда! Она всё такая же страшная, даже ещё страшней, но у неё и богатство, и очень красивый муж и сын, ждут второго ребёнка. Может, её муж извращенец? Или у неё настолько прекрасная душа, насколько ужасна внешность? А я, красавица 90-60-90 с бархатной кожей, сижу в ипотечной квартире на окраине города с разбитым сердцем. Наверное, это и есть справедливость.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в бюджетной организации, за...

Работаю в бюджетной организации, зарплата маленькая, работы куча. Моя начальница – маленькая хрупкая девушка, которая практически живет на работе. У неё есть семья в составе сына и мужа, но каждый день, уходя с работы в 8-9 часов, она берет работу на дом. Чем больше она на себя берет, тем больше работы на неё сваливается. Иногда она приходит на работу в слезах, потому что ругается с мужем. Каждый раз я задаю себе вопрос: неужели карьера дороже семьи? Нужно ли так работать…

комментарии: 0

У меня прекрасный второй муж: добры...

У меня прекрасный второй муж: добрый, заботливый, хорошо зарабатывает. Но у него есть маленький бзик: он хочет, чтобы мой сын называл его папа. Начиналось всё невинно, а теперь он требует лишить настоящего отца родительских прав. На неделе ребёнок уехал к нему и не хочет возвращаться. Муж кричит, мол, вызывай полицию, бывший звонил, что не отпустит сына к этому психу. А я устала и просто хочу сбежать.

комментарии: 0

У пары кроликов родились крольчата....

У пары кроликов родились крольчата. Все они были такие же белые, как мама с папой, только у одного кончик уха был черным. Братья и сестры маленького кролика дразнили его, насмехались, и малыш очень комплексовал из—за своей непохожести. Его даже не успокоило то, что сказал отец—кролик: — Этот черный треугольничек – мелочь, ты наш сын, и мы тебя очень любим! Однажды, собираясь перескочить через рельсы, кролик увидел вдалеке поезд. И тогда он решил положить ухо на рельс, чтобы отрезать мешающий ему быть таким же, как другие, черный кончик. И пусть будет больно – он вытерпит. Но кролик в чем—то ошибся, и поезд отрезал ему не кончик уха, а голову. Так поднимем бокалы и выпьем за то, чтобы никогда не терять головы из—за волосатого черного треугольничка!

комментарии: 0

Лежим с маленьким сыном в больнице....

Лежим с маленьким сыном в больнице. На удивление в больнице очень все аккуратно и чисто, есть ванна и отдельная палата у нас. Мою вчера голову в ванне, ловлю себя на мысли, что мне тут нравится больше, чем в нашем, пятом уже съемном жилье без ванны и туалетом на улице и вечным безденежьем. Если кто-нибудь еще при мне заикнется о попах на мерседесах, лично подойду и позову в гости. Жена священника:-D

комментарии: 0

Когда познакомился с будущей женой,...

Когда познакомился с будущей женой, у нее был сын 4-летний. Мы с ним хорошо сдружились. До нее у меня детей и отцовского инстинкта не было. Он появился неожиданно - на кухне, когда пацан быстро съел свою порцию ужина и попросил кусок мяса из моей тарелки. Не задумываясь, отдал ему и понял, что со мной такое впервые. Ужасно не любил делиться, но тогда понял, что для этого маленького "писюка" ничего не жалко.

комментарии: 0

Брат младше меня на 16 лет. Сейчас ...

Брат младше меня на 16 лет. Сейчас оба взрослые и в отличных отношениях, много общаемся. Недавно узнала, что некоторые мои знакомые считают, что на самом деле он мне не брат, а сын, которого я рано родила и сбагрила родителям. Потому что они сами своих братьев и сестёр терпеть не могут и не представляют, как можно добровольно так часто общаться. Вот не знаю, то ли просто мы исключение из правил, то ли повезло, что я уехала, когда он был маленький, и нам не приходилось делить одну комнату и родительское внимание.

комментарии: 0

Мой папа умер в автокатастрофе, ког...

Мой папа умер в автокатастрофе, когда мне было всего семь лет. Мы жили с мамой вдвоём, и через некоторое время частенько к нам в гости стал заходить один папин близкий знакомый. Он очень хороший человек, но я не могла его выносить. Я ненавидела свою мать, так как считала, что это несправедливо по отношению к папе. Я начала строить козни против так называемого папиного "друга": поливала его одежду женскими духами, пару раз измазала манжеты его рубашки губной помадой, однажды подкинула в его куртку женские трусики. В итоге это привело к тому, что они с мамой расстались. Сейчас у меня замечательный муж и маленький сын. Мы живём в загородном доме, а моя мама осталась совершенно одна в нашей старой квартире. И мне кажется, что она очень несчастный человек. Она так никого и не встретила с тех времён. И наверное, уже не встретит никогда.

комментарии: 0

Мой двоюродный брат изменял своей ж...

Мой двоюродный брат изменял своей жене, заразился от кого-то сам, тем самым заразив и жену ВИЧ. Конечно, об этом никто не знал. Спустя время жена родила двух дочек, обе с диагнозом ЗПР и ДЦП, и, соответственно, с ВИЧ. Спустя некоторое время, когда все узнали об этом, они разошлись. А брат, зная о своём диагнозе, загулял ещё с одной, у которой сын есть маленький. Теперь она беременна вторым ребёнком. Брат недавно умер, жена с 3 детьми осталась и любовница беременна. И у всех ВИЧ.

комментарии: 0

Один мой знакомый — трезвенник. То ...

Один мой знакомый — трезвенник. То есть не пьёт совсем. Даже по праздникам, даже на день рождения или Новый год. Уже больше пяти лет. Как-то спросила у него, что привело к этому. Рассказал, что однажды его маленький сын сказал: "Скорее бы стать взрослым, чтобы пить пиво, как папа". Ему стало очень стыдно. С тех пор и не пьёт. Ведёт очень активный образ жизни: спорт, правильное питание и прочее.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, меня пугали...

Когда я была маленькой, меня пугали Бабой Ягой: если я не буду послушной — она меня заберёт. Когда мой сын был маленьким, вокруг нашего дома был заборчик, дальше тротуар и проезжая часть. Чтобы ребёнок не бегал к дороге, я пугала его голодными студентами: "Вот заберут в общагу и съедят". Жили мы возле проходной института, вокруг общаги. Недавно гуляли с собакой, она побежала к дороге, я ей: "Стой, куда, там студенты голодные!" А 23-летний сын сказал: "Все темноты и страшилок боялись, а я — студентов. Не пугай собаку!"

комментарии: 0

У меня муж и сын, 2 года. Работаем ...

У меня муж и сын, 2 года. Работаем вместе, свое дело. И я устала. От всего. И от мужа, и от работы, от себя, и даже от маленького сына. Который месяц живу, думая о побеге. Собрать бы шмотки по минимуму и уйти, где никто не найдет. Туда, где цветут апельсиновые деревья, есть спелые манго и солнце. Сбежать в новую свободную жизнь. Но сижу на жопе и смирно проживаю каждый серый день, так как знаю, что назад дороги не будет, что муж не простит, а сын не поймет.

комментарии: 0

У меня двое детей. Так получилось, ...

У меня двое детей. Так получилось, что забеременела снова. Третий в планы и в жизнь не вписывается, буду делать прерывание. Кроме мужа, никто не знает. Сын недавно рисовал рисунок, на котором было четыре фигурки нормальных и пятая маленькая зачёркнутая. Долго выпытывали у сына, что он нарисовал. Оказалось, нашу семью и запрещающий знак. Но всё равно, глядя на маленькую зачёркнутую фигурку возле "мамы", становится не по себе.

комментарии: 0

Разошлись с отцом маленького сына. ...

Разошлись с отцом маленького сына. Характерами совсем не сошлись. Я хотела любви, страсти, уюта, общих увлечений, а он — сидеть за компом, заниматься лишь своей "карьерой". Ни секса, ни помощи, ни ласки, ни выходов в "свет". Предлагала ему переехать, чтобы я ему "мозги не ебала", но ему лень, удобно, не захотел. Пришлось с ним драться, чтобы приехала полиция и выкинула его к маме жить. Будет трудно с деньгами и временем, мне достались ещё и "наши" две собаки, но я спокойна и счастлива.

комментарии: 0

В последнее время стал залипать на ...

В последнее время стал залипать на кулинарных передачах разного рода. Особенно тронула передача, где готовили отец и сын, сразу захотелось попробовать приготовить то же самое со своим отцом, потому что именно он (а не мама) в своё время делился маленькими секретами и учил готовить. Жалею, что не просил научить меня бОльшему, пока он был жив :((

комментарии: 0

Когда я была маленькой, папа с моим...

Когда я была маленькой, папа с моим братом и крестным по работе (топографы) поехали снимать местность близ реки. Папа вдруг заметил, как крестный тонет в заводи с воронками. Побежал к нему, стал помогать выбраться, позже брат кинулся на помощь. Но воронка стала засасывать и брата, поэтому у папы не было выбора. В первую очередь спас сына. Крестного не спасли. Затянуло. Пришлось ворошить дно. Оказалось, из-за долгов и проблем с женой решил покончить с собой. Папа несколько дней не разговаривал.

комментарии: 0

Стоим на кассе супермаркета. На сос...

Стоим на кассе супермаркета. На соседней кассе папа с маленьким сыном подходит к кассиру. И когда начинает расплачиваться, его сын, пока папа занят, наклоняет голову и выставляет язык на ленту, которая в этот момент двигалась, чтобы облизать ее и посмотреть на свой длинный мокрый след на ней. В момент, когда он закончил облизывать, папа поворачивается к нему, и никто, кроме нас, не знает, что он только что сделал.

комментарии: 0

Однажды, когда я была ещё маленькая...

Однажды, когда я была ещё маленькая, к маме обратилась её одноклассница с просьбой посидеть с ребёнком пару часов. Эта одноклассница — девчонка очень бедовая, так как вечно влипала в мутные истории, прибухивала знатно, постоянно занимала деньги у всех знакомых по мелочи, подворовывала на рынках. Все, кто её знал, естественно, были в курсе этих проблем, и многие помогали, как только могли: давали ей деньги, хотя знали, что не вернёт. Мама моя — человек добрый, да и пацан не виноват, что мамаша такая ему досталась, поэтому, конечно, согласилась с ним посидеть. В итоге одноклассница не вернулась за своим ребёнком ни в этот день, ни на следующий, ни через неделю. Всё это время мальчик жил у нас (мальчишке тогда лет шесть было), а моя мама бегала по городу по общим знакомым, пытаясь найти эту гулящую мамашу, так как мобильников тогда не было. Я уже не помню, как она нашлась, но сына таки спустя НЕДЕЛЮ забрала. Сейчас этому парню должно быть около 26 лет. Я не помню, как его зовут, но я очень надеюсь, что он смог выкарабкаться и не стать похожим на свою мать. Надеюсь, у него всё хорошо.

комментарии: 0

После смерти друга, через какое то ...

После смерти друга, через какое то время, я начал встречаться с его вдовой. Привозил её с работы домой (работала до поздна), увозил её маленького сына перед работой в детский сад, а когда в выходные уезжал со своими родителями на природу, всегда брал её и ребенка с собой. Мы жили по соседству, и часто соседи видели, как мы вместе выходим из машины после парка. Быстро поползли слухи. Наши с другом общие друзья не одобрили моего поведения, были откровенно против, мы перестали общаться. А я женился и счастлив.

комментарии: 0

После рождения младшего брата мать ...

После рождения младшего брата мать словно помешалась. Все поверхности тщательно обрабатывались спиртом, полы намывались хлоркой по три раза на день. Белье кипятилось, и посуда тоже. Мне было запрещено общаться с подругами, так как "от них я тащу домой всякую заразу и могу заразить Сашеньку". Про праздники теперь тема стала табуированной, поскольку мать боялась, что разорится на подарки и не сможет прокормить сына. Мать откровенно начала меня выживать из дома, намекая на отдельное жильё. Мне было всего лишь 15 лет. Однажды по возвращении из школы я увидела возле входной двери небрежно упакованные в пакеты вещи, мне было сказано идти и жить у бабушки, поскольку "Сашенька скоро вырастет, и ему нужна будет отдельная комната, а ты здесь лишний рот. Иди и учись жить отдельно". Бабушка меня с удовольствием к себе забрала, жили душа в душу, помогала по мере сил. Пока в один прекрасный день не появилась на пороге зареванная мамаша. Она, заломив руки, начала истерить и умолять меня вернуться ...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу в Европе, работаю в центре пом...

Живу в Европе, работаю в центре помощи жертвам секс-торговли. В основном это девушки и женщины африканского происхождения, которых заманили в проституцию обманом или просто похитили. Множество историй похожи как одна: шла с работы, рядом остановилась машина, вышли мужчины, избили, затолкали на заднее сиденье, потеряла сознание - очнулась уже на корабле, потом продали в бордель или массажный салон. Многих дома ждали маленькие дети. Особенно страшно, когда в центр привозят малолетних девочек - совсем крох лет десяти. Обычно они даже не говорят от шока, и выяснить что-то о прежнем доме и семье очень сложно. Все слезы по моим подопечным я выплакала в первые два месяца, теперь же осталась только лютая ненависть. Ненависть к уродам, которые продают и покупают женщин, как товар. Каждый раз, когда слышу шутки о проституции, или как знакомый весело говорит о том, как подарил сыну "шлюху" на день рождения, у меня перед глазами встают лица этих женщин и девочек, их судьбы, их истории, их имена. Когда же все это закончится...

комментарии: 0