Посты про взгляды влюбленных

Я 48-летний тренер, и я влюбился в ...

Я 48-летний тренер, и я влюбился в девушку из зала с первого взгляда. Трясся каждый раз, когда нужно было ей помочь, заикался даже, как подросток. И дико боялся своих чувств, ведь она выглядит на 15 лет. Вздыхаю спокойно и одновременно мучаюсь, когда она раз в месяц пропускает неделю. Недавно узнал, что ей 22, и подумал, что у меня же есть шанс, не все так плохо! А потом понял: нет у меня шанса. Мне 48 лет. Мой поезд ушел вместе с СССР, бывшей женой и сыном. Зачем этой девочке влюбленный по уши старик, который старше её отца...

комментарии: 0

Я гетеросексуальная женщина, было н...

Я гетеросексуальная женщина, было несколько парней, сейчас замужем. Но две мои самые яркие и незабываемые влюбленности в прошлом, о которых все еще иногда вспоминаю, были по отношению к женщинам. Без какого-либо намека на телесную сексуальность. Просто восхищение личностью, умом, индивидуальной красотой и близостью взглядов вперемешку с неловкостью от понимания, что это нечто большее, чем просто дружеские чувства. К любимым мужчинам те же самые чувства, но менее интенсивные.

комментарии: 0

Подруга навязала мне кошку, типа "к...

Подруга навязала мне кошку, типа "кошка красивая, а ты добрая". Взяла из-за мужа — он болел и любил кошек. Через пару дней она себя показала: шипела, кидалась и царапалась. Умер муж, и она спала на моей груди с месяц. Отношения натянутые, но без кусаний. Упала с седьмого этажа, я рыдала, выходила. Спим в обнимку, разговаривает, играет — "Ах, я так напугана! Ах, Вы меня не догоните!", порой смотрит таких влюбленным взглядом и никаких когтей. Зовут её Сапфир, и она самое чудесное, что со мной приключилось)

комментарии: 0

Просыпаясь на рассвете От того, чт...

Просыпаясь на рассвете От того, что близко радость, Ты поймешь, что утро это Принесет любовь и сладость. И на свадьбу поздравления — Будто белый тополиный Легкий пух, что легче пения. , Легче взглядов двух любимых. За любовь и за влюбленных, За мечты мы тост поднимем. Будет счастье вам сегодня, Будет вечно, завтра, ныне.

комментарии: 0

Вам предстоит пройти нелёгкий путь....

Вам предстоит пройти нелёгкий путь. И выбор ваш — идти по жизни рядом. А мы желаем, чтобы каждый день Друг друга грели вы влюблённым взглядом!

комментарии: 0

В такой чудесный нежный праздник хо...

В такой чудесный нежный праздник хочется восхищаться этой молодой прекрасной парой. Смотреть на них привлекательные лица, влюбленные глаза и нежность, которую они дарят своим необыкновенным взглядом. И от чистого сердца хочется вам пожелать: оставаться такими же, как сегодня всю жизнь, держа крепко друг дружку за руку. А сегодняшний день вспоминать вечно и пусть такими же будут все оставшиеся ваши дни.

комментарии: 0

Сестренка, поздравляем с днем брако...

Сестренка, поздравляем с днем бракосочетания! Ты — самая прекрасная из невест. Пусть спустя многие годы ваши улыбки и влюбленные взгляды радуют наши сердца. Пусть частым гостем на вашем пороге будет аист, который подарит вам здоровых красивых детишек.

комментарии: 0

Желаем, чтобы жизнь была заводною и...

Желаем, чтобы жизнь была заводною и веселой, как ваш тамада, чтобы она была полной счастья до края, как бокалы ваших гостей, чтобы зарплата была в 10 раз больше, чем о той, что мечтаете, чтобы здоровье было крепким, как вино на сегодняшних столах, а взгляд всегда таким же влюбленным как сейчас. Поздравляем с началом семьи.

комментарии: 0

В 23 влюбилась. До дрожи. Он - потр...

В 23 влюбилась. До дрожи. Он - потрясающий. Я - нежная нимфа. В общем все взаимно. Однажды поехали на машине на берег белого моря. И от какого- то невероятного избытка чувств, от безумной своей влюбленности отдалась ему, по своей инициативе, прямо в машине. После этого - такое разочарование в его взгляде. Общаться со мной перестал, без об'яснения причин. Прошло больше 10 лет, а я до сих пор чувствую себя портовой шлюхой. Обидно. Такого сильного и чистого чувства у меня до сих пор не было ни к одному мужчине.

комментарии: 0

В детстве, когда было мне лет 10, л...

В детстве, когда было мне лет 10, летала по программе обмена в Италию. И познакомилась там с мальчиком лет шестнадцати, в которого и влюбилась с первого взгляда. Месяц мы с ним общались. Он учил меня играть на барабанах и кататься на велосипеде. При этом всегда ходил в бесформенных футболках и широких джинсах. И вот перед самым отлетом он со мной прощается и крепко обнимает. И я понимаю, что у этого мальчика есть грудь. Вот так моей первой влюблённостью оказался совсем не мальчик, а девочка.

комментарии: 0

Ты сегодня как всегда прекрасна Ма...

Ты сегодня как всегда прекрасна Макияж, прическа и наряд. И не удивительно, что часто Ловишь ты мужской влюбленный взгляд. Ты уже не глупая девчушка На работе, в обществе в чести, Юности забавы и подружек С легкостью оставив позади, Тридцать лет сегодня ты отметишь Со своей семьей, жена и мать. Пусть всегда, как солнышко ты светишь. А еще хотим мы пожелать, Быть такой же доброй и веселой, Всех сражать умом и красотой, И всегда во всем ты будешь первой, Ну а жизнь лишь белой полосой.

комментарии: 0

Хочу, чтобы кто-то посмотрел на мен...

Хочу, чтобы кто-то посмотрел на меня такиими влюбленными глазами.. Это когда человек очень смущается, он и хотел бы оторвать от тебя взгляд, но не может и смотрит, смотрит тебе прямо в душу; стоит, как вкопанный, весь как на ладони... Ээх, я прямо вижу этот взгляд

комментарии: 0

Задержка. Сделала тест на беременно...

Задержка. Сделала тест на беременность, оказался положительный. С парнем любовь, все дела, планы на будущее, но мы не особо долго вместе, и к такому готова я не была. Сразу куча панических мыслей в голове: диплом в следующем году, что скажут родители... и, самое главное, что скажет парень. Отрепетировала речь, вечером встретились, я ему всё рассказала. Ну, думаю, всё, бросит сейчас, скажет, что рано, или про аборт заикнётся... И что я дальше делать буду? А он просто посмотрел на меня нереально влюбленным взглядом и засунул свою голову мне под футболку со словами: "Ну что, привыкай, скоро с таким животом ходить будешь!"

комментарии: 0

Столько счастья во взглядах влюблен...

Столько счастья во взглядах влюбленных! Рядом быть вам теперь суждено! Два дыханья слились в унисоне, Бьются ваши сердца, как одно. Пусть отзывчивость, чуткость и нежность Согревают всегда, как сейчас, В доме будут тепло и душевность! Всё исполнится в жизни у вас!

комментарии: 0

Я тебе сегодня пожелаю: Ты гори ка...

Я тебе сегодня пожелаю: Ты гори как солнышко всегда, Ты мечтай, я о тебе мечтаю, Ты мерцай как ночью та звезда, Что над нами в ночь ту пролетела, Что взгляды наши словно приковала, Что сердца влюбленных вдруг задела И про нас все наперед узнала!

комментарии: 0

Первое детское разочарование - это ...

Первое детское разочарование - это совсем не про Деда Мороза. Я впервые влюблена всей силой четырехлетней души... Каждый вечер к назначенному времени надевала красное платье в белый горох, и вся такая влюбленная и в красных бантах садилась перед экраном телевизора ждать Его. Вы флиртуете целый час эфирного времени, его взгляд загадочен и нежен, и в прошлый раз он впервые улыбнулся тебе. А в один прекрасный день ты узнаешь, что ведущий программы "Новости" не может, сцуко, тебя видеть...(((

комментарии: 0

Вот если бы можно было бы увидеть с...

Вот если бы можно было бы увидеть себя саму живьем со стороны, желательно с разницей лет в пять. Сижу я, скажем, тридцатилетняя, пью чай с самой собой 25-летней и 20-летней, а 15-летняя я рядом присматривает за 10-ти и 5-летней мной. И вот смотрю я, какая непосредственная и жизнерадостная я в 15, какая влюбленная и полная надежд в 20, какая самостоятельная в 25. И думаю: как всего за пять лет можно было превратиться в такую унылую плесень с потухшим взглядом, как сейчас, и что же будет еще через пять лет..

комментарии: 0

Давайте выпьем за молодоженов, Что...

Давайте выпьем за молодоженов, Чтоб счастье их накрыло с головой, Таких прекрасных, и таких влюбленных, Соединенных общею судьбой. Навеки вместе, и навеки рядом, Делить теперь вам каждый вздох, И радоваться теплым взглядам, Желаем, чтоб хранил вас Бог. Чтобы детишки быстро появились, И смехом веселили они вас, А счастью вашему в округе все дивились, Закружит в вихре радостном вас вальс.

комментарии: 0

Я тебе расскажу сто стихов, Покажу...

Я тебе расскажу сто стихов, Покажу как прекрасна луна. Сотни нежных и ласковых слов Для тебя, моя сказка, жена. Пусть наполнится взгляд твой родной Неподдельною радостью вдруг. С Днем Рождения, ангел ты мой. Твой безумно влюбленный супруг.

комментарии: 0

Говорят что 23 февраля,Это только м...

Говорят что 23 февраля,
Это только мужской законный праздник,
Но не правда скажу вот тебя я,
Они пусть утверждениями не дразнят,
Ведь этот день ещё и для тебя,
Сегодня Валентине именины,
Без поздравлений точно уж нельзя:
Всегда будь радостной, счастливой и любимой,
Не считай дней, пускай они спешат,
Ведь красота твоя с тобою будет вечно,
И пусть всегда влюблённый будет взгляд,
Живи легко, красиво и беспечно!

комментарии: 0