Эротические посты про поиск себя

Двадцать лет вместе, всё вместе про...

Двадцать лет вместе, всё вместе прошли, и вот наконец-то стабильность в деньгах, своя квартира, дети-умнички. Я не понимала, почему муж становится всё дальше. Секс два раза в день любой, еда с пылу с жару, квартира уютная, чистая... А потом он в пьяном бреду называет чужое имя, что любит. Год поиска ошибки в себе. А всё просто: ему стало скучно. Удобно со мной, но скучно. А подруга решила его развлечь. Стандартное событие в жизни :) Учусь быть счастливой без них!

комментарии: 0

Познакомился с девушкой через прило...

Познакомился с девушкой через приложение по поиску секс-партеров. Очень милая и умная, при этом реально красавица. Мило проболтали в кафе часа три. И все хорошо, но разница в возрасте слишком большая (ей 20, мне 36). Я уже закруглял беседу, когда она напрямую попросила быть у неё первым. Объяснила тем, что сверстники — абсолютные дети, а она безумно хочет секса. Почувствовал себя старшим братом, который уговаривал не торопиться и дождаться настоящей истории с чувствами и страстью.

комментарии: 0

Мой мужчина уже год без работы! Он ...

Мой мужчина уже год без работы! Он все в поиске ее. Моя зп стала меньше, еле хватает нам! Ипотека, еда, квартплата.. Хотела купить себе сапоги- хрен. При этом он идеально ко мне относится, шикарный секс. Каждый день проговариваю себе, что это временно. Он исправится. Ну, скачал доту. Сижу, думаю.

комментарии: 0