Посты про зону для мужа

Счастливо жила в браке, отложили с ...

Счастливо жила в браке, отложили с мужем деньги на лечение бесплодия и ЭКО. Параллельно решили снять более просторную квартиру для будущих детей, выбрали мебель, и впервые я очутилась в той самой "зоне комфорта". Пока к нам не приехал его внебрачный сын, которому 13 лет, из другой страны. Муж не знал о нём. ДНК-тест всё подтвердил. Все отложенные деньги ушли на сына, теперь муж говорит, что мне не надо лечиться, ведь ребёнок у него есть. Сын меня ни во что не ставит. Думаю разводиться.

комментарии: 0

У моего мужа ровно одна эрогенная з...

У моего мужа ровно одна эрогенная зона — это член. Все остальное можно не трогать, вообще не прикасаться, даже яйца не в счет. Так что любые мои приставания или намеки на интим должны происходить двумя способами: 1 — подойти и прямо сказать: "Пошли трахаться". 2 — схватить его за член и сжать слегка пару раз. Самое обидное, что он думает, что и у меня эрогенных зон нет. ;(

комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Муж попросил, чтобы я не брилась в ...

Муж попросил, чтобы я не брилась в интимной зоне, потому что его очень возбуждает, когда там много волос, любит там носом зарыться. У меня там уже огромная клумба, которой я стыжусь в бассейне в душе, но зато куни муж стал делать потрясающе. Ради этого я готова ходить с целым лесом между ног)

комментарии: 0

Свекровь живёт в Крыму, у неё своя ...

Свекровь живёт в Крыму, у неё своя квартира, а мы с мужем — в Подмосковье. Купили домик на побережье с учётом, что свекровь будет там жить летом, а квартиру сдавать. Обустройство оставили на её усмотрение. Когда она спросила, что мы хотим сделать на участке, я предложила просто газон и зону для мангала, может, пару фруктовых деревьев. Она стала возражать, что якобы места много, можно и огород организовать. Ок. Только я предупредила, что мы с мужем ковыряться в нём не будем: я вообще не любитель полевых работ, у мужа проблемы с позвоночником. Огород всё же появился, но теперь каждую весну свекровь жалуется, что никто не хочет ей помогать. А каждое лето и осень — что мы не едим её закатки. Не понимаю этих загонов, у неё столько сил и денег уходит на этот огород!

комментарии: 0

С мужем вместе 7 лет. Раньше постоя...

С мужем вместе 7 лет. Раньше постоянно делала депиляцию зоны бикини, но вот недавно муж, насмотревшись тинто-брасовских кустарников, изъявил желание, чтобы и я там отрастила волосы. Вчера после секса гладит меня по лобку, ворошит волосы и поет: "Мохнатый шмель на душистый хмель..." Пыталась обидеться, но ржали в голос до слез)))

комментарии: 0

Живем как короли. Дом у океана, п...

Живем как короли. Дом у океана, прислуга, бассейн, масажы, рестораны. Нет, мы не богачи. Недавно посчитала что на такую жизнь мы с мужем тратим около 20 тыс долларов в год, а это совсем не миллионы. Все по тому что мы живем в "стране третьего мира". Понимаю что это совершенно не для всех, но как же обидно за тех кто горбатится на трех работах, терпит серость, слякоть, холод, хамство, мечтает о пальмах и кокосах с бумажными зонтиками, но никогда и не подумает покинуть свою зону комфорта.

комментарии: 0

У моих женатых друзей квартира поде...

У моих женатых друзей квартира поделена на зоны неприкосновенности: на кухне муж не имеет права попрекать супругу, а гостиная, где он играет в онлайн-игры - зона его безопасности) Говорят, ненужных ссор по пустякам стало меньше)

комментарии: 0

В детстве каждые выходные, в одно и...

В детстве каждые выходные, в одно и тоже время, посещала бассейн. Помимо меня так же плавал дед со своей старушкой. Целых пол года он учил её плавать! Начинали с детской зоны, он учил держаться на плаву на спине, а она все охала, что ей страшно и она утонет. Через пол года она стала сама плавать без помощи мужа или дощечки, а потом они пропали. Оказалось, что у деда случился инсульт и он почти не двигается. Спустя время, они вернулись, и теперь плавать учился дед, а жена ему помогала как могла.

комментарии: 0

Никто, кроме мужа, не знает, что у ...

Никто, кроме мужа, не знает, что у меня в паховой зоне есть маленькая татуировка. Это человечек с газонокосилкой. И каждый раз, когда я сбриваю свои заросли, муж благодарит человечка с газонокосилкой за отлично проделанную работу. Лучше бы меня поблагодарил)

комментарии: 0