Пошлые посты про зону

Завязались у меня отношения с одним...

Завязались у меня отношения с одним интересным мужчиной. Дошло дело до секса. Бурная прелюдия, я уже голенькая лежу под ним. Он целует меня в губы, начинает спускаться ниже. Я думаю, что сейчас будет отменный куннилингус. Он целует шею, грудь, живот и... пропуская нужную зону, начинает целовать колени, спускается ещё ниже и начинает отчаянно сосать мои пальцы на ногах((( После трёх минут пологого акта его бурный оргазм, и всё... Это был последний вечер, который мы провели вместе.

комментарии: 0

У моего мужа ровно одна эрогенная з...

У моего мужа ровно одна эрогенная зона — это член. Все остальное можно не трогать, вообще не прикасаться, даже яйца не в счет. Так что любые мои приставания или намеки на интим должны происходить двумя способами: 1 — подойти и прямо сказать: "Пошли трахаться". 2 — схватить его за член и сжать слегка пару раз. Самое обидное, что он думает, что и у меня эрогенных зон нет. ;(

комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Обожаю японскую порнуху! Сколько я ...

Обожаю японскую порнуху! Сколько я не пересмотрела всех этих эротик, нигде нет такого, чтобы посвятили один ролик ласканию сисек, ни в какой другой стране не снимали ничего подобного. Именно японцы любят ласкать сиськи с такой жаждой, что, если не помнут грудь, не поцелуют, не пососут, то и сексом заняться не смогут. Просто кончаю от одного только вида этих порноласканий сисек, так как представляю себя на месте девки, которой мнут сиськи. У меня это сама эрогенная зона.

комментарии: 0

Многие девушки хотят красивую подтя...

Многие девушки хотят красивую подтянутую фигуру. Чтобы лишнего жирка по минимуму, а ещё лучше, чтобы он в сиськи ушёл. Моя проблемная зона — это бока; стоить напялить облегающие джинсы — здрасте. Если ограничить себя в обжорстве булками, то они уходят. Но бока — моя эрогенная зона! Причём какая-то крышесносная. Две минуты массажа, и я в нирване. Выходит, что либо бока и шикарный секс, либо отличная фигура и обычные потрахушки.

комментарии: 0

Занимался с девушкой сексом у себя ...

Занимался с девушкой сексом у себя дома.Друзья уговорили меня, чтоб они сидели в шкафу.Во время секса у одного из них зазвонил телефон.У девушки возникло много вопросов, когда из шкафа выбежали 3друга со стояками.Так я остался без девушки, с большим синяком в зоне паха, но с друзьями)

комментарии: 0