Посты про женские ноги

Захожу в подъезд и тут же слышу жут...

Захожу в подъезд и тут же слышу жуткие женские крики. Душа замерла, перед глазами пронеслись все услышанные когда-то истории о нападениях в подъездах. Невольно встаю перед выбором: пытаться помочь на свой страх и риск или убежать. Поняла, что несмотря на чувство самосохранения, я не могу оставить человека в беде. Бегу на полусогнутых ногах на эти же крики, а там просто девочка истерит перед мамой, которая это молча выслушивает. Жуткое чувство, надеюсь, больше никогда не встать перед этим выбором.

комментарии: 0

Я высокая, и у меня 42 размер ноги....

Я высокая, и у меня 42 размер ноги. Недавно был день рождения, и свекровь подарила мне пару МУЖСКИХ ботинок. На мой вопросительный взгляд ответила: "А зачем тебе женская обувь, если нога как у мужика?" На её день рождения подарю крысиную отраву.

комментарии: 0

У меня на работе в женском туалете ...

У меня на работе в женском туалете кто-то постоянно поднимает стульчак. Начала подозревать, что кто-то из моих коллег точно скрывает тайский сюрприз. А для чего ещё его поднимать? Не ногами же вставать на сам туалет. Я прям так и вижу, как наша бухгалтерша 100 кг весом вскакивает на верх толчка и ссыт оттуда, бляха-муха…

комментарии: 0

Работаю в травме в одной и городски...

Работаю в травме в одной и городских больниц. 8 марта посчастливилось отдежурить сутки. Кого к нам только не привезли: переломы, теперь уже банальные, рук и ног, неудачный суицид, два тяжелых ДТП и огнестрел как в девяностые. Все происшествия с активным участием слабой половины человечества. День ВДВ просто детский утренник по сравнению с международным женским днем.

комментарии: 0

Мою девушку беспокоят жуткие боли в...

Мою девушку беспокоят жуткие боли в ногах. Вчера, когда мы ложились спать, у нее, в очередной раз, заболели колени. Боль долго не унималась и, видно, от бессилия, моя милая начала плакать. Я не знал, чем ей помочь, ибо мне не так уж и часто приходилось сталкиваться с женскими слезами, поэтому я, не долго думая, прижал ее к себе, начиная нести полную ересь, дабы она отвлеклась и успокоилась. После часа моих невразумительных речей, она, наконец, уснула. В общем, вчера я, кажется, по-настоящему понял, что она - самое дорогое, что у меня есть.

комментарии: 0

Я девушка. Рост у меня 180 и размер...

Я девушка. Рост у меня 180 и размер ноги пропорциональный — 42. В родном пригороде каждый раз шла в обувной магазин, как на казнь. Потому что продавцы обязательно сначала три раза переспросят, точно ли такой размер, потом особо тактичные уточнят, правда ли женская обувь такого размера бывает и точно ли я не мужик, потом на весь магазин найдутся одни страшенные боты нужного размера. Переехала в Москву, и случилось чудо. В обувном той же сети обращаются вежливо, обуви моего размера немного, но она есть и попадается красивая и удобная, а моя любимая продавщица записала номер телефона и звонит сказать, что у них завоз! Всё-таки конкуренция среди магазинов — реально великая вещь, в родном-то городе обувных всего два на весь город!

комментарии: 0

Я боюсь голых мужских ног. Могу даж...

Я боюсь голых мужских ног. Могу даже в обморок упасть от вида мужских босых стоп. Из-за этого не хожу на пляж. Летом стараюсь реже выходить на улицу. Сына заставляю ходить в обуви по дому. Понимаю, что выгляжу как сумасшедшая, когда на улице могу завизжать при виде мужских голых стоп. Но не могу ничего с этим поделать. Причём женские босые ноги считаю красивыми. Сама летом всегда в босоножках хожу.

комментарии: 0

Люблю женские ступни. Мало кто из д...

Люблю женские ступни. Мало кто из девушек нормально относится к моему сексуальному предпочтению. А ведь это массаж ног каждый вечер и приятное удовольствие для обоих! Поэтому мечтаю встретить свою фут-фетишистку))

комментарии: 0

Всегда при встрече с папой невольно...

Всегда при встрече с папой невольно сравниваю себя с ним. Фигура, ноги, пальцы, нос, манера поведения. Как это вообще возможно: быть маленькой женской копией другого мужчины…

комментарии: 0

У моего второго мужа в прошлом году...

У моего второго мужа в прошлом году случился панкреатит, и он ушел в кому. Валялась в ногах у врача, спрашивая: "Чем я могу помочь?" Доктор — военный хирург. Он принес стул и сказал: "Садись около кровати и разговаривай с мужем о чем хочешь, хоть книги вслух читай". Через два месяца мы были уже дома. Муж рассказал: "Сначала слышал отдаленно бубнеж женским голосом, и это дико раздражало, потом выделял уже слова и вскоре тебя узнал". Так и вывели его из комы — талантливые врачи и надоедливая я)

комментарии: 0

Решили с подругой сходить в кафе, п...

Решили с подругой сходить в кафе, посидеть поболтать.В кафе к нашим женским разговорам присоединились еще 2 девушки, потом одна из них по прошествию 4 часов пригласила меня выйти покурить, на мой ответ, что не курю, она просто предложила выйти. Кафе. Пятница. 100человек.Я помню как вышла на крыльцо,а дальше у меня провал в памяти все терто как будто ластиком,онемели ноги, язык, тело, на подкошенных ногах завели в туалет, заботливо усаживался на унитаз и сняли золото на 17 000.И ретировались. Я слышала, как люди орут что бы я открыла глаза, а охраники не давали вызывать скорую, говорили, что я пьяна или под наркотиками. Но все было проще, это был клафелин, а охраники в доле. Люди, прошу, вызывайте скорую, иногда человек может быть вовсе не пьян, это была самая жуткая ночь, я не могла даже мычать,а сердце выскакивало,перед глазами темнота, и жуткий страх и беспомощность. Хорошо, что я просто осталась жива, и спасибо девушке у которой был нашатырь, в то время как осуждающая толпа говорила, что я под шоколадом.

комментарии: 0

Подруга отдыхала со знакомыми девчо...

Подруга отдыхала со знакомыми девчонками на даче. Девочки решили сделать фото в зеркале. Фотографировались двое: моя подруга и её приятельница, но на этой фотке, помимо них, запечатлелись женские ноги. Просто ноги. Потом всю ночь на этой даче что-то гремело и стучало.

комментарии: 0

Обожаю нюхать женские ступни. Такие...

Обожаю нюхать женские ступни. Такие вспотевшие, усталые, которые отходили весь день в тесных туфлях. Пальчики ещё так слились друг с другом, а я ножку растираю, раздвигаю их и нюхаю прям между пальцами — самый эпицентр. Было три девушки, но самые вкусные у моей нынешней. Они пахнут слегка забродившей запеканкой, иногда пирогом, иногда йогуртом. А вот бывшие не так сладко пахли. Делать массаж ног любимой — самое приятное после секса))

комментарии: 0

Впервые испробовала знаменитую позу...

Впервые испробовала знаменитую позу "орлицы" в женском туалете. Прихватило на работе живот, пришла в туалет, подстелила бумагу. Вроде дела шли как надо, но вот одна последняя часть напрочь застряла. И так старалась, и этак, пока не вспомнила, что сын мой в таких случаях вместо унитаза на горшок идёт, где колени выше головы. Забралась на унитаз ногами, естественно, на бумагу, и вуаля — готово! Вроде ничего не замарала и не загадила, а чувствую себя быдлом всё равно.

комментарии: 0

Однажды трахал девушку ночью, на де...

Однажды трахал девушку ночью, на детской площадке в садике, на детской горке. А горка маленькая, мне по пояс, с решетками -ограждением. Она лежала на спине, просунув ноги через решетку. И вот в процессе я подумал,что это напоминает эпизод из 'архипелаг ГУЛАГ' солженицына, когда он описывал мужскую и женскую зону, огражденную забором. И как зеки и зечки тайком встречались)) забавно, что девушка потом сказала что думала о том же. Вот что значит культурное образование! Ps. Она потом неделю не могла на спине спать,заноз насажала))

комментарии: 0

Моя девушка не любит брить ноги. Мо...

Моя девушка не любит брить ноги. Мол, ее ножкам это неприятно да и ее это не беспокоит. Значит, в попу давать - это противоестественно и неприятно, а любоваться волосатыми женскими ногами - вполне нормально. И бросить не могу, люблю:(

комментарии: 0

Как я мужа спалила... Приехал с трё...

Как я мужа спалила... Приехал с трёхдневной рыбалки поздно ночью: рыба, щетина, все дела. А на ногах шлёпки разные! Один его, а другой — женский, с цветочком сбоку. В ночи, бедняги, перепутали обувь.

комментарии: 0

Погода чудесная. Гуляю и под пение ...

Погода чудесная. Гуляю и под пение птиц пинаю камешки под ногами. Слышу кто-то отчаянно шаркает каблуками по брусчатке. Поднимаю голову и вижу, идёт бомж в разноцветной майке, драных трениках и в женских туфлях на каблуках. Идёт и приговаривает: . И улыбается так душевно и по-детски что ли.

комментарии: 0

С детства очень люблю пальцы ног, о...

С детства очень люблю пальцы ног, особенно женские. Кайфую, когда смотрю на них. Выучилась на мастера маникюра и педикюра, теперь пялюсь на них легально, и делаю их красивыми. Работа мечты!

комментарии: 0

Было мне лет 12. Подружка принесла ...

Было мне лет 12. Подружка принесла в школу письмо от тайного поклонника и сказала, что ей его на улице передал мальчик, который очень боялся ко мне подойти. Целых полгода мы с ним тайно переписывались, а подружка молча и верно передавала письма. И вот в одном письме он назначил мне встречу вечером в парке. Я пришла и ждала, пока пальцы на ногах чуть не отмерзли, а на следующий день пришла в школу и увидела, как тайные письма читают одноклассники и смеются в голос, оттого, что я повелась на разводы подружки. Мои. Личные. Письма. Никогда никому такого не рассказывала, как этому выдуманному мальчику. С тех пор я перестала верить в женскую дружбу и в искренность тайных посланий.

комментарии: 0

Лет до 14 после параграфа по природ...

Лет до 14 после параграфа по природоведению о яйцеклетках и сперматозоидах думала, что сперматозоиды выползают на ковер, а затем по женским ногам заползают в яйцеклетку.)

комментарии: 0

С днем рождения! Пусть небо будет г...

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!

комментарии: 0

Мода

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
взвесьте полкило