Посты про женские слезы

Мою девушку беспокоят жуткие боли в...

Мою девушку беспокоят жуткие боли в ногах. Вчера, когда мы ложились спать, у нее, в очередной раз, заболели колени. Боль долго не унималась и, видно, от бессилия, моя милая начала плакать. Я не знал, чем ей помочь, ибо мне не так уж и часто приходилось сталкиваться с женскими слезами, поэтому я, не долго думая, прижал ее к себе, начиная нести полную ересь, дабы она отвлеклась и успокоилась. После часа моих невразумительных речей, она, наконец, уснула. В общем, вчера я, кажется, по-настоящему понял, что она - самое дорогое, что у меня есть.

комментарии: 0

Одиннадцать лет назад узнала о своё...

Одиннадцать лет назад узнала о своём статусе - ВИЧ-положительна. Какой расколбас я пережила тогда… Человек (он был чист), с которым я тогда была, меня поддержал, и мы поженились. Но брак развалился, каждый пошёл жить своей жизнью. С тех пор я жутко одинока, аж до скрипа зубов. Одинокие ночи, слезы и приступы паники, что жизнь проходит. А на работе я супер популярная девчонка, веселая и активная, душа компании, мужская половина хочет трахнуть, а женская дружить.

комментарии: 0

Узнала, значит, моя тетя по каким т...

Узнала, значит, моя тетя по каким то связям, о том, что моя любимая жена делала аборт в 17 лет, а теперь бесплодна, хотя мы это тщательно скрывали и детей не планировали вообще. Подняла тревогу среди всей семьи, большей частью которой является женская половина. В сторону жены посыпались проклятия и угрозы физической расправы. Хотел это все урегулировать путем угрозы выселения всех тетушек и двоюродных сестер из моего дома и моей квартиры, собственником которых являюсь я. Не помогло, все продолжилось, но якобы в тайне от меня. В бешенстве повыкидывал их манатки из дома, завтра поеду очищать квартиру. Ни разу в жизни нервы не доводили меня, парня, до слез.

комментарии: 0

Расстались с девушкой, с которой вс...

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете. Я уже и с родителями все согласовал, как с моими, так и с её, кольцо ей по размеру подобрал, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Иногда тайно проверяю "женский кале...

Иногда тайно проверяю "женский календарик" жены, чтобы знать, когда к ней лучше подходить, а когда нет, или планировать что-то. И стал замечать, что стали там появляться какие-то сердечки, и так часто, чуть ли не каждый день. Я стал нервничать, заметил, жена стала готовить по утрам, веселая такая. Вызвал на серьезный разговор. Она ржала до слез, оказалось, есть проблемы с кишечником, и ей тяжело просераться, а если по утрам есть овсянку, у нее все норм. Ну, она и помечает эти чудесные дни сердечком.

комментарии: 0

Моему брату 2,5 года. И каждый раз,...

Моему брату 2,5 года. И каждый раз, когда он попадает с мамой в магазин женской одежды, он делает трагическое лицо и сквозь слёзы говорит "мне душно". В других магазинах этого не происходит. Мужик растёт...)

комментарии: 0

Джон Морли утверждал: «Самая сильна...

Джон Морли утверждал: «Самая сильная в мире вода — женские слезы». Так выпьем же за то, чтобы этой воды было как можно меньше!

комментарии: 0

Соседу 25 лет, буквально год назад ...

Соседу 25 лет, буквально год назад к нам в дом заселился со всей своей большой семьёй: дочь, жена, тёща и псина. Работает он в семье один. Каждый день бедолага выслушивает скандалы своей жены и слёзы малявки, тёща вроде спокойная. Так вот, сегодня женская часть семьи ушла и часов 5 их дома не было. Что делал бедный соседушка, спросите вы... Слушал Арию и в частности песню Кипелова "Я свободен". Серьёзно, я аж чуть не расплакался. Как жаль таких мужиков, которых бабы любыми способами пытаются кастрировать(

комментарии: 0

Однажды, когда мне было лет 5, роди...

Однажды, когда мне было лет 5, родители отмечали мой др — собрались в зале и выпивали со знакомыми. А я, не вспомнить уже по какой причине, громко ревела в своей комнате. После двух безуспешных попыток матери меня успокоить ко мне был послан какой-то мужчина из гостей. Он наклонился ко мне, но не стал успокаивать, а тихо сказал: "Научись плакать про себя. Никому не интересны твои слезы. К тому же, когда плачешь, ты страшная." С тех пор ни один человек не видел моих слез. А иногда так хочется тоже иметь это секретное женское оружие, когда вижу, как легко одногруппницы с помощью них выбивают себе оценки и другие плюшки в институте, во время ссор с парнем, или просто когда нет больше сил держать маску. Но не могу, даже если захочу — в голове сразу всплывает моя красная, перекошенная, залитая слезами рожа и фраза "это никому не интересно".

комментарии: 0