Посты про любовь и доверие для мужа

Есть у меня знакомая, учились в одн...

Есть у меня знакомая, учились в одной группе на заочке, соответственно, виделись два раза в год. Но каждый раз она с пафосом на всю группу вещала про то, какая у них с мужем неземная любовь, доверие и, вообще, он не такой, как все, никогда не изменит. Куча фотографий в Инстаграме с поцелуями, обнимашками и демонстрацией счастливой семьи. Он хорошо зарабатывает, она красивая и счастливая, ребёночку полтора года... Вчера я узнала, что она зарезала мужа за измену.

комментарии: 0

Желаю вам стать самыми счастливыми ...

Желаю вам стать самыми счастливыми мужем и женой на свете! Пусть любовь с каждым годом крепнет, доверие растёт, страсть разгорается. Пусть появятся красивые дети и принесут с собой небывалое счастье. Пусть ваша семья будет образцом для подражания. И пусть через 50 лет, отмечая золотую свадьбу, вы будете смотреть друг на друга точно такими же влюбленными глазами, как и сегодня!

комментарии: 0

На Кавказе жила бала семья и были у...

На Кавказе жила бала семья и были у них дети, однажды муж решил проверить как жена смотрит за его детьми, и переоделся в волка и пришёл к своей семье, жена увидела его в обличении волка и не узнала, взяла его ружье и застрелила его защищая своих детей. Так выпьем за то чтоб в каждой семье царило доверие, взаимопонимание и любовь!

комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0