Посты про тяжелую работу

Я руководительница, приняла на рабо...

Я руководительница, приняла на работу сотрудника. Он мне хорошо помогает и вытаскивает меня из депрессии, потому что у меня тяжёлый период. И я запала на него немного, но так как он женат, то между нами ничего нет. Получается, что мне нужно его присутствие и помощь. И он начал этим пользоваться — занимать деньги. Должен уже 40 тысяч. А отдать не может, ему не хватает. Не знаю, что теперь делать: простить долг не могу, так как это для меня большая сумма.

комментарии: 0

Мой брат старше меня всего на 2 год...

Мой брат старше меня всего на 2 года. Но в детстве казалось, старше на десяток минимум. Росли мы в 90-е, в деревне, родители постоянно работали, чтобы хоть какую-то копеечку заработать, и чтобы мы не голодали. У нас было неплохое свое хозяйство, несколько свиней и с десяток коров. Так все это хозяйство держалось на моем 8-летнем брате. Родители уходили на работу часам к 6, брат вставал вместе с ними, чтобы к 8 накормить свиней и дать сено коровам. Помогал собраться мне в школу. В 11.30 у нас была большая перемена. Брат в это время бежал домой напоить коров и телят. Зимой напоить больше негде было, кроме как на водокачке. В таком режиме прошло почти все наше детство. По сути у брата детства-то и не было. Я не понимал, насколько тяжело ему было. Меня все время злило, почему ему покупают новые вещи, а я хожу в обносках. Думал, что родители его любят больше, чем меня. А он по сути был их опорой. Каждое лето он подрабатывал на стрижке овец. Таскал шерсть. Зарабатывал, как мог. Повторюсь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Очень тяжело пережила развод, горе ...

Очень тяжело пережила развод, горе меня чуть не убило. До сих пор не могу забыть его, хотя прошло 2 года. Он был всем для меня... Теперь каждый раз, как даю слабину и перестаю ходить в зал или начинаю есть все подряд, забивать на работу — представляю, что встречаюсь с ним случайно: он видит меня в упадке и прекрасно осознает, что это все из-за него, знает, что я сломалась, не смогла справиться и жить дальше без него. Как током бьет, прихожу в себя. Запала ненадолго хватает. Но так и живу, постоянно выталкиваю себя из пропасти.

комментарии: 0

Почему так получается, когда ищешь ...

Почему так получается, когда ищешь работу, что у тебя высшее образование, уже есть опыт в работе, пусть и не 10-20 лет, но ты молод, уже почти устроился, а потом звонят и говорят, что взяли вместо тебя "более опытного" старика, который даже вряд ли справится с работой. Когда уже поймут, что "опыт" — это понятие крайне субъективное, и "опыт" взрослого или даже пожилого человека в каком-либо вопросе может быть никчемным по сравнению с опытом молодого специалиста, так как знания свежее и актуальнее. А потом все эти "опытные" позанимавшие места молодых удивляются: "А почему это молодые ворчат, что тяжело устроиться?" Да потому что вы все места позанимали, а кушать хочется всем одинаково и семьи есть!

комментарии: 0

Пару лет назад ехала в автобусе дом...

Пару лет назад ехала в автобусе домой после работы. Был час пик и ехать нужно было стоя минут 40-45. Уже недалеко от своей остановки чувствую, что становится плохо — в ушах глушит, в глазах темнеет. Не успела даже понять, как упала в обморок. Помню только момент, как мужчина меня держит и усаживает на своё место, а женщина рядом начинает успокаивать и плакать. Я тогда за неё перепугалась больше, чем за себя. На мой вопрос: «У Вас что-то случилось?» — ответила, что ей очень тяжело, когда с людьми случается что-то плохое, и чтобы я берегла себя. Всю оставшуюся поездку уже я ее успокаивала, но этот случай отложился в голове на всю жизнь — хорошие люди, несомненно, есть.

комментарии: 0

Родители очень долго и тяжело разво...

Родители очень долго и тяжело разводились. Ругались каждый день, дрались, кидались друг в друга посудой, цветами, мебелью. Год назад, после развода, папа уехал на ПМЖ в другую страну. Недавно по работе ему пришлось вернуться обратно в Москву. Всего один день в отеле, который находится на противоположном от дома конце многомиллионного города. Кого он встретил вечером в магазине? Конечно же, маму.

комментарии: 0

Ехала домой с работы. Зашла в магаз...

Ехала домой с работы. Зашла в магазин и перед выходом подумала, что хочу в туалет. Зашла в туалет, ничего не получилось, поехала домой. До дома надо сменить два транспорта. Приехала на остановку на вторую маршрутку, но она проехала мимо. Думаю, ладно, пройдусь пешком. У меня два тяжёлых пакета в руках и 100 рублей на транспорт. Иду по тропиночке, слева проезжая часть, справа трамвайные пути и забор, он высокий, то есть через него не пролезть. За ним кусты, я уже приглядываюсь на всякий. Вдруг скрутило живот. Я ускорила шаг и думаю, когда ж этот забор закончится, хоть в кустах сяду. Приспичило не по-детски. Глаза на лоб лезут, ноги подкашиваются. Уже вижу конец забора, несусь и понимаю, что сру на ходу в штаны. Хорошо хоть, что они чёрные. Забегаю в кусты, снимаю штаны и продолжаю срать. Вытираю и без того грязную жопу теми самыми 100 рублями. Зачем — сейчас не понимаю. В ужасе думаю, что делать и как доехать до дома, вонища стоит нереальная. Когда снимала трусы, испачкала носки, поэ...
Показать полностью
комментарии: 0

Какое-то время мы с любимым сидели ...

Какое-то время мы с любимым сидели на дне финансовой задницы. Тяжело было сдерживать слезы, когда он отшучивался, уплетая кусок хлеба перед работой, ведь больше ничего не было. Мы оба старались не падать духом и поддерживали друг друга, и даже в самые тяжелые моменты не унывали, ведь мы вместе. И мы прошли через это. Теперь у нас все наладилось, занимаемся своим делом. А весь этот нелегкий период остался приятными воспоминаниями, ведь все это время наша любовь была и есть весомее любых проблем.

комментарии: 0

Живу с парнем полгода. У нас всё вр...

Живу с парнем полгода. У нас всё вроде хорошо, непримеримых ситуаций не было, но вот она настала. Мы живём немного дальше от города, а я всегда жила в городе и родилась там. Мне было сложно перестроиться на жизнь в его краях, но так как я его очень люблю, всё же переехала. На учёбу и тренировки ездить дольше, мне достаточно тяжело, но даже не столько физически, сколько душевно. Меня тянет в город. Чувствую себя клушей деревенской, отрезанной от цивилизации. Недавно парень решил покупать квартиру новую. Я его умоляла купить её в городе, но он неприклонен, вплоть до того, что готов расстаться, но решение не поменяет. Сказал, мол, либо ты живёшь там, где я хочу, потому что ты не вкладываешся в эту квартиру, а когда будешь за что-то платить, тогда и будет учитываться твоё мнение, либо мы расстаёмся. На работу ему ездить двадцать минут, мне — два часа до учёбы. Склоняюсь к расставанию, но очень тяжело его отпустить. Надеюсь, я делаю правильно.

комментарии: 0

Я умная, красивая, образованная дев...

Я умная, красивая, образованная девушка, вполне адекватная. Но стоит мне напиться, я превращаюсь в смесь сумасшедшей, безбашенной дамы! Могу хоть самолёт угнать. И обычно я по большей степени такая, когда рядом мужчина, в которого я влюблена! И этот мужчина сбегает от меня, не выдерживает такого. А пить бросать не собираюсь, потому что так расслабляюсь. Работа у меня ответственная и тяжёлая. Вот, в очередной раз страдаю, что потеряла хорошего друга.

комментарии: 0

В 90-е, как и все, жили тяжело. По ...

В 90-е, как и все, жили тяжело. По непонятным для меня причинам папа перебивался временными работами, мама тоже. Я шестилетний шкет. С младшим братом часто ползали по рынку и району в поисках бутылок и прочего барахла, чтобы сдать и получить хоть какие-то копейки на хлеб. Как-то раз додумались с ним ходить по остановкам общественного транспорта и искать еду. Нашли кусок конфеты и чёрствый пряник. Почистили, поделили и съели... Благодарю бога, что ничего не подцепили.

комментарии: 0

Работаю в серьёзной международной к...

Работаю в серьёзной международной компании на хорошей должности, платят хорошие деньги. Женат, не изменяю, стараюсь быть примерным семьянином. Но как же хочется иногда поставить на место жену-студентку, которая винит меня в том, что прихожу домой поздно с работы. Она за свою жизнь ещё копейки не заработала, трынькает деньги налево-направо, а как они тяжело зарабатываются и по ночам, и по выходным, она не знает.

комментарии: 0

Год назад старшая сестра развелась ...

Год назад старшая сестра развелась с мужем из-за его измены. Осталась с тремя детьми. После развода она расцвела, похудела, набила тату, стала больше следить за собой. Но также начала курить электронные сигареты, задерживаться на работе, больше пить и проводить каждые выходные с компанией. Крутит романы, переспит на первом свидании, ходит с засосом. Я понимаю, что так она залечивает раны, но как же дети? Им же тоже тяжело, им нужно внимание. Отца рядом нет, мать на работе, а по выходным тусуется.

комментарии: 0

Это ужасно, когда женщина всю жизнь...

Это ужасно, когда женщина всю жизнь посвящает детям. Моя мама воспитала меня и сестру одна, было нереально тяжело (город маленький, зарплаты копеечные), за это мы ей безумно благодарны. Но сейчас она ставит сестре условие — идти после 9 класса в ПТУ на повара, чтобы быстро его закончить, работать и обеспечивать маму. Она против моего поступления в вуз мечты после колледжа, иначе не смогу помогать ей деньгами. Звонит и закатывает скандалы и истерики с криками о том, что мы ей всем обязаны и уже взрослые кобылы, должны её содержать. И вообще, образование нам обеим не нужно: "Нормальные люди и без образования работу найдут! Вон хоть кассиром в пятерочке!" Я как могу помогаю ей материально (живу отдельно уже 4 года и сама себя полностью обеспечиваю), но зачем ставить абсурдные условия, ломать жизнь. Тем более сестра готова так же работать и учиться, не просит денег на своё содержание. Да, мама посвятила нам жизнь, но сейчас я уверена, что лучше бы она этого не делала.

комментарии: 0

У меня тяжёлая работа и самодур в н...

У меня тяжёлая работа и самодур в начальниках. Недавно от коллеги узнала, что у руководителя есть: 1) Жена, которая ни во что его не ставит, качает из него деньги. 2) Любовница, которая спит с ним за деньги и испытывает к нему отвращение. 3) Очень маленький размер члена. После этой информации я больше не могу на него злиться. Даже жалко мужика стало.

комментарии: 0

Женат почти восемь лет, есть ребёно...

Женат почти восемь лет, есть ребёнок шести лет. Работаю, имею зарплату 30-32 тысяч. Живём экономно, на всё необходимое хватает, даже в отпуска иногда катаемся! Жена с самого начала не претендовала на роль кормильца семьи, но на протяжении восьми лет не занимается ничем. Нет работы, хобби, увлечений, интересов… Только бытовуха и та с натяжкой (может кастрюлю три часа мыть и за день устать). Меня бы всё устраивало, если бы не ссоры на тему "побудь со мной эмоционально" в моменты выгорания на работе. Уговоры чем-то заняться не помогают. А недавно она выразила даже своё "фи", чтобы я забирал пару раз в неделю ребёнка из сада и водил его на секцию, мол, это тяжело для неё! Руки порой опускаются, а бросить всё не могу, люблю их.

комментарии: 0

Детство было тяжёлым и кончилось ра...

Детство было тяжёлым и кончилось рано. В 17 лет уже жила с парнем на съемной квартире, работали день и ночь. И каждый мой день начинался с его поцелуя. Когда мне было 21 его не стало. Прошло уже 7 лет. Я замужем, растёт дочь, есть собственная квартира и хорошая работа. Сегодня утром проснулась от прикосновения безумно тёплых губ к шее. Не успев испугаться до меня дошло, что сегодня годовщина его смерти. Весь день просидела у его могилы в слезах. Всё бы отдала, чтобы вернуть, то, сложное, но самое прекрасное время в моей жизни. Он наверное скучает по мне, раз позвал. А я до сих пор его люблю.

комментарии: 0

У моей мамы на работе в подчинении ...

У моей мамы на работе в подчинении находятся порядка 700 мужчин. И со многими из них у неё хорошие отношения. А для меня всегда был один огромный плюс с этих отношений. Каждый год 30 декабря ночью кто-нибудь из этих ребят приносил нам ёлку. Настоящую. Я помню, как я уже почти сплю и слышу эти тяжёлые шаги. И вот они её заносят. Снег еще не успевает растаять на ветках. Запах хвои. И я бегу помогать им, чувствуя, что без моей помощи они не справятся. Настоящая новогодняя сказка.

комментарии: 0

Довольно долго с парнем вместе живе...

Довольно долго с парнем вместе живем, ждём ребёнка. Он – моряк. Вроде и любим друг друга, и он лучший, кто у меня был по всем параметрам, и привыкли друг к другу. Но у него тяжелый характер: вредный и требовательный, хоть и любит меня и заботится. Когда он в рейсе – я кайфую и отдыхаю. Нет, не изменяю. Просто живу для себя: не валяются носки по квартире, не надо готовить в два раза больше изысканных блюд, ждать его с работы, и прочая бытовуха. Я спокойно могу посмотреть любимые сериалы, приготовить то, что я люблю или не заморачиваться на готовке, заняться шопингом, посидеть в кафе с подругой. И хоть я по нему всё равно скучаю, и меня мучает совесть, но мне без него лучше! Ну, может, не совсем без него, а периодический отдых! Если кто-то скажет,мол, значит не любишь его – люблю, очень. Это бытовуха, ведь обхаживать мужика – сколько сил и терпения надо! Все жалеют жен моряков, мол, постоянная разлука – это тяжело, а я не понимаю, как люди живут каждый день вместе десятилетиями. И не сбагришь его куда-то.

комментарии: 0

У всех нас есть соседи с причудами....

У всех нас есть соседи с причудами. Я не исключение. В соседнем подъезде живет молодой человек, и у него "слегка подтекает чердак". Он может махать рукой в окно, а может высунуться в окно и поболтать с детворой. Толстой соседке вслед он кинул статуэтку из чего-то тяжелого… Иду я как то поздно с работы. Время к часу ночи. И тут открывается окно, и он спрашивает меня: «А ты хочешь сниматься в Ералаше у Бориса Грачевского?» Я ему ответила, что Ералаша мне хватает на работе. Огорчила парня))

комментарии: 0

У подруги на первое сентября не пол...

У подруги на первое сентября не получилось отпроситься с работы, чтобы проводить дочку на линейку. Погладила и приготовила она одежду и букет. Всё объяснила мужу. Звонит дочке после линейки, чтобы узнать, как дела, а та ей говорит: — Да всё нормально, только ваза тяжёлая. — Какая ваза? — Ну, хрустальная, папа мне цветы в вазе с водой дал, и я всю линейку с ней стояла.

комментарии: 0

Мой парень — замечательный человек,...

Мой парень — замечательный человек, добрый и заботливый. Нам по 23 года. Но я не могу с ним, мне тяжело. Он не даёт мне достаточного количества эмоций, всплесков страсти и огня. Этого нет вообще. Даже секс стал обыденным физическим удовлетворением моего парня. Я не получаю удовольствия ни от чего вокруг. Тут столкнулись в лифте с мужчиной, на вид лет 30, деловой и высокий. Он просто прошептал мне на ухо: "Я знаю, что Вы посмотрели на меня", — и я растеклась. Мы видимся с ним в лифте на работе каждый день и болтаем. Просто трёхминутные беседы. Но иногда он делает эдакое, от чего меня колотит и знобит: то он "случайно" заденет меня рукой, то резко поставит руку на стену позади меня, то дыхнёт на шею. От этого я получаю такой шквал эмоций! А потом всё снова пресно и обыденно. Как вспомню того мужчину, меня в дрожь бросает. Не знаю, куда себя деть…

комментарии: 0

Работаем с молодым человеком в сист...

Работаем с молодым человеком в системе правоохранительных органов, только в разных городах. Работа тяжёлая, порой приходится сутками работать по 24 часа. В начале отношений на свиданиях мы приезжали в безлюдное романтическое место на машине и... спали.

комментарии: 0

Умер папа. Было очень тяжело. Финан...

Умер папа. Было очень тяжело. Финансово помощи не просили, так как деньги были и на похороны хватало. Знакомые, соседи и коллеги с работы помогали. Каждый дал сколько смог. Даже папины одногруппники, которые живут далеко, отправили деньги. Но родственники не дали ни копейки. Сидели и пытались выдавить из себя хоть какое-то подобие слез. Не предложили никакой помощи по дому, съели всю еду и уехали. А его родители лишь позвонили сказать: "Вам же деньги давали, нам нужна хотя бы половина!"

комментарии: 0

Устроилась на работу, где, как оказ...

Устроилась на работу, где, как оказалось, самый что ни на есть блядский и преимущественно женский коллектив. Поначалу было очень тяжело: интриги, сплетни и скандалы - это не моё. Так как я часть коллектива, сплетни стали касаться и меня. Но со временем заметила за собой, что впутываюсь во всё это говно и стала в этом участвовать. Противно от самой себя. Не понимаю, за что мне попался этот серпентарий.

комментарии: 0

Из-за своего слабого характера и тя...

Из-за своего слабого характера и тяге к алкоголю переспал с проституткой без защиты. В итоге заразился ВИЧ. Морально жить тяжело, каждый день мысли об этом, хотя уже и прошло два года. Нормальную работу найти не могу. Пить не перестаю, но не так как раньше. Позже я познакомился с женщиной, старше себя на 5 лет и с 3 детьми. Сейчас живём вместе, она помогает оттолкнуть мысли о болезни и старается меня вытащить из алкогольной зависимости.

комментарии: 0

Уволилась с работы. Тяжёлая, пыльна...

Уволилась с работы. Тяжёлая, пыльная, начальство вечно недовольное, зарплата низкая. И никакой надежды на лучшее. Только уволившись, я поняла, что совсем не хотела уходить. Я не знаю, куда теперь идти, кем работать. Там было тяжело, зато привычно. Типичное болото, из которого пришлось вылезти. Но я боюсь, что на другой работе будет ещё хуже. Хотя, пока работала, казалось, что хуже некуда. Я не ищу работу. Я просто сижу дома в депрессии с небольшими накоплениями и хочу вернуться назад.

комментарии: 0

В лет 14-15 мне поставили эпилептич...

В лет 14-15 мне поставили эпилептическую активность в мозге, ничего кардинального, правда перманентно тряслись руки и иногда немели ноги так, что не держали, если стресс был сильным. Родители не предавали этому значения, так как ярких припадков, как в фильмах, не наблюдалось — значит, нестрашно. Острой формы не было, но за трясущиеся руки меня подкалывали, так как отца раздражало, да и отношения были специфические. В целом реакции я не была удивлена. Четыре месяца назад я переехала из просторного и комфортного дома родителей и стала жить с молодым человеком вместе. Да, финансово тяжелее, кровати нет, спим на матрасе. Материально мне пришлось сильно ужаться, совмещать работу с получением двух образований, но сейчас я поняла, что у меня не трясутся руки! У меня ни разу не немели и не отказывались держать ноги! Хотя пока я жила с родителями, меня полностью содержали они и, казалось бы, стресса должно быть меньше, но он был, пускай иного рода. Я чуть не плачу от радости! Моим родителям молодой человек глубоко не по нраву, но я понимаю сейчас, что именно его любовь и тепло помогли мне восстановиться!

комментарии: 0

Увольняли с фирмы парня. Тяжело ухо...

Увольняли с фирмы парня. Тяжело уходил, говнюк: и судом грозил, и братками. Причина: не чист на руку оказался. И если бы не шеф и его доброта, сидеть бы ему минимум года три. Уходя, попросил слёзно не портить ему репутацию и не давать плохих рекомендаций. Шеф, устав от него, обещал. Я удивился и испытал удовлетворение, когда узнал, что он не может найти работу уже на протяжении года. Кажется, среди нас затесался Робин Гуд, который звонит в фирмы, куда тот парень пытается устроиться.

комментарии: 0

Мужу пришлось однажды уехать в длит...

Мужу пришлось однажды уехать в длительную командировку. Я ужасно скучала, физически тоже тяжело было в силу темперамента. Как только получилось к нему приехать, не могла дождаться вечера, когда он придёт с работы. И вот он, долгожданный момент встречи. Веду его из коридора сразу к кровати, попутно раздеваясь и чуть не дрожа от нетерпения. А он вдруг остановился и с усмешкой так: "Что это ты из себя строишь?" Много лет прошло, муж давно бывший, но неприятно до сих пор.

комментарии: 0