Посты про приятное для женщин

Училась в универе, подрабатывала, в...

Училась в универе, подрабатывала, встречалась с парнем. Он периодически делал всякие приятные подарки: то фоторамку, то помаду, то сувенирчики. Мне это очень нравилось, пока я не узнала, что он выклянчивает мне в подарок всякие безделушки в группах "Отдам даром", со слезливой историей о малоимущей девушке, которой он героически пытается каждый день превратить в праздник. Парень после этого стал бывшим, а подарки отправились в мусорку.

комментарии: 0

Я с детства была полной. В моем кла...

Я с детства была полной. В моем классе был мальчик, который вечно обзывал меня, называл жирной до самого выпускного, хотя на тот момент, судя по фотографиям, я очень похудела. Из-за этого у меня были жуткие комплексы. Недавно увидела его в магазине с женой, которая весит центнер, наверное, и дочь такая же. От общих знакомых узнала, что его дочь в школе стебут из-за веса, и он ходит разбираться с обидчиками. Если честно, стало так приятно на душе, что жизнь бумерангом наказала его.

комментарии: 0

Я моряк-механик, по шесть месяцев в...

Я моряк-механик, по шесть месяцев в году в море. Вернулся на берег к семье и не нахожу себе места. Жена вечно бубнит, что всё делаю не так, неправильно и вообще ни о чём не думаю. А мне тут, на берегу, не по себе, в море дом, там "машина", её приятный шум и тепло, и знаешь, что должен и как надо. На берегу меньше месяца, а уже хочу обратно в море, туда, где я всё хорошо делаю, где я важен. Увы, но в семье этого не чувствую.

комментарии: 0

Нам с женой от 45 до 50 лет. Оба пр...

Нам с женой от 45 до 50 лет. Оба приятные, симпатичные. Любим друг друга. Секса выше крыши. Раньше это не обсуждали, но за последний год взаимно пришли к мнению, что нужно иногда развлечение в виде такой же пары. С взаимной симпатией, но без обязательств. Теперь думаем над тем, с чего начать.

комментарии: 0

Я жена, мама и вроде бы всё прекрас...

Я жена, мама и вроде бы всё прекрасно, но я всё чаще и чаще фантазирую на тему своей внезапной смерти. В моих мыслях у всех всё хорошо: дети быстро обо мне забыли, муж нашёл другую женщину, родственники тоже не особо расстроились, ну и для меня наконец-то всё закончилось. Я понимаю, что это глупо и эгоистично, но так приятно украдкой помечтать об этом. Пойти к психологу нет возможности и в ближайшее время не предвидится.

комментарии: 0

Люблю свою жену безумно, в постели ...

Люблю свою жену безумно, в постели все прекрасно, но кончить могу только тогда, когда представляю, что её параллельно со мной трахает ещё один мужчина в рот, а ещё приятнее, если другие мужчины стоят вокруг, смотрят на нас и кончают прямо на неё. Самому мерзко от этих мыслей, но ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0

С недавних пор прекрасно понимаю же...

С недавних пор прекрасно понимаю женщин, которые становятся любовницами. Раньше относилась к таким с презрением, мол, фууу, да как так можно, быть на вторых ролях, да это неуважение к самой себе и прочее. Теперь смотрю на подруг, которые мутят с женатыми и понимаю, что это идеальные отношения. Женатики не выносят мозг, не требуют постоянного внимания, не ревнуют к работе, не просят борщей/стирки носков и прочей бытовухи. Они приезжают раз в неделю с цветами, дарят подарки, иногда вы вместе ездите отдыхать, да и отношение к любовницам более бережное, чем к жёнам. Женатики не просят «подарить наследника», не тянут к своим родным. Нет нужды строить из себя хорошую хозяйку и натянуто улыбаться его толстожопой мамаше. Абсолютно необременительные, приятные и легкие отношения! И жёны даже не мешают: многие мужчины и не пытаются скрываться (особенно если жёны от них зависят). Чувствую, скоро не выдержу и пойду наперекор своим принципам, задолбала обязаловка в классических отношениях.

комментарии: 0

Понравилась коллега на новой работе...

Понравилась коллега на новой работе. Отношения наши развивались стремительно и очень скоро дошли до постели. Выключен свет, приятная музыка, прелюдии и... ничего. Как только доходит до главного, перед глазами моя маленькая белокурая зеленоглазая жена, которая разбилась на машине семь лет назад. Семь лет я без секса. Она говорила, что никогда меня не отпустит и никому не отдаст. А она всегда сдерживала обещания.

комментарии: 0

Так получилось, что я увела у подру...

Так получилось, что я увела у подруги её несостоявшегося мужа. Приехала жить в другой город, меня взяли жить к себе в одну из комнат. Парень не хотел жениться на подруге, а я попала к ним в период кризиса. Стал ухаживать за мной, а потом сомневался, правильно ли всё сделал. Теперь мы живём вместе, подруги у меня нет, а парень, кажется, меня не любит. Перестал говорить приятные слова. Однажды спрашиваю: «Я очень красивая?» А он мне в ответ: «Красивая, но что значит "очень"?» Не ощущаю восхищения, мне кажется, он даже не верит, что многие обо мне мечтали и ухаживали годами; что поклонники сразу находятся, без всякой косметики. Может, я придумываю, но он не видит во мне всё это, а прошло всего несколько месяцев. Гадко от всего этого, и не покидают мысли, что я развалила семью подруги.

комментарии: 0

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Друг работает на заводе по утилизац...

Друг работает на заводе по утилизации мертвых животных. Сначала из них отжимают жиры, которые потом поставляют в косметическую компанию, которые добавляют такие жиры в крема, помады и прочую косметику. А остаток животного перерабатывают в какую-то муку, из которой делают корм для животных. Всем, кто тырил и продолжает тырить кошачий корм у своих любимцев, приятного аппетита)))

комментарии: 0

Не люблю все эти шумихи со свадьбам...

Не люблю все эти шумихи со свадьбами, но если думаю об этом, то не могу отделаться от мысли, что было бы очень круто, если бы жених и невеста одевались не сами, а выбирали одежду друг для друга. Невеста бы выбрала, что будет на женихе, а жених — на невесте, исходя из своих вкусов. Во-первых, ты точно будешь выглядеть так, чтобы твоей паре было приятно смотреть; во-вторых, это хороший тест на доверие и понимание того, кто перед тобой. Вот нарядят тебя в нелепость шутки ради - будешь всю жизнь жить с разными прикольчиками. Одевает некрасиво? Разные вкусы. Не может выбрать? Рулить придется всегда тебе. Не спрашивает твоего мнения? Будешь как за стеной, но, возможно, это будет камера. На мой взгляд, шикарный тест.

комментарии: 0

Близкий человек для нашей семьи нед...

Близкий человек для нашей семьи недавно женился. Девушка очень красивая и вроде приятная, но недотрога. В прямом смысле. Не любит неоправданных тактильных контактов. А наш друг — человек очень чувственный и нежный, и сколько его помню, ему очень важны прикосновения в отношениях, особенно с близкими. Всегда очень тепло обнимается при встрече, невзначай сталкивается руками, детишек всегда то по голове, то по спинке гладит, млеет, когда кто-то дотрагивается до него, особенно до волос и до плеч. Сидят они однажды с женой рядом, он уважает её пространство, но заметно, как он неосознанно пододвигается к ней прям всем телом, потом спохватывается и отодвигается обратно. Старается изо всех сил, но порой забывается. Вроде и забавно, и грустно немного. Видно, как сильно ему не хватает тепла. Надеемся, что они найдут золотую середину и будут счастливы полностью.

комментарии: 0

С неплохой в общем-то работы увольн...

С неплохой в общем-то работы увольняли по явно надуманному поводу. Но поднимать кипишь не стал. Конторка частная и, как говорится, хозяин - барин. К тому же был уверен, что новое место себе обязательно и быстро найду (IT-ишник). Окончательный расчёт со мною проводила приятная моложавая дамочка, с которой, помню, мило щебетал ещё при трудоустройстве. По завершении всех дел, хитро на меня взглянув, она молвила: "Ну и отчаянный же ты парень! Но, как говорится, за что боролся, на то и напоролся". Я говорю: "Не понял? Поясните". Оказалось, в этом прекрасном цветнике преимущественно женского и в целом не старого коллектива меня угораздило последовательно переспать с женой, любовницей и взрослой дочерью начальника! Не афишируя родственность и отношения, все они работали в этой конторе, у всех разные фамилии. И почти весь остальной коллектив, кроме меня, был в курсе "ху есть ху?", и все делали вид, что ничего не знают. Говорю дамочке: "Ну, кто из них жена, я теперь, предположим, догадываюсь...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

В квартире очень жарко, поэтому хож...

В квартире очень жарко, поэтому хожу в одних трусиках и полупрозрачной рубашке. Как-то убиралась, мыла пол. Чтобы закончить мытье, нужно было выйти в общий коридор. Стою я в своем наряде со шваброй, и тут выходят соседи: мужик с сыном (ему лет 19-20). После пятисекундного молчания сосед выдал: "Вот на таких нужно жениться, сынок!" И приятно, и стыдно одновременно.

комментарии: 0

Парень "в шутку" сказал, что если п...

Парень "в шутку" сказал, что если похудею, то он на мне женится. Было очень обидно. Толстой не была, при посте 170 см весила около 70 кг, талия и грудь на месте, только попа и бёдра явно выделялись, но чёрт с ним, схуднула до 55 кг. Приятные округлости остались, все рады, и парень слово сдержал — сделал предложение. Но обида-то жива! Отказала и предложила подкачаться, чтобы тело в костюме хорошо выглядело. И как оказалось, сука я, ведущаяся лишь на тело, а не на душу, заебись.

комментарии: 0

Работаю барменом. К нам в барчик ча...

Работаю барменом. К нам в барчик часто ходит один мужик: взрослый, богатый, много пьёт, очень красноречив (когда-то был политиком), очень интересный собеседник. Как он каждую ночь снимает тёлок — это просто песня) Столько им наобещает! Как в мультике:"Я подарю тебе с неба звезду!" И машину, и квартиру, и поехать в Италию/Францию/Испанию завтра же) "Мы будем гулять по Лигурийскому побережью Сан Ремо...") К каждой находит свой подход, все ведутся! Что самое приятное для меня? Встречать их на следующий день и слышать: "А Женя не приходил? Обещал, что мы тут встретимся...")

комментарии: 0

Моя бабушка очень весёлая и продвин...

Моя бабушка очень весёлая и продвинутая. Совсем недавно она наткнулась на такую вещь, как "пранки". И теперь по её дому ходишь, как по минному полю. Уже пару раз я попадалась на трюке с цветной водой из душа, а соль вместо сахара стала классикой. Так приятно видеть, что её очередная шалость удалась, но иной раз отплёвываться от острой из-за соуса помады бывает совсем не вовремя))

комментарии: 0

Иногда маска так сильно к лицу прир...

Иногда маска так сильно к лицу прирастает. Еду в воскресенье на работу, невыспавшийся, злой. В кармане мандаринки новогодние - жена положила. Проезжаю через пост оплаты ЗСД (платная дорога). Кассир мне сдачу отсчитывает с таким же лицом, как у меня:) и в голове мысль: дай-ка угощу её мандаринкой (а гнусная маска говорит внутри тебя - "да зачем тебе это, езжай себе, вон она какая злая) Так ведь как пришлось мышцы души напрячь,чтобы простой и приятный жест сделать:) Не знаю кому приятнее было:)

комментарии: 0

Когда женился и переехал в свою ква...

Когда женился и переехал в свою квартиру с супругой для меня было очень приятным бонусом то, что готовит она просто великолепно. Хотя раньше не говорила об этом. Когда встречались, я не раз пытался завести разговор о ее кулинарных способностях, но она все время уходила от ответа. Говорит, сюрприз сделать хотела. А секрет прост: обе бабушки у нее работали поварами на нефтяных промыслах, от них и научилась. Теперь питаюсь лучше чем ресторане. Сюрприз удался!

комментарии: 0

Муж уехал и оставил открытой страни...

Муж уехал и оставил открытой страничку в ВК. Женское любопытство взяло верх, решила посмотреть.В основном обычная переписка с друзьями и т.д. Но один диалог меня заинтересовал. Его пыталась развести девушка, кажется бывшая однокурсница. Но меня так порадовали ответы мужа. -мб сходим в кафе, поболтаем? -ок я спрошу у жены, не занята ли она завтра вечером, если нет, давайте попробуем! -а мб лучше без жены и сразу ко мне? Приятно проведём время) -ну как же без неё, она тоже любит приятно проводить время!

комментарии: 0

У моей жены маленькая дочь от перво...

У моей жены маленькая дочь от первого брака - начала называть меня "папа". Мне очень приятно, но неудобно перед её настоящим отцом, который пьёт и почти не уделяет ей внимания. Вроде и не за что, а стыдно...

комментарии: 0

Работаю фотографом, на работе хожу ...

Работаю фотографом, на работе хожу в удобной одежде, без макияжа -выгляжу серенько. А тут собиралась в гости, принарядилась, выглядела эффектно. Захожу в продуктовый, вижу последний тортик, рука тянется к нему, а сверху её случайно накрывает другая рука. Напротив стоит мужчина-красавец, тоже хотел взять этот торт. Он улыбается и говорит: "как на счёт бартера: Вы мне номер телефона, а я вам торт". Пару секунд молчания, потом я говорю "приятного аппетита" и ухожу. На прошлой неделе я снимала его с женой и сыном.

комментарии: 0

Каждый раз, когда прихожу в спортза...

Каждый раз, когда прихожу в спортзал, снимаю обручальное кольцо и аккуратно кладу его в самый мягкий карман рюкзака. Кажется, что жене приятно, когда я так делаю.

комментарии: 0

В студенчестве встречалась с мужчин...

В студенчестве встречалась с мужчиной. Он меня со всеми друзьями перезнакомил, а я его с родителями. Ездил с нами на дачу, помогал копать картошку и строить сарай. Пил с моим батей пиво. Пропал. Звоню на домашний. А там женщина с приятным голосом иронично так говорит: "Девушки, хватит уже названивать. Жена из отпуска вернулась".

комментарии: 0

Сейчас шла мимо припаркованных таче...

Сейчас шла мимо припаркованных тачек и владельца самой необычной спросила "Простите, это Ниссан Зэт 2008 года? " на что он и его друг заторможенно ответили "даааа..." Поблагодарила и пошла дальше. И в спину услышала "офигеть... Я б женился" . Приятно было что и говорить)))

комментарии: 0

Я отец двоих детей, простыл сижу до...

Я отец двоих детей, простыл сижу дома болею. Пока жена на работе за мной ухаживают дети, сын накрывает стол ему 10, дочурка все время укрывает одеялом. Приятно до слез!)))

комментарии: 0

Работаю таксистом в ночную смену. О...

Работаю таксистом в ночную смену. Однажды приехал за клиентом, выходит мужчина, лет 50-60, садится и просит покатать его по городу, при этом предлагает бешеную сумму денег, превышающую в 20 раз больше моей нормы. Я удивляюсь и начинаю его катать по всему городу. Мы приятно беседовали обо всем. Под утро подвёз я его обратно к дому, а он плачет и сквозь слёзы говорит, что у него рак последней стадии, а жена и дочки разбились. И потом спасибо говорит, что помог забыть ненадолго этот ужас...

комментарии: 0

Я в центре свадебной лихорадки - кр...

Я в центре свадебной лихорадки - кругом все выходят замуж. От меня и моего мужчины тоже начали ждать "логического продолжения отношений". И как-то нам случилось разговориться на тему: "зачем мужчины женятся". Итак: чтобы мама отстала, чтобы не засмеяли, чтобы девушка не сбежала, чтобы сделать ей приятное. Но не потому, что они любят и хотят с любимой разделить жизнь. Не хочу становиться тюремщицей...

комментарии: 0