Посты про женскую компанию

В моей жизни были истории, связанны...

В моей жизни были истории, связанные с воровством, которые повлияли-таки на мой разум. Работала в молодости официанткой в закрытом ресторане. Ресторан только для работников организации. Все друг друга знают. Приходила к нам одна компания женская, и повадилась я им счета завышать. Не наглела, чтобы в глаза не бросалось. И однажды они это заметили. Боже, как мне было стыдно! Я долго ходила и извинялась. Прошло уже очень много лет, но если вдруг вспоминаю, то стыдно ужасно.

комментарии: 0

История для тех, кто постоянно прич...

История для тех, кто постоянно причитает, мол, когда же женский пол сможет спокойно жить без насилия со стороны мужчин. У нас в деревне был один случай. Группа молодых людей встретила мужчину, который шёл ночью домой со второй смены. Может, алкоголь сделал дело, может, просто на голову отбитые, но мужчину они изнасиловали. В ход шли даже бутылки. В компании также были и девушки. Конечно, все получили срок. Но я о другом: нужно бояться не мужчин, а нелюдей. Жестокость не зависит от пола.

комментарии: 0

Довелось мне познакомиться в компан...

Довелось мне познакомиться в компании с парнем старше меня. Была у него репутация эдакого мачо, женского обольстителя. И тут он начал мне знаки внимания оказывать, то да се. В один прекрасный день поехали к нему домой. Я готовилась к феерической ночи. Приехали, начались поцелуи, плавно перемещаемся в кровать и… это было ужасно. Сначала он раньше времени начал стонать, точнее выть, чем меня напугал. Затем, видя, что ничего не получается, начал просить называть себя сучкой, мацать его за зад, смотреть ему в глаза, и ещё тысяча странных просьб, исполнение которых ни к чему не привели. В заключение попросил пойти с ним в туалет и подержать там его достоинство. Когда я отказалась, сказал, что, видимо, я какая-то фригидная и он в таких условиях не может. Обиженный лёг спать. Посреди ночи разбудил меня, чтобы попросить поменяться местами. В общем, никому из общих знакомых рассказывать об этой неженке не стала, но когда он меня куда-то ещё зовёт, игнорю и оставляю сообщения в непрочитанных.

комментарии: 0

Мне 42 года, дочке 23. Работаю в кр...

Мне 42 года, дочке 23. Работаю в крупной компании директором, с мужем развелась 10 лет назад, пил много, а время было трудное, вот и не выдержала. Около полугода назад стала замечать, что меня так заводят девушки, что сводит низ живота. В сексуальных фантазиях, мечтах и вообще в дальнейших планах на жизнь представляю себя только с женщиной. Коллеги по работе не поймут, друзья тоже. Да и дочка. В итоге сейчас так одиноко. Хочу красивое женское тело ласкать и любить такую же душу.

комментарии: 0

Недели две назад был в гостях у дру...

Недели две назад был в гостях у друга детства, он снимал дом у какого-то мужика. Вечер. Друг в хлам, я трезвый, ибо не пью никогда. С такой компанией мне стало скучно, и я решил лечь спать, а также уложить друга. Еле-еле мне друг объяснил, что кровати находятся на чердаке. Я 'положил' друга на плечо и понес его на чердак. Кровати там были старые, стены обшарпанные, длинный и темный коридор, пол скрипучий и холодно очень. А также там стоял сундук, в котором оказались 2 пары валенок. Одел на друга, одел на себя. Лежим. Только начинаю проваливаться, как вдруг слышу откуда то женский голос, как у бабушки: 'отдайте валенки, отдайте валенки', я так подобосрался, зная что кроме нас двоих никого дома нет, начал стаскивать валенки с друга, снял свои, положил рядом в сундук и лег обратно. Сон пропал вообще. Лежу час, два. Пробегает черная кошка (понятия не имею, как она там оказалась), начинает громко мяукать, а я ей: 'брысь, брысь'. Встал чтоб ее вынести, смотрю в этот длинный коридор с мале...
Показать полностью
комментарии: 0

Одиннадцать лет назад узнала о своё...

Одиннадцать лет назад узнала о своём статусе - ВИЧ-положительна. Какой расколбас я пережила тогда… Человек (он был чист), с которым я тогда была, меня поддержал, и мы поженились. Но брак развалился, каждый пошёл жить своей жизнью. С тех пор я жутко одинока, аж до скрипа зубов. Одинокие ночи, слезы и приступы паники, что жизнь проходит. А на работе я супер популярная девчонка, веселая и активная, душа компании, мужская половина хочет трахнуть, а женская дружить.

комментарии: 0

2006 год. Мне и моим подружкам по 8...

2006 год. Мне и моим подружкам по 8-9 лет. Гуляем во дворе, проходим мимо помойки и видим, что там лежит стопка старых женских журналов типа космополитена, уже довольно грязных и обшарпанных. Несмотря на это, мы очень обрадовались и уселись прям около помойки, чтобы их полистать, тогда нас это не смущало. На следующий день у одной девочки из нашей компании день рождения. Мы все собираемся у нее дома, её бабушка накрыла стол, мы нарядные, ждём последнюю девочку, которая опаздывала. Звонок в дверь, именинница с бабушкой идут её встречать, и мы следом за ними. Открывается дверь, стоит она, в руке у нее стопка тех самых журналов, завязанных какой-то верёвкой, она торжественно протягивает их имениннице и поздравляет её с днём рождения. Мы смущённо отводим взгляд, у бабушки глаза по пять копеек, именинница выдавливает из себя "спасибо", берет журналы и приглашает всех за стол. Бабушка потом весь вечер с презрением смотрела на эту девочку, а она просто была из неблагополучной семьи.

комментарии: 0

Для меня девушки это всегда спасени...

Для меня девушки это всегда спасение. Если ночью у падика тусует компания и я вижу там хоть одну бабу, то я уже не боюсь, что отожмут мобилу. Если они стоят в падике с бабой, то я уверен, что меня не пырнут сзади. И если вдалеке идут две фигуры и одна из них женская, то я не сжимаю ключи между пальцев. Бабы это спасение.

комментарии: 0

У меня 3 подруги и всех окружают чи...

У меня 3 подруги и всех окружают чисто женские коллективы, так что часто слышала жалобы что все бабы стервы и что очень тяжело с ними уживаться, а сама радовалась что в группе из 21 человека я единственная девушка и практически любой готов помочь, поддержать или просто составить компанию (учусь на программиста). Радовалась до тех пор, пока не узнала что мои ребята разрабатывают план как пустить меня по кругу... мерзко и страшно

комментарии: 0

У всех сейчас какие-то модные свадь...

У всех сейчас какие-то модные свадьбы, платья одного цвета для подружек невесты, брачная ночь в «люксах» в отеле... В моём случае, в 1996 году, свадьба была преимущественно молодежная, все студенты, вся эта огромная компания после свадьбы (в столовой) ночевали у нас дома, причём я с золовкой (сестра мужа) на нашей кровати, а мой новобрачный муж вповалку с гостями как мужского, так и женского пола - на полу. Я сама и выкуп себе писала в стихах, и плакаты сами рисовали. И было весело.

комментарии: 0

Год назад в клубе, где я "имела чес...

Год назад в клубе, где я "имела честь" работать администратором, случилось ЧП. В помещениях женского туалета не пойми откуда взявшемуся пьяному мужику компания пьяных же девиц раздавила каблуком половые органы. Бедолагу нашли утром, после закрытия, при обходе помещений одной из сотрудниц.

комментарии: 0

Многие любят пошутить на тему женск...

Многие любят пошутить на тему женской дружбы, но вот что я вам скажу: еще ни одна моя подруга, обзаведясь отношениями, не забыла про меня и не кинула. Зато лучший друг, стоило ему только познакомиться со своей девушкой (которую, кстати, я и привела в компанию), благополучно забыл и про меня, и про других своих друзей. А ведь еще совсем недавно клялся и божился, что такого не случится. Обидно.

комментарии: 0

Свекровь рассказала о своей матери....

Свекровь рассказала о своей матери.Мама была очень красивая и всегда выделялась в компании,даже будучи замужем имела много поклонников.Как-то ночью возвращалась домой с работы(начальница автовокзала),смотрит у дома спят люди.Подходит ближе,а там пять её подруг.Хотела разбудить, пригляделась,а у них камни в руках.Прошла тихонечько домой,ничего впоследствии не сказав им,но общалась с осторожностью.Через 30 лет одна призналась, что они завидовали и хотели её убить.Вот такая женская дружба!

комментарии: 0

Не люблю обсуждать в женских компан...

Не люблю обсуждать в женских компаниях свою личную жизнь. Потому что она счастливая. Обычно молчу или отвечаю на вопросы "всё норм". Мы с мужем 12 лет вместе, у нас очень нежные и романтичные отношения. Он никогда не обманывал меня, был рядом в каждую сложную минуту моей жизни. Не "гуляет", в комп не играет, друзья хорошие, красив, зарабатывает, по дому помогает, много времени уделяет развитию дочери, любит театр. Но зачем это говорить, сразу начнётся: да ты его просто не знаешь, все мужики козлы!

комментарии: 0

Сегодня в компании начался спор про...

Сегодня в компании начался спор про женскую логику. Все бы ничего, но как аргумент наличия этой логики, девушка привела факт, что когда у нее заканчиваются деньги, она покупает на остаток себе одежду. Как она объяснила, чтобы не потратить на ненужное.

комментарии: 0