Посты про лошадь и человека

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
6 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Когда—то Господь выделил человеку д...

Когда—то Господь выделил человеку для судьбе двадцать 5 лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным — по 50 лет. Обиделся человек, но так решил Боженька. Отправился человек к животным с тем, что бы они подарили часть своей судьбе ему. Вот так и получилось, что 20—ть 5 лет человек живет как человек, следующие 20—ть 5 лет пашет как лошадь, потом живет как собака, ах а следующие двадцать 5 лет над ним смеются, как над обезьяной. Так выпьем же, подруги и друзья, за то, чтоб наш именинничек прожил как минимум еще 100 лет как человек!

комментарии: 0

Бесит, что студенты-медики жалуются...

Бесит, что студенты-медики жалуются на сложную учёбу. У вас один человек только, только одно строение скелета, и не надо знать для каждого вида людей свои особенности! Мне в студенчестве надо было знать строение не только кошки/собаки, но и крыс, хомячков, КРС, МРС, лошади и так далее. И как лечить всех этих животных, ещё плюс рыбы и птички. И да, у нас тоже дофига разных факультетов было, от лаборантов до врачей по экзотам!

комментарии: 0

Надоело, что мой молодой человек во...

Надоело, что мой молодой человек во время ремонта говорит: "Купи саморезы, проводку, шуруповёрт". Как будто я в семье мужик, а не он. Я, конечно, за год наших отношений научилась различать саморезы и всякие приборы для ремонта, но… Я не чувствую себя женственной, а ощущаю просто загнанной лошадью, которой, помимо трёх работ, надо ещё и в мужских делах разбираться. Боюсь, что скоро моя энергия иссякнет((

комментарии: 0

Раз тут появился тег про сны, то мн...

Раз тут появился тег про сны, то мне захотелось поделиться своим отношением к ним, о котором я почти никому не говорю. Я их и люблю и ненавижу. Иногда с их помощью я могу попасть в страну, в которой никогда не была, или даже в выдуманный мир, с драконами и троллями. Во снах я часто делаю то, чего в реальной жизни не могу, например, летаю. Летать - потрясающе. Ничего лучше никогда не испытаешь. Однажды я превратилась в волка и убегала от охотников. Бегать и ходить на четырех лапах очень необычно, сравнить можно, наверное, с бегом и вращением руками с гантелями. Еще, в реальности я занималась конным спортом, но бросила его уже давно, и возможности возобновить занятия не имею. Часто мне снится, что у меня появляется лошадь, и я снова могу кататься, ощущения непередаваемые. Нередко меня посещают сны про конец света. Небо теряет синеву, становясь черным или красно-бурым. Все самолеты и спутники падают. Из рек на берег выпрыгивает рыба и морские животные. Это очень интересные сны, ты пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Говорят, что человек чем-то похож н...

Говорят, что человек чем-то похож на животное, которое ему нравится больше всего. Бывшая одноклассница без ума от лошадей — у самой лицо очень вытянутое, с тяжелой челюхой, да и сложением кобыла-кобылой; брат обожает лисиц — рыжеватый, хитроватый, даже походка бесшумная; у подруги-кошатницы с рождения глаза янтарно-желтые, да и манера говорить мягкая и мурлыкающая. Ну, а я одинаково сильно люблю совушек, лисичек и собак — рыжая, лупоглазая и в ссоре брехливая как пожилой цепной пес. Мечтаю глянуть на человека, влюбленного в кальмаров или каких-нибудь мерзких пауканов. Прям очень любопытно, как выглядит это творение природы.

комментарии: 0

Дело было несколько лет назад. Выуч...

Дело было несколько лет назад. Выучилась на мастера маникюра/педикюра. Устроилась в салон красоты, им срочно требовался мастер, т.к. один человек с потоком клиентов не справляется. А потом я еще узнала, что моя сменщица делает только классический маникюр и педикюр. Я же, понимая, что мне нужны и клиенты, и деньги, отучилась на эпиляцию, на наращивание ногтей гель/акрил, на аппаратный маникюр/педикюр, на наращивание ресниц и пр. Плюс я включила в услугу маникюра бесплатный массаж длительностью 10-15 минут. Многие постоянные клиенты моей сменщицы, попав раз ко мне, уходили от нее. И вот началось веселье! У себя в одежде, которая оставалась на работе я стала находить иглы, над сидением на стуле - собачью шерсть, потом дошела инфа, что она какую-то бабку привозила в свою смену. Я в ахере! 21 век! Молодая женщина! Ну нужна тебе работа, нужны клиенты, паши как лошадь! Я, если клиенту надо было, оставалась до 11 часов в салоне! И хозяйка только рада была! Нет, она лучше поколдует!)))

комментарии: 0

Снится мне лошадь с огромными глаза...

Снится мне лошадь с огромными глазами, она вытягивает шею, поворачивается и сьедает голову рядом стоящего с ней человека. Я, продолжая спать, офигеваю и осознаю какой же это бред. А в конце сна появляется надпись "Произошел сбой, Вам и еще 400 людям был показан не тот сон"

комментарии: 0

Недавно попали с молодым человеком ...

Недавно попали с молодым человеком в ДТП, лошадь выскочила на дорогу, не успели увернуться. В результате лошадь погибла, лобовое — вдребезги, вмятины на капоте, всё в крови. Серьёзно из нас никто не пострадал, только многочисленные царапины, ушибы. Удивило то, что мимо проезжающие машины лишь останавливались, чтобы сфотографировать лошадь, находящуюся от нашей машины метров в пяти. И никто, ни одна душа не подошла, не предложили помощь! А на улице -20, без стекла лобового так и сидели до приезда скорой и патрульных. Люди — самые страшные звери!

комментарии: 0

У одного короля единственной радост...

У одного короля единственной радостью были лошади. А покупал их ему старый конюх. Однажды привел конюх человека и сказал: — Умру я скоро. Это — моя замена. Король согласился, но сказал: — Только давай испытаем его сперва, пусть выберет в табуне самого прекрасного скакуна. Выбрал человек коня, подвел его к королю, а тот так и ахнул: — Какой же это гнедой? Он же — каурый! Но старик заступился за своего преемника. — Не гневайся, государь, в лошадиной масти он пока действительно не разбирается, но коня выбрал и впрямь золотого — нет ему цены. Так что человека этого ты на службу возьми. Суть он видит. Давайте выпьем за то, чтобы судить о человеке не по внешности, а по внутренним качествам его!

комментарии: 0

Давным—давно сотворил Бог землю. И ...

Давным—давно сотворил Бог землю. И наделил Он всю тварь живую одинаковой продолжительностью жизни — всем по 30 лет. Пахала—пахала Лошадь 60 лет, жалко стало ей себя, и подумала: «Отдам я десять лет своей жизни Человеку. Он за это время поумнеет, придумает трактор, и мне жить станет легче». Сказано — сделано. Собака думает: «Друг я Человеку или нет». И тоже отдал своих 10 лет. Тут и Обезьяна говорит: «Я где—то читала, что мы с Человеком дальние родственники. Так что подарю и я ему десятку». Вот и получается: живет человек 60 лет, 30 лет нормально, 10 лет вкалывает, как конь, 10 лет бегает, как собака, и еще 10 лет сморщенный, как обезьяна. Выпьем за то, чтоб наш именинник прожил еще 100 лет, но прожил их как Человек.

комментарии: 0

Если подвезти на лошади человека с ...

Если подвезти на лошади человека с черным котенком, то лошадь оттого "сухота возьмет" (заболеет).

комментарии: 0

Мой молодой человек хотел себе часы...

Мой молодой человек хотел себе часы Rolex. Хотелось сделать приятное любимому, и я решила во что бы то ни стало купить ему их. Долго копила, пахала как лошадь. Через год долгожданная покупка была у меня. Преподнесла подарок в красивом белье, предварительно накормив молодого человека любимым борщом. Он устроил скандал, мол, я ему изменила и так хочу искупить вину. Ушёл. Часы я забрала.

комментарии: 0

Когда—то Бог выделил человеку для ж...

Когда—то Бог выделил человеку для жизни всего 25 лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным дал по 50 лет. Обиделся человек на Бога и пошел к животным просить, чтобы те подарили ему часть своих жизней. Вот так и получилось, что первые 25 лет человек живет, как человек, вторые 25 лет пашет, как лошадь, следующие 25 лет живет, как собака, ну, а последние 25 лет над ним смеются, как над обезьяной. Так выпьем же за то, чтобы юбиляр прожил как минимум еще 100 лет, как человек! С днем рождения тебя, дорогой!

комментарии: 0

Когда-то бог выделил человеку для ж...

Когда-то бог выделил человеку для жизни двадцать
пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным
по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог...

Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть
своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет
человек живет как человек, следующие двадцать пять лет пашет
как лошадь, потом живет как собака, ну а следующие двадцать
пять. лет над ним смеются как над обезьяной.

Так выпьем же за то, чтобы N. прожил как минимум еще сто лет
как человек! С днем рождения тебя, дорогой!

комментарии: 0

Теперь ты видел всё!

Прыжки на скакалке новый уровень

Прыжки на скакалке
комментарии: 0