Посты про приятное с матом

В одной из частей комедии «Полицейс...

В одной из частей комедии «Полицейская академия» на телефонной будке написано слово «хуй». Всегда, когда смотрю этот фильм, на душе как-то по-особенному приятно.

комментарии: 0

Замотался недавно с сессией на учеб...

Замотался недавно с сессией на учебе, с работой и домашними делами, в итоге кроме дел больше ни о чем не думал. Решил расслабиться и пошел на массаж, когда делали стало очень приятно и не понял, как кончил, вспомнил, что не дрочил больше месяца))) Было дико неудобно перед массажисткой)

комментарии: 0

Устроилась на работу, а там бывший....

Устроилась на работу, а там бывший. Снова переспала с ним, дура. Ну тянет меня к нему! Так он стал ходить с задранным носом, ведь я его ЧСВ потешила. Вроде ничего конкретного, но видно, что человек поменял поведение и выебывается. Долго не знала, как обломать. И так наболело, так грустно стало, что личная жизнь не налаживается, что ревела всю ночь. Глаза опухли. А как раз тогда же я выставила печь на продажу. Цену продешевила, поэтому утром телефон просто оборывался. В курилке девки спросили: "С парнем поссорилась?" А я такая: "Да!" — и драматично отклонила очередной вызов. Бывший услышал, тут же: "Если обидит — говори". Вежливый теперь со мной, снова флиртует, а я разговариваю, как с говном. Он и обижается, и ещё больше пикап-мастера включает. Кажется, единственный способ его заинтересовать — это быть либо стервой, либо несвободной. Больше я на это дерьмо не поведусь, но так приятно обломать мудака.

комментарии: 0

Наткнулась в инстаграме на видео, и...

Наткнулась в инстаграме на видео, идет всего 27 секунд: репетиция музыкальной группы. Показывают вокалиста — хриплый голос, приятная мимика, в процессе пения проскальзывает легкая ухмылка; а как сильно напрягается его шея, когда он поёт... твою мать — пришлось дрочить. Спустя полчаса решила посмотреть ещё раз — и опять пришлось дрочить. Закончилось всё тем, что я просадила на сайте секс-шопа 20 тысяч, потому что рука устала. С кредитки, которую я брала вообще для других целей.

комментарии: 0

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячи...

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячихой. Хомячиха забеременнела, и я как-то, проходя мимо клетки, услышала дикий писк – у хомячихи начались роды. Но когда ей надоело рожать, она начала вытаскивать из себя детенышей и сразу есть их, пока они лезут. Зрелище не из приятных – кровища везде. Через несколько часов хомячиха сдохла, к телу подошел папа-хомяк и начал обнюхивать. Я подумала, что он оплакивает, но через несколько минут грусть хомяка прошла, и он начал ЕБАТЬ(!!!) мертвое тело своей подруги. После этого я перестала заводить хомяков.

комментарии: 0

Решила парню сделать вкусняшку на у...

Решила парню сделать вкусняшку на ужин. Кусочек шоколадки в пизду сунула, пусть, думаю, там полежит, потом основное смою. А привкус сладенький останется, и любимому будет приятней делать мне куник. Одного я не учла. Никогда не стоит совать в пизду шоколадки с дробленными орешками! Мне пришлось полчаса сидеть в ванной и выковыривать эти чертовы орехи.

комментарии: 0

Мне 24. Парня у меня никогда не был...

Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.

комментарии: 0

С неплохой в общем-то работы увольн...

С неплохой в общем-то работы увольняли по явно надуманному поводу. Но поднимать кипишь не стал. Конторка частная и, как говорится, хозяин - барин. К тому же был уверен, что новое место себе обязательно и быстро найду (IT-ишник). Окончательный расчёт со мною проводила приятная моложавая дамочка, с которой, помню, мило щебетал ещё при трудоустройстве. По завершении всех дел, хитро на меня взглянув, она молвила: "Ну и отчаянный же ты парень! Но, как говорится, за что боролся, на то и напоролся". Я говорю: "Не понял? Поясните". Оказалось, в этом прекрасном цветнике преимущественно женского и в целом не старого коллектива меня угораздило последовательно переспать с женой, любовницей и взрослой дочерью начальника! Не афишируя родственность и отношения, все они работали в этой конторе, у всех разные фамилии. И почти весь остальной коллектив, кроме меня, был в курсе "ху есть ху?", и все делали вид, что ничего не знают. Говорю дамочке: "Ну, кто из них жена, я теперь, предположим, догадываюсь...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в ветклинике. Чем больше хо...

Работаю в ветклинике. Чем больше хозяин животного пиздит и пудрит мозг врачу, тем больше ему счёт выставляем. Если хозяин уважительно относится к врачу, то можем что-то в счёт не внести или посчитать суммой меньше. Нам-то всё равно, мы не на проценте, так что будет счёт тысяча или три — плевать. А вот мудака рублём наказать за то, что он мудак, — приятно. И пусть никогда не возвращается.

комментарии: 0

Мы с девчонками поехали на пляж, по...

Мы с девчонками поехали на пляж, покупались и пошли переодеваться в специальные кабинки. У меня тогда месячные шли, приходилось пользоваться тампонами. Стою, я значит, меняю тампон (не самое приятное зрелище) и смотрю вниз, а там мужик из другой кабинки, подстраивается гуськом к дырочке в стенке (кабинки были не до самой земли) иииии начинает дрочить. Я не заорала, а лишь спокойно спросила "мужчина, что вы делаете?". Он испугался и в суматохе сбежал. Мне было дико смешно)))

комментарии: 0

Решила сделать мужу приятное. Убрат...

Решила сделать мужу приятное. Убрать все волосы из понятной зоны. Купила крем чудодейственный для депиляции интимной. Намазала, провела и нет волос! Не по себе стало через несколько минут. Итог: п*зда в огне, ноги не сдвигаются, ходить не могу, муж икает от смеха третий день.

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

В 15 лет проделала НЕВЕРОЯТНУЮ рабо...

В 15 лет проделала НЕВЕРОЯТНУЮ работу над собой, услышав "Да с ней только подраться". Полностью исключила мат (которого было через край) из своего лексикона, сменила огромные черные футболки и потертые джинсы на платья, юбки, аккуратные рубашки. На первое место поставила самообразования, карьеру. И знаете что? Тогда была "Только подраться сходить", а теперь, когда стала начитанной, ухоженной, с приятной речью и прелестными манерами, поздоровайтесь с "занудой". Блядь, не угодишь.

комментарии: 0

Природа наделила меня довольно прия...

Природа наделила меня довольно приятными чертами лица и... большим, неестественно длинным носом с огромными ноздрями. В профиль он напоминает плавник дельфина, а при взгляде снизу маску смерти. Он был источником кучи комплексов, издевок и табу на фотографии в профиль. Но однажды мне надоело, решил, что не такой у меня и уродский нос. Неделю убеждал себя в этом, смотрелся в зеркало со всех ракурсов. Сработало, убедил. В тот же день на работе пьяный клиент проорал: "Ебать у тебя шнопак". Сука.

комментарии: 0

Живу с девушкой, завтра у нее день ...

Живу с девушкой, завтра у нее день рождения. Ну я и подумал убрать квартиру, ей приятно будет, все чистенькое, не надо к приходу гостей готовиться. Пока она была на парах, вылизал эту квартиру до блеска, везде, сука, залез, даже за шкафы кое-где. Закончил вот, еле на ногах держусь, довольный. Приходит моя любимая, я вокруг нее верчусь, жду благодарности. А она целует меня в щеку, падает на диван и начинает залипать в сериал! Она вообще НИЧЕГО не заметила, ни-ху-я, ебать! Теперь сижу злой на кухне молча, она донимает, че я сердитый, а я ничего не отвечаю, пусть сама, бля, догадывается...

комментарии: 0