Посты про дур для парней

Подрабатывала на мойке вместе с под...

Подрабатывала на мойке вместе с подругой. Я поливала машину шлангом, когда к нам заехал знакомый парень из института, в которого я была влюблена. Подруга говорит, мол, пошли поздороваемся. Я занервничала, моя внимательность притупилась, я запуталась в шланге, и тут в моё лицо и на одежду брызнула мощная струя ледяной воды. От неожиданности попятилась назад, поскользнулась на мыльном полу и, падая, со всей дури ударилась о машину. Выбила два передних зуба.

комментарии: 0

Парень, с которым живём вместе, зан...

Парень, с которым живём вместе, занял очередную сумму, на этот раз 100 тысяч на покупку машины для сестры. Из долгов не выходим, плюс сказочным образом планирует переезд в другой город. За всё это время, что вместе, ни разу не было никаких стоящих подарков в мою сторону, а я, дура, не прошу. Зато своей семье всё. Я у него брала 60 тысяч, вернула больше половины, осталось 13 тысяч. Недавно сказал вернуть, ибо же это минус в наш бюджет. Спросила насчёт минус 100 тысяч и какие вообще мне плюсы достаются — промолчал.

комментарии: 0

За свои 27 лет я не зарабатывала бо...

За свои 27 лет я не зарабатывала больше 25 тысяч рублей в месяц и была счастлива. А сейчас у меня огромные перспективы с зарплатой около 300 тысяч в месяц, машиной, квартирой и беззаботной жизнью. Но из-за этого я несчастна и дико депрессую. Сраная дура!

комментарии: 0

Когда еду в машине с открытым окном...

Когда еду в машине с открытым окном, боюсь получить камешком в висок. Даже если не умру от удара, боюсь этой возможной боли. Взяла, дура, рассказала сестре об этом, и теперь она тоже этого боится((

комментарии: 0

Когда мне было лет 6, дедушка с баб...

Когда мне было лет 6, дедушка с бабушкой приезжали из деревни, чтобы забрать меня на выходные. Я стыдилась "копейки" деда и пряталась всю дорогу. Дедушка смотрел на меня глазами, полными печали, а я, дура, злилась, что у него "плохая машина". Сейчас мне 25, дедушка при смерти. Смотрит такими же печальными глазами, как тогда. Сердце разрывается. Мне очень стыдно. Хочу, чтобы дедушка жил. :(

комментарии: 0

Поднималась домой, и в подъезде уви...

Поднималась домой, и в подъезде увидела двух молодых людей в полицейской форме. Они заходили к моим соседям, говорили, что "проходит знакомство полиции с населением". Ко мне они тоже зашли, спрашивали ФИО, телефоны, номер машины, где работаю. А я у них даже удостоверения не спросила, повелась на форму и на дико старую статистическую книжку у них в руках! :'( Всё им сказала, маме позвонила гордая собой. Она меня обматерила и назвала дурой. Сейчас я об этом думаю и понимаю, что она права((( Для своего успокоения я позвонила нашему участковому, он говорит, мол, да, должны двое ребят ходить. Но блин, вдруг они воры какие-нибудь, чувствую себя такой идиоткой(((

комментарии: 0

Я из хорошей семьи, на карте каждый...

Я из хорошей семьи, на карте каждый месяц от 100 тысяч стабильно родители кладут. Так я все эти деньги вкладывала в подругу: то на учебу ей не хватает, то машина сломана, то к родителям поехать приличной одежды нет. Короче, вплоть до еды и одежды с мужем их обеспечивала. Жалела, дура. А когда я заболела, она попросила мою карту (таблеток мне купить) и машину (давала ей свою иногда). Так эта тварь неделю не появлялась, а мне приходили смски с карты, где и сколько тратит. Послала на хуй при всех.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Есть у меня лучший друг, но он встр...

Есть у меня лучший друг, но он встречается с очень ебанутой бабой. Если идти куда-то с ним, то эта дура всегда увязывается за нами. Бар, кальянная, игровуха, рыбалка — ВЕЗДЕ ОНА С НАМИ. Ей неинтересно, скучно, ноет, что хочет домой. Когда он ей говорит, чтобы осталась дома, она закатывает истерики, сразу в слезы и в итоге опять идёт с нами. Бесит ужасно. Моя же девушка всегда нам даёт время посидеть, но не эта мразь. Не хочу терять друга, но и это терпеть больше не могу. Думаю поставить ультиматум.

комментарии: 0

Мы с мужем, как говорят, "одна сата...

Мы с мужем, как говорят, "одна сатана". Просто невыносимые накопители. В этом году много грибов, мы вдвоём собираем, варим, маринуем, морозим, если ягоды, то выясняем, где самые-самые места, несёмся туда ни свет ни заря, потом до полуночи перебираем, дурью варим, всю кухню уделаем, стерилизуем банки, разливаем. Решили в недвижимость вложиться: купили гараж - сдали, квартиру - сдали. Хотим продать гараж, добавить и купить ещё одну. Вечно носимся как кони, уставшие, но зато довольные.

комментарии: 0

Сегодня внезапно поняла, что мой па...

Сегодня внезапно поняла, что мой парень – именно тот, кого формировал мой мозг. "Внешность – не главное" – вот он и не красавец. "Борода – это круто" – у него борода. "Главное перспективный" – зарабатывает не много, но ум у него светлый, и он стремится к лучшему. "Дуры те, кто ведется на машины" – вот у него и Лада. И так во всем. Вот так и не верь в то, что мысли материальны…

комментарии: 0

Три года скрываю от своего окружени...

Три года скрываю от своего окружения, что живу с неработающим разведённым алкоголиком. Для всех мы – успешная семья с квартирами и авто, а по факту я оплачиваю две ипотеки, кредиты, содержу две машины, даю денег на содержание его дочери от первого брака, решаю его проблемы с правоохранительными органами, спонсирую наши путешествия и вожу его пьяного ночами домой, слушая мат и упреки. Кодироваться и работать в офисе он не хочет, но хочет сына, а я не могу уйти в декрет из-за его нестабильности. Любящая дура.

комментарии: 0

Когда училась в 10 классе, ко мне к...

Когда училась в 10 классе, ко мне клеился 11 классник, высокий, красивый, накаченный, пошлый, зажимал меня при любом удобном случае, иногда я чувствовала его стояк, но я же хорошая девочка, отпихивала его и называла дураком, хотя очень нравился мне. Потом он закончил школу, все забылось. Я выучилась на учительницу, устроилась на работу в школу и угадайте, кто там физрук? Теперь он меня так же зажимает, говорит пошлости, а после уроков подкарауливает, тащит в машину, привозит к себе и тааак дерет... а я, по-ходу, влюбилась, дура ((

комментарии: 0

Пошла я как-то на первое свидание. ...

Пошла я как-то на первое свидание. Мне 40, ему чуть меньше. Никуда не повёл, сидели весь вечер в машине, жигуль «девятка». Бывает, разговариваешь с человеком и не понимаешь его, это был тот случай... В какой-то момент я его вообще перестала понимать, попросила отвезти домой. Отвез. Возле дома застрял в сугробе. Попросил вытолкать его машину, вытолкала. Как же я себя ненавижу, дура... с грыжей в позвоночнике почему я его не послала?.. Дура.

комментарии: 0

Подрезала меня коза, явно превышая ...

Подрезала меня коза, явно превышая скорость раза в 2. Да еще затормозила и говорит: "Куда глядишь, дура, епт!" Я ничего не сказала - ехала за ней. Дама остановилась на обочине в магазин зайти, видимо. Смотрю, за углом стоят полицейские (живу за границей), я подъехала, говорю: пан, так и так, там на улице мадам в синем ауди комби как-то странно ведет машину, мне кажется, пьяна. Полицаи сказали спасибо, счастливого пути и рванули. Я не стала смотреть, чем все закончится - вот такая я, тихая и скромная стерва.

комментарии: 0

Девушка, 23 года. Езжу на достаточн...

Девушка, 23 года. Езжу на достаточно дорогом автомобиле - отец подарил. Машины люблю, сама разбираюсь очень даже неплохо, езжу отлично, но выгляжу как обычная девушка. И как же бесит, что меня вечно пытаются как-то развести на бабки на СТО. Заполировать царапину в 3 см - 3000 гривен; переобуть машину - 6000 гривен. И так на каждой СТО. Куда бы я ни приезжала, из меня тут же делают тупую дуру, которая насосала и ездит на «красивой чёрненькой машинке».

комментарии: 0

Был случай у меня в прошлом, познак...

Был случай у меня в прошлом, познакомилась с парнем, гуляли пару раз, он жил где- то в соседних домах. довез со свидания до моего дома, мирно сидели в машине, болтали. Вдруг перед моим носом разлетается стекло в дребезги!.... Удар!... Еще удар по машине! У меня на коленях кусочки стекла. Оказывается, его бывшая выследила, как бешеная бросалась на машину, меня обзывала... И т д я убежала оттуда сверкая пятками. Вот есть же такие бешеные дуры!!! Никогда такого понять не могла...

комментарии: 0

Сегодня шла из магазина и спалила с...

Сегодня шла из магазина и спалила сношающихся бомжей. Стало интересно, подошла. Стою минут пять как дура, наблюдаю за всем этим действом... И тут бомж-самец выдаёт что-то типа "Посмотрела? Может хоть на пиво подашь, мы ведь для тебя старались... " подала.

комментарии: 0

После того как я стала водить машин...

После того как я стала водить машину, научилась читать по губам: "дура" " баба за рулем" " п**дец".

комментарии: 0

Вспоминаю себя в юном возрасте, гос...

Вспоминаю себя в юном возрасте, господи!! Какая же я была дура!!! Просто невероятно на сколько мозгов нет в этом возрасте у девочек (13-14 лет)!! Садилась в машины к парням незнакомым, где-то бухала с друзьями в незнакомых "хатах"! Сбегала из дома на месяц, жила у какого-то чурки (он меня пальцем не тронул) меня могли раз 30 изнасиловать, убить и прочее... Но меня чудесным образом все это обходило стороной. Я из благополучной семьи кстати. У меня сейчас дочь растет и мне реально страшно.

комментарии: 0

Я не знаю как это объяснить. Послед...

Я не знаю как это объяснить. Последние полгода меня перед бедой предупреждает кошачье "Мяу". У меня нет кота. Да и это никто не слышит кроме меня. Например, в первый раз это было в машине. Мы ехали далеко, 1200 км. Папа водил машину. Я услышала мяуканье, и потом я не помню, что произошло. Но сестра говорит, что я просто ринулась со всей дури к рулю и крутанула его. Папа заснул, и я буквально спасла нас всех. Потому что кто-то на жигуле ехал прямо в нас. А в последний раз это было неделю назад. Я переходила дорогу, услышала мяуканье и остановилась. А тот кто переходил впереди меня был сбит машиной. Я была вся в крови и грохнулась в обморок, дальше я ничего не помню.

комментарии: 0

Моя подруга подкинула моему мужу в ...

Моя подруга подкинула моему мужу в машину сережки. Думала, что я найду, закачу скандал, разведусь с ним и прибегу ей жаловаться. У нас хорошая семья, двое детей, почти не ругаемся, уважаем друг друга. У неё швах с личной жизнью. Сережки нашёл муж и принёс мне с недоумением. Не сработал план завистливой сучки. Мы на неё не обиделись и дружим как раньше. Дура малахольная.

комментарии: 0

Есть у меня друг... Про таких обычн...

Есть у меня друг... Про таких обычно говорят: "Тюрьма плачет". Псих, дебошир, бухнуть/курнуть любит, вечно находится в состоянии каких-то терок, разборок, муток, "делишек." Полиция местная его в лицо знает. Круг знакомых его ширится от бомжей до обитателей высоких кабинетов. Циник, хам трамвайный, клоун, отбитыш... Мамки, прячьте дочерей, одним словом... А я помню, как он в час ночи запихивал меня, дуру, ревущую от несчастной жизни белугой, в машину и вез к морю. И там, сидя на пляже, воткнув мне в руки бутылку коньяка и нехитрый закусь, до утра слушал бабье нытье. И отпускало... Еще помню, как в минуты моего тотального безденежья просто напрашивался в гости. И приходил - с громадными пакетами еды.... А прощаясь, незаметно запихивал купюры в карман моих штанов... И все это - с шуточками, хихишками, с игрой в дурака.... И помню его, вернувшегося с Донбасса. Из аэропорта он приехал ко мне. Ночью... И его исповедь. До рассвета, сидя в парке на лавке.... Хвастаюсь. У меня есть ТАКОЙ друг.

комментарии: 0

Стою курю у магазина, в котором раб...

Стою курю у магазина, в котором работаю. Заходят парень девушкой, я сразу за ними, думала покупатели. Но оказалось, что у ребят только что неподалеку украли машину, где остались деньги и им не на что добраться до дома. Просили всего 150 рублей и обещали через 2-3 часа привезти. Не смотря на то, что это мои почти последние деньги, я человек, доверяющий людям и верящий в добро, пожалела ребят. И оказалась дурой) люди, да что с вами такое? Мне не жалко этих денег, но вы становитесь такими тварями!!

комментарии: 0

В египте перевернулась на квадрике,...

В египте перевернулась на квадрике, упала с верблюда, незабываемый отпуск с бинтами на руках и ногах. В домодедово сели, ночь 4 утра. Пока шли до машины, таксист спрашивает - эээй, дорогой, чтё с тобой случилось, ты откуда такая красивый???)) Я рассказала. К машине подошли, он багажник открывает, чемоданы кладёт и говорит - не переживай, красавица, твои приключения закончились. И в этот момент я резко поворачиваюсь, а таксист закрывает багажник и .. я со всей дури получаю в лоб дверью багажника. Накаут...

комментарии: 0

Попала в аварию. Спокойно ехала по ...

Попала в аварию. Спокойно ехала по шоссе, когда в меня со всей дури вписался автомобиль. Я в почти невменяемом состоянии, вся жизнь перед глазами пронеслась... Набрала трясущимися руками номер любимого. После слов о том, что в меня влетел автомобиль, я ожидала кучу вопросов о моем самочувствии. Но услышала только: "Да ты что? А как там машина?"... И тут я поняла, что нам лучше расстаться.

комментарии: 0

Меня бесит, что мой муж слушает все...

Меня бесит, что мой муж слушает всех, кроме меня. Перед роддомом зашли в магазин, я ему показала, что автокресло в машину нужно взять 0, не 0+, а 0!!! И показала, как оно выглядит. В день покупки, он позвонил своей одногруппнице, она сказала, что можно взять 0+ и подложить одеялко !!!! Одеялко блять. Ездим теперь с ребенком на руках, потому что месячного ребенка я не положу в сидячее кресло. И одеялко там не спасет ситуацию. И так во всем. На хуя ты на мне женился то тогда, если дурой меня считаешь?!

комментарии: 0

Недавно за рулем. На парковке переп...

Недавно за рулем. На парковке перепутала передачи и со всего размаха въехала в машину и снесла бампер. Водитель оказался мужчина лет 40, думала ну все, сейчас начнется "дура, пока купила и тд". А он спокойно вышел, улыбнулся, предложил встретится на следующий день в кафе и оформить протокол. При том что это ему теперь со страховой разбираться и вообще куча геморроя. Встретились, накормил ужином, все оформили и разошлись. Бывают же добрые люди ) спасибо тебе мужик!

комментарии: 0