Посты про материальность мысли

Лет шесть мне было, когда в моей го...

Лет шесть мне было, когда в моей голове укоренилась мысль "всё, что я захочу, у меня будет!". Время было в прекрасные и безденежные 90-е, я мечтала о роликах, и родители мне их подарили на день рождения. С годами я немного переформулировала эту фразу в "мысль материальна", чётко строю свои планы и упорно к ним иду. И вот система дала сбой. В один момент я очень устала от работы и спорта (соревнования, усиленная подготовка) и захотелось мне, чтобы оно "само" так получилось, и я отдохнула. Получилось, ага. В одно прекрасное утро заболела у меня нога. Разрыв мениска, скоро операция. А потом лечить вторую ногу, та же песня, но в более лёгкой форме. Умом понимаю, что это произошло не внезапно и не "само", но никаких предпосылок и болей не было. Вот сижу отдыхаю теперь, думаю.

комментарии: 0

Очень боюсь попасть в аварию, хоть ...

Очень боюсь попасть в аварию, хоть никогда не попадала. Когда сажусь в маршрутку, всё время в красках представляю, какие кости и как сломаются (об поручни или впереди стоящее кресло, например) в случае аварии. И стараюсь устроиться так, чтобы получить как можно меньше повреждений. Всё время об этом думаю. Говорят, мысли материальны. Страшно.

комментарии: 0

Всегда, когда вижу беременную, дума...

Всегда, когда вижу беременную, думаю про себя: "У вас всё будет хорошо", когда вижу скорую помощь или пожарную с сиреной: "Вы успеете". Надеюсь, что мысли материальны и я таким образом кому-то могу помочь.

комментарии: 0

Бывшему всегда говорила, что самой ...

Бывшему всегда говорила, что самой большой страх для меня - проснутся с нелюбимым человеком в 45 и понять, что в жизни у тебя ничего нет и уже не будет. Его я любила. Сильно. Наивно надеялась, что будем вместе всегда. Кто знал, что мои 45 случатся в 26. Живу с бесперспективным ленивым идиотом, потому что тупо некуда идти, никого у меня нет: ни родителей, ни каких-то близких подруг, кто мог бы помочь с жильем на первое время, чтоб я могла заработать на съемную квартиру. С ним копить не получается. Бюджет у нас, конечно же, общий. Тотальный контроль всех моих действий ограничивает любую мою самодеятельность. В который раз убедилась, что все страхи и мысли материальны.

комментарии: 0

Сегодня внезапно поняла, что мой па...

Сегодня внезапно поняла, что мой парень – именно тот, кого формировал мой мозг. "Внешность – не главное" – вот он и не красавец. "Борода – это круто" – у него борода. "Главное перспективный" – зарабатывает не много, но ум у него светлый, и он стремится к лучшему. "Дуры те, кто ведется на машины" – вот у него и Лада. И так во всем. Вот так и не верь в то, что мысли материальны…

комментарии: 0

Кто-то верит в то, что мысли матери...

Кто-то верит в то, что мысли материальны? Закон Притяжения и т.д. Я увлекалась этим раньше. Написала список качеств идеального мужчины. Через несколько месяцев встретила Его. Со списком совпадало все, даже жёлтые вкрапинки в глазах, будто подсолнухи...Моему счастью не было предела. Пока не узнала о его измене и постоянных обманах... Год депрессии. К черту зеленые глаза, к чёрту подсолнухи!!! Про верность, честность и надежность я не написала ни слова!

комментарии: 0

Хотела похудеть к Новому году. Отра...

Хотела похудеть к Новому году. Отравилась три дня назад, уже минус три килограмма! А с учётом того, что на еду смотреть не могу и есть ничего не могу, то до Нового года сброшу ещё пару килограммов. Эх, мысли материальны, надо было думать конкретнее.

комментарии: 0

На своём опыте убедилась, что мысли...

На своём опыте убедилась, что мысли материальны. Подруга год необоснованно ревновала меня к своему парню, хотя у меня и мысли о нём не было. И вот очередная ссора на почве ревности, она выгоняет нас из дома на улицу. Мы погрустили и потрахались от души в машине. Ничего бы этого не было, если бы не её разговоры.

комментарии: 0

Люблю покопаться в себе, заняться с...

Люблю покопаться в себе, заняться самобичеванием, нарисовать у себя в голове худший вариант развития событий. А ведь мысли материальны, что рисуем у себя в голове, а тем более регулярно проживаем внутри себя эмоционально, то так всё и складывается. Стараюсь думать позитивно, но не всегда получается. И в такие моменты я мысленно надеваю шлем на голову, который не пропускает мои мысли в пространство Вселенной, грущу, страдаю, а потом спокойно снимаю его и дальше занимаюсь своими делами.

комментарии: 0

Говорят, что мысли материальны. Все...

Говорят, что мысли материальны. Всегда любил есть рыбные блюда и думал, что хорошо бы питаться рыбой каждый день. Сейчас нахожусь в исправительной колонии строгого режима. По решению суда осужден на 12 лет. Каждый день на ужин здесь кормят рыбой.

комментарии: 0

Я из довольно бедной семьи, отец од...

Я из довольно бедной семьи, отец один тянул нас, троих детей, и тяжело больную маму. Я выучилась, нашла работу, съехалась с молодым человеком, любовь и взаимопонимание. Помогаем материально. Сейчас хотим поженится, копим на свадьбу. Но я не могу отделаться от мысли, что эти средства бы очень помогли моим родителям жить лучше. Ничего не могу поделать, как и не могу видеть, как младшие брат и сестра страдают в этой нищете. Самое страшное, что отцу так удобно, что я приду и решу проблемы. Злая доля.

комментарии: 0

Мой отец женился второй раз и с гол...

Мой отец женился второй раз и с головой ушел в новые отношения, мне тогда было лет 16-17. С мачехой мы более-менее поладили, но он просто забыл, что мне нужен папа, и вообще абстрагировался от меня. Он иногда интересовался успехами в технаре или подработках, давал какие-то советы, которые были вообще не в тему, но вот чтобы сесть и поговорить с ним по душам — уже не получалось. И я постепенно начала учиться всему на своем опыте без его помощи. Прошло года четыре, и я вышла замуж. После окончания мероприятия папа мне сказал, что я уже большая девочка, и у меня своя жизнь, в которой он более не намерен участвовать. Я, конечно, расстроилась, так как в замужестве мне бы точно пригодились его совет или моральная поддержка, но как-то свыклась с мыслью, что с ним мне дальше не по пути. Прошло несколько лет, мне звонит мачеха и просит о помощи — отец попал в аварию, нужны доноры, деньги, она в панике и шоке с маленьким ребенком. Мы с мужем приехали в больницу, оба сдали кровь, помогли мат...
Показать полностью
комментарии: 0

Я всегда была худой не от природы, ...

Я всегда была худой не от природы, а от образа жизни. Выросла в глубокой нищете, отец сбежал, мама вечно болела, денег не хватало даже на еду. Сейчас материальное положение в доме немного улучшилось, но я по прежнему ловлю себя на мысли "все не съедай, оставь на завтра"

комментарии: 0

Проснулась утром, день обещал быть ...

Проснулась утром, день обещал быть скучным- все уехали. При этом я встала с мыслью о том, как же мало я читаю. Взяв книгу, стала читать. Зашла с ней в туалет, и тут заклинило дверь. Так я читала весь день, выпустили меня в 7 вечера. Мысли материальны :(

комментарии: 0

Мысли материальны! с 13 лет меня пы...

Мысли материальны! с 13 лет меня пытались научить готовить, а я в ответ говорила "я в семье готовить не буду, у меня муж поваром будет!". Так вот, мне 24, 2 года замужем и муж замечательно готовит! к плите не подхожу. Мечтайте!!!

комментарии: 0

Купили с мужем на квартиру, но это ...

Купили с мужем на квартиру, но это же еще полдела. Там черновая отделка. Иду по улице и тут подумалось, что мысль материальна, а поэтому усиленно думаю: "Мироздание, хочу побыстрее закончить ремонт в квартире!" И тут рядом раздается крик: "Хуй тебе!" Что же, спасибо за честность... Ремонт доделываем уже больше года...

комментарии: 0

Люблю, когда шампунь вкусно пахнет,...

Люблю, когда шампунь вкусно пахнет, готова его съесть. Об этом постоянно думаю, когда мою голову и теперь убеждена, что мысли материальны! Настолько сильно нравился один запах шампуня, что во время того, как намывала голову шампунь попал мне в рот, весь рот был в пузырях и с ужасным привкусом. Еле прочистила рот от этой гадости. Теперь перед тем как о чем-то мечтать 100 раз подумаю и вспомню этот случай.

комментарии: 0

Муж балует меня различными дорогими...

Муж балует меня различными дорогими вещами, то шубку подарит, то драгоценности и т.д. (к счастью достаток нормальный) и как же меня бесит, что вся родня просто считает своим долгом меня похвалить за то, что "удачно присела на кошелек". Я вышла замуж по любви! И при знакомстве не знала о материальном положении будущего мужа! И даже мысли не допускала, что у человека, с которым мы из-за 15-ти рублевого пирожка в какой-то забегаловке подрались 1,5 года назад, может быть свой бизнес. И только через полгода отношений об этом узнала и мое отношение никак к нему не изменилось! Очень жаль, что многие думают только о деньгах и выгоде.

комментарии: 0

Ночевала у парня, и за просмотром ф...

Ночевала у парня, и за просмотром фильма не заметила,как ободрала лак на пальце. Конечно же, у него не оказалось никаких жидкостей для снятия лака, и самого лака тем более, а утром у меня должна состояться важная встреча. И я не придумала ничего лучше, чем заклеить ноготь пластырем. И вот утром я прошу таксиста заехать по пути в аптеку за пластырем, выхожу из машины и прихлопываю тот самый палец дверцей машины! Кровь, мясо, обморок, как очнулась, таки сходила в аптеку за пластырем... мысли материальны, сука(((

комментарии: 0

Если муж просит найти толкование сн...

Если муж просит найти толкование сна, всегда сначала читаю про себя, если предсказание плохое, сама придумываю хорошее и делаю вид, что читаю. Верю, что мысли материальны! Не хочу, чтобы он думал о плохом.

комментарии: 0

Поздравляем с долгожданной торжеств...

Поздравляем с долгожданной торжественной датой – с юбилеем! Желаем никогда не унывать, веселиться и шалить даже в 90 лет, оставаться бодрым духом и телом! Делать зарядку каждое утро, не позволять себе лениться и хандрить, ведь наши мысли материальны! Поэтому не допускайте дурных мыслей, не разрешайте нагонять на себя тоску! Будьте юным, каким мы все вас знаем и любим!

комментарии: 0

Работаю в охране, охраняем серьёзну...

Работаю в охране, охраняем серьёзную организацию. Есть свои правила пропускного режима. Нельзя просто так вынести или занести что угодно. На все оформляется материальные пропуска. Все работники с этими правилами ознакомлены, но всегда находятся те, кто якобы не знал, не помнит или просто недоволен. Нельзя приходить с перегаром - 100% уволят, сумки и пакеты к осмотру должны предъявлять все без исключения, независимо от пола, состояния здоровья и статуса в обществе. Месяц назад была история. Пытался остановить женщину, которая просто тупо не показала сумку. Меня якобы не слышала. Первая мысль - что-то спиздила и выносит. Поймал её за руку и остановил, так она начала орать, что я её бью, домогаюсь и вообще она на меня в суд подаст. Неделю назад звонят с УВД со словами, что я якобы проигнорировал повестку и не явился на допрос в установленное время и место. Что мне неоднократно звонили на телефон. В тот же день взял распечатку звонков за месяц у оператора. Кроме родных и с работы никто...
Показать полностью
комментарии: 0

Не планируй неудачу - жизнь помчитс...

Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

комментарии: 0