Посты про материальность мысли для парней

Сегодня внезапно поняла, что мой па...

Сегодня внезапно поняла, что мой парень – именно тот, кого формировал мой мозг. "Внешность – не главное" – вот он и не красавец. "Борода – это круто" – у него борода. "Главное перспективный" – зарабатывает не много, но ум у него светлый, и он стремится к лучшему. "Дуры те, кто ведется на машины" – вот у него и Лада. И так во всем. Вот так и не верь в то, что мысли материальны…

комментарии: 0

На своём опыте убедилась, что мысли...

На своём опыте убедилась, что мысли материальны. Подруга год необоснованно ревновала меня к своему парню, хотя у меня и мысли о нём не было. И вот очередная ссора на почве ревности, она выгоняет нас из дома на улицу. Мы погрустили и потрахались от души в машине. Ничего бы этого не было, если бы не её разговоры.

комментарии: 0

Ночевала у парня, и за просмотром ф...

Ночевала у парня, и за просмотром фильма не заметила,как ободрала лак на пальце. Конечно же, у него не оказалось никаких жидкостей для снятия лака, и самого лака тем более, а утром у меня должна состояться важная встреча. И я не придумала ничего лучше, чем заклеить ноготь пластырем. И вот утром я прошу таксиста заехать по пути в аптеку за пластырем, выхожу из машины и прихлопываю тот самый палец дверцей машины! Кровь, мясо, обморок, как очнулась, таки сходила в аптеку за пластырем... мысли материальны, сука(((

комментарии: 0