Посты про скорость и машины

Однажды прямо во дворе моего дома д...

Однажды прямо во дворе моего дома два парня на машине на огромной скорости влетели и попали в тупик. Машина была в крови, и жители подумали, что парни сбили человека. Кто-то вызвал полицию, кто-то загораживал путь обратно. Полицейские выяснили, что эти две мрази вызвали такси, и пока таксист вместе с ними проезжал у гаражей, остановили его и зарезали, украв кошелёк. Решив скрыться, заехали в тупик, где их и поймали. У убитого таксиста жена и дети, а в кошельке была лишь тысяча. Парней посадили.

комментарии: 0

У нас в городе начался страшный гол...

У нас в городе начался страшный гололёд. От подъезда до машины добралась без особых проблем, но выйдя из машины, по приезде домой, поняла, что есть небольшая проблема: два грёбаных метра в гору до забора. Сделала шаг — расстояние вообще не уменьшилось, чувствую, что шелохнусь — и поеду на пузе вниз со скоростью света. На помощь мне пришла женщина, она сама держалась за забор и протянула мне руку: "Хватайся!" В тот день я так и не упала.

комментарии: 0

Я очень люблю гонки. Недавно разбил...

Я очень люблю гонки. Недавно разбил свою машину, и мне повезло: машина в хлам, сам цел. Думал, на этом всё теперь, больше не сяду за руль, так как страшно. Но как только я беру машину и начинаю гонять, то получаю огромное удовольствие от скорости. Я сам знаю, что это может плохо закончиться, но не могу собой управлять, когда за рулем.

комментарии: 0

Я очень боюсь ездить в автомобилях....

Я очень боюсь ездить в автомобилях. Каждый раз, когда сижу в машине, чувствую сильное напряжение и страх. Это стало проявляться сравнительно недавно. Не знаю, откуда это, в прошлом ничего особенного не случалось, поэтому никак объяснить это не могу. Меня охватывает паника при мысли, что кто-то из находящихся впереди водителей забудет включить поворотник, и случится авария. Особенно страшно ехать по трассам, где автомобили несутся на огромной скорости. Я хватаюсь крепко за ручку на двери машины и не отпускаю её всю дорогу. Такое чувство, будто в прошлой жизни я умерла в атомобильной катастрофе, и эти ощущения перенесла в настоящую жизнь. А ещё моя мама — любительница ходить по гадалкам. Она не знает, что я боюсь автомобилей, так как живём мы с ней в разных странах, а эта фобия стала появляться недавно, но однажды она сообщила мне, мол, две гадалки сказали, что я в будущем попаду в аварию и могу сильно повредить голову. Вот и думаю теперь: это моя душа помнит прошлую жизнь и аварии, или же она просто предчувствует аварию, которая должна произойти в будущем. И странно, и страшно…

комментарии: 0

Все 23 года своей жизни думала, что...

Все 23 года своей жизни думала, что мой отец погиб в автокатастрофе в результате несчастного случая. Только недавно узнала от мамы, как все было на самом деле. Отец страшно гулял (19 лет, а тут жена и грудной ребёнок), но один раз перегнул палку и изменил маме с женой своего лучшего друга. И он, и его новоиспеченная любовница думали, что не палятся. Но мама обо всем догадывалась и терпела, а вот друг терпеть не стал. Как-то он с женой заехал за моим отцом ночью на машине — просто покататься. Не чуя подвоха, отец согласился. В итоге друг на полной скорости умышленно врезался в фуру, стоящую на ночлеге. Итог: три трупа. Самоубийство и умышленное убийство на почве ревности. Ему и жене оторвало голову мгновенно, а мой отец скончался в реанимации, не приходя в себя. У тех осталась дочь, и я осталась с убитой горем матерью, с 19-летней вдовой.

комментарии: 0

У папы раньше была машина, и в ней ...

У папы раньше была машина, и в ней очень сильно чувствовалась скорость. Ну, или так казалось, ведь я была совсем маленькая. Я всегда сидела позади водительского сиденья и толкала это кресло ногами, искренне веря, что это даёт ускорение, и машина едет в разы быстрее. Совсем недавно узнала, что папа в эти моменты и вправду прибавлял скорость :))

комментарии: 0

В детстве выпала из машины, когда е...

В детстве выпала из машины, когда ехали к бабушке. Всего пара царапин, скорость была маленькая. Вот только появилась фобия. Везде, где я нахожусь, мне обязательно нужно закрыть дверь, не зависимо машина это или здание.

комментарии: 0

Несколько месяцев назад попала в ав...

Несколько месяцев назад попала в аварию. Поздний вечер, спокойно еду, перестроилась левее и стала с поворотником проситься в крайний левый ряд, там много машинок было. И тут в меня на скорости 80 км/ч сзади врезается автобус, который ехал прямо и не смог соблюсти траекторию. От удара в задний правый угол развернуло на 180 градусов и выкинуло на машины в левом ряду. Удар, дым, осколки. Во время удара пара секунд как вечность, просто летишь вместе с машиной, а в голове: "Блять, хоть бы маму ещё увидеть". Ни страха, ни мысли о себе.

комментарии: 0

Раннее утро весны. Сижу на остановк...

Раннее утро весны. Сижу на остановке, жду автобуса. Беременная девушка с сыном трех лет переходит пешеходный переход. Тут на большой скорости появляется мазда, сбивает пешеходов и врезается в столб. Столб падает на машину, и тем самым убивает молодого парня. Подбегаю к девушке, она в луже крови и держит оторванную руку сына, не дышит. Мальчик бьется в конвульсии и затихает: умер. Но меня поражает, что я ничего не чувствую: ни жалости, ни сочувствия и грусти к ним. Не травмирована, только ненависть к тому водителю.

комментарии: 0

Обожаю минет, готова ласкать своего...

Обожаю минет, готова ласкать своего мужчину по щелчку пальцев. Недавно исполнили маленькую мечту: я сделала ему минет, пока ехали по мосту на большой скорости. Никогда не думала, что можно вести машину и кончать одновременно!

комментарии: 0

Попал в небольшое ДТП на окраине го...

Попал в небольшое ДТП на окраине города. Я без каких-либо волнений решил подойти к тому, кто поцарапал мою машину, однако виновник решил убежать, подорвавшись на трассу из города. Меня данный поступок сильно возмутил, и я зачем-то сорвался за ним. Пока я его преследовал, пытался сфотографировать его номер авто, но когда скорость достигла 160 км/ч, и он отрывался от меня, я решил снизить скорость. Через пару километров виновник аварии устроил ещё одно ДТП, правда уже с летальным исходом...

комментарии: 0

Оказалась под ливнем, спряталась на...

Оказалась под ливнем, спряталась на остановке. Гляжу, женщина бросает мокрый зонт, прыгает в автобус и уезжает. Я, естественно, пытаюсь преодолеть три метра со скоростью ягуара в предвкушении добычи, но меня опережает кто-то. Кричу ему, показывая на стоящую рядом машину: "Вас снимают на скрытую камеру!" Человек испуганно озираясь, ретируется. Всё, зонт мой!

комментарии: 0

Мой папа танкист. В детстве, когда ...

Мой папа танкист. В детстве, когда мама была на работе, а он не мог оставить меня одну на весь день, то брал с собой на испытания военной техники в лес на озеро. Часто я валялась и играла на травке, или кто-то из солдат катал меня на лодке по озеру. Но один раз папа позволил мне прокатиться на БТР. Я до сих пор помню запах бензина, оглушающий грохот машины и ветер от скорости. Очень крутое воспоминание, за которое благодарна папе!

комментарии: 0

Купил себе машину, хорошо вожу, люб...

Купил себе машину, хорошо вожу, люблю погонять. С девушкой встречаемся два года, всегда умоляла не разгоняться сильно на дороге. Я её не слушал. Однажды она сказала, что если я не прекращу, то она уйдёт. Спустя некоторое время я сбил человека, мужчина умер, в суде меня оправдали, но если бы скорость была меньше, то, возможно, он был бы жив. Девушка была со мной все время, поддерживала. А после суда собрала вещи и ушла. Не могу, говорит, жить с тобой, я же предупреждала.

комментарии: 0

Рабочий день, иду по двору за машин...

Рабочий день, иду по двору за машиной, тишина, болтаю с мужем по телефону и виляю сумкой, в которой всё. Мимо меня на бешеной скорости пролетает парень, хватает сумку и бежит вперед. Я в шоке. Далее всё как в тумане: кидаю телефоном в парня и попадаю ему в шею. Рука слабеет, и моя сумка выпадает из его рук. Парень спотыкается и с матами выбегает из нашего двора. Я беру сумку, вешаю на плечо, поднимаю телефон и понимаю масштабы пиздеца. Муж зовёт меня ниндзя. А я больше не виляю сумкой.

комментарии: 0

Подрезала меня коза, явно превышая ...

Подрезала меня коза, явно превышая скорость раза в 2. Да еще затормозила и говорит: "Куда глядишь, дура, епт!" Я ничего не сказала - ехала за ней. Дама остановилась на обочине в магазин зайти, видимо. Смотрю, за углом стоят полицейские (живу за границей), я подъехала, говорю: пан, так и так, там на улице мадам в синем ауди комби как-то странно ведет машину, мне кажется, пьяна. Полицаи сказали спасибо, счастливого пути и рванули. Я не стала смотреть, чем все закончится - вот такая я, тихая и скромная стерва.

комментарии: 0

Всегда пою в машине. Обожаю это, эт...

Всегда пою в машине. Обожаю это, это мой личный караоке-кабинет. Голос неплохой, но на людях стесняюсь, а в машине скорость, мимо мелькают деревья и другие машины, а вокруг только любимая музыка, и меня накрывает. Никакого стеснения! Но, наверно, соседним на светофоре водителям прикольно наблюдать за беззвучным для них исполнителем-танцором, позабывшим поставить "паузу", пока стоим...

комментарии: 0

Был у меня друг, приехал на вечерин...

Был у меня друг, приехал на вечеринку с девушкой. Тусили и бухали напару.. Утро, пора ехать домой, а приехали на его старенькой бэхе. Друг посмотрел на себя, на нее.. И решил, что она трезвее и она поведет. Девочке 18 лет, права получила чуть не вчера, бухала всю ночь! Ну, ясен пень, трезвее! Влетели на скорости в столб, машина всмятку, парень в коме, у девочки... ушиб кончика носа! Кто из них был трезвее?

комментарии: 0

Очень любила с папой кататься на ма...

Очень любила с папой кататься на машине. У него был фургончик старенький, мне было 8, мы поехали по делам, он остановился у магазина. Сказал, сбегает быстро, посиди, мол. Сижу, и автомобиль начинает катиться вниз. Дорога шла под горку. Набирает скорость, внизу припаркован автомобиль. Я в панике дергала ручник, с пятого раза нашла кнопку на нем и подняла. Остановилась в сантиметрах от того авто. Отец прибежал, меня расцеловал. Весь перепуганный: вышел - машины нет, не сразу увидел её далеко внизу.

комментарии: 0

Часто езжу на междугороднем транспо...

Часто езжу на междугороднем транспорте. У нас водители взяли в моду брать с собой жён, чтобы те собирали плату за проезд, но они не учли, что жёны будут их учить урокам вежливости. Всегда с улыбкой наблюдаю, как жена водителя говорит ему: «Тут пропусти машину, здесь поблагодари, скорость сбавь — не брёвна везём». Водители ворчат, но подчиняются.

комментарии: 0

Однажды ехали с друзьями по трассе,...

Однажды ехали с друзьями по трассе, и перед нами неожиданно выскочила лиса. Так как скорость была приличная, а дорога зимняя, нас занесло, и машину, крутанув, выкинуло в кювет. Все отделались лёгким испугом, даже машина не пострадала. Но у одного оказалось разорвано крыло носа, шла кровь. Оказалось, ковырялся в носу в тот момент. Когда он сказал причину, мы ржали до колик, и он с нами, пуская носом кровавые пузыри. Все живы. Нос зашили. В машине больше не ковыряю ни нос, ни глаза не трогаю...

комментарии: 0

Все мои предыдущие отношения кончил...

Все мои предыдущие отношения кончились, так как я не могу смириться с тем фактом, что у девушки кто-то был до меня. Меня буквально мучает это, убивает самооценку. Я уходил от них сам, не объясняя причину. Разгружает эту обсессию скорость и опасные маневры при вождении. На ночных дорогах с крутыми поворотами я топлю, проходя повороты в заносе до тех пор, пока в голове не останется звучать только звон в ушах. Только когда я на самой грани потери контроля над машиной, происходит выплеск, и я нахожу покой.

комментарии: 0

Я с женой и дочкой живу в частном д...

Я с женой и дочкой живу в частном доме. Дочке три с половиной года. Вернулся домой с работы, отработал неделю, засыпал уже на ходу. Заезжаю в ворота и вижу, как жена копается в саду, рядом крутится дочь. Скорость низкая, не знаю как, но дочь оказалась перед машиной. Успел дать по тормозам и увести машину в сторону. Жена стояла около меня и орала из-за того, что я убил её цветы, которые она недавно посадила. А то, что я чуть не убил ребёнка, которого она недавно родила, её не смутило.

комментарии: 0

Много лет дружила с одним парнишкой...

Много лет дружила с одним парнишкой. Симпатия и не более того. В какой-то момент он вызвался подшаманить мою машину, зная, что я в этом нифига не шарю. На время ремонта машина стояла у него во дворе, живём рядом. Он действительно её починил, отдала только за материалы. Но однажды в почтовом ящике я обнаружила штраф за превышение скорости из другого города. Выяснилось, что катался с другом и его беременной девушкой в Питер, а мне не сказал и даже не спросил. Ответ был: "А чё такого?"

комментарии: 0

Пару месяцев назад напросилась в ме...

Пару месяцев назад напросилась в местную реанимацию волонтером. Сама журналист, сказала, что для статьи, хочу прочувствовать на себе, какого это быть врачом/ медсестрой. Мне разрешили. Ухаживала за больными и многому училась. Слышала крики родных и близких пациентов и как они просили сделать хоть что-то и сама каждый раз плакала. Все недоумевали зачем мне, такой хрупкой и милой девушке, это нужно. Дело в том, что мой друг погиб в аварии в 19 лет. Его выбросило через лобовое стекло и он повредил шейные позвонки. Люди, которые первыми прибыли на место аварии, посадили его в свою машину и везли на бешеной скорости, в результате чего из-за удара об яму, он откинул голову назад и получил перелом шеи, что и вызвало смерть. И каждый раз, когда я думаю, что если бы эти люди знали, что не стоит его трогать до приезда скорой или сперва зафиксировать его шею в таком состоянии, чтобы освободить воздушные пути и только так уложить в машину и ехать очень медленно, у него был бы шанс выжить. У его родителей был бы шанс сохранить ребенка, а у меня надежда еще раз увидеть друга.

комментарии: 0

Движусь по главной улице города к о...

Движусь по главной улице города к огромной развязке. Чувствую, что машина разгоняется, а я не давлю на газ. Жму в пол тормоз, а мое авто летит, прибавляя газ, к оживленному перекрестку. Скорость зашкаливает, а я ничего не могу сделать. Пытаюсь остановиться или переключить скорость… Вся жизнь пролетела перед глазами. В последний момент успела повернуть ключ. Машину эвакуировали. Заклинило газ. С тех пор никаких автоматов, езжу исключительно на механике и пофиг, что на автомате удобнее.

комментарии: 0

Едем как-то с другом-лихачём в сосе...

Едем как-то с другом-лихачём в соседний город. А я всего час перед дорогой поспал. В середине пути я решил поспать. Заснул и через некоторое время чувствую, что мой ремень безопасности кто-то дёргает сильно. Я проснулся и — твою мать! Друг спал, положив лоб на руль! Я разбудил его криком. Он успел вывернуть руль от встречной машины за миллисекунду до столкновения. Я заметил, что скорость была 160 км/час на спидометре. Ехали дальше тихо и молча и думали.

комментарии: 0

Ехали с отпуска по Европе. Накануне...

Ехали с отпуска по Европе. Накануне прощались с Черногорией в море и бассейне. Сын, видимо, наглотался воды. Едем, скорость около 130 км, только проехали заправку, и сын орёт, что он хочет какать, и через пару секунд всё вываливается в тонкие шорты. Жидкое с пеной говнище залило всю заднюю седушку. Потратили всю воду, салфетки. Только размазали всё. Провонялись, постоянная тошнота. Но был один плюс — на польской и беларусской границе машину не досматривали, только спрашивали, что у нас случилось.

комментарии: 0

Есть у фельдшеров примета: если при...

Есть у фельдшеров примета: если приезжают на ДТП, и у сбитого пешехода слетела обувь — умрет однозначно, даже если и жив по приезду скорой. А мой друг посмеялся и, шутя, сказал: "Я теперь буду крепче шнурки завязывать, если что, так точно не спадёт". Прошло года два. Осень, ливень нескончаемый. Попадает он под машину: скорость была не больше 60 км, дорогу переходил в неположенном месте. Лежали его кроссовки в 50-ти метрах от происшествия. Вместе с правой ногой до колена.

комментарии: 0

Погожим осенним днём шла по улице. ...

Погожим осенним днём шла по улице. Ничего не предвещало беды, как за мной увязались две девушки. Они стали издеваться надо мной, обсуждать мою одежду, хватать меня, дёргать за волосы. Я пыталась проигнорировать, но эти броски стали перерастать в сильную агрессию. Мы дошли до перехода, я уж думала, как загорится зелёный, то убегу. Но они сами выбежали на красный свет, и их сбила машина на большой скорости. Кровь, крики, а я лишь мстительно улыбнулась и ушла прочь.

комментарии: 0