Посты про дур с матом

Сестра вернулась домой побритая нал...

Сестра вернулась домой побритая налысо. Я охуела. Как оказалось позднее, эта дура завалилась пьяная к родителям её парня. Наговорила всяких гадостей его маме... А парень-то её и побрил за это.

комментарии: 0

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Устроилась на работу, а там бывший....

Устроилась на работу, а там бывший. Снова переспала с ним, дура. Ну тянет меня к нему! Так он стал ходить с задранным носом, ведь я его ЧСВ потешила. Вроде ничего конкретного, но видно, что человек поменял поведение и выебывается. Долго не знала, как обломать. И так наболело, так грустно стало, что личная жизнь не налаживается, что ревела всю ночь. Глаза опухли. А как раз тогда же я выставила печь на продажу. Цену продешевила, поэтому утром телефон просто оборывался. В курилке девки спросили: "С парнем поссорилась?" А я такая: "Да!" — и драматично отклонила очередной вызов. Бывший услышал, тут же: "Если обидит — говори". Вежливый теперь со мной, снова флиртует, а я разговариваю, как с говном. Он и обижается, и ещё больше пикап-мастера включает. Кажется, единственный способ его заинтересовать — это быть либо стервой, либо несвободной. Больше я на это дерьмо не поведусь, но так приятно обломать мудака.

комментарии: 0

Своего бывшего молодого человека я ...

Своего бывшего молодого человека я мурыжила почти два года... Кидала, опять возвращалась, снова кидала. Он звал меня замуж, заваливал подарками, устраивал сюрпризы, а я издевалась. После этого прошел год или полтора, я зашла на его страницу и охуела – красавец, успешный музыкант, великолепно одет и ухожен, у него шикарная девушка, все в шоколаде, а я, дура, сижу в жопе, без парня, без работы, наедине со стыдом и завистью.

комментарии: 0

Ох, как бы было здорово, если бы не...

Ох, как бы было здорово, если бы недотрах признали реальной болезнью. И на всех рабочих местах в обязательный медосмотр входила бы проверка на недотрах. А при его обнаружении людей отправляли бы в специальный потрахушечный санаторий, и там бы молоденькие мед. сестры и мед. братья выебывали всю дурь и злость из людей. Тогда бы тысячи студентов стали получать зачёты автоматами, а сотрудники меньше бы выслушивали гневный понос от своих работодателей. Было бы добро)

комментарии: 0

Я из хорошей семьи, на карте каждый...

Я из хорошей семьи, на карте каждый месяц от 100 тысяч стабильно родители кладут. Так я все эти деньги вкладывала в подругу: то на учебу ей не хватает, то машина сломана, то к родителям поехать приличной одежды нет. Короче, вплоть до еды и одежды с мужем их обеспечивала. Жалела, дура. А когда я заболела, она попросила мою карту (таблеток мне купить) и машину (давала ей свою иногда). Так эта тварь неделю не появлялась, а мне приходили смски с карты, где и сколько тратит. Послала на хуй при всех.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Однажды ночью мне захотелось в туал...

Однажды ночью мне захотелось в туалет. Перекидывая ногу через край кровати, чтобы встать, будучи в сонном состоянии, я не сразу поняла, что одна нога онемела. Со всей дури я упала своим "пирожком" на деревяшку. От дикой боли искры из глаз сыпались, освещая всю комнату. Следующую неделю я работала, стоя за компом. Коллегам сказала, что побаливает спина. Пизда.

комментарии: 0

Однажды я писала поздним вечером в ...

Однажды я писала поздним вечером в кустах (до дому не дошла, очень уж приспичило), ко мне подходит парень, снимает штаны, хватает за плечо, начинает дрочить. Я пытаюсь подняться с корточек, а он мне: "ПРОДОЛЖАЙ..." Я в панике начинаю дико ржать, хватка у него мёртвая, вырваться не могу, но у меня в руке была роза, я со всей дури ткнула в него розой, попала черенком в глаз. Он схватился за глаз, меня выпустил. Убегаю, на ходу штаны застёгиваю, он кричит вдогонку: "ВЕРНИСЬ, Я ТЕБЕ ДЕНЕГ ДАМ!" Убежала домой, сутки в себя не могла прийти. Смешно, конечно, но и очень страшно.

комментарии: 0

Соседнюю квартиру снимают две студе...

Соседнюю квартиру снимают две студентки. На 8 марта открывали шампанское и разбили люстру. Столкнулся с ними на этаже, они стёкла выносили на помойку и спросили: "Как безопасно открывать шампанское?" Я говорю: "Ставишь бутылку на пол, крутишь пробку, а вторая стоит над бутылкой и халатом ловит пробку". Через двадцать минут приехала скорая. Дуре пробка лупанула по пизде, она потеряла от боли сознание, упала, об стол разрубила ухо, об пол разбила две брови и нос. Не стоит больше шутить над дураками.

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет, а сестренке ...

Когда мне было 12 лет, а сестренке 6, мама как-то отправила ее в магазин за хлебом. Находился магазин за домом, буквально в минуте ходьбы от подъезда. Я заметила, что как-то долго нет сестренки, бегу в спальню, окно из которой выходит на тот самый магазин и вижу такую картину: сестренку тащит за руку какой-то мужик, а малявка упирается, дурью кричит, а прохожие даже не замечают этого. А я как заору из окна ее имя, так этот урод подхватил ее на руки и давай бежать. Меня такой дикий страх сковал. Я тут же к маме бегу, со слезами сообщаю обо всем. Бежим мы на поиски сестренки, однако далеко бежать не пришлось. Буквально в 10 метрах от магазина был пенсионный фонд, сестренка плачет навзрыд, лицо в ссадинах, а эту тварь усердно пиздит тростью наш сосед, пожилой дядя Саша. Оказалось, что в тот момент, когда сосед выходил из пенсионного фонда, этот мужик споткнулся и рухнул на асфальт, а дядя Саша сразу понял, что к чему, и давай бить его со всей дури. Мужика того посадили, а мне казалось, что в свои 12 лет, я поседела от страха за мелкую.

комментарии: 0

Соседи по лестничной площадке-молод...

Соседи по лестничной площадке-молодая пара. Ребенка нет. Почти каждый вечер слышу как он ей морщит мозг. Орёт матом, возможно и бьёт. Не знаю кто из них прав, кто виноват, но я все чаще задаюсь вопросом неужели некоторые бабы такие дуры? Он ведь всю жизнь будет ебать мозг и бить морду. Зачем вам все это? Покуда молодые, красивые, без детей ищите себе нормальных мужиков, а не мозгоёбов

комментарии: 0

Моя знакомая всю жизнь тряслась за ...

Моя знакомая всю жизнь тряслась за свою девственность, типа до замужества нини. Так вот, у нее было куча парней и ни с кем она не спала, НО абсолютно всем в доказательство своей невинности показывала п*зду! В чем, бля, разница, что ты туда хуй пихаешь или же всем свой пирожок показываешь! По мне почти одно и то же. Главное, дуре уже 30 стукнуло, а она все гордится своей девственностью! Лучше бы трахалась! Много ты потеряла, ой много.

комментарии: 0

Девушка дрочила меня, что у меня фо...

Девушка дрочила меня, что у меня форма не очень. В итоге пошел в качалку, за год восстановил нормальную форму и бросил эту дуру нахрен, потому что гналась за мышцами и не ценила мой глубокий внутренний мир.

комментарии: 0

Меня бесит, что мой муж слушает все...

Меня бесит, что мой муж слушает всех, кроме меня. Перед роддомом зашли в магазин, я ему показала, что автокресло в машину нужно взять 0, не 0+, а 0!!! И показала, как оно выглядит. В день покупки, он позвонил своей одногруппнице, она сказала, что можно взять 0+ и подложить одеялко !!!! Одеялко блять. Ездим теперь с ребенком на руках, потому что месячного ребенка я не положу в сидячее кресло. И одеялко там не спасет ситуацию. И так во всем. На хуя ты на мне женился то тогда, если дурой меня считаешь?!

комментарии: 0