Посты про кроликов

Молодой человек купил кролика. Неда...

Молодой человек купил кролика. Недавно прихожу к нему, настаёт момент икс. А клетка с кроликом стоит около кровати… Всё в разгаре, но тут я мельком бросила взгляд на клетку. Таких полных печали и ненависти глаз я ещё никогда в своей жизни не видела! Намёк понят, на днях покупаем кролику самочку.

комментарии: 0

У мужа два брата — старший и младши...

У мужа два брата — старший и младший. У старшего четверо детей, жена снова беременна, живут в крошечном доме. У младшего двое детей, гора кредитов, ипотека, собираются за третьим. У нас один сын, и больше я не хочу. У нас стабильный доход, свой большой дом. И как же меня бесят семейные посиделки. Каждый раз один и тот же вопрос: "Когда вы родите второго? У вас же достаточно денег". Блин, ну так поэтому и достаточно, что я не рожаю, как кролик! Я занимаюсь бизнесом, и я не вижу смысл жизни только в детях.

комментарии: 0

Я живу в селе, разводим кроликов. П...

Я живу в селе, разводим кроликов. Помню, родились как-то маленькие кролики, но их мама заболела. Ветеринар не помог, умерла мама и все детки. Остался один черный, крошечный совсем. Моя мама его выходила, кормила молоком из пипетки, потом он сам кушал. Вырос, совсем ручной стал, Пушком назвали. Вся семья обожала. Когда пришло время Х, даже у папы не дрогнула рука приговорить Пушка стать обедом. В итоге жил у нас до глубокой старости. Часто сейчас семьёй вспоминаем)

комментарии: 0

Звонит знакомый и поздравляет со ск...

Звонит знакомый и поздравляет со скорым пополнением. Я спрашиваю, откуда такая информация. Говорит, что ему другой знакомый сказал, что я сама написала об этом ВК. А ВК был такой пост: я рисую серию футболок с кроликами, полгода уже рисую по одной футболке в месяц. В очередном посте был скан рисунка, фото модели в футболке, ссылка на сайт, где их можно заказать, и подпись: "В семействе кроликов пополнение". Автор сплетни почему-то не обратил внимания ни на картинки, ни на ссылку, ни на предыдущие посты про футболки, а увидел только слово "пополнение" и радостно побежал всем рассказывать, что я беременна.

комментарии: 0

Всё детство родители поднимали на м...

Всё детство родители поднимали на меня руку. Не то сказала, домашнее задание не получается, шумно себя веду — причин множество. Больше всего мать любила бить длинной палкой, я провинилась — сразу бежит за ней. Прошло уже десять лет, давно от них съехала. Недавно к ним приезжаю — завели кролика. И мать рассказывает: "Ужасно себя ведёт, срёт везде, а так его ударишь палкой, так прекратит ненадолго, всё равно ведь ничего не понимает". Моей "любимой" палкой. Кролика забрала к себе.

комментарии: 0

У пары кроликов родились крольчата....

У пары кроликов родились крольчата. Все они были такие же белые, как мама с папой, только у одного кончик уха был черным. Братья и сестры маленького кролика дразнили его, насмехались, и малыш очень комплексовал из—за своей непохожести. Его даже не успокоило то, что сказал отец—кролик: — Этот черный треугольничек – мелочь, ты наш сын, и мы тебя очень любим! Однажды, собираясь перескочить через рельсы, кролик увидел вдалеке поезд. И тогда он решил положить ухо на рельс, чтобы отрезать мешающий ему быть таким же, как другие, черный кончик. И пусть будет больно – он вытерпит. Но кролик в чем—то ошибся, и поезд отрезал ему не кончик уха, а голову. Так поднимем бокалы и выпьем за то, чтобы никогда не терять головы из—за волосатого черного треугольничка!

комментарии: 0

Живу в Америке. Муж-американец расс...

Живу в Америке. Муж-американец рассказывает детям о Зубной фее, пасхальном кролике, Песочном Человеке и других персонажах. Дети верят, прячут зубки под подушку, на Пасху ищут крашенные яйца во дворе, поют песенки для Кролика. Это так круто, что они верят в сказку и ждут чуда не только в Новый год. А в моём детстве был только Дед Мороз((

комментарии: 0

Недавно взяла себе кошку, первым де...

Недавно взяла себе кошку, первым делом отвезла её к ветеринару. В ветеринарной клинике я впервые. Была большая очередь (бабушки с котами-ровесниками, подростки с хорьками, мамочки с детьми и детёнышами кроликов, мужики с "охранниками"), но когда в коридор зашла девушка с "обморочным" щенком, её вся очередь чуть ли не подтолкнула к кабинету ветеринара, со словами: "Тут животинка совсем плохая!" Я охренела! Ведь ни в одной больнице "для людей" не ведут себя настолько человечно.

комментарии: 0

Всегда мечтала о коте, но у парня а...

Всегда мечтала о коте, но у парня аллергия. Взяли кролика, уже подросшего. Судя по его поведению, его растила кошка - он валяется царем, прячется под диван и спит там, делает "тыгыдык" как кот, любит поглаживания за уши, а за хвост - нет, клянчит вкусняшки и получив их, убегает точить в укромное местечко. Приучен к горшку - делает делишки только в клетке. Про облизывания и умывания я вообще молчу) В общем, теперь у меня есть гипоаллергенная мини-версия кота и я просто счастлива)

комментарии: 0

Как-то у нас в доме случился пожар....

Как-то у нас в доме случился пожар. Дымом завалило весь подъезд. Мы с родителями тут же заперлись в комнате, закрывая доступ дыму. В комнате была я с родителями, три собаки и две кошки. В панике родители забыли забрать из кухни клетку с кроликом, которого только недавно купили. И я, опомнившись, в слезах выбежала в задымленную прихожую за ним, родители за мной. Очень обрадовалась, когда увидела его клетку, а в ней его, живого, но безумно напуганного.

комментарии: 0

В студенческие годы мама с подругой...

В студенческие годы мама с подругой снимали комнату у хозяйки частного дома, у которой был кролик. Однажды они увидели, что собака таскает труп этого кролика по двору. Чтобы хозяйка не обвинила их в смерти ушастого, решили вымыть его и посадить в клетку. Так и сделали. Пришла хозяйка и чуть не упала в обморок. Оказывается, кролик сам умер, и хозяйка его закопала. Собака раскопала его тело и таскала по двору.

комментарии: 0

Выросла на ферме, и самым обычным д...

Выросла на ферме, и самым обычным делом было, когда забивают или умирает любое животное, и я иду изучать их внутренности. Когда отец забивал кроликов (больных) и показывал мне матку крольчихи с крольчатами. Когда срочно нужно ставить капельницы. Такое детство. Я психологически здоровый человек. Сегодня я ветеринар, анатомия на 5, красный диплом. Я не хочу работать по профессии. Я знаю страдания животных и знаю их беспечных хозяев. Нет, мне не жалко животных, не жалко людей. Устала от крови.

комментарии: 0

Я замужем, есть ребёнок. Иногда я о...

Я замужем, есть ребёнок. Иногда я осознаю как скучна моя жизнь. Есть у меня две подруги, у каждой есть семья (муж+дети). На протяжении пяти лет эти дамочки любят друг друга и ебутся как кролики (при любом удобном случае). Их мужья и дети (7-10 лет) знают об этом. В их семьях творится такой трэш! Скандалы, интриги, расследования, ревность! А когда мы собираемся семьями, я ржу с них как безумная, потому что каждая старается вызвать ревность друг у друга при помощи своих мужей. Жалко только детей.

комментарии: 0

У меня были туфли, как и полагается...

У меня были туфли, как и полагается любой девушке, на потрясающем каблуке. Эти исчадия ада сдавливали ногу аки удав кролика. Пятки они растирали до кости в самую первую секунду. По этим туфлям я определяла качество свидания. Если мне до лампочки, что там с моими ногами, значит, свидание идет отлично. За 5 лет только после первого свидания с будущим мужем я, окрылённая, шла домой вприпрыжку)) За день до свадьбы выбросила монстров.

комментарии: 0

Мой муж не любит животных. Нет, не ...

Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке. Пару раз пинал собак на улице, даже...
Показать полностью
комментарии: 0

Очень люблю животных. Пошла в зоома...

Очень люблю животных. Пошла в зоомагазин за кормом для своей кошки и собаки, которых притащила когда-то с улицы. А вернулась домой с черепахой, хомяком и кроликом. Муж ругался и был в шоке. Нельзя мне ходить в зоомагазины, нельзя.

комментарии: 0

У меня нет парня, нет друзей и даже...

У меня нет парня, нет друзей и даже знакомых, с которыми можно было бы поговорить, но у меня есть кролик. Когда мне действительно хочется хоть немного внимания, я беру своего крола и иду в парк. Люди сразу останавливаются, чтоб поглядеть, погладить его. Некоторые даже начинают со мной разговаривать.

комментарии: 0

Муж говорит, что не любит животных....

Муж говорит, что не любит животных. 10 лет назад грозил разводом, если притащу домой еще хоть одну зверушку (было 2 кошки). Сейчас у нас в квартире 2 кота, 2 кролика и собака, еще и лошадь на конюшне. Вчера я спалилась, что у нас с некоторых пор (полгода) не одна лошадь, а две... Час угроз, головомойки, кидания в меня тапками и... вот мы уже вместе выбираем теплую попону и подкормки для "нового" члена семьи, а муж с ехидной ухмылкой причитает другу в дискорте, что опять повелся)

комментарии: 0

Когда женился, то думал, что теперь...

Когда женился, то думал, что теперь буду трахаться, как кролик, семь раз в неделю в самых невъебенных позах и местах! Хуй там был! Через два года бытовуха взяла своё. Вышел парадокс: и потрахаться хочется пиздец, но, сука, не тянет нихуя.

комментарии: 0

Мама попала в больницу. За выходной...

Мама попала в больницу. За выходной день я сделала всю работу, которую обычно делает она: протопила печку и плиту, наготовила еды, постирала, вымыла полы, по семь раз принесла воды и вынесла помои (дом без водопровода), покормила кур и кроликов, сходила в магазин. Затрахалась так, что уснула как убитая и проснулась наутро с неразгибающейся спиной. Мама делала всё это каждый день на протяжении сорока лет, и я не слышала от неё ни одной жалобы.

комментарии: 0

Почему люди не создадут корм для лю...

Почему люди не создадут корм для людей? У наших животных дорогие, качественные и если верить рекламам невероятно полезные корма, от которых у них нет гастрита, язв и тошноты (исключая аллергию). Также написали бы суточную норму для детей и взрослых с добавлением кролика, индейки и тд. Было бы намного проще особенно студентам

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет, я увлекалась...

Когда мне было 12 лет, я увлекалась разведением животных. У меня было порядка шести хомяков и кроль с крольчихой, своих питомцев я просто обожала. Однажды приехал дядя и убил моих кроликов, на ужин был суп с крольчатиной. Неделей позже религиозная мать отчима отравила моих хомяков, так как "они трахались на глазах у детей, разврат!" и заставила меня выбрасывать иссушенные трупики. Я рыдала около двух недель после этого и до сих пор не отважилась вновь завести питомца. Никогда не прощу родню за это.

комментарии: 0

У знакомых дома был мини-зоопарк: п...

У знакомых дома был мини-зоопарк: пара морских свинок, кролик, собака и попугай. Попугай говорящий, общительный, всегда рядом. И вот варит хозяйка борщ. Он сидит на плече, завтыкал, короче, и в кастрюлю с кипятком. Она не растерялась, половником его выхватила и под холодную воду. Итог: птичка жива, оперение облезло, говорить перестал, летать не смог. И превратился в тирана, не дающего проходу остальной живности, включая собаку.

комментарии: 0

Наш кот — хищник. На даче ловит мыш...

Наш кот — хищник. На даче ловит мышек, птиц, насекомых, белок, кротов... Часто дерётся с другими котами за "свою территорию". Летом он привёл домой большого белого кролика и сидел с ним. Мы боялись, что это его очередная добыча, и решили его поймать. Кролик оказался совсем ручной. Мы пошли по соседям, но все говорили, что кроликов у них нет. В итоге одна девочка потом сказала нам, что это их кролик, но матери он надоел, и она его просто выкинула за забор... Теперь у нас с котом есть белый кролик Кнопа

комментарии: 0

Мой мужчина настолько ненавидит печ...

Мой мужчина настолько ненавидит печень, что даже корм кота с печенью кролика летит в помойку со словами: "Не трави животное этим ядом!" Все из-за сурового советского детсада с их питанием.

комментарии: 0

Работала на кроликоферме. Сначала в...

Работала на кроликоферме. Сначала все было хорошо: большое поголовье, много разных пород. Потом деректор решил денежки в карман себе нахапать, сэкономить на животных: привозили тухлое сено, вонючий сырой комбикорм. Кролики стали дохнуть, с одного шеда в день по 30 трупов. Вытаскиваешь из клетки и плачешь. Холодильники с падежом переполнены, летом сломались, вонь, опарыши тебе навстречу ползут, а директор нахапал деньжат и кроликов всех на забой.

комментарии: 0

Проснулась ночью оттого, что по мне...

Проснулась ночью оттого, что по мне кто-то топчется. Сначала дико испугалась, потому что кроме меня и декоративного маленького кролика, который живет сам по себе и никогда первым не подходит к нам с мужем, в квартире никого не было. Продрав глаза и включив свет, обнаружила на кровати злющего кролика, который начал кусаться и шипеть на меня, когда я попыталась отправить его обратно на пол. Бой с озверевшим ушастым продолжался минут 10, все мои попытки скинуть его с кровати закончились провалом и парой сильных укусов. После очередного нападения до меня дошло, что ему что-то от меня нужно. У бедолаги просто закончилась еда посреди ночи, и он своими действиями пытался разбудить меня, чтобы я его покормила. Наевшись, ушастая жопа тут же отправилась спать, перед этим подойдя ко мне и облизав покусанную руку в знак примирения и благодарности. Теперь очень сильно сомневаюсь в том, что звери глупые и ничего не понимают.

комментарии: 0

В 98 году жили бедно. Я была малень...

В 98 году жили бедно. Я была маленькая, оставались последние 200 рублей, занятые у соседки. Папе должны были дать зарплату, он долго не возвращался домой, мама чуть не поседела от переживаний. Папа ввалился в квартиру глубоко ночью, бухой вдрабадан и избитый, без дорогой шапки из кролика, без зарплаты. Всё, что он сказал, было: "Скажите спасибо, что живой остался". Маме пришлось отдать ещё 100 рублей за такси. До сих пор помню, как мама горько плакала. А отец до сих пор считает себя жертвой той ситуации.

комментарии: 0

Сейчас живем с мужем и дочкой в МО ...

Сейчас живем с мужем и дочкой в МО в своем доме. 7 собак, 4 кошки, 2 кролика, 3 морские свинки, хомяк, черепаха и 3 ящерицы. Думаем купить лошадь. А всё потому, что мне в детстве не разрешили даже хомячка(((

комментарии: 0

В голодные 90-е отцу несколько лет ...

В голодные 90-е отцу несколько лет не платили зп, а мать восемь лет подряд сидела в декрете с нами. Бабушки-дедушки были далеко и помогали нечасто. Отлично помню, как в пустом холодильнике стояла только бутылка водки (на случай "рассчитаться" за экстренную помощь) и трехлитрушка квашеной капусты. И как я мелкая с матерью ходила по рынку сзади овощных рядов и просила у продавщиц крайние подвявшие капустные листы "кролику". А потом мы их шинковали, квасили и ели всей семьей.

комментарии: 0