Посты про красоту мира для женщин

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Ты своей красотой затмеваешь Вселен...

Ты своей красотой затмеваешь Вселенную, Этот мир согреваешь своею душой. Знаю, будешь женою ты самой примерною, И обласкана будешь любовью большой.

комментарии: 0

Мы — твое женское счастье, а ты — н...

Мы — твое женское счастье, а ты — наше единственное и любимое счастье. Мы готовы делать для тебя все, что ты пожелаешь. Ты самая прекрасная жена и самая заботливая мама. В тебе слились все качества, настоящей женщины: красота, ум, очарование, доброта. Ты — для нас самое большое сокровище в мире. Мы тебя любим!

комментарии: 0

Пусть розы для тебя сегодня расцвет...

Пусть розы для тебя сегодня расцветают, И светит солнце ярче тепло свое даря, Ты озаряешь красотой своей небесной Весь мир который окружает в это день тебя. Прими любимая жена в свой День рождения Лишь пожелания добра и процветания. Домашнего тепла и понимания, Еще всегда надежного благосостояния.

комментарии: 0

В моей жизни есть ты моя прекрасная...

В моей жизни есть ты моя прекрасная жена. Когда то, давно познакомившись с тобой, я поставил задачу узнать тебя всю, но, увы, к меня этого не выло. Каждый день в нашей жизни ты удивляешь меня снова и снова. Это прекрасно, ведь однообразие быстро надоедает. С тобой мой мир заиграл новыми красками. Изменились привычки, и отошли на второй план друзья. Многое стало понятнее и в другом свете. Ты сделала мою жизнь совсем другой, ты сумела повернуть её в нужное русло. И теперь мы вместе плывём по течению реки под названием жизнь. В твой торжественный праздник, день твоего Рождения желаю тебе быть такой ласковой и доброй, милой и неповторимой и долгие годы радовать меня и окружающих своей красотой.

комментарии: 0

Дорогая моя Ира!Ты должна меня поня...

Дорогая моя Ира!
Ты должна меня понять:
Среди сумрачного мира
Нет дороже для меня
Никого. На целом свете
Женщин нет таких, как ты:
Облик твой и чист и светел,
Вся ты - символ красоты!

Если б знал, что ты - чужая
И другому отдана!
Но не верю, ты, родная,
Будешь только мне жена!
Я отброшу все сомненья,
Знаю - сбудутся мечты -
Поздравляю с днем рожденья
И дарю тебе цветы!

комментарии: 0