Посты про красоту цветов

Пусть этот праздничный денек Напол...

Пусть этот праздничный денек Наполнен будет светом. Цветы сплетаются в венок И в доме пахнет летом! Пусть праздник украшает солнце И теплый ветерок резвится, Букет цветов благоухает, Мелодий хоровод кружится! Пусть счастье в воздухе витает, И дарит красоту и нежность! Пусть никогда не покидают. Здоровье, силы, шарм и свежесть!

комментарии: 0

Пришла в салон красоты на тонировку...

Пришла в салон красоты на тонировку. Мастер уверила, что через месяц всё смоется. Через месяц цвет стал жёлтым, рыжим, пегим. Это был просто кошмар! Я прихожу в салон, говорю, мол, как так, смойте цвет, если уж он сам не сходит. Салон отказался бесплатно это делать, причём в хамской манере. А я не люблю, когда мне хамят, и меня понесло... Отдел по защите прав потребителей, Роспотребнадзор, СЭС, пожарники, налоговая. Организацию проверили ВСЕ надзорные органы. Деньги, кстати, тоже вернули.

комментарии: 0

Жене в День рожденья подарки, цветы...

Жене в День рожденья подарки, цветы! Ты — королева любви, красоты, Ты — добрый Ангел в жизни моей... Желаю красивых и радостных дней! Я буду опорой и другом тебе, Ты послана свыше мне по судьбе... Я счастлив и счастье тебе подарю, Тебя обожаю и боготворю!

комментарии: 0

А что если завтра в моду войдут жен...

А что если завтра в моду войдут женские усы. Одни начнут гордо красить свои в черный цвет специальной хной для усов, другие будут закупать растишки для усов, третьи сделают татуаж черных, как маркером с линейкой, усищ. Всякие бьютиблогеры будут показывать, как их рисовать натурально... Ох, красота будет на улицах ходить.

комментарии: 0

Давно это было, еще интернета не бы...

Давно это было, еще интернета не было. Ели кедровые орешки. Они сразу из шишек жесткие, поэтому их надо сначала отварить, тогда скорлупа становится мягкой, и можно щелкать. Вода после варки приобретает удивительный красновато-коричневый цвет. Я смотрю на эту красоту, думаю: "Надо бы волосы ополоснуть, придать оттенок“. Поставила водичку остывать. Возвращаюсь, а мой ополаскиватель кто-то вылил. Спустя годы в инете увидела, что отвар скорлупы кедровых орехов — средство для депиляции.

комментарии: 0

Праздник сегодня волшебный, красивы...

Праздник сегодня волшебный, красивый, Ты в белом платье как мисс Россия, Пусть супруг бережет такую красоту, Пусть неприятности обходят за версту, Пусть союз ваш будет счастливым, Пусть детки будут такими же красивыми, Берегите друг друга, берегите любовь, Здоровья, счастья и море цветов!

комментарии: 0

Любимая, вместе с букетом этих роз ...

Любимая, вместе с букетом этих роз я хочу подарить тебе свое любящее и преданное сердце. Пусть красота твоя и нежность живет сто лет и не вянет. Цвети всегда и будь желанной, здоровой, радостной, кокетливой и страстной. С любовью к тебе твой преданный муж.

комментарии: 0

Перестала любить цветы... Сорванные...

Перестала любить цветы... Сорванные, завернутые в букет и преподнесенные в подарок... Умирающие тебе на радость.. Это так грустно и ужасно. Было бы гораздо лучше, если бы мужчины приводили своих любимых в прекрасный цветущий сад, чтобы дамы любовались и восхищались красотой ЖИВЫХ цветов... наверное становлюсь мудрее..

комментарии: 0

рассказывала мне как то мама хороше...

рассказывала мне как то мама хорошего друга о том, что во времена ссср ничего не было, а отличаться от подруг хотелось. решила она значит сшить себе платье и покрасить его в зеленый цвет зеленкой, тк цветной ткани у нее не было. говорит, иду я такая по улице, ловлю восхищенные взгляды от парней, завистливые от подруг - ну королева! и ведь никто не догадывается, что когда я прихожу домой и снимаю платье - я хожу зеленая еще дней пять. вот это я понимаю - красота требует жертв!

комментарии: 0

Всем известно, что много тысячелети...

Всем известно, что много тысячелетий на—зад Бог создал нашу Землю, заботливо украсил ее деревьями и цветами, населил всякой живностью... Это был рай. И чтобы было, кому любоваться этой райской (в прямом смысле слова) красотой, Бог создал человека — сначала мужчину, потом женщину... Так осушим эти бокалы за женщин, благодаря грехам которых мы все произошли от обезьяны!

комментарии: 0

Какой бы ни был юбилей, Вот праздн...

Какой бы ни был юбилей, Вот праздник наступил, Пусть будет на душе светлей, И много, много сил. Пусть на минуту среди нас, Забудешь о годах, И остановит ранний час, Все стрелки на часах. Пусть будет много красоты, Вокруг полно гостей. Пусть распускаются цветы, В руках твоих друзей. Пусть будет рядом старый друг, Родные тут как тут, Пусть все сбывается вокруг, И сказки оживут.

комментарии: 0

Поздравляю с 14 Февраля! И пусть эт...

Поздравляю с 14 Февраля!
И пусть этот день в лучах сияя,
В жизнь воплотит твои мечты,
Я искренне тебе желаю
Цветов, любви и красоты!

комментарии: 0

Тебе сейчас всего лишь тридцать, Э...

Тебе сейчас всего лишь тридцать, Это не возраст — это старт. Пускай на месте не сидится, К мечте пускай ведет азарт. Ты — женщина, а это значит, Любовь, добро и красота Жизнь сделают твою богаче, Раскрасив в радуги цвета. С желаньем шар запустишь в воздух Ты в свой прекрасный юбилей, И пусть тебе помогут звезды Найти свой путь и поскорей.

комментарии: 0

Работаю гинекологом, когда приходят...

Работаю гинекологом, когда приходят девушки на плановый осмотр, внимательно все проверяю запах, цвет и красоту ее киски и если мне понравилась ее киска, не могу себя сдержать не лизнуть ее! Аж нёбо немеет от этого чувства, но мне страшно от того, вдруг уеб@@т мне по башке когда осмелюсь это сделать!

комментарии: 0

Работаю ассистентом стоматолога. У ...

Работаю ассистентом стоматолога. У нас над креслом висит безтеневик (кто не знает специальный яркий свет). И я ещё ни разу не видела повторяющегося цвета глаз или некрасивого! У всех такие глаза просто загляденье! С разными узорами) Красота! Могу залипнуть, разглядывая)

комментарии: 0

Судьба подарила супругу, Я счастл...

Судьба подарила супругу, Я счастлив, родная, с тобой! Любовь согревает, как солнце, Горит путеводной звездой! Пусть самые лучшие песни И все полевые цветы Звучат и живут на планете, Как гимн в честь твоей красоты!

комментарии: 0

Тридцать лет, какая драма? Пускай ...

Тридцать лет, какая драма? Пускай закончилась весна. Ты, давно уж не упряма И, достаточно умна. Не сверли же амальгаму, Календарь себе засунь ... Чутко слушай жизни гамму. 30 лет — это июнь! Оцени все краски лета, Все июньские цветы. Стань ты королевой света И богиней красоты!

комментарии: 0

Работаю в отеле в культурной столиц...

Работаю в отеле в культурной столице, и у нас часто останавливаются известные певцы и певицы. Возвращаясь с концертов, привозят всегда нереальное количество красивейших букетов цветов. Все эти цветы они отдают нам, сотрудникам. А мне так жаль фанатов: старались, цветочки выбирали, а их кумиры легко раздают такую красоту простым смертным холопам, как мы.

комментарии: 0

Поздравляем с сорока пятилетием, В...

Поздравляем с сорока пятилетием, Вам здоровья и сил, долголетия, Вам удачи во всех начинаниях, Красоты Вашей всеми признания. Вам душевного света, тепла, Пусть искрятся от счастья глаза. Пусть мужчины Вам дарят цветы, Пусть все сбудутся Ваши мечты.

комментарии: 0

С Днем рожденья, моя мама, Принима...

С Днем рожденья, моя мама, Принимай от нас цветы, У нас культурная программа, Салоны, СПА и все для красоты!

комментарии: 0

8 Марта - день торжественный, День ...

8 Марта - день торжественный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.
Любите женщину, она
Всему причина и начало,
Ее заслуга и вина
Во всем что было, будет, стало.
Нет без нее добра и зла,
Пади, пади к ее ногам!
Куда б дорога ни вела,
"Шерше ля фам!", "Шереш ля фам!"

комментарии: 0

Ты озаряешь все вокруг своею милой ...

Ты озаряешь все вокруг своею милой красотой, Оберегаешь мой уют, теплом переполняешь дом, Так пусть лишь для тебя жена ненаглядная моя Цветы прелестные цветут и песни соловьи поют. Пусть в День рождения глаза Прекрасные твои лишь счастья слезы наполняют, Улыбка освещает лишь уста, И сердце радость никогда вовек не покидает.

комментарии: 0

По старинной легенде первая свадьба...

По старинной легенде первая свадьба произошла в раю. Перед новоиспеченными супругами розы, королевы цветов, в поклоне опускали свои бутоны, а жасмин радовал обоняние четы своим сладостным благоуханием. Яркая сирень распускала соцветия при их приближении, а юный соловей не прекращал песнь. Так пусть же виновники торжества, как те двое из старинной легенды, будут наблюдать вокруг себя прекрасный мир, полный блаженства и красоты!

комментарии: 0

В одном прекрасном саду цвели чудес...

В одном прекрасном саду цвели чудесные цветы. На эти цветы всегда приходила любоваться прекрасная женщина. Она была настолько красива, что ее можно было сравнить с красотой цветов. Эту женщину заметил мужчина, который полюбил эту женщину на всю жизнь. Их нежный союз поражал многих своей крепостью. Дорогая моя тетя, я хочу выпить за то, чтобы тебе удалось встретить такого мужчину, с которым ты сможешь создать поистине крепкий союз. Пусть поступки этого мужчины подтверждают его любовь. А счастье от этого союза накроет тебя, тетя, с головой!

комментарии: 0

Моей сестрёнке сорок лет! Ну—ка да...

Моей сестрёнке сорок лет! Ну—ка дай—ка мне ответ, Почему бокал пустой? Выпьем, милая, с тобой! Пусть от мужа слышишь ты: «Королева красоты!» Дарит он пускай цветы И исполнит все мечты! Пусть начальник чаще хвалит! Пусть заданиями не валит! Каждый месяц – повышение. Ну, сестрёнка, с днём рожденья!

комментарии: 0

У тебя ещё всё впереди! Тридцать л...

У тебя ещё всё впереди! Тридцать лет — сочный цвет для красавицы. К зеркалам поскорей подойди, Ведь из них красота улыбается. Улыбайся всегда, не грусти, День рожденья — не повод печалиться. Ведь прекрасное всё впереди! Пусть душа твоя этим похвалится.

комментарии: 0

Лет от рожденья — двадцать пять. В...

Лет от рожденья — двадцать пять. Великолепный возраст! Трудись, чтобы счастливой стать, Не очень это просто. Разлиты в воздухе мечты, И сердце окрыленное поет. Среди тревог и суеты Ты помни про души полет, Напрасно не срывай цветы, Любуясь красотой. Пусть будут помыслы чисты, Жизнь — радости рекой. И пусть счастливая звезда Твой озаряет путь! Не трать беспечно никогда Стремительных минут.

комментарии: 0

С праздником тебя, любимая сестренк...

С праздником тебя, любимая сестренка! Желаю тебе в жизни только искрометных побед, Всегда находи в моментах радость, смейся звонко, Будь здорова и молода еще две сотни лет! Пусть к тебе любовь придет, словно в сказке, Пусть будет в жизни больше красоты и добрых слов, Что бы всегда тебе хватало нежности и ласки, А сегодня пусть будет много подарков и красивых цветов.

комментарии: 0

Родная, милая и очаровательная! От ...

Родная, милая и очаровательная! От всего сердца хочу поздравить тебя с с днем рождения. Это прекрасный и душевный праздник. Это день день, когда на Земле стало одним прекрасным и хорошеньким человечком больше. Искренне желаю тебе быть счастливой и любимой! Радуй свое окружение своей юностью, красотой и нежностью. Желаю, чтобы ты всегда сияла от восторга. Пусть энергия и позитив бьют в тебе ключом. Цвети и хорошей день ото дня, как благоухающая весна. С днем рождения тебя!

комментарии: 0

Мы пришли сегодня в гости, чтобы че...

Мы пришли сегодня в гости, чтобы чествовать тебя, Пожелать здоровья, счастья, смеха, радости, добра. В день рождения, родная, мы хотели бы сказать, Что такой, как ты, подруги на всем свете не сыскать. Будь всегда такой же милой, покоряй всех красотой, Пусть тебя обходят беды в этой жизни непростой. Деньги пусть шуршат в карманах и сбываются мечты, Будь свежа ты и прелестна, как весенние цветы.

комментарии: 0