Посты про занятие спортом

Сидя карантине всё моё окружение но...

Сидя карантине всё моё окружение ноет со скуки, не зная, куда себя деть, а я наоборот чертовски рада, что хотя бы неделю могу оправданно посидеть дома, не испытывая угрызений совсести за безделье. Прогулки с ребёнком? В другой раз. Поход в магазин? Нет уж, боюсь заразиться, лучше закажу суши. Спорт? Увы, зал закрыт, а занятия дома без нормального веса - это просто суходрочка, лучше отдохну. Встречи с друзьями? О нет, только не сейчас. Люблю карантин, в нем можно спрятать свою лень.

комментарии: 0

Как же бесят меня люди, которые сов...

Как же бесят меня люди, которые совершенно не признают отличие между занятиями лёгкой атлетикой и просто бегом! Я с подругой учусь в университете и с детства занимаюсь легкой атлетикой. Мы обе худенькие, и как же бесит то, что, когда мы бегаем и занимаемся, люди начинают говорить: "Зачем худеньким бегать, зачем худеть?!" Да не худеем мы, мы занимаемся профессиональным видом спорта! Мы занимаем призовые места на городских и всероссийских соревнованиях, а люди считают, что мы просто худеем.

комментарии: 0

У меня есть карта желаний, составля...

У меня есть карта желаний, составляла её под Хэллуин 2018 года. Были написаны разные цели: концерты, поездки, виза, отказ от курения, регулярные занятия спортом, семья, благополучие. И как-то все само стало исполняться. Я прикладываю усилия, но вполовину. Большинство концертов на халяву, путешествия - горящие, отказ от курения произошёл случайно из-за книги. Жду увлекательные путешествия по визе! Кстати, работу тоже сменила по карте желаний. Довольна :)

комментарии: 0

Судя по тому, что я обещаю себе каж...

Судя по тому, что я обещаю себе каждый день, меня ждёт бурная старость. Там будут путешествия, свидания, тонна прочитанных книг, тысячи просмотренных фильмов, походы в музеи, театры, занятия спортом. Но только не сегодня! Мне только 24 года, укутываюсь в пледик, лежу на диване, ем булочки, обнимаю кота — берегу себя. Всё завтра, всё завтра…

комментарии: 0

Наконец-то записался на занятия по ...

Наконец-то записался на занятия по плаванию. Счастлив, так как очень люблю этот вид спорта. Препод все удивляется, откуда я так хорошо плаваю. А секрет прост – с восьми лет я ходил в ДЮСШ в другом районе города, и там, если ты плавал хорошо, с тобой разговаривали как с человеком, а если плохо — будь добр получить палкой по голове и отведать порцию отборного морального дерьма. Все как по струнке плыли. После этой школы больше никто плохо не плавал.

комментарии: 0

У меня лишний вес и стойкая нелюбов...

У меня лишний вес и стойкая нелюбовь к занятиям спортом. Лет 5 назад, когда моя дочь была малышкой, она попала на занятия йогой. Пришла домой с горящими глазами и говорит: "Мама, это для тебя! Там просто лежишь и ничего не делаешь! "

комментарии: 0

Раз тут появился тег про сны, то мн...

Раз тут появился тег про сны, то мне захотелось поделиться своим отношением к ним, о котором я почти никому не говорю. Я их и люблю и ненавижу. Иногда с их помощью я могу попасть в страну, в которой никогда не была, или даже в выдуманный мир, с драконами и троллями. Во снах я часто делаю то, чего в реальной жизни не могу, например, летаю. Летать - потрясающе. Ничего лучше никогда не испытаешь. Однажды я превратилась в волка и убегала от охотников. Бегать и ходить на четырех лапах очень необычно, сравнить можно, наверное, с бегом и вращением руками с гантелями. Еще, в реальности я занималась конным спортом, но бросила его уже давно, и возможности возобновить занятия не имею. Часто мне снится, что у меня появляется лошадь, и я снова могу кататься, ощущения непередаваемые. Нередко меня посещают сны про конец света. Небо теряет синеву, становясь черным или красно-бурым. Все самолеты и спутники падают. Из рек на берег выпрыгивает рыба и морские животные. Это очень интересные сны, ты пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Я из небогатой семьи, вышла замуж з...

Я из небогатой семьи, вышла замуж за очень состоятельного мужчину. Первое время не могла осознать — как это, ни в чём не нуждаться. Для меня было дикостью то, что, заходя в магазин, он не смотрел на цены, а когда я говорила "это дорого", просто отвечал: "Я спросил нравится ли тебе платье, а не цена". Спустя годы я привыкла и стала ощущать себя совсем иначе. Я перестала переживать, что наступает зима, а куртка уже износилась, начала заниматься музыкой и спортом без переживаний, что не хватит денег на следующие занятия и придётся всё забросить, ещё и выбросив деньги на ветер. Когда говорят "не в деньгах счастье" — это неправда, именно в них. Счастье, что я могу в любой момент взять билет на самолёт и увидеть своих близких, которые находятся на другом конце земного шара. Счастье в том, что я могу не ущемлять своих детей и давать им лучшее. Счастье в том, что мне не нужно тратить жизнь на выживание, у меня есть время насладиться ею, насладиться миром вокруг тебя, любимым мужчиной, семьей и друзьями. Счастье в том, что я могу пройтись по улицам Нью-Йорка, выпить кофе с видом на Эйфелеву башню и кушать устрицы на побережье Тихого океана.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем, котор...

Начала встречаться с парнем, который борется с лишним весом. Чтобы сильнее замотивировать его на занятия спортом и правильное питание, пообещала минет только через 15 кг сброшенного веса. Ему очень помогает держаться, теперь вот самой бы не сорваться и выдержать это время!

комментарии: 0

Будучи студенткой, очень любила сво...

Будучи студенткой, очень любила своего занятого друга, не пыталась отбить. Мы повзрослели, устроились работать. У нас обоих родились дети, по двое: мальчик и девочка. Друг занимается спортом, отлично зарабатывает и выглядит. Моей дочке восемнадцать, и она призналась, что в него влюблена. Я сдуру поговорила с ним об этом, поскольку мы никогда друг от друга ничего не скрывали. Итог: он бросил жену и двоих взрослых детей ради моей дочери. Сорокатрехлетний мужик. Ненавижу обоих! НЕНАВИЖУ!!!

комментарии: 0

Каждым летом папа организует для вс...

Каждым летом папа организует для всей семьи курсы молодого бойца: постоянный бег, занятия спортом. Каждый день разные упражнения, каждый день разные задания. Один день отдыха в неделю. Вроде должны уставать, но за дней 5 все втягиваются. Никогда не чувствовала себя такой одухотворенной, как летом)

комментарии: 0

Как-то раз, возвращаясь с работы, к...

Как-то раз, возвращаясь с работы, к моей маме начали приставать двое подвыпивших мужчин. Мама поняла, что она не успевает забежать домой, успела лишь позвонить в дверной звонок. Мужчины не отступали. Выбежав и увидев такую картину, моя кровь закипела. Мужчины заметив меня не отступили, лишь усмехнулись. Только Бог знает как они жалели о своих поступках. Ведь у меня черный пояс по Киокушин-каратэ. В общем для нас с мамой все закончилось благополучно. А вот для тех мужчин не очень, сломанные руки, ребра и сотрясение мозга. После этого, мама больше не упрекала меня занятиями жестоким видом спорта. Я девушка, мне 18 

комментарии: 0

Парашютный спорт

Когда спорт не твое

Приколы - Парашютный спорт

комментарии: 0

Алле-оп!

комментарии: 4
6 лет назад
Вася
не, у наших проблема другая - как у танцоров)

Эскалатор в фитнес-центре

А почему бы и нет?

Эскалатор в фитнес-центре

комментарии: 0

Приседай...

комментарии: 0

Фитнес мотивация

комментарии: 0