Посты про фитнес

У меня хорошая работа, нормальная в...

У меня хорошая работа, нормальная внешность (ну т.е., может, я и не топовый красавец, однако периодически замечаю взгляды девушек, наполненные симпатией), спортивное тело (т. к. с удовольствием занимаюсь фитнесом), есть цели в жизни, и я не чувствую себя одиноким. "Но" лежит в области секса. Порой хочу быть жополизом для длинноногих стройных блондинок. Просто желаю лизать анусы таким девушкам, быть парнем для анилингуса.

комментарии: 0

Ежедневно хожу в тренажерный зал с ...

Ежедневно хожу в тренажерный зал с 7 утра и через день по вечерам с 8 до 9:30 на силовой фитнес. Ложусь спать стабильно в 10 вечера. В вечера, свободные от кардио, готовлю себе контейнеры с едой. В таком ритме нахожусь третий месяц. В выходные свободное от тренировок время провожу за уборкой, рисованием, чтением или программированием. Чувствую себя прекрасно, рабочий процесс стал намного продуктивнее, настроение чудесное. Секрет успеха прост: у меня нет друзей.

комментарии: 0

Заведую салоном красоты в фитнес кл...

Заведую салоном красоты в фитнес клубе. Недавно возле работы умер алкаш у помойки. Так все, начиная с руководителя и заканчивая уборщицей, сходили поглазеть на труп бомжа: тренера, повар, администраторы, менеджер, мои парикмахеры и мастера маникюра. Не понимаю, что с людьми не так.

комментарии: 0

В школьное время занималась легкой ...

В школьное время занималась легкой атлетикой и поэтому в вузе часто подрабатывала тренером по фитнесу. Хорошо платили и знакомилась с интересными людьми. Однако, меня настигло разочарование, когда все мои клиенты: обаятельные пухлики и веселые дрищи, стали приходить в хорошую форму. От интересных парней и девушек не осталось и следа. Они превратились в самовлюбленных кретинов с хорошими телами и совершенно отвратительными душонками, помешанными на селфи. Уволилась, потому что не могла отделаться от чувства, что я делаю людей не лучше, а хуже.

комментарии: 0

Переехала в Германию, посещаю курсы...

Переехала в Германию, посещаю курсы немецкого. Работаю много и ходила бы намного реже, если бы не моя преподавательница - миниатюрная стильная итальянка пятидесяти лет, с восхитительным чувством юмора, балерина в прошлом, имеет три высших образования, владеет четырьмя языками, интересуется политикой, медициной, фитнесом, рукоделием, имеет степень доктора, доцента и планирует учиться ещё. Замужем за инженером, объездила с ним весь мир, три кота, сын. Восхищаюсь и мечтаю быть похожей на неё.

комментарии: 0

По пьяне в вк понаписала такой бред...

По пьяне в вк понаписала такой бредятины своим бывшим,что стыдно было появляться онлайн. Удалила вк с телефона,не захожу с компа. Так теперь появилась куча свободного времени. Подтянула учебу, учавствую в конференциях,хожу на фитнес,появилась туча новых знакомых. А мне нравится жизнь без интернет-зависимости. Рекомендую:)

комментарии: 0

Почти год назад я попала в аварию (...

Почти год назад я попала в аварию (была на пассажирском сиденье) и получила перелом поясничного позвонка. Вставили имплант. Помню тот день, когда боялась, что не смогу ходить, когда заново училась передвигаться. Сейчас я плаваю в день по два-три км, каждый день хожу на фитнес и растяжку, бегаю каждый день. На днях пробежала около шести км, мышцы дико ныли, не могла аж с кровати встать. Но я так счастлива.

комментарии: 0

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом ...

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом и фитнесом. Без одежды — огонь. В одежде выгляжу полноватой из-за мышц. И сколько же говна льётся на меня от мужчин, когда они узнают о моём хобби (причём до этого всё ок!). Однажды встречалась с парнем, ему всё нравилось, но когда отношения стали становиться серьёзными, сообщил, что "не может встречаться с девушкой, у которой бицепс толще, чем у него". Я ответила, что у меня и пенис наверняка больше, чем у него. Шутки шутками, но я в свои 27 до сих пор одна.

комментарии: 0

Бесит, что девочки, которые занимаю...

Бесит, что девочки, которые занимаются со мной фитнесом в зале, носят полупрозрачные лосины. Эти лосины созданы для дома! Когда они наклоняются или делают другие упражнения, у них видны трусики и вареники. О других они не думают. Не очень приятно, когда перед тобой занимается девушка в таких лосинах.

комментарии: 0

Всегда хотела похудеть. Ничего не д...

Всегда хотела похудеть. Ничего не действовало: не фитнес, не таблетки. Единственное, что помогло, – это есть детское питание. То самое, что в малюсеньких баночках, без соли, сахара и консервантов.

комментарии: 0

Сменила фитнес зал внутри сети, чер...

Сменила фитнес зал внутри сети, через какое-то время звонит менеджер, спрашивает: "Почему поменяли?" Отвечаю ему, что стало удобнее ездить в другое место, но менеджер не унимается, говорит: "Расскажите подробнее, мы хотим стать лучше". Пришлось ему рассказать, что недалеко от их фитнеса на шоссе установили камеру, регистрирующую превышение скорости, и по этой причине я решила ходить в другой зал, так как часто забывали об этом факте. Надеюсь, я помогла им стать лучше)))

комментарии: 0

С лучшей подружкой работаем вместе,...

С лучшей подружкой работаем вместе, зарплата одинаковая. Она тратит деньги на частые путешествия, постоянно наращивает волосы, ногти и ресницы, делает татуировки, ходит на фитнес с тренером, покупает только брендовые вещи и косметику, дорогие духи. Я же одеваюсь в основном в массмаркете, косметику покупаю обычную, на волосы, ногти и прочий «улучшайзинг» трачусь крайне редко, в отпуск летаю раз в два-три года. Но зато сделала себе зубы, грудь, дорогой ремонт в квартире, выплачиваю ипотеку, купила очень хорошую, пусть и продержанную машину и каждый месяц откладываю часть зарплаты на счёт. Выходит, что подруга выглядит как вся такая расфуфыренная мажорка на фитнесе, в татухах и дорогих вещах, в инсте у которой сплошняком фотки с разных курортов, а я хоть и выгляжу попроще, зато в свои 27 уже полностью «упакованная» — с квартирой, машиной, неплохим счётом в банке и хорошими сиськами))) Но в итоге всё равно мы обе друг другу завидуем!

комментарии: 0

Занимаюсь дома фитнесом под видеоур...

Занимаюсь дома фитнесом под видеоуроки. Чтобы не филонить, придумала, что я тренер воображаемой группы. Не могу позволить, чтобы они разжирели без меня, поэтому не пропускаю ни одного дня. Делаю тщательно все упражнения, подавая пример.

комментарии: 0

Серьёзно занимаюсь фитнесом, за год...

Серьёзно занимаюсь фитнесом, за год достигла определенных успехов. Многие спрашивают, что меня вдохновляет, отвечаю стандартную чушь про цели и результат. А на самом деле меня "вдохновляет" подруга, которая полностью на себя забила, превратилась из дюймовочки в расплывшуюся тютёху и выглядит лет на 10 старше... Страх стать такой же гонит меня в зал и удерживает на диете.

комментарии: 0

У моей подруги эпилепсия. В первое ...

У моей подруги эпилепсия. В первое время я её жалела. Искренне. Она это скрыла во всех документах. Она всё-таки пошла сдавать на права, зная, что это опасно не только для неё, но и для окружающих. Ходит в солярии и на тренажёры с электростимуляцией, которые категорически ей запрещены. В итоге после приступа она начала вымогать деньги от фитнес клуба, год ходила на массаж бесплатно. А ещё она работает с детьми. Когда парни пытаются её бросить — она симулирует припадки.

комментарии: 0

Пришел парень и с извиняющимся видо...

Пришел парень и с извиняющимся видом протянул букет цветов и тесты на беременность. Говорит, грудь у тебя больше стала и кушаешь ты много. Как мило! Пора мне на фитнес!

комментарии: 0

Уже несколько месяцев занимаюсь в ф...

Уже несколько месяцев занимаюсь в фитнес зале. Тренер молодой парень 21 год, красивый, в отличной физформе. Гоняет меня по тренажерам до красных мозолей на ладонях. А я ловлю с открытым ртом каждое его слово, хлопаю глазами и глупо хихикаю. По ночам реву от счастья, что есть возможность просто побыть рядом с ним. Тренер - копия моего младшего брата, которого давно уже нет в живых. Рада, что есть возможность обмануться. Я худею, тело шлифуется, а мозги тихо спекаются в кашу.

комментарии: 0

В последнее время люди часто спраши...

В последнее время люди часто спрашивают меня, не занимаюсь ли я фитнесом – тело стало спортивным и подтянутым. На самом деле они просто не знают, какой ненасытный мужчина у меня в постели.

комментарии: 0

Бесит, когда люди обесценивают чужи...

Бесит, когда люди обесценивают чужие увлечения. Спрашивают, чем интересуюсь, и я отвечаю, например, фитнесом, а в ответ, мол, да это хрень, зачем, лучше зашить себе рот, сколько ты тренеру денег отнесла. Но я нашла управу. Я встречно интересуюсь увлечениями собеседника и, что бы он ни ответил, обсираю в ответ. Так сразу отсеиваются «всезнайки», рядом остаются адекватные люди, которые уважают чужие хобби.

комментарии: 0

Меня не поддерживает мама. Ни в чём...

Меня не поддерживает мама. Ни в чём, ни в одном моём начинании. У нас хорошие отношения, но она меня не хвалит. Записалась на танцы вместо фитнеса для поддержания здоровья — да зачем тебе это надо? От работы пошла на курсы английского — не занимайся ерундой. Сдаю кровь для больных — зачем тебе в свой выходной куда-то тащиться? С молодым человеком любим природу, походы с палаткой за город — вот вам делать нечего. Я её люблю, но очень обидно, когда нет поддержки от родных.

комментарии: 0

Подруга решила походить на массаж. ...

Подруга решила походить на массаж. На первом сеансе массажистка критично осмотрела всё её тело и посоветовала заняться хоть каким-нибудь спортом. На второй сеанс она уже не пошла, всё-таки обидно мастеру спорта по кикбоксингу и тренеру по фитнесу слушать такие советы.

комментарии: 0

Обожаю людей, у которых есть хобби....

Обожаю людей, у которых есть хобби. Кто-то любит рисовать, шить, мастерить поделки, из дерева вырезать, выжигать, строить всякие штуки, разводить цветы, кошек, собачек, птичек, ухаживать за дачей, создавать там свою оранжерею, фитнес, разные виды спорта. А есть я, которая только и делает, как смотрит на других. Я пытаюсь заниматься многим, но бросаю начатое, не довожу до конца. Бешу сама себя.

комментарии: 0

Раньше я могла валяться целыми дням...

Раньше я могла валяться целыми днями дома, смотреть сериалы и никак не развиваться, мне было все лень. Как-то написал бывший одноклассник, предложил встретиться, а мне было лень! Просто попереписывались, он молодой предприниматель, женат, сын растет, много путешествуют семьей. Я так разозлилась на саму себя! Лучшие годы моей жизни растрачиваются в никуда! Устроилась на временную работу на стажировку в крупную компанию, учу 2 языка, пошла на фитнес, осенью еду в Париж, как всегда мечтала!

комментарии: 0

Делал зарядку с фитнесом, смотрел в...

Делал зарядку с фитнесом, смотрел видео на Youtube и повторял. Разминку закончил, потом ведущая говорит: "А теперь пора уделить внимание нашей самой проблемной зоне", – а я про себя думаю: "Давно пора, поясница что-то побаливает". А она продолжает: "...нашим животикам!" Я выпал...

комментарии: 0

Несколько лет жила в стрессе, мучил...

Несколько лет жила в стрессе, мучилась бессонницей и жрала по ночам. Спала 2 часа в сутки, поправилась на 10 кг. По утрам была разбитой, с мешками под глазами, головной болью, днем не было сил работать, а к вечеру и жить. И все жрала, как свинья. Уже полгода, как жизнь наладилась: я ужинаю овощами, хожу на фитнес, пью 2 литра воды в день, сплю 8 часов, по ночам не ем. А все равно, сука, встаю разбитой, с мешками под глазами, головной болью, хронически хочу спать, и нет сил ни работать, ни жить. И не худею!

комментарии: 0

Была на повторном приеме у невролог...

Была на повторном приеме у невролога: лечение дает хороший результат, получила дальнейшие рекомендации. Вышла, звоню мужу. Так и так, милый, назначили такие-то лекарства, море, фитнес и секс с мужем почаще. Реакция благоверного порадовала: "Не, ну последнее ты стопудово сама придумала!"))

комментарии: 0

Поменяла работу, график другой. Три...

Поменяла работу, график другой. Три дня в неделю у меня фитнес. Теперь хожу в другую группу на семь, а не на пять. Стою недавно, начинаем заниматься, приходит женщина опоздавшая и говорит мне, что это её место. Я в шоке. В общественном транспорте, наверное, тоже людей поднимает и говорит, что это её место.

комментарии: 0

На работе все девочки повернуты на ...

На работе все девочки повернуты на стройной фигуре, на фитнес ходим. Но шаурму кушаем регулярно. Решили, что она диетическая. А чё? Лаваш - диетический, огурцы, помидорки, мяско тоже диетическое) так и живем.

комментарии: 0

У всех парней, с которыми завязывал...

У всех парней, с которыми завязывался роман, предыдущая девушка была шикарна: роскошные волосы, идеальная кожа, фигура мечты, лицо красивое. Я не старалась даже быть такой: фитнес, ЗОЖ и салоны — не моё. Жутко боялась сравнения, но ни разу никто не ляпнул подобного. И тут впервые в жизни у меня парень с обычной, а не шикарной, бывшей. Я радостно выдохнула — наконец-то! Именно он в ссоре выдал: «А у Ленки грудь больше, так что вся одежда на ней хорошо сидит, и не нужно час в магазине ждать».

комментарии: 0

люблю ходить на танцы/фитнес/йогу,н...

люблю ходить на танцы/фитнес/йогу,но только на первое занятие.Прихожу,а все сразу начинают восхищаться моей нереальной растяжкой(тянусь лучше всех инструкторов,сажусь на все отрицательные шпагаты).А потом можно идти в другую группу,удивлять других людей. Поднимаю себе так самооценку))

комментарии: 0