Посты про любовь мужчины к женщине

Один кавказский мужчина женился на ...

Один кавказский мужчина женился на очень красивой русской женщине и постоянно ревновал ее. Однажды он рылся в ее ежедневнике, думая, что там могут быть записаны имена и телефоны ее любовников. открыв очередную страницу, он громко закричал: — Жена, а жена, кто такой Август? Так выпьем же за безумную любовь!

комментарии: 0

Все знают, что бывает любовь к женщ...

Все знают, что бывает любовь к женщине, бывает любовь к мужчине. Бывает, что любовь бывает, а бывает, что не бывает. Я хочу пригласить всех присутствующих выпить за то, что бы, какая бы любовь вас не грела, пусть это чувство обратится на созидание и никогда не опаляет разрушением! За любовь созидающую!

комментарии: 0

Я ушла, оставила мужа и двух детей,...

Я ушла, оставила мужа и двух детей, ушла ради любви. Ушла, потому что поняла, что встретила своего человека. Это не объяснить, многим не понять. Уже восемь лет прошло, а у нас каждый день, как первый. Страшно было всё разрывать, но каждый шаг того стоит, каждый момент этого стоит. Для меня любовь мужчины и женщины оказалась гораздо важней, чем любовь к детям. С детьми общаюсь.

комментарии: 0

Работала администратором в сауне. В...

Работала администратором в сауне. В основном клиентами были мужчины, все вызывали проституток. Эти девушки замужем и мужья не знают об их работе. Что они говорят, когда ночью уезжают из дома на такси — загадка. Особенно запомнилась красивая женщина, которая торговала собой, чтобы купить планшет сыну. В нашем небольшом городе стоимость планшета — это половина или треть оклада за месяц, кому как повезёт. Больше я её не видела. Такая вот материнская любовь.

комментарии: 0

Будучи неотступным и упорным, мужчи...

Будучи неотступным и упорным, мужчина непременно сможет добиться того, чего жаждет женщина. Поднимем бокалы за то, чтобы женские желания и мужские стремления совпадали как можно чаще! За любовь, крепко соединившую эти сердца! Горько!

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Один мужчина спрашивает другого: –...

Один мужчина спрашивает другого: – Слушай, дорогой, скажи честно, тебе что, правда нравятся глупые женщины? – Что ты, друг, конечно нет! С чего ты взял? – А плохие хозяйки тебе нравятся? Такие, которые и завтрак приготовить не могут? – Да нет! А почему ты об этом спрашиваешь? – Да вот все не могу понять, почему ты все время смотришь на мою жену?! Так давайте выпьем за слепую любовь!

комментарии: 0

У меня много друзей в соцсетях, поч...

У меня много друзей в соцсетях, почти все одноклассницы и однокурсницы есть. Очень любопытно наблюдать за их жизнью после школы. По статусам и репостам вся жизнь как на ладони. Сначала "сердце львицы, взгляд волчицы", "я такая, как есть, и не буду другой", потом "девушку украшает любовь", "если любишь, не отпускай", потом идут репосты свадебных салонов, фотографии со свадьбы, из Турции, потом репосты шедевров кулинарии, салат "Лисичка" и "Курочка по-тбилисски". Потом затишье, потом "я счастливая мама дочки/сыночка", фото бирки из роддома и месячного ребенка со смайликом вместо лица. Потом, видимо, крестины, после которых исчезает смайлик, потом репосты "лучшие колыбельные", "детские сказки" и "розыгрыш бесплатных занятий в бэби-клубах за репосты и лайки", потом у некоторых "я дважды мама!" и "статус свой не изменю - я люблю свою семью". Потом статусы "Женщина царица, мужчина должен". Потом затишье. И сейчас я наблюдаю статусы "женщина с ребёнком - это не разведёнка с прицепом, она ещё подумает, пустить ли мужчину в свою семью". Новый виток в жизни 32-летних женщин! А у меня на протяжении этих 15 лет фоточки собаки и кота, походов по горам и пейзажей, винишка и посиделок с близкими друзьями. Даже не знаю, что лучше. Но наблюдать за другими продолжу!

комментарии: 0

Понимаю, что поступила жестоко, но ...

Понимаю, что поступила жестоко, но я тоже человек. Муж заболел раком, и я приняла решение его бросить. Ну не хочу я пахать на двух работах на его лекарства! Ведь мне всего 24 года. Любовь любовью, но я женщина, это ради меня должны работать, за мной должны ухаживать. Он был уже лежачий. Дала ему снотворное, чтобы он не видел, как я собираю вещи. Всё собрала и уехала. Написала ему СМС-сообщение, что ушла и подаю на развод. Он даже не ответил мне. Через год я нашла другого мужчину.

комментарии: 0

После восьми лет брака и наконец-то...

После восьми лет брака и наконец-то выплаченной ипотеки я узнала, что муж мне изменяет. Отпираться не стал, предложил развод и делёжку общей двухкомнатной квартиры, большой и с хорошим ремонтом. Ему небольшую двушку в менее престижном районе, а мне комнату в коммуналке. Всё потому, что его дама беременна, и им нужно больше места, а я всё равно одна. А ещё потому, что на погашение ипотеки уходила в основном его зарплата, а то, что мы на мою зарплату ели, путешествовали и одевались — это не в счёт. Обещал судиться, а пока привёл свою даму к нам в дом, который я обустраивала с такой любовью. После такого я расстроилась, сидела на лавке и рыдала. Ко мне подсел хорошо одетый кавказского вида мужчина, и я от отчаяния ему рассказала про свою беду. Он мне предложил один безумный вариант, на который я от отчаяния согласилась! Я переехала на время к подруге, а в одну комнату пустила погостить этого мужчину и четырёх его друзей-чеченцев. Не знаю, что там произошло, но через неделю ко мне пришё...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя тетка никак не могла устроить с...

Моя тетка никак не могла устроить свою личную жизнь, но очень хотела ребёнка, а забеременеть никак не могла. Она отчаялась и взяла опеку над девочкой из дома малютки, несколько недель от роду. Вскоре выяснилось, что у девочки ДЦП. Как скрыли этот факт изначально — непонятно, — но ребёнок на руках, ничего уже не поделаешь. Начинается канитель с врачами. Проходит какое-то время, тетка встречает мужчину, который делает ей предложение, и, чудо, она беременеет. Будучи в положении, они разводятся, и вот она уже одна с двумя детьми. Когда родился мальчик, девочка отошла настолько на второй план, что, фактически, стала просто маткапиталом, обеспечивая семейство своим пособием, на которое они втроём и жили. Никакие больницы больше не посещались, все силы и время отныне вкладываются в развитие мальчика. Проходит 10 лет, девочка по-прежнему по развитию тянет на маленького ребёнка, которым абсолютно не занимаются; за любые провинности получает оплеуху, хотя даже не понимает, за что получает; мальчик спокойно ходит в школу, а тетка по-прежнему не работает, живет на пособие и сетует на свою нелегкую долю женщины, так и не встретившей любовь всей своей жизни.

комментарии: 0

Моя работа тесно связана с персонал...

Моя работа тесно связана с персоналом и бухгалтерией. Заметила, что 90% мужчин-алиментщиков всячески изощряются лишь бы платить алиментов поменьше. Самое интересное, что женщины в коллективе их поддерживают, а меня осуждают (я против). Доказывают, что деньги не главное, главное любовь, забота. Однако, когда такая ситуация происходит с ними, мнение резко меняется, но только к их мужчине. Большинство считает, что ее бывший их детям платить обязан, а нынешний своим детям от первого брака — нет.

комментарии: 0

У нас счастливая семья — трое детей...

У нас счастливая семья — трое детей, загородный дом, живем в достатке, ссор просто нет. Жена красавица, прекрасная хозяйка, любящая мать и страстная жена. На мозги не капает, не пилит, прекрасный собеседник, разделяет мои увлечения, вместе ходим на футбол, хоккей, в походы, на рыбалку. Меня постоянно балует, делает дорогие подарки, любовь такая, что насмотреться друг на друга не можем. Финансово содержит семью скорее она, чем я. Не женщина, а мечта любого мужчины, не знаю, как мне так с ней повезло. Три года назад узнаю, что она мне изменяет. Мою реакцию просто не описать — сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не мог пошевелить даже рукой, а в глазах темнота. Решил ничего ей не говорить, понаблюдать и выяснить больше; проверил отцовство детей — все от меня. Оказалось, что любовников у нее множество, а постоянных четверо! Когда читал сообщения, назначения встреч и видел откровенные фото, которые они шлют друг другу, думал, не выдержу, но когда понял, что любовник не один, а все общ...
Показать полностью
комментарии: 0

Гуляла с собакой во дворе многоэтаж...

Гуляла с собакой во дворе многоэтажек, и увидела, как один пожилой мужчина ходил и всех спрашивал про одну женщину. Он знал о ней фамилию, место работы, о её собаке. Все отмахивались, и никто не хотел вспоминать эту некую женщину, а он ходил и спрашивал, спрашивал. Оказалось, это его первая любовь, он приехал через много лет в свой родной город и первым делом пошёл выяснить, живёт ли она в том доме, в котором он первый раз её увидел и влюбился. В конце концов пара ребят лет 14-ти позвали эту женщину. Видели бы вы их взгляд, когда они увиделись! Любовь не исчезает просто так!

комментарии: 0

Мужчина, 30 лет, живу с родной сест...

Мужчина, 30 лет, живу с родной сестрой отдельно от родителей. Ведём, так сказать, совместное хозяйство. Я работаю, она пока в декрете, - по дому. У нас были семьи, но не срослось и практически одновременно развелись. С обоими остались дети, которых теперь воспитываем вместе. Уже привыкли к косым взглядам, слухам про нас. А что, это очень удобно. Я знаю, что она никогда меня не подведёт и не предаст, она такого же мнения обо мне. У неё бывают мужчины, у меня - женщины, никаких запретов и ревности. Единственное табу - приводить "половинки" домой. И вопреки всем слухам, между нами лишь отношения брата и сестры, ничего грязного. Признаюсь, женщин использую лишь для удовлетворения потребности, и никогда больше не женюсь, потому что любовь уже довела меня до развода. А сестренка всегда будет рядом.

комментарии: 0

Каждый мужчина ждет сегодня поздрав...

Каждый мужчина ждет сегодня поздравления. Каждый мужчина старается стать лучше и нравиться своим женщинам. В прекрасный мужской день я хочу выпить за то, чтобы тебя любила твоя вторая половинка. Пусть твоя любовь станет настоящей стеной, которая защитит твою прекрасную даму от всех неприятностей и опасностей. Пусть Ваш союз позволит Вам родить детей. Поэтому пью за крепкий и мужественный союз!

комментарии: 0

Говорят насколько мужественный и см...

Говорят насколько мужественный и смелый мужчина, настолько счастлива и защищена женщина. Любая женщина мечтает о любви, нежности, ласке, опере и заботе. Я хочу выпить за то, чтобы Вы, мужчины, были сильными и уверенными, чтобы Вы были кормильцами и опорой. Пусть трусость никогда не посетит Ваши светлые головы. А любовь женщин позволяет Вас совершать смелые поступки!

комментарии: 0

Мужчина — дар божий для слабого пол...

Мужчина — дар божий для слабого пола: Мужчина — защитник, мужчина — опора! И есть еще всяких немало причин, Чтоб женщины славили нынче мужчин. А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали, Чтоб женщину Вы берегли от печали, Тепло излучали, волнуя нам кровь... И вместе бы мы защищали — любовь!

комментарии: 0

Китайский мудрец Сюй Сюэмо в XVI ве...

Китайский мудрец Сюй Сюэмо в XVI веке писал: "Мужчина любит женщин, как путник, мучимый жаждой, тянется к воде. Оттого, удовлетворив страсть, он теряет интерес к предмету своих вожделений. Женщина любит мужчину, как путник, томимый жарой, стремится к прохладе. Оттого, даже достигнув желаемого, она не пресыщается любовью". Друзья! Давайте поднимем бокалы за мужчин, испытывающих жажду даже под тропическими ливнями!

комментарии: 0

Мужчину спросили: — Что тебе нужн...

Мужчину спросили: — Что тебе нужно для счастья? — Хорошая работа, прекрасный заработок, автомобиль, дача, возможность отдыхать у моря... ой, всего и не перечислить, — ответил он. Задали женщине тот же вопрос. Она ответила, не задумываясь: — Семья и любовь. Так давайте выпьем за это!

комментарии: 0

Мне искренне жаль женщин, которые г...

Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын. Мол хочешь настоящего мужчину, роди его. Я знаю таких женщин и все они несчастны в личной жизни. Они переносят на ребёнка любовь к мужчине и требуют от него того же. А когда мальчик находит себе девочку страшно ревнуют. Мой муж перестал общаться с матерью на этой почве. Она сказала выбирать между мной и ей. Он выбрал. Она пыталась отравить меня. В итоге мы скрываем наше место жительства и телефоны.

комментарии: 0

Родные наши, любимые. Сегодня ваша ...

Родные наши, любимые. Сегодня ваша свадьба. Примите нашу мудрость, пусть поможет она избежать неприятностей и пустых обид. В этой жизни у каждого свои привилегии: женщине позволительно быть слабой, иногда капризной, но мудрой. Мужчине выпала честь снисходительно относится к женским чудачествам. И быть мужественным, умеющим брать на себя ответственность за семью. Мы желаем вам разумно пользоваться привилегиями. И тогда любовь, уважение и взаимопонимание обязательно станут вашими постоянными спутниками.

комментарии: 0

(Имя невесты)! С одной стороны выхо...

(Имя невесты)! С одной стороны выходить замуж – грустное событие: ведь ты, подруга, лишаешь себя свободы, многие радости незамужней жизни тебе становятся недоступными. Однако зачем они нужны женщине, когда у нее есть замечательный мужчина, который все преподнесет к ее ногам, окружит бесконечной любовью и заботой? Желаю, чтобы семейная жизнь с (имя будущего мужа) всегда была только такой, чтобы тебе ни на минуту не захотелось вернуться к самостоятельности и одиночеству. За безграничную взаимную любовь между (имя невесты и будущего мужа) в браке!

комментарии: 0

Вряд ли в жизни есть такая сила, чт...

Вряд ли в жизни есть такая сила, чтоб смогла остановить любовь. Это прекрасное чувство делает нас добрее, оно окрыляет нас, делает счастливыми. Я считаю себя счастливой женщиной, потому, что рядышком со мной самый прекрасный, самый красивый, настоящий мужчина. Милый, прими самые искренние поздравления в твой день рождения. Крепкого здоровья тебе, во всём успехов, благополучия и достатка. Пусть мечта твоя сбывается непременно, пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

комментарии: 0

Как беспощадно б не бежали годы — и...

Как беспощадно б не бежали годы — им никогда не взять того, что в женщине всегда искомо: тепло, изюминка, любовь и свет души. Она — цветок, что расцветает вновь и вновь, под опылением мужчин. За красоту годов, в них женщины прекрасны, и в каждом лишь особою чертой. Но есть единственное постоянство — оно зовётся добротой.

комментарии: 0

Юбиляр сегодня ты. Пусть все сбуду...

Юбиляр сегодня ты. Пусть все сбудутся мечты, Будет крепкое здоровье, Сердце, полное любовью. В 50 мужчина статный, Мудрый, видный и приятный. Сводишь женщин ты с ума, Но нужна одна — жена. Дети все тобой гордятся, Подражать тебе стремятся. Семьянин ты и отец, Для примера образец.

комментарии: 0

В грузинской семье женщина бесценна...

В грузинской семье женщина бесценна. Ей дано высокое предначертание: она – мать, хранительница очага, жрица любви. Она несет в мир жизнь, любовь, заботу, нежность и терпимость. Она растит детей, согревает нас, мужчин, любовью, заботой, верой в нас. Так будем же любить, уважать и поклоняться женщине и вернем ей высокое ощущение своей ценности. Выпьем за женщин!

комментарии: 0

Чтобы рвануться в схватку, у мужчин...

Чтобы рвануться в схватку, у мужчины
Есть только две достойные причины.
И первая - родной страны защита,
Граница чья пред недругом закрыта.
Вторая - долг, что предками завещан,
Мужчинам все повелевает он:
Собой рискуя, занимайте женщин,
Как на дуэлях пушкинских времен.
Чтоб песню спеть, извечно у мужчины
Есть только две достойные причины.
И первая - любовь к земле родной,
Которая вошла нам в плоть и кровь
И сделалась звездой неугасимой.
Вторая - это к женщине любовь!

комментарии: 0

Когда родилась эта девочка, Афродит...

Когда родилась эта девочка, Афродита плакала от зависти к ее красоте, Афина злилась от зависти к ее уму, а Фортуна рвала волосы на голове от зависти к ее удачливости. Зато Аполлон в нее безнадежно влюбился. Давайте же выпьем, чтобы именинница всю жизнь вызывала зависть у женщин и любовь у мужчин!

комментарии: 0