Посты про приключения для взрослых

Уехала в кругосветное путешествие н...

Уехала в кругосветное путешествие на четыре месяца, сейчас возвращаюсь домой. Естественно, соскучилась по семье и друзьям, но больше всего соскучилась... по своему вибратору. В путешествии были и приключения, и романы, и, конечно, секс, но всё это не идёт ни в какое сравнение с тем удовольствием, которое дарит мне мой старый дребезжащий друг.

комментарии: 0

Подруга в 16 лет начала жить полово...

Подруга в 16 лет начала жить половой жизнью со своей первой любовью. Это от всех скрывалось, но однажды после секса они не нашли презерватив дома у парня. Он как сквозь землю провалился. Уже будучи дома, мама позвала её в комнату и, ткнув в пропажу, спросила: "Это что такое?" Каким-то образом он прилип к одежде и добрался до её дома. Была ссора, казалось, что жизнь кончилась, но сейчас мы только смеёмся. Приключения гондона))

комментарии: 0

Моя подруга, филолог по профессии, ...

Моя подруга, филолог по профессии, открыла мне секрет своей сексуальной жизни с мужем. Им обоим давно за 50, угасание ощущается. Она рассказывает ему истории, которые якобы с ней произошли. Приключения, заканчивающиеся дикими оргиями. Там присутствуют и армяне, маленькие, гладкие, чисто выбритые и с огромной елдой. И турки волосатые, крупные с мягким нежным языком. Да там их море. Она сосет, они трахают. Муж возбуждается моментом. И я в очередной раз убеждаюсь, что самый сексуальный орган — это мозг.

комментарии: 0

слепил из жвачки маленький хуёк и и...

слепил из жвачки маленький хуёк и играюсь с ним в "приключения маленького члена на письменном столе". я идиот

комментарии: 0

Как-то я ехала домой в поезде, и жо...

Как-то я ехала домой в поезде, и жопа потребовала приключений. Ну как жопа... накануне была отсмотрена "Нимфоманка" Триера, и я решилась на эксперимент. Красное платье, сапоги на каблуке, полный поезд мужиков... и из 10 вопросов "не хотели бы вы заняться со мной сексом?" - 10 отказов. У кого девушка есть, кто устал, кто боится наёбки.... "Девушке стоит только поманить", говорили они. Ага. Это Россия, здесь очкуют.

комментарии: 0

Звонит жена и говорит, что они с сы...

Звонит жена и говорит, что они с сыном стоят там-то, спустило колесо и они прямо в левой полосе. Я вылетаю на помощь. Ребёнка перевожу на обочину, выставляю аварийный знак и меняю колесо. Далее мы садимся с супругой по машинам и радостные от приключения едем домой, догоняя друг друга и улыбаясь. Через некоторое время пути, когда уже стемнело сильно, я вдруг понял, что не вижу детского силуэта у супруги... Мы два осла тупых оставили, хуй знает где, дитя и уехали. Он там простоял больше получаса зимой возле дороги, четырёхлетний. Пиздец.

комментарии: 0