Посты про настоящих друзей для мужа

Мой муж ну очень сдержанный на нежн...

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

комментарии: 0

Наша семья состоит из трёх человек:...

Наша семья состоит из трёх человек: я, муж и ребёнок. И живем мы в большом доме. В настоящий момент я в декрете, а муж много работает и очень прилично зарабатывает. Доходы позволяют нам иметь домашний персонал — домработница и садовник. И сколько же гадостей по этому поводу мы слышим от друзей и родственников. Самое замечательное: "Жили бы в однушке, и не пришлось бы никого нанимать. Бесите!"

комментарии: 0

Может, и ужасно так думать, но чувс...

Может, и ужасно так думать, но чувствую, что маме было бы лучше найти другого мужчину. Настоящего, который не устраивает скандал из-за покупки радио бабушке, не помешанный на экономии, не хлещет пиво литрами каждый вечер, без короны на голове, как у моего. Моя мама симпатичная, очень общительная и добрая, у неё много друзей, я и брат адекватные люди. При этом раскладе жаль папу, но при нынешних обстоятельствах жаль маму, она достойна лучшего.

комментарии: 0

У родителей были друзья: две семейн...

У родителей были друзья: две семейные пары с детьми, моими ровесниками. Праздники проводили вместе, летом ездили в гости на дачи, и как-то само собой сложилось так, что нас, детей, в шутку переженили. Мой «будущий муж» отнёсся к ситуации серьёзно: сделал колечко из травинки, взял пирожное (свадебный торт) и подарил машинку - в семье же всё общее. Его настоящая жена, с которой только сыграли свадьбу, на днях звонила с требованием вернуть ту машинку: ей, мол, неприятно. 23 года прошло.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Развелась с бывшим мужем 4 года наз...

Развелась с бывшим мужем 4 года назад, из-за того, что он много пил и не работал на протяжении пары лет. С ним остались друзьями, все таки есть ребенок. Собралась в марте выходить замуж. Вчера узнала, что он погуливает, естественно послала его далеко - далеко. Ну и напилась корвалола сижу в чувства прихожу. Эта сволочь мне скидывает всякие тупые смс, вместо того, чтобы извиниться. Тут звонит бывший муж, который к слову бросил пить, привел себя в порядок, и говорит: ты как, у тебя все хорошо, что то у меня за тебя сердце не спокойно. Рассказала ему все. Через час он уже сидел и успокаивал меня. Предложил опять выйти за него замуж. Кажется я только сейчас поняла, что такое преданность и настоящая любовь.

комментарии: 0

Когда я познакомилась со своим парн...

Когда я познакомилась со своим парнем, он не понравился ни моим родителям, ни моим друзьям. Все, как один, перечисляли мне его недостатки, говорили, что он чуть ли не альфонс - а у него тогда просто не было денег на дорогие подарки и букеты, он только начинал своё дело и вкладывал в него каждую копейку. Все считали меня тряпкой, ведь я не просила у него ничего - просто была рядом. Потом мы стали жить вместе - и все мои подруги от меня отвернулись, т. к. вместо того, чтобы шляться с ними по клубам, я помогала любимому с работой по вечерам, готовила ему горячий ужин и поддерживала каждый день. Прошло 3 года. Теперь у меня есть обеспеченный, любимый и любящий муж, уютный дом, интересная работа, любая одежда, скоро, мы оба надеемся, будет малыш... А все мои "подруги" при встрече выпытывают, как же я всего этого добилась. Настоящей надо быть и любить по-настоящему, искренне.

комментарии: 0

Купили с мужем трехкомнатную кварти...

Купили с мужем трехкомнатную квартиру, сделали простенький ремонт. Копили без малого 8 лет, во многом себе отказывали, холили и лелеяли мечту о собственном доме. И вот, наконец, свершилось! Практически все друзья и близкие не поверили, когда мы им говорили, что накопили. Смеялись, упрекали во вранье. Успокоились, только когда сказали, что взяли в кредит, и выплачивать теперь 20 лет. Сразу такие все довольные стали, теперь видно, кто настоящий друг, а кто так.

комментарии: 0

Мой преданный настоящий друг. Поздр...

Мой преданный настоящий друг. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человеком, другом, мужем и отцом. Удачи тебе, она всегда нужна.

комментарии: 0

Для настоящих мужчин рыбалка – не р...

Для настоящих мужчин рыбалка – не развлечение, а стиль жизни! Поздравляем вас с Днем рыбака и желаем неизменной удачи, богатого и разнообразного улова, надежных друзей и крепкого здоровья! Пусть однажды попадется на крючок Золотая рыбка, которая выполнит все ваши желания!

комментарии: 0

Сестренка родная, прими поздравлени...

Сестренка родная, прими поздравления: Тебе я желаю от чистой души: Пусть праздник сегодняшний — твой День Рожденья Удачу тебе принести поспешит. Успехов в карьере, в делах предстоящих, Любви несравненной и денег мешок. Хорошего мужа, друзей настоящих. В душе и в глазах чтоб не гас огонек. Улыбок и счастья тебе ежедневно, Сестренка любимая, ты — лучше всех! И в праздник сегодняшний — твой День Рожденья — Пусть льется твой звонкий и радостный смех!

комментарии: 0

В моём кругу общения много семейных...

В моём кругу общения много семейных пар старше нас с мужем на 6-12 лет (а нам 26 и 27). Милые люди на первый взгляд, но... Буквально каждая за глаза поливает грязью своего мужа, многие, не стесняясь, рассказывают о своих изменах, даже гордятся этим (большинство замужем 3-4 года). Как же бесят их нравоучения в мой адрес, мол, ты ещё молодая, ещё не понимаешь, что такое брак, ещё узнаешь настоящие проблемы... На мои возражения у них коронная фраза: "Значит, тебе ПРОСТО ПОВЕЗЛО с мужиком!" Повезло?! Мы с мужем уже 10 лет живём. Столько проблем пережили, вам и не снилось! Потому что надо ежедневно РАБОТАТЬ над отношениями и над собой, а не бежать "налево" или бухать с друзьями. Лучше бы она оставили свои советы "мудрых и опытных" при себе, продолжая думать, что им якобы "не повезло".

комментарии: 0

Мой муж француз. И мы с ним бОльшие...

Мой муж француз. И мы с ним бОльшие патриоты России, чем половина моих друзей. Из-за тяжелой аварии его родители настояли на том, чтобы мы вернулись во Францию. И что? За полтора года жизни в Париже 3 ограбления на улице в центре города, бесчисленное количество сексуальной агрессии, налог - три моих зарплаты. Негритянки писают прямо в метро в сточный желоб, цыганята держат в страхе весь вагон, стоит им только зайти. Мужу сделали предложение по работе в России и мы так счастливы! Простите, свекры

комментарии: 0

Увел жену у друга. Возвращался из к...

Увел жену у друга. Возвращался из командировки, увидел ее спящей на вокзале. Подошел спросить, куда она едет. А она расплакалась, оказалось, что она там ночует, потому что этот дебил выставил ее ночью из дома. Привез к себе, рассказала, что он вообще тиран, бил ее постоянно, унижал, и на вокзале она ночевала не первый раз. Не уходила, потому что была уверена, что характер у нее дерьмовый, и никто ее больше терпеть не будет. А молчала потому, что было стыдно. Задался целью показать ей, каким должен быть настоящий мужик. Осаждал ее долго, на первое свидание согласилась спустя полгода, предварительно съехав от мужа (не могла ему изменить), на секс - спустя еще два месяца, когда официально оформили развод. Несмотря на то, что этот кретин не отрицал факта издевательств (приговаривая, что с такой по-другому нельзя), большинство друзей встали на его сторону. Общаться с ними перестал. Сегодня год, как поженились. Счастливы. И, кстати, характер у нее ангельский.

комментарии: 0

Через неделю мне 24. И я наконец до...

Через неделю мне 24. И я наконец дошла до того, чтобы ложиться в 11 вечера и вставать в 7 утра, успевать сделать кучу дел, в инет захожу только в метро, телевизор не смотрим с мужем, даже антенну не проводили. Иногда бегаю, выхожу во двор прыгать на скакалке, бросила курить. Вижусь с друзьями, пытаюсь найти себя, перестала воспринимать работу как пытку- сама ведь устроилась туда. Сделала дела, которые полгода откладывала. И я наконец чувствую, что живу, а не просто существую. Это и есть настоящее счастье.

комментарии: 0

Дорогие( имена) Вы на свадьбу собр...

Дорогие( имена)
Вы на свадьбу собрали гостей,
Пригласили нас всех веселиться,
И любовь в первозданной красе
В ваших взглядах счастливых искрится.
Что же в долгий вам путь пожелать?
Где найти те слова заветные?
Постарайтесь не расстерять
Ваши чувства, большие и светлые
А для этого надо уметь,
И любить, и прощать, и прощатся.
В жизни трудной не тлеть ,
А гореть, и на мелочи не расспылятся.
Дорожите своею любовью,
Но вдвойне берегите сейчас,
Ту что завтра станет свекровью
И с надеждой смотрит на вас,
Тёщу тоже не обижайте
Время быстрое не догнать,
Только матери помнят знайте!
Что невесткой не трудно стать.
Но чтоб дочерью, сыном зваться
Это нужно друзья заслужить!
Нужно Вам ещё постараться
Сына с дочкой самим родить.
Входите в мир без суеты,
Храните в сердце добрые начала,
Ищите в жизни настоящей красоты,
С улыбкой каждый день встречая!

комментарии: 0

Я всегда считала, что настоящих дру...

Я всегда считала, что настоящих друзей не бывает. Самый лучший друг — это муж. Так всегда я говорила своей дочери. Прожили с супругом 15 лет. Я родила второго ребёнка. Малыш был запланированным и желанным. На шестой день жизни малыша муж ушёл к другой. Дочь учится в институте в другом городе, я одна... И так много знакомых откликнулось на мою беду и предложили помощь, что теперь я так больше не думаю! :)

комментарии: 0

Что такое смех сквозь слезы? Это к...

Что такое смех сквозь слезы?
Это когда ты только что удалил сообщение от подружки, а жена потребовала телефон на проверку. И ты так гордо протягиваешь телефон: «Да на здоровье! Мне скрывать нечего!»
Или теща, наконец-то, собралась уезжать домой, но перепутала чемоданы и забрала твой любимый. А ты молчишь, боишься вспугнуть удачу!
Желаю нашим молодоженам только смеха и никаких слез!
Пусть их дом будет всегда открыт для близких и друзей.
Телефон безупречен.
А приезд тещи или свекрови настоящим праздником!
Горько!

комментарии: 0

Рядом с моим домом находится роддом...

Рядом с моим домом находится роддом. Гуляю я сегодня с сыном мимо, наблюдаю такую картину: у входа машина, украшенная цветами, вокруг бегает фотограф, девушка с кистями поправляет мамочке макияж перед фотосессией, отец в стильном костюме с охапкой цветов, и элегантная пара - новоиспеченный дедушка держит внука, а бабушка рыдает и поправляет конвертик. Трогательно, вот она, настоящая семья! И тут я так обзавидовалась... Мой муж, который выпивал, но обычно в меру, два года назад так отмечал с друзьями рождение сына, что проквасил у друзей 3 дня, а когда попытался наконец добраться домой, чтобы выспаться и прийти в себя, сцепился с прохожим. У них завязалась драка, и муж в итоге попал в участок. Просидел там почти сутки, перед самой моей выпиской его выпустили, он примчался домой, нашел первую попавшуюся рубашку в шкафу, купил в переходе ощипанную розочку и пошел меня встречать. Я и так очень плохо себя чувствовала физически, а после всех этих новостей еще и и морально. Хорошо, что ма...
Показать полностью
комментарии: 0

Тост-наказ молодым С сего 199... го...

Тост-наказ молодым
С сего 199... года, месяца..., ... дня повелеваю молодца... и красну девицу... считать мужем и женою, обоюдно согласившихся поменять свою свободную и привольную жизнь на супружескую, а посему надлежит принимать оных только совместно, а порознь всерьез не принимать, ибо они суть единое целое и неделимое. Супругу быть главой семейства оного, на житье-бытье зарабатывать, на других красавиц не поглядывать. Жена да не убоится мужа своего, а любит его, уважает, почитает, как героя
не злит, не дразнит, сытно кормит, но в меру, дабы не ожирел и к делам не стал пассивен.
Жить вам жизнью счастливою и радостною. Родить дочку-красавицу и сына-богатыря. Дверь в избу открытой жержать ради гостей веселых и настоящих. Не коврами персидскими да хрусталями заморскими, а друзьями верными жива душа. Батюшку с матушкой не забывайте, радостями и печалями с ними делитесь, мудрыми советами родительскими пользуйтесь.
Делать вместе все дела домашние, заводить обряды...
Показать полностью
комментарии: 0

Год назад я развелась, ушла от мужа...

Год назад я развелась, ушла от мужа с маленькой дочкой на руках. Повод был - он украл деньги из семейного бюджета. Когда уходила, думала, что это крах, и ничего хорошего уже не будет. Но вот, спустя год, я доделываю ремонт в своей новой квартире, где все, как я задумала, и я счастлива! Да, пришлось много работать, иногда сутками и без выходных. Но я поняла, что рядом замечательные родители и настоящие друзья, которые помогут.

комментарии: 0

10 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ(юмористичес...

10 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ(юмористическое)

У Юли с Сашей всё в порядке
И все завидуют друзья,
Пускай скользит по маслу гладко
Вся жизнь и то, что вслух нельзя.
Гостиприимство и радушье -
Вот, чем прославился ваш дом
У Юли муж - он самый лучший
И всё,как видите, при нём.
А Юля - это просто чудо,
Фигура и груди объём
Такой, что всем мужчинам трудно
Взирать спокойно на неё!
И дочка Даша подрастает,
Талантлива ...и по утру
На скрипке ,умница, играет
На радость всем жильцам вокруг!
Кот Барсик - честный до предела
Уже три года здесь живёт
Ворует пищу так умело,
Ну, просто гениальный кот!
Ещё в семье у них компьютер -
Он настоящий член семьи,
И все дерутся за минуты,
Чтобы побыть подольше с ним!
А если шутки все отставить -
У них в семье покой и лад
Одна любовь семьёю правит
Живут уж десять лет подряд!
Так пусть продлится счастье вечно -
Вы друг для друга рождены -
Союз ваш просто безупречный
В семью мы вашшу влюблены!
Забудьте навсегда о грусти
Пусть души соловьём поют
И пусть искрятся ваши чувства
Всегда, как праздничный салют!

комментарии: 0