Посты про честную жизнь

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
6 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Я с детства была полной. В моем кла...

Я с детства была полной. В моем классе был мальчик, который вечно обзывал меня, называл жирной до самого выпускного, хотя на тот момент, судя по фотографиям, я очень похудела. Из-за этого у меня были жуткие комплексы. Недавно увидела его в магазине с женой, которая весит центнер, наверное, и дочь такая же. От общих знакомых узнала, что его дочь в школе стебут из-за веса, и он ходит разбираться с обидчиками. Если честно, стало так приятно на душе, что жизнь бумерангом наказала его.

комментарии: 0

Только начали жить вместе с будущим...

Только начали жить вместе с будущим мужем, и пригласили на ужин его родителей. Родители мужа уже в возрасте: маме 67, папе 64. Мы отлично провели время: шутили, смеялись, даже танцевали. В общем, вечер удался. А на следующий день звонит свекровь и говорит, что папа под влиянием хорошего вечера вспомнил, как быть мужчиной в постели. Честно, я не была готова к такой откровенности. Мы никогда ни раньше, ни позже не обсуждали интимную жизнь с родителями. Наверное, тогда это был их последний секс.

комментарии: 0

Сестра подруги вышла замуж за парня...

Сестра подруги вышла замуж за парня, у которого родимое пятно красное занимает всю правую половину лица. Родня в шоке. Ей уже столько пришлось выслушать по этому поводу. Никто в её любовь не верит, все думают, что она его пожалела. И каждый высказался, что ей придется с "этим уродом" жить всю жизнь. Мать так просто истерики закатывает. Мы с подругой её поддерживаем, но сама о себе я точно сказала, что ни за что не выйду замуж за урода. Даже просто с родимым пятном на лице. Да, пусть я сука, но зато честно.

комментарии: 0

За всё в жизни приходится платить. ...

За всё в жизни приходится платить. Это я понял на своём личном примере. До 23 я жил идеально. Всё шло, как по маслу. Успешно окончил школу, пошёл в вуз на бюджет, устроился на высокооплачиваемую работу, что позволило сразу же съехать от родителей и жить самостоятельно со своей любимой девушкой. Окончив вуз, открыл своё дело, которое быстро пошло в гору. В 23 моя жизнь слишком круто поменялось. Первый и непоправимый для меня удар — это смерть моей любимой в мой день рождения, попала под машину. Из депрессии я так и не вылез, а шарлатаны психологии, на которых сейчас все молятся, просто качали из меня деньги. Потом упал мой бизнес. Чтобы покрыть долги, я продал всё, что у меня было, остался без жилья и заработка. Родители с пониманием приняли назад. Недавно узнал, что у меня рак. Лечение уже бесполезно, осталось только принять свою участь. По прогнозам — 3-6 месяцев, точнее сказать не могут. Это моя расплата за то, что все 23 года я не знал бед. Но, если честно, узнав свой диагноз, стало даже легче как-то.

комментарии: 0

После того, как несколько раз был о...

После того, как несколько раз был обманут меркантильными женщинами, решил забить на попытки найти ту, которую интересовали бы не только мои деньги, и жить с содержанкой: без любви, зато честно. Познакомился с одной девушкой в интернете - студентка юридического факультета, серьезная, рассудительная, вместо того, чтобы угробить 10-15 лет на попытки самостоятельно встать на ноги и начать хорошо зарабатывать, решившая сразу найти удачный старт, при этом очень красивая, стройная, высокая и длинноногая брюнетка. Мы прожили вместе четырнадцать лет. За все это время самым приятным комплиментом, который она сказала мне, был о том, что, хоть она со мной только ради денег, сам по себе, как мужчина, я бы подошел ей для того, чтобы провести вместе приятную ночь, встреться мы в каком-нибудь баре: не Апполон, но ничего лишнего. Не Брэд Питт, но привлекателен, голос приятный, не лысею, не воняю, а главное умен и наделен харизмой. Это все; никаких ласковых фраз, нежного тона, лишь ровное, приятельск...
Показать полностью
комментарии: 0

Я счастливая жена и мать. Но когда ...

Я счастливая жена и мать. Но когда смотрю на Инстаграм преемницы, новой секретарши моего шефа, то ощущение, что я проживаю свою жизнь не так: 60-летний дядька увешивает эту 20-летнюю кралю шубами, сумками, машинами и айфонами. Я честно пахала на него без намеков на интим (сразу отказалась), а она вот, видимо, не такая уж и привереда...

комментарии: 0

Узнала, что у меня рак. С родителям...

Узнала, что у меня рак. С родителями отношения сложные (с отцом больше 10 лет не общаемся, мать вечно устраивает свою жизнь). В гостях была родная сестра, и мама должна была за ней приехать (они в Ростове, я в Волгограде). Написала маме в WhatsApp о диагнозе. Она приехала, обняла мою собаку, поздоровалась с парнем, забрала сестру. Сказала: "Ну, мы поехали", — обняла и всё. Потом я о ней и не слышала, зато всем друзьям рассказывает, как мне помогает. Я в ахуе, если честно.

комментарии: 0

Подруга потеряла трёхлетнего ребёнк...

Подруга потеряла трёхлетнего ребёнка. Во всем винит себя, что вовремя не разглядела у него инфекцию (умер от менингита за пару суток). Муж от неё ушёл (если честно, он не особо-то и переживал, ребёнок его достал, он так ей и сказал), она ещё больше расстроилась, жизни дальше не видит. Детей иметь больше не может. Она молодая, ей всего 25 лет, но она всю жизнь мечтала о семье, о детях, очень их любит. Из детского дома она брать не хочет. У неё так много хобби; она путешествовала с ребёнком и мужем, но сейчас после его смерти она даже ни о чем слышать не желает. Водили к психологу, он сказал, должно пройти время, переболит. Прошло три месяца с его смерти, я в отчаянии, не знаю, как вдохнуть в неё жизнь.

комментарии: 0

Я помню свой первый оргазм. Мне 16,...

Я помню свой первый оргазм. Мне 16, по РенТВ началось кино "для взрослых". Обычно я честно переключала такие фильмы, а здесь впервые увидела куни. Картина так меня возбудила, что, просто сжав ноги, я испытала невероятное ощущение. Мурашки покатились по всему телу. Потом я ещё долго возбуждалась от одного воспоминания о той ночи. Но вся соль в том, что спустя 12 лет жизни и 8 лет замужества, я никогда больше не испытывала оргазм такой силы. Мне кажется, что и не возбуждалась больше так вовсе :(

комментарии: 0

Как-то проснулся и обнаружил легкий...

Как-то проснулся и обнаружил легкий (со временем увеличивающийся) спазм в паховой области. Не буду вдаваться в подробности, мне сказали, что моя проблема напрямую связана с половой жизнью, а вернее, с ее отсутствием. Вся соль в том, что моя девушка просто тупо не хочет секса даже после того, как я все объяснил. Честно говоря, столько отказов в своей жизни от одного человека я никогда не слышал и даже представить себе не мог, что вынужден буду так унижаться, уговаривая ее потрахаться.

комментарии: 0

Я молодой преподаватель в вузе. Моя...

Я молодой преподаватель в вузе. Моя личная жизнь давно уже не радовала меня - большинство женщин, с которыми я встречался, оказывались подлыми обманщицами. Однако с началом моего преподавания в одном из новых вузов я встретил ЕЁ. Она уникальна. Умна, красива, честна, добра, справедлива, отзывчива и так мила... Проблема в том, что она студентка второго курса. Она не знает о моих чувствах к ней, да и вряд ли когда узнает. Ведь я старше ее почти на 10 лет и у нее есть молодой человек. Так и приходится жить уже второй год. Просто наблюдать за ней издалека, иногда разговаривать по темам занятий, вскользь касаться ее нежной руки, когда она одалживает мне ручку...

комментарии: 0

Моя мама верующая женщина, я атеист...

Моя мама верующая женщина, я атеистка. Уже привыкла к тому, что всю мою жизнь мне навязывают все религиозные праздники. Я играла в эти игры ради мамы. Сейчас, когда я уже живу отдельно, веду себя честно: не веришь — не притворяйся. Но вот больше всего меня обижает тот факт, что большая часть моей родни меня осуждает. Что я не хожу святить Пасху, не набираю воду на Крещение, и (О, Боже) убираюсь дома по праздникам, о которых я иногда даже не знаю. Бесит.

комментарии: 0

С восхищением, милый мой, я тебе же...

С восхищением, милый мой, я тебе желаю, чтобы всегда ходили рядом радость, вера и любовь! Пожелаю, чтоб чудесно все проблемы разрешались! Пожелаю, чтобы честно и уверенно, мой дорогой муж, шел ты по жизни, не обращая внимания на нелепые случайности! Пусть все в этом разноцветном мире будет только для тебя, пусть все на свете чудеса случаются в твою честь! А твоя жена всегда будет рядом!

комментарии: 0

Есть у меня подруга, родители котор...

Есть у меня подруга, родители которой оплатили ей учебу, оплачивали аренду квартиры и все сопутствующие расходы. Я, честно говоря, завидовала лёгкости ее жизни. По окончании вуза родители обеспечили место ей на гос. службе и прекратили финансирование. Подругу уволили через год, аренду не тянула. Денег не было, первое время я помогла, а потом она пропала. Встретились через два года: у неё квартира, машина, деньги. На мой вопрос я получила ответ — эскорт в Дубае. А я все так же потом и кровью зарабатываю.

комментарии: 0

Я люблю своих родителей, но... Реал...

Я люблю своих родителей, но... Реально бесит, что они хотят принимать все важные решения в моей жизни. Сейчас заканчиваю универ - бакалавр, а мама уже решила, что я пойду в магистратуру. Сразу же. А все мои попытки бунта пресекаются саркастической фразой: "Ты уже решила однажды всё сама". Это к тому, что у меня есть дочка и я ушла от мужа. Что же мне теперь вообще не ошибаться? И никаких решений самой не принимать? Достало, честное слово.

комментарии: 0

Я взрослый мужик и только недавно ч...

Я взрослый мужик и только недавно честно признался себе, что всю жизнь завидовал брату. Он везде душа компании, и споёт, и рассмешит. Начитанный и интересный. А я, вместо того, чтобы заняться самообразованием и самосовершенствованием, всё время пытался подружиться с его друзьями, чтобы стать своим и переспать с его бывшими. В итоге всю жизнь прожил не своей жизнью получается, а его. Но самое поганое, что сейчас понял, как со стороны это было заметно окружающим и глупо.

комментарии: 0

Любовницу шефа уволили. Коллектив з...

Любовницу шефа уволили. Коллектив злорадствует, а мне её жалко, если честно. Девка шесть лет сосала, стучала, была уверена в своём будущем, ипотеку взяла не так давно. Личной жизни не было, следовала тенью за шефом, в отпуск ездила с его женой и детьми. Полгорода в курсе, в нормальную контору, зная её репутацию, вряд ли возьмут. Она столько вложила в свою внешность: ресницы, губы, маникюр. А надо было «Виагру» покупать для старого импотента. Жалко девчонку.

комментарии: 0

В студенческие годы жила в общежити...

В студенческие годы жила в общежитии. Естественно, в женской комнате. Находясь под огромным впечатлением от фильма «Честная куртизанка», иногда устраивали "банановые минутки": каждая чистила себе банан и замеряла глубину своего потенциала, оставляя след от зубов. Победительница нарекалась Вероникой до следующих "посиделок". Ох, как же это мне в жизни помогло! Благодарю тебя, милая девушка из Бугульмы :))

комментарии: 0

Я в отчаянии. Мой отец алкоголик, и...

Я в отчаянии. Мой отец алкоголик, и я уже честно не знаю, как ему помочь и что сделать. Всего 55 лет, хорошая работа, красивая и заботливая жена, двое детей и внуки, квартира, машина – все есть. Но каждую пятницу начинается просто ад, а в понедельник он с трясущимися руками идёт на работу. Сейчас последние 3 месяца, просто человек запивается, не слышит нас, не хочет принимать помощь. Отправить в центр его? А что там? А что потом? Я не знаю... Страшно думать о том, что твой родной человек губит свою жизнь.

комментарии: 0

Три моих первых года службы тогда е...

Три моих первых года службы тогда ещё в милиции прошли на привокзальном участке. Чудес по жизни там встречалось много, но запомнился только один случай. Ошивалась на площади неопределённого возраста цыганка Марьям со своим извечным гадально-попрошайным ремеслом. Что называется "тёртый калач" или "стрелянный воробей" - опытная профессионалка в своём деле. Настолько опытная, что работала в одиночку безо всяких помощниц. Даже когда по вокзалу и вокруг него понатыкали камер, она каким-то внутренним чутьём отыскала несколько "слепых" для них зон, где и обрабатывала клиентов. У нас в отделении она оказывалась редко, ибо не жадничала особо, не обирая доверчивых лошков до нитки, да и доказать факт "охмурения" зачастую было невозможно. Но меня сразу предупредили - с ней наедине в кабинете никогда не оставаться и не беседовать - заболтает на раз-два. И вот как-то заступив на дежурство, снова обнаруживаю в нашем "обезьяннике" эту Марьям, сданную по смене. Вникаю в протокол задержания, получало...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой верный и преданный друг у тебя ...

Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.

комментарии: 0

Каждый год тщательно готовлюсь к св...

Каждый год тщательно готовлюсь к своему Дню рождения. За несколько месяцев заранее начинаю откладывать деньги, чем больше — тем лучше. Я не устраиваю на эти накопления мега-вечеринку, не иду в ресторан, не уезжаю в путешествие, да и вообще, честно сказать, я совсем никак не отмечаю свой праздник уже много лет. Но в сам День рождения и несколько дней после я просто исполняю любые свои капризы, которые только могу себе позволить на накопленные деньги. Покупаю шубу, наращиваю волосы, делаю новую татуировку, вставляю виниры, завожу хорька, приобретаю годовой абонемент в солярий или СПА, записываюсь на курсы стриптиза — разом делаю всё, что может доставить мне удовольствие, и в чём я себя бы ограничила в повседневной жизни, потому что гораздо приятнее сразу вывалить на себя кучу таких событий, чем растянуть на "раз в месяц с зарплаты". И благодаря этому праздничное да и вообще хорошее настроение намного выше и намного дольше сохраняется, чем если бы я на эти деньги устроила кутёж с друзьями в ресторане или сауне.

комментарии: 0

Тебе пою я славу, Гименей! Несешь ...

Тебе пою я славу, Гименей! Несешь ты честно свою службу, От Ромула до наших дней Соединяешь вечной дружбой Сердца, объятые огнем любви. Желаю, чтоб до свадьбы золотой Вы сохранили юность, как сейчас. За ваше счастье лучезарное, Как радуги спектральный мост, За жизнь, как зарево янтарное, За вас, друзья, я поднимаю тост!

комментарии: 0

Когда я только начала работать в шк...

Когда я только начала работать в школе, мне было 22 года. И вот прекрасным осенним днем девочки-шестиклассницы решили узнать у меня лексическое значение словосочетания "золотой дождь". Если честно, жизнь, а тем более институт, меня к такому не готовили)

комментарии: 0

Год назад моя 18-летняя дочь забере...

Год назад моя 18-летняя дочь забеременела от своего парня и родила. Я отговаривала её, потому что знаю, как тяжело воспитывать ребёнка. Я настаивала на аборте, привела много аргументов: её учёба на дневном, которую придётся бросить, молодость и желание погулять, а не заниматься ребёнком, финансовые сложности. Но дочь упёрлась, решив, что уже взрослая. Я честно сказала, что помогать принципиально не буду, потому что только что вырастила её саму и хочу заняться своей жизнью. Переписала на неё доставшуюся от мамы квартиру и отпустила в свободное плавание. Естественно, всё получилось так, как я и говорила: парень её сбежал, учёбу ей пришлось бросить, а в силу молодости и безответственности она плохо следила за своим здоровьем, лежала в больнице. Родила мальчика. Я ей действительно не помогала. За коммуналку накопился долг, денег было мало, времени и денег на суды с бывшим парнем не было. Ей помогали подружки, но очень скоро 19-летним девочкам это надоело, и дочь осталась одна. Живёт на ...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя бабушка была человеком советско...

Моя бабушка была человеком советской закалки, очень нетерпимым к "всяким новым выдумкам". До конца жизни, по-моему, так до конца и не смирилась, что бизнесмены - это не "спекулянты проклятые, расстреливать их надо". Но при этом совершенно спокойно относилась к секс-меньшинствам. В ответ на моё удивление рассказала, что у них на заводе были Колька с Борькой. Хорошие ребята, честные, работящие. Все знали, что они вместе и как-то нормально это воспринимали. В общежитии их поселили в одну комнату, когда от завода квартиры давали - дали им одну на двоих (оба Смирновы, записали как братьев). Через двадцать лет бабушка к нам переехала, что с ними дальше случилось - не знает, но для неё все геи - это не ужасные развратные люди, а такие же, как Колька с Борькой, нормальные парни, просто вот такие.

комментарии: 0

Я родилась в семье с небольшим дохо...

Я родилась в семье с небольшим доходом. Моя мама всю жизнь была домохозяйкой, работал один папа. И мама вечно ныла, что денег нет. На вопросы папы о работе только отмахивалась, что ребенка (меня) "упустит". При условии, что мы жили у бабушки. И вот честно, как же бесит позиция "денег нет, работать не хочу, приноси зп больше". При условии, что по дому все делали бабушка и я, а уроки со мной делал папа, когда с работы приходил. Зато мама уставала, сидя весь день в кресле перед телевизором.

комментарии: 0

Давно слушала известного исполнител...

Давно слушала известного исполнителя, у которого было два псевдонима - более ранний и более поздний. Как-то нашла огромный 2-часовой микс из его песен, и одна из них мне так запала, что прям пиздец (у него треков, как звезд в галактике). Искала везде, шазамила, все перерыла - не нашла! Время прошло, я подзабила, и внезапно снится мне сон, что я ввожу старый псевдоним в поиске, и песня находится. Решила проверить. Да, я нашла ее! Честно говоря, охуела от жизни тогда знатно.

комментарии: 0

Играю год в онлайн-карты. Заметила,...

Играю год в онлайн-карты. Заметила, что фотографическая память стала идеальной! Запоминаю все карты и быстро вычисляю, как обыграть соперников. Очень хорошо сущность людей раскрывается: кто-то подлый и крыса — смайлы, улыбочки, добавление в друзья, а в конце подстава и смех, типа ну ты лошара, я тебя развел. Есть джентльмены и леди. Это те, кто играет честно, не пытается нависать и вышеупомянутыми действиями влиять на игроков. Все как в обычной жизни. Забавно.

комментарии: 0