Посты про настоящих друзей для женщин

Мне почти 30 лет, живу в Москве. От...

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Ваша свад...

Дорогие жених и невеста! Ваша свадьба – событие очень волнующее и радостное, ведь вы, мои дорогие друзья, вступаете в новую жизнь. Мое сердце переполнено гордостью, радостью и пожеланиями, которыми хочется с вами поделиться! Будьте всегда опорой друг для друга, не пытайтесь изменить и перекроить свою половинку на новый лад, развивайтесь и совершенствуйтесь вместе. Не забывайте, что вы связаны чистой, настоящей и светлой любовью. Как подруга свидетельствую, что вы созданы для этого союза, скрепленного любовью! Будьте счастливы, и пусть ваша жизнь всегда будет сладкой и только на свадьбе будет Горько!

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня много "друзей" на страницах ...

У меня много "друзей" на страницах социальных сетей. В жизни их трое, с которыми встречаюсь, обсуждаю какие-либо проблемы, иногда выпиваем, на рыбалку ездим и т. п. А самый настоящий друг, который в беде придёт на выручку, не бросит меня, поймёт, не предаст только один - моя жена. Горжусь этим своим единственным настоящим другом.

комментарии: 0

Идут по улице два приятеля. Вдруг о...

Идут по улице два приятеля. Вдруг один останавливается и нервно хватает другого за руку: – Быстрее пойдем отсюда! – Что произошло? – По ту сторону улицы стоит моя жена и беседует с моей любовницей. Приятель присмотрелся повнимательнее и отвечает: – Не волнуйся, это моя жена общается с моей любовницей. Так поднимем бокалы за верных друзей и настоящих подруг!

комментарии: 0

У родителей был один—единственный с...

У родителей был один—единственный сын. Все у него было отлично, лучше не бывает: сладко елось, крепко спалось, в общем, хорошо жилось. И было у него много друзей. Однажды встретил он прекрасную девушку, единственную и неповторимую, такую, что он сразу же решил на ней жениться. В предсвадебных хлопотах отец сказал сыну, что сам позовет всех его друзей. Сын согласился. Наконец, настал торжественный день бракосочетания. Кого только не было на торжестве, но среди приглашенных не было друзей юноши. Ничего не понимая, сын подошел к отцу за объяснениями. Отец сказал ему: «Я позвал всех твоих друзей, но вместо приглашения на свадьбу послал им письма с просьбой о помощи. Ты видишь, что из этого получилось». Так поднимем же бокалы за настоящих друзей, которые сегодня собрались тут, чтобы поддержать вас в столь трудный и ответственный час!

комментарии: 0

Друзья, позвольте мне сказать, как ...

Друзья, позвольте мне сказать, как прекрасна сегодня принцесса этого бала! Только посмотрите на нее, эти искорки в глазах говорят, что невеста по—настоящему счастлива, а это значит, что в их семейной жизни все обязательно сложится. Пусть никакие событий не потушат пламя любви, которое бушует в ее сердце. И пусть жених станет для нее верной опорой и поддержкой.

комментарии: 0

Увел жену у друга. Возвращался из к...

Увел жену у друга. Возвращался из командировки, увидел ее спящей на вокзале. Подошел спросить, куда она едет. А она расплакалась, оказалось, что она там ночует, потому что этот дебил выставил ее ночью из дома. Привез к себе, рассказала, что он вообще тиран, бил ее постоянно, унижал, и на вокзале она ночевала не первый раз. Не уходила, потому что была уверена, что характер у нее дерьмовый, и никто ее больше терпеть не будет. А молчала потому, что было стыдно. Задался целью показать ей, каким должен быть настоящий мужик. Осаждал ее долго, на первое свидание согласилась спустя полгода, предварительно съехав от мужа (не могла ему изменить), на секс - спустя еще два месяца, когда официально оформили развод. Несмотря на то, что этот кретин не отрицал факта издевательств (приговаривая, что с такой по-другому нельзя), большинство друзей встали на его сторону. Общаться с ними перестал. Сегодня год, как поженились. Счастливы. И, кстати, характер у нее ангельский.

комментарии: 0

Узнала, что родители поженились по ...

Узнала, что родители поженились по расчету. Папа после училища должен был уехать по службе в Сибирь и чтобы не остаться там жить, моя бабуля предложила ему жениться на моей маме, и получить прописку в столице. Мама с папой были хорошими знакомыми и оба согласились. Тем временем у мамы появился парень, у папы тоже была девушка в Сибири. Прошло 5 лет, родители продолжали общаться как друзья и со временем влюбились. Через 2 года родилась я, но уже в полноценной, настоящей и счастливой семье.

комментарии: 0

У меня есть знакомый. Он очень бога...

У меня есть знакомый. Он очень богат, у него верные друзья, любящая жена и доченька. Он абсолютно счастлив. А я, как настоящая сука, разумеется, ему завидую. Потому что шесть лет назад одном офисе было открыто две ставки. Ну, решили будем вместе работать, у обоих дипломы из одного и того же универа, недавно выпустились. Стажа у обоих не было. Взяли его, сказав мне: "Вы девушка, Вы в декрет тут же уйдёте". И ручкой помахали. Он стремительно взлетел вверх. Завидую, да, сука.

комментарии: 0

Что такое смех сквозь слезы? Это к...

Что такое смех сквозь слезы?
Это когда ты только что удалил сообщение от подружки, а жена потребовала телефон на проверку. И ты так гордо протягиваешь телефон: «Да на здоровье! Мне скрывать нечего!»
Или теща, наконец-то, собралась уезжать домой, но перепутала чемоданы и забрала твой любимый. А ты молчишь, боишься вспугнуть удачу!
Желаю нашим молодоженам только смеха и никаких слез!
Пусть их дом будет всегда открыт для близких и друзей.
Телефон безупречен.
А приезд тещи или свекрови настоящим праздником!
Горько!

комментарии: 0

Моя мать успешная бизнесвумен. Побы...

Моя мать успешная бизнесвумен. Побывала замужем, развелась, вырастила меня одна. Своим положением никогда не тяготилась, не стремясь снова замуж и спокойно заводила любовников. На моей памяти их было несколько, приличные мужчины, с которыми у мамы были довольно продолжительные отношения, и с которыми она расставалась полюбовно, оставаясь друзьями. И тут в ее жизни появился ПРИНЦ. Малообразованный хамоватый прораб, с довеском в виде жены и двух детей. Он тянет из мамы деньги и ведёт себя в ее доме, как хозяин. А мама из умной, светской, красивой женщины превращается в какую-то ведьму. Увядает на глазах, живет от и до встречи с ним, почти никуда не выходит, страдает резкими перепадами настроения. Она говорит о настоящей любви, а я знакомлю её с другими мужчинами и надеюсь, что этот не принц, а чудовище, в конечном итоге куда-нибудь денется.

комментарии: 0