Посты про преданность

Попробуй закрыть глаза и представит...

Попробуй закрыть глаза и представить безбрежный Голубой, на рассвете, нежный океан… Это, муж мой, моя безудержная нежность, И я до капельки тебе ее всю отдам. А теперь представь песчаную долину, И оазис, покрытый миллионом красивых цветов, Это стелиться к тебе, мой муж любимой, Моя преданность и ласка, и любовь!

комментарии: 0

Гадаю на таро. Хорошо. Влюблена в н...

Гадаю на таро. Хорошо. Влюблена в начальника уже продолжительное время, но у него женщина - поводов толком не дает усомниться в его преданности. Стало интересно сделать расклад на их отношения. Я такой искренней и всепоглощающей любви никогда в жизни в раскладах не видела, как у нее к нему. Даже позавидовала ему и решила даже мысли исключить о нем :(

комментарии: 0

У нас около подъезда жил бомж. Добр...

У нас около подъезда жил бомж. Добрый такой, всегда здоровался и желал хорошего дня. С ним жила собака огромная, но её тоже все любили. Эта самая собака таскала ему еду откуда-то (видимо, помогали все). На днях этого бомжа я не видел целый день, а собачка так и сидела с утра с пирожком в зубах. Даже ничего не откусила. Преданность)))

комментарии: 0

Поражает преданность моей собаки. К...

Поражает преданность моей собаки. Когда я болею, всегда переношу это очень тяжело, могу лежать и долго не вставать, не есть. И всегда мой пёс лежит всё это время рядом и тоже не ест и не пьёт. Недавно начался токсикоз, ужасное время, даже пить не могла, собаку тоже начало тошнить. А я от этого только больше переживаю, не хочу, чтобы он мучился.

комментарии: 0

В нашей семье жила породистая, крас...

В нашей семье жила породистая, красивая и очень умная овчарка. Это была папина собака. Когда родилась я, она стала ревновать, и мама заставила папу отдать собаку. Ей нашли хороших хозяев в деревне, папа ездил туда навещать её. Он очень любил свою собаку и тяжело перенёс разлуку с ней. С тех пор прошло тридцать лет, у нас всегда были собаки в доме, но папа никогда больше не ухаживал за ними, не любил и не пускал в сердце. Вот такая преданность другу. А мне жаль, что стала причиной их разлуки.

комментарии: 0

Который раз замечаю, как же преданн...

Который раз замечаю, как же преданно собаки, оставленные у входа магазина, ждут своих хозяев! Смиренно сидят в метре от дверей, не отводя глаз от нее, что даже если бы сзади взрыв был, они бы не отвлеклись; или взволнованно всматриваются в прозрачную дверь магазина, пытаясь увидеть хозяина, переминаясь с лапы на лапу... Приходишь мимо их и это заставляет улыбнуться)) Порадоваться за такую бесконечную преданность и любовь к своему хозяину))

комментарии: 0

В один из морозных вечеров пошла вы...

В один из морозных вечеров пошла выносить мусор и у мусоропровода обнаружила спящего бомжа. Он жалобным голосом попросил не выгонять его на мороз ночью, и что к утру он обязательно уйдет. На мое "да, конечно, спите" он ответил: "Благодарю Вас, милая леди!" Меня аж перебило. Пошла домой, сделала горячий чай и бутерброды, вынесла ему. Его глаза, смотрящие на меня с такой преданностью, нужно было видеть. Накормила, пока он ел, о многом пообщались. Узнала, что он по образованию учитель начальных классов, бомжом стал, когда бросила жена, и он упал на стакан. Да и ни с кем мне не было так интересно. На следующий день отвела его в баню и дала много старой мужской одежды, привезенной с дачи. Без бороды и слоя грязи оказался довольно симпатичным мужиком. Сходила в этот же день в школу, которая находится во дворе, и договорилась о собеседовании. Теперь он живет у моей соседки, женщины преклонных лет, и помогает ей по дому. Я приручила бомжа!

комментарии: 0

Полгода назад меня повысили в должн...

Полгода назад меня повысили в должности и перевели в другой офис. Чтобы наладить контакт со своей коллегой (девушка), я в первый же день пригласил её выпить кофе вместе после работы. Я офигел, когда в ответ на предложение услышал: "Кофе — это просто отлично, но ничего больше быть не может, так как я замужем". На тот момент я подумал, мол, да какое может быть больше, она не мой типаж, и мне надо с ней просто подружиться, ведь мы с ней напарники. Буквально через два-три месяца до меня дошло, что я потерял голову, вновь почувствовал себя маленьким и потерянным щенком. Не знаю, что и делать. Эта женщина просто невероятная, умная, начитанная, а какой у неё тембр голоса! Она умеет поддержать любой разговор, её шуточки всегда в тему, она сплошной позитив. Вне работы это просто беззаботный одуванчик, которым хочется наслаждаться. Её преданность работе и её ответственность, а как она меня поддерживает, когда что-то идёт не по плану, или когда накосячу, а какая она уверенная и сдержанная, ког...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой пес невероятно умен и самодоста...

Мой пес невероятно умен и самодостаточен. Он никогда не лизал лицо, руки, как делают это собаки обычно, не бегал за палкой. И меня всегда волновал вопрос, любит ли он меня. Я уехала в отпуск, а когда вернулась, мама сказала, что он заболел. На следующий день я была у него. Он несколько дней боролся со слабостью, терпел все капельницы, находил в себе силы дождаться меня. Он дождался и умер на утро третьего дня моего приезда. И это самое героическое выражение любви и преданности.

комментарии: 0

Живу в Англии, но осталось 2 подруг...

Живу в Англии, но осталось 2 подруги в России, вечно жалуются, как все русские мужики козлы, которые делятся на женоненавистников-тиранов, каблуков, геев и женатых. В Англии такого термина, как подкаблучник, нет! А в России таким образом осквернили определение мужчины, уважающего женщину и проявляющего искренние признаки внимания и преданности! И не верят мне, что мой идеальный муж бритиш по русским стандартам был бы каблуком, сваливают на менталитет! Жаль хороших парней и бесят такие тупые бабы...

комментарии: 0

Пять лет назад взяла собаку из прию...

Пять лет назад взяла собаку из приюта. Вложила душу, и все было чудесно. Но на днях рухнула моя вера в собачью преданность: пес отказался идти с прогулки домой, выбрав себе нового хозяина — нашего нового консьержа. Парень замечательный, собаку мою любит, ничем не угощал даже, тоже в шоке. Еле вдвоём затащили в квартиру. Пес ко мне не подходит, не ест.

комментарии: 0

Летом нас с братом и двух кузин спл...

Летом нас с братом и двух кузин сплавляли бабушке на Урал. И вздумалось нам искать клад. Перекопано было все. Найдено: цепь ржавая, крышка котла, гвоздей не считано. На третий день дед сказал: "Псс, по преданиям вот тут был зарыт клад, только это секрет, и бабушке ни слова". Как мы рыли! Экскаватор рядом не курил. Вечером нас согнали спать, а утром на месте ямы торчал саженец вишни. Появилось четкое ощущение наебалова. Дед хихикал и предлагал ещё порыть, мол, ошибся местом. Но с кладами было покончено.

комментарии: 0

Развелась с бывшим мужем 4 года наз...

Развелась с бывшим мужем 4 года назад, из-за того, что он много пил и не работал на протяжении пары лет. С ним остались друзьями, все таки есть ребенок. Собралась в марте выходить замуж. Вчера узнала, что он погуливает, естественно послала его далеко - далеко. Ну и напилась корвалола сижу в чувства прихожу. Эта сволочь мне скидывает всякие тупые смс, вместо того, чтобы извиниться. Тут звонит бывший муж, который к слову бросил пить, привел себя в порядок, и говорит: ты как, у тебя все хорошо, что то у меня за тебя сердце не спокойно. Рассказала ему все. Через час он уже сидел и успокаивал меня. Предложил опять выйти за него замуж. Кажется я только сейчас поняла, что такое преданность и настоящая любовь.

комментарии: 0

Молодая родственница разводится. Пр...

Молодая родственница разводится. Причина: пьянки, измены, рукоприкладство, отсутствие дохода и бесконечные претензии. А он пытается её вернуть, выкладывая на стену совместные фото и высокопарные цитаты о любви, верности и преданности. А потом приходит под дверь ЕЁ квартиры и просится переночевать, потому что даже мать родная выгнала. У него второй брак, ещё один сын останется без мудака отца, а он всё ещё думает, что дело не в нём, он хороший, просто бабы всё суки какие-то попадаются.

комментарии: 0

Узнала, что мой сын изменяет своей ...

Узнала, что мой сын изменяет своей девушке. Он сказал не вмешиваться, что если она узнает — уйдёт. А я просто не могу. Она замечательный человек. Столько искренности, добра и преданности я не видела никогда. Она говорит на трёх языках, начитанная, в нем души не чает — все делает для него и для меня. А я сама лично бывает наблюдаю, что он её и в грош не ставит. Много раз говорили об этом, ответ один: «Да ладно, все равно никуда не денется». Стыдно, что воспитала такого мужчину.

комментарии: 0

Мой муж (тогда он был еще моим парн...

Мой муж (тогда он был еще моим парнем) был для меня совершенно обычным: среднего роста, среднего телосложения, среднего интеллекта, со средними увлечениями и средней работой. Мне было хорошо с ним, но он не вызывал у меня каких-то особенных чувств. Я просто проводила с ним время, но общего будущего не планировала. И был у него друг, давно и безответно в него влюбленный. Муж об этом знал, но это не мешало им дружить. Знали об этом и все их друзья, родные и коллеги. Относились к их дружбе, все, конечно, по-разному. Но они пережили вместе очень многое, включая смерть родителей друга и тяжелую болезнь моего мужа еще до знакомства со мной, когда он год лежал в больнице, ходил под себя и ненавидел весь мир, а друг бросил учебу и вообще все бросил, чтобы ухаживать за ним. Когда я обо всем этом узнала, то испытала что-то среднее между злостью и отвращением. Собиралась расстаться со своим тогда еще парнем, но его друг приехал ко мне и стал меня разубеждать. Сказал: "Да, у меня есть к нему ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Знакомая, в которую влюблен, подари...

Знакомая, в которую влюблен, подарила мне на Новый Год медаль, с надписью "Лучший друг, за преданность и отзывчивость" -_-

комментарии: 0

Собираемся в отпуск, дочка копила д...

Собираемся в отпуск, дочка копила деньги в дорогу, мечтая испробовать все на свете аттракционы и накупить себе всякой всячины, даже дневничок вела где рисовала и описывала все свои "хотелки". Незадолго до отъезда узнаем,что наш любимый пёс болен и надо делать дорогую операцию . Денег в обрез и обзваниваю знакомых, чтобы занять нужную сумму. Тут подходит дочурка и выкладывает мне на колени все свои накопления и говорит: "мам, мне отдавать не придётся , бери и лечи нашу собаку!" Вот она, преданность!

комментарии: 0

Преданность, это когда у моего кота...

Преданность, это когда у моего кота перед смертью, отказали задние лапы. И он выполз, на передних, чтобы встретить, пришедшую маму с работы. До сих пор не могу забыть.

комментарии: 0

Воспоминание из детства. Во дворе б...

Воспоминание из детства. Во дворе был мальчик с умнейшей овчаркой обожала всех детей двора, к команды знала. И была стройка заброшенная в 4 этажа. Однажды гуляли там и собака с нами, а он возьми и кинь камень вниз с четвертого этажа с командой "неси" - и собака прыгнула. Насмерть. А он просто вниз посмотрел и пошел домой. и все. хоронили мы с папой и братьями. Тогда и поняла, насколько преданны собаки и насколько бессмысленно жестоки люди. Ему кстати на след. день кто-то челюсть сломал

комментарии: 0

В людях не осталось ничего святого....

В людях не осталось ничего святого. деньги-главный мотиватор, родные горло готовы перегрызть друг другу за них, за квартиру, за драгоценности. Деньги, деньги, деньги, жажда халявной наживы-вот, что движет этим миром. "Любовь","преданность"-пустые слова,когда речь заходит о наследстве...

комментарии: 0

Мечтаю стать служанкой. Такой, кото...

Мечтаю стать служанкой. Такой, которая за Хозяином хоть в огонь, хоть в воду. И да, называть его исключительно Хозяином. Никакого интима, лишь безграничная любовь и преданность...

комментарии: 0

Есть у меня проблема-я лысая. Ношу ...

Есть у меня проблема-я лысая. Ношу систему волос (волосы крепятся к голове с помощью спец.средств, раз в месяц в салоне мне их "переклеивают"),смотрится это абсолютно естественно, никто не заподозрил подвох.О моей проблеме знают только родители, подруга и муж.Любимому рассказала сразу,как начались отношения, он воспринял это абсолютно нормально,видел меня лысой и говорил,что я очень красива и без волос.Мы вместе уже 7 лет и ни разу он не дал усомниться в своей преданности и любви.Это моё счастье

комментарии: 0

Пусть эта замечательная свадьба ста...

Пусть эта замечательная свадьба станет самым значимым, незабываемым днем в вашей долгой семейной жизни. Пусть чувства любви и доверия, уважения и понимания, преданности и верности только растут, укрепляются с каждым днем, принося в вашу жизнь настоящее неземное счастье.

комментарии: 0

У меня закончились отношения с мужч...

У меня закончились отношения с мужчиной всей моей жизни, так я еще не любила, и так я еще не страдала. И я завела карликового шпица, который не мог ходить, но теперь, спустя 6 месяцев, гоняет будь здоров. Не могу свою любовь подарить никому, кроме него. И даже по ночам просыпаюсь, обнимаю его и целую в нос, а он во сне мне отвечает. А каждое утро он будет меня обнимая за шею и целуя в ухо. Все же собака - это преданность на всю жизнь. Она точно не разобьет твою жизнь, а сделает ее не одинокой.

комментарии: 0

Дорогие моряки! Полковники и рядовы...

Дорогие моряки! Полковники и рядовые, капитаны и штурманы, коки, врачи и навигаторы, хозяева морей и хозяева рек! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем надежного якоря, попутного ветра, ласкового моря, вечно горящего маяка и преданности тех, кто вас всегда любит и ждет.

комментарии: 0

Друг! Как я рад, что могу называть ...

Друг! Как я рад, что могу называть тебя этим гордым и великим словом, потому что ты неоднократно доказывал свою дружбу преданностью, честностью и порядочностью. В День твоего Рождения я от всего сердца желаю тебе добиться всех твоих целей, пусть твои самые смелые мечты воплотятся в реальность. Жму твою руку и благодарю жизнь за то, что она дала мне самого лучшего друга, который всегда подставит своё плечо в дни печали и искренне разделит радость.

комментарии: 0

Вы не знаете, что такое преданность...

Вы не знаете, что такое преданность. Преданность - это когда менты по твоему вызову забирают соседа-алкаша за избиение несовершеннолетних, а за ними бежит им же неоднократно избитая дочь, вся с синяках, побоях и страшных отеках, умоляя не забирать папочку.

комментарии: 0

Истинной дружбы не заменит ничто на...

Истинной дружбы не заменит ничто на свете. С годами количество друзей не увеличивается, друзья уходят. Со временем дружба испытывается на прочность, на преданность, на усталость. С каждым прожитым годом редеет круг старых друзей. Выпьем же за тех, кто остаётся!

комментарии: 0

Живу в частном доме, когда-то стала...

Живу в частном доме, когда-то стала замечать, что одна из моих соседок очень недолюбливает своего пса - старого умного овчара. Нет, она не издевалась, но никогда не приласкала его, разговаривала с ним очень грубо. Бедный пес все понимал, но все равно смотрел на нее с такой преданностью, мне казалось, он молил о снисхождении. Я поинтересовалась, в чем дело, тем более что собака была хорошо выдрессирована и беспроблемна. Соседка поведала мне, что когда-то на ее участок забежал котенок, и пес, на ее глазах потрепал его, стараясь выслужиться. С тех пор она его ненавидит. Конечно, мне было жаль несчастного котенка, но бедняга пес был не в состоянии понять, в чем его вина, он же исправно охранял вверенную ему территорию. Но самый трындец оказался в том, что когда я спросила о судьбе котенка, эта сердобольная ответила, что отнесла его за поселок, в овраг, на мусорку, еще живого, у нее сил не было это видеть. Помочь и простить животных нет сил, а ненавидеть и поступить как чмо - запросто, как так и надо.

комментарии: 0