Посты про огонь и любовь

Любовь — очень сильное чувство. Те,...

Любовь — очень сильное чувство. Те, кто по—настоящему влюблялся, понимает, что оно накрывает тебя с головой и уносит непонятно куда. Влюбленного можно сравнить с бабочкой. Только одни бабочки летят ввысь или же к цветам, а другие на огонь. Давайте же выпьем за то, чтобы любовь нам не обжигала крылья, а наоборот, поднимала нас все выше — к чему—то прекрасному. За взаимную любовь!

комментарии: 0

Не стесняйтесь быть влюбленными, И...

Не стесняйтесь быть влюбленными, И любовью дорожить, Чтобы вас молодоженами Называть могли всю жизнь! Мы желаем вам любви, удачи, А ещё — иномарку в придачу. Еще холодильник для вас и для гостя, Но только в нем чувства свои не морозьте! Живите счастливо и дружно, Имейте в жизни все, что нужно, Храня огонь любви святой До самой свадьбы золотой. Поздравляем вас с законным браком! На 100 лет и даже с гаком! Вы друг друга берегите, уважайте и любите, Пусть тепла, добра и света, Счастья, радости, привета, Будет много в месте том, Что зовется просто "Дом".

комментарии: 0

На поздравунчике найду Молодоженам...

На поздравунчике найду Молодоженам поздравление. На свадьбу к ним с утра приду, Там будет музыка, веселье. И развлекает тамада Ваших гостей своими шутками. Пусть в душах ваших навсегда Горит любовь, круглыми сутками. Желаю вам такой любви, Чтобы завидовали все. Огонь любви пускай горит В вашем семейном очаге.

комментарии: 0

У меня есть три подруги, с которыми...

У меня есть три подруги, с которыми дружим с детского сада, с которыми прошли огонь и воду, они уже как члены семьи. И есть парень, с которым вместе четыре года. Вроде бы у нас полнейшая идиллия и взаимопонимание, но он ненавидит моих подруг, ревнует что ли. Недавно он сделал мне предложение. Протягивает кольцо и говорит: "Готов провести с тобой всю жизнь, только без этих твоих куриц". Отказала. Он собрал вещи и ушёл. Любовь приходит и уходит, а мои девочки всегда остаются.

комментарии: 0

У меня есть лучший друг, с которым ...

У меня есть лучший друг, с которым прошли огонь и воду. В студенческие годы снимали вместе квартиру, помогали друг другу с деньгами, позже открыли совместный бизнес. Можем обсуждать все на свете, вместе путешествуем. И за все это время не было даже намёка на интим. Ни поцелуев, ни секса, хотя ни раз спали в одной кровати. И как же бесят знакомые, которые не верят и всячески доказывают, что у нас любовь, и мы поженимся. Бесят глупые стереотипы!

комментарии: 0

Я удивляюсь тому, что мой парень ещ...

Я удивляюсь тому, что мой парень ещё со мной. Я так расслабилась уже в этих трехлетних отношениях, что он знает меня с самых некрасивых сторон, которые обычно мною тщательно скрываются от окружающих. Я напрочь закомплексованная, при нем уже не могу сдерживать свои заебы, мелкая завистница, обжора и зануда. И хозяйка никакая, и на рожу не огонь, и сисек нет) неужто любовь и прям так зла? Мне его аж жалко временами.

комментарии: 0

Мечтаю стать служанкой. Такой, кото...

Мечтаю стать служанкой. Такой, которая за Хозяином хоть в огонь, хоть в воду. И да, называть его исключительно Хозяином. Никакого интима, лишь безграничная любовь и преданность...

комментарии: 0

Поднять хочу я рюмочку за вас!...

Поднять хочу я рюмочку за вас!
Чтобы огонь добра в груди вашей не гас,
Чтобы светились вы здоровьем,
И шли по жизни лишь с любовью!

комментарии: 0

День рождения мамы — для меня празд...

День рождения мамы — для меня праздник святой. Я мамочка, тебе пожелать жизни красивой и насыщенной. И жизнь у тебя пусть сопровождается путеводной звездой. Как дикий огонь тебя пусть согревает моя к тебе любовь. Всего прекрасного желаю, а также обрести душевный тебе покой. С днем рождения, мама!

комментарии: 0

Мы часто слышим слова про узы брака...

Мы часто слышим слова про узы брака. В чем суть этого словосочетания? Узел считается символом вечной любви во многих культурах. Такая любовь не имеет ни конца, ни начала. Мусульманские женщины своим поклонникам отправляют послания, используя сложные узлы, чтобы выразить чувства. Пожелаем же молодым, чтобы их узел никогда не развязался, чтобы каждый день они находили способы поддерживать огонь в друг друге, затягивая узел все крепче и крепче!

комментарии: 0

Мой лучший друг, мы так много переж...

Мой лучший друг, мы так много пережили с тобой вместе, бывало, даже ссорились порой. Но нашу мужскую дружбу можно назвать святой. Ведь ради друг друга мы готовы в огонь и в воду, готовы в любую минуту придти на помощь. Прими, дружище самые искренние поздравления в твой день рождения. Желаю отметить это торжественное событие с достоинством. От всей души желаю тебе успехов, огромного счастья, мира, благополучия. Пусть жизнь твоя будет длинной и красивой. Желаю встретить тебе настоящую, чистую любовь.

комментарии: 0

Родная моя сестренка. Желаю быть те...

Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много—много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.

комментарии: 0

Ты как цветок прекрасна и нежна… В...

Ты как цветок прекрасна и нежна… В глазах — огонь и страсть, завидует сама весна. Из твоего бокала я хочу до дна Испить любовь и ласку, милая жена! В твой день рождения ты разреши Сказать уже в который раз, но все же… Люблю тебя безумно, не чаю я в тебе души, И никого мне нет тебя дороже!

комментарии: 0

Любовь – это то, ради чего стоит жи...

Любовь – это то, ради чего стоит жить и бороться всеми средствами.
Чувства могут иссякнуть.
Страсть может утихнуть.
Но должно оставаться что-то главное, приводящее к любви и поддерживающее ее святой огонь в сердцах влюбленных.
Что это может быть? Возможно: терпение, милосердие, прощение, снисхождение, а может быть и просто мир в семье, без которого злая стужа склок и непонимания может загасить еле теплящееся пламя.
Давайте же беречь и приумножать этот оживляющий и воскрешающий огонек, каким бы малым он ни казался.
Да здравствует, любовь!

комментарии: 0

Мы с подругой 20 лет вместе (нам по...

Мы с подругой 20 лет вместе (нам по 26), вместе с 1 класса. Прошли рука об руку огонь и воду: школу, увлечения различными субкультурами, первую любовь, вредные привычки. Сейчас мы обе занимаемся наукой, защищаем диссертации: она технарь, я психолог. Обе преподаём в своих ВУЗах. Никогда не предавали нашу дружбу, она была для нас дороже любого мужика, хотя сейчас обе счастливы замужем. Я считаю, что нет такого понятия женская дружба, у дружбы нет пола, друг есть друг.

комментарии: 0

Сегодня исполнилось тебе 70 лет, ...

Сегодня исполнилось тебе 70 лет, Мамуля, поздравляю с юбилеем! Еще ждет множество верных побед, Здоровье будет крепче и сильнее! Пусть юности огонь в глазах горит, Чтоб был он времени вовеки неподвластен, И пусть сама судьба благословит, Чтобы одна любовь была и счастье!

комментарии: 0

Моя подруга! Считается, что девушка...

Моя подруга! Считается, что девушка, которая выходит замуж, должна уметь многое: вкусно готовить, красиво шить, умело справляться с огромным хозяйством, быть другом и хорошей любовницей своему будущему мужу, любить свекровь, хранить очаг своей семьи. Все вышеперечисленное необходимо успевать делать сразу. Такой, казалось бы, естественный, но одновременно тяжелый труд под силу только истинной женщине, которая искренне любит своего мужчину. Это все про тебя: ты умеешь быть и хозяйкой, и любовницей, и хранительницей очага. Желаю тебе, чтобы этот огонь в твоей душе и любовь, которую ты даришь своему возлюбленному, никогда не угасали. Пусть он обожает тебя в ответ и носит на руках! За взаимную любовь!

комментарии: 0

Неважно сколько лет с тобой мы рядо...

Неважно сколько лет с тобой мы рядом, иль первый романтичный год или второй десяток мы бытуем дружно, я каждый год в твой праздник, в твой трогательный день рождения вижу свою любимую жену, такой же как увидел в первый раз! Меня покорила и всегда покоряет твоя нежность и ласка, трепетное отношение к семье и к нашим детям, и конечно твоя неизмеримая любовь ко мне! В день рождения моя желанная и единственная хочу только пожелать, чтоб не гас между нами этот огонь доверия и настоящей любви, чтоб вовек ты не знала от меня обид и разочарований, а лишь испытывала гордость и нежную радость! Любимая моя жена с днем твоего рождения!

комментарии: 0

Трещит огонь в печи, Лучина тлеет....

Трещит огонь в печи, Лучина тлеет. Тебя, мой милый друг, Любовь согреет. Пусть будет этот день Тебе подарком За окнами метель, А сердцу жарко!

комментарии: 0

Я пью за вас и за любовь, И за ого...

Я пью за вас и за любовь, И за огонь в сердцах! Но первый выпью я бокал За тех, кто в сапогах! За защитников Отечества!

комментарии: 0

Я за отцовскую любовь Свой кубок ...

Я за отцовскую любовь Свой кубок поднимаю, Одна у нас в сосудах кровь, Ты можешь всё! Я знаю! За нас всегда в огонь и лёд, Опора – нет надёжней, Прими, отец, детей поклон, Любовь и нежность тоже!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Поздравляю вас...

Дорогие молодожены! Поздравляю вас со вступлением в законный брак! Древние славяне верили, что покровителем людей в день бракосочетания является Солнце – это источник тепла и жизни на земле. И я вам желаю, чтобы ваша жизнь всегда была согрета лучами солнца, а в вашем семейном очаге весело потрескивал огонь – источник жизни семьи. Какие бы неприятности не случились, какие бы холодные ветры ни дули, сохраните в своей семье неугасимый свет и тепло. Сохраните свою любовь и пронесите ее в своем сердце. Этот бокал я поднимаю за вас и ваше семейное счастье!

комментарии: 0

С днем рождения, любимый папа, Пус...

С днем рождения, любимый папа, Пусть огонь в тебе всегда горит, На глазах искрится только радость И улыбка на губах блестит! Пусть приносит каждый день удачу, Пусть любовью побеждается беда, Пусть мечты сбываются все чаще, Да и цели достигаются сегодня и всегда!

комментарии: 0

Дорогие наши дети! Тридцать лет вы ...

Дорогие наши дети! Тридцать лет вы вместе! Тридцать счастливых лет! Мы поздравляем вас этой датой — с жемчужной свадьбой! Очень радует, что свою любовь и нежность вы пронесли через все эти годы. Тот же огонь в груди, та же искорка в глазах, то же единство душ. Так пусть же ваше счастье будет безмерным, жизнь долгой, и пусть каждый год будет напоминать вам чудную жемчужину, которая принесет много добра, любви, понимания и достатка!

комментарии: 0

Мои родители развелись 10 лет назад...

Мои родители развелись 10 лет назад из-за папиного алкоголизма. Через год он сошелся с женщиной, она забеременела и родила мою сестренку. Папа взял себя в руки, нашел хорошую работу, построил жене квартиру. Два года назад случилось горе, в пожаре погибла мамина сестра и ее маленький сын - задохнулись. Наше с мамой состояние описывать не буду. Но папа, хоть и не общался все это время с маминой родней, тоже очень сильно переживал, всегда хорошо относился к тете. А в день двойных похорон умер от рака его лучший друг. И папа сорвался. Это был один из дичайших его запоев. Его жена с дочкой уехали в новую квартиру, папа остался один. Его родные и друзья отвернулись от него со временем, только я к нему периодически приходила, убирала срач, варила суп, затаскивала папу с пола на кровать. Однажды, во время моего очередного визита, я почувствовала в квартире запах гари. Этот запах для меня навсегда останется самым жутким, ведь я помогала маме разбирать вещи в доме, в котором умерли мои родн...
Показать полностью
комментарии: 0

Я хочу поздравить молодых мужа и же...

Я хочу поздравить молодых мужа и жену и напомнить им слова великого русского поэта М. Ю. Лермонтова: «Любовь, как огонь, – без пищи гаснет». Я поднимаю свой бокал за то, чтобы костер вашей любви никогда не погас!

комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0

Огонь, вода, земля и ветер.Четыре с...

Огонь, вода, земля и ветер.
Четыре силы есть на свете.
Не укротить нам их вовеки!
Вся суть в одном лишь человеке!

И это – наша мама – пятый элемент!
Прибрала их к рукам в один момент.
Но нет, не пятый, первый элемент!
И вот в чем нашей мамочки секрет:

Огонь в душе твоей горит,
И в чистом твоем сердце!
Оно любовью говорит,
Всех согревает и творит
Добро, вселяет в нас надежду.

Слова твои, что льются ручейком,
Являют истину собою. И всю тоску,
Печаль и горе смывают прочь,
Подобно волнам моря.

Всю землю хочешь ты объять
И засадить прекрасными садами!
Всю жизнь свою готова ты отдать
За наше счастье! Будь же рядом с нами!

Как ветром тучи, можешь разогнать
Все горести и все сомненья наши.
Своей улыбкой можешь ты создать
Уют, благополучье в жизни нашей!

Так пусть огонь не угасает
В душе твоей, пусть будет вечным!
И волны радости качают
Тебя в объятьях бесконечных.

Земля теплом пусть согревает,
Дарит тебя плодами щедро.
А ветер легкий пусть играет
У ног твоих, и служит верно.

Стихий четыре в нашем мире.
И правит ими пятый элемент.
Любовь – вот основная ее сила,
Великий мамочкин секрет!

комментарии: 0

Хочу сказать несколько слов о нашей...

Хочу сказать несколько слов о нашей невесте. Посмотрите на нашу красавицу в чудесном белоснежном наряде – в ней удивительным образом сочетается «невеста», «супруга» и будущая «мать», а значит женственность, любовь и самопожертвование. Сегодня она светится счастьем, а в глазах горит огонь любви. Так пусть же этот светящийся огонек горит в ее глазах всю жизнь, пусть тяготы семейного быта и слезы горести не потушат его, пусть сердце будет наполнено добром и страстью, а рука крепко опирается на руку мужа всю жизнь! За молодую супругу!

комментарии: 0

Пусть всегда в твоем сердечке жар и...

Пусть всегда в твоем сердечке жар и зной!
Пусть всегда оно пылает для любви!
Пусть огонь не угаснет даже в дни,

В дни, когда тебе безумно тяжело.
В дни, когда обида душит, горечь, зло.
И пускай не леденеет в жилах кровь

Будь от зла еще добрее,
Верь в ЛЮБОВЬ!
и еще 4 слова: Живи, Учись и будь Здорова.

комментарии: 0